27 туров в ФСМ с сезона 2023/24

Футбольные Суперменеджеры по европейским чемпионатам и по российской Премьер-лиге
Саливанов Н.Н.
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 17:31

Re: 27 туров в ФСМ с сезона 2023/24

Сообщение Саливанов Н.Н. » 30 май 2022, 22:27

Первый раз я предложил 28 команд-27 туров ещё в теме обсуждении правил ФСМ 19-20 гг, стр. 5. Прямо дословно эту идею и в этом году озвучил, скопировав оттуда. В прошлом году, проводя Кубок Баварии, просто не понимал, и сейчас не могу понять, почему нам не интересно играть лишние две недели? Ну интереснее же следить за своими роналдами, мбапепами, ван дейками, манемами и т.д.,когда они ещё и играют в ФСМ?

PoVal писал(а):
Александр Прохоров писал(а):
PoVal писал(а):На мой взгляд происходит голосование за увеличение сезона. Основная идея - играть дольше на 2 недели. Основной интерес участников именно в этом.
Во всяком случае, в первоначальном предложении Николая Саливанова это была основная идея.

Александу Широкова вопрос!!!
Это точно идея Николая Садиванова играть дольше???

Николай предлагал это на форуме более года назад.

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18828
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 27 туров в ФСМ с сезона 2023/24

Сообщение PoVal » 30 май 2022, 22:29

Александр Прохоров писал(а):
PoVal писал(а):
Александр Прохоров писал(а):Согласно правилам можно вынести вопрос о 7 запасных на голосование или нет???

Можно подать запрос о внесении. Однако, согласно правилам, я могу заблокировать такую заявку.
Много раз говорил, но повторю в сотый раз: иначе совет каждый год может принимать решения после которых мне нужно будет переделывать всю программу.

По ходу сезона менять правила это в порядке вещей уже??? Т.е. правильно???

Александр, о чем ты, вообще, говоришь?
Если ты хочешь в сотый раз обвинить меня в изменении правил по ходу сезона, то скажи конкретно в чем обвинение.
А, вообще, я полностью поддерживаю Валерия Березина - если так уж не нравится организатор, то не нужно с ним бороться и портить нервы и себе и остальным.
Вполне можно играть на каких-то других сайтах, где организаторы устраивают :hands:
Валентин Покалов

Александр Прохоров
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:04

Re: 27 туров в ФСМ с сезона 2023/24

Сообщение Александр Прохоров » 30 май 2022, 22:30

PoVal писал(а):Любое изменение правил противоречит текущим правилам.

Организатор имеет право блокировать вынос вопроса на совет, если один из вариантов ответов противоречит правилам.

!!! :hands:
Читаем правила!!!
А там написано что???
Наше предложение тогда точно не нарушает правила, особенно если сравнить с предыдущими твоими предложениями!!!
Не хотелось тут писать, но пришлось...
Далее сегодня есть дела поважнее...
Однако...

Александр Прохоров
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:04

Re: 27 туров в ФСМ с сезона 2023/24

Сообщение Александр Прохоров » 30 май 2022, 22:33

Понял!)
Лилль в очередной раз продаётся!
Дорого!)
Но мне не стыдно,!!!)
А вАМ???

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18828
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 27 туров в ФСМ с сезона 2023/24

Сообщение PoVal » 30 май 2022, 22:34

Друзья, больше мне сказать нечего.
Никогда не боролся и не собираюсь бороться с участниками.
Провожу турниры для общего интереса и не более.

Тем, кто борется со мной, могу с уверенностью сказать: проблема в ком-то другом. В моем лице Вы боретесь с кем-то другим: начальником, женой, родителями (по детским воспоминаниям), каким-то знакомым или родственником, который, по Вашему мнению давит на Вас.

Всем добра и не забывайте про голосование :hands:
Валентин Покалов

Березин В.
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05 май 2019, 22:24

Re: 27 туров в ФСМ с сезона 2023/24

Сообщение Березин В. » 30 май 2022, 23:02

Валентин, никто с тобой не борется. И что за чушь ты вечно несешь про психологические проблемы в каждом посте - обычно так бывает кто сам страдает ;)

Товарищ Богданов прав: "не должна быть законодательная и исполнительная власть в одних руках".

Обосновать любую абсурдную идею можно и подвести логические доводы.

Мне не нравится организация, еще кое-какие моменты - я ухожу. Это жизнь - так бывает. Какую ты борьбу тут приплетаешь.

Пропал интерес к игре в текущих условиях - только и всего.

Мне проще уйти и организовать альтернативный менеджер.

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18828
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 27 туров в ФСМ с сезона 2023/24

Сообщение PoVal » 30 май 2022, 23:04

Березин В. писал(а):Валентин, никто с тобой не борется. И что за чушь ты вечно несешь про психологические проблемы в каждом посте - обычно так бывает кто сам страдает ;)

Товарищ Богданов прав: "не должна быть законодательная и исполнительная власть в одних руках".

Обосновать любую абсурдную идею можно и подвести логические доводы.

Мне не нравится организация, еще кое-какие моменты - я ухожу. Это жизнь - так бывает. Какую ты борьбу тут приплетаешь.

Пропал интерес к игре в текущих условиях - только и всего.

Мне проще уйти и организовать альтернативный менеджер.

Валерий, удачи в начинаниях!
Кстати, действительно можешь попробовать организовать менеджер, где законодательная и исполнительная власть будет в разных руках. :hands:
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Александр Широков
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 20:51
Откуда: Москва

Re: 27 туров в ФСМ с сезона 2023/24

Сообщение Александр Широков » 30 май 2022, 23:56

bogro писал(а):
PoVal писал(а):Очевидно, что мы жертвуем классической двухкруговой системой в первой лиге ради интереса играть на 2 недели дольше и ради увеличения количества команд в Высшей лиге, победа в которой должна стать еще престижней, на мой взгляд.


А по мне, престижней выиграть Высшую лигу состоящую из 14 сильных команд, играя с каждой в два круга, чем с кучей средних в один.

Тут я бы согласился, если бы эти 14 сильнейших команд были бы действительно сильнейшими, а не просто командами, которым повезло с календарём. Как вариант (в порядке бреда, не судите строго) :) добавляем ещё 2 команды и делим команды на 3 лиги по 14 команд по таблице каждый с каждым (новички во вторую лигу, естественно). Дальше все как обычно играют 2 круга. Вот по таким правилам стать чемпионом действительно престижно, т.к. игр со слабыми командами просто не будет.

Алексей Федичкин
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:20

Re: 27 туров в ФСМ с сезона 2023/24

Сообщение Алексей Федичкин » 31 май 2022, 00:06

Из-за такого "пустого" вопроса столько проблем....
Мужики, вам серьёзно так принципиально ничего не менять? Вот так чтобы аж перестать играть в ФСМ? Удовольствие от процесса игры изменится?
Я проголосовал за, потому что тоже хочу играть больше 25 туров. И потому что ничего плохого не вижу в увеличении числа команд в высшей лиге.
Ну а приплетать сюда исполнительную и законодательную власть - это лишнее. Я уверен, что Валентин действует не в своих интересах, а хочет сделать как лучше большинству. Есть голосование - оно и решит, как хочет большинство. И, кстати, я тоже против 7 замен.
ФСМ-Марсель

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: 27 туров в ФСМ с сезона 2023/24

Сообщение Клименко Вячеслав » 31 май 2022, 00:12

Александр Прохоров писал(а):
PoVal писал(а):Александр, ты зря уже много лет пытаешься со мной бороться и обвиняешь в несоблюдении правил :)
Это абсолютно бесполезно. Я ни с кем не борюсь. Я провожу турниры, которые нравятся мне самому и которые нравятся участникам. Провожу их для общего интереса и попытки поиска в моих действиях скрытых смыслов по теории заговоров (организатор это делает для каких-то личных интересов, есть группа лиц, приближенных к организатору, которая все и решает и "с нами" не советуется и т.д. и т.п. ) не имеют никакого смысла.

Я сейчас не про заговоры, а про правила!!!)
Валентин, на голосование выносим вопрос или нет???¿???¿???
Да или нет???


Если в ближайшее время будет ещё хоть одно голосование по правилам ФСМ я выйду из совета. Просто перестану голосовать. Я на каждый бред реагировать не буду! :evil:
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!


Вернуться в «Футбольный Суперменеджер (ФСМ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя