Первая лига ФСМ 2022/2023

Футбольные Суперменеджеры по европейским чемпионатам и по российской Премьер-лиге
Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Первая лига ФСМ 2022/2023

Сообщение Клименко Вячеслав » 16 май 2023, 18:01

Александр Широков писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Александр Широков писал(а):Не как мне заблагорассудится, а наиболее логичным образом. Можно поинтересоваться, как Вы проголосовали и почему?


Александр! Можно долго спорить что логично, а что не логично... Я ход Ваших мыслей понял.

Проголосал "Против", потому что вопрос был про перевод Милана на внешнее управление.

И? Вы точно прикалыветесь :D Так можно на любой вопрос ответить - я проголосовал против/за, потому что вопрос был про (подставляем любой вопрос)


Я против перевода Милана на внешнее управление, потому что те кто будет решать судьбу команды уже вынесли свой обвинительный вердикт про сговор ( с которым я не согласен) и скорее всего лишат Дмитрия возможности вернуть себе клуб.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
Александр Широков
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 20:51
Откуда: Москва

Re: Первая лига ФСМ 2022/2023

Сообщение Александр Широков » 17 май 2023, 14:56

А может нам запретить покупать бывший клуб 2-3 года после вылета, чтобы таких ситуаций было меньше или вообще не было?

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Первая лига ФСМ 2022/2023

Сообщение Chelsea » 17 май 2023, 15:14

Я как-то давно предлагал, что бы вылетевший владелец мог участвовать в аукционе аутсайдеров за свою команду наравне с новичками, но в случае его победы сумма уходила бы не ему в карман(как сейчас когда клуб покупается новичком), а в призовой фонд, тогда меня с этой идеей заплевали). Возможно к ней стоит вернуться, возможно домыслив какие-то дополнительные ограничения, например выбор на драфте не первым или вторым, а после всех в каждом раунде.

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Первая лига ФСМ 2022/2023

Сообщение PoVal » 17 май 2023, 15:51

Александр Широков писал(а):А может нам запретить покупать бывший клуб 2-3 года после вылета, чтобы таких ситуаций было меньше или вообще не было?

По сути, "хитрые" действия реально видны.
Если совет будет за них наказывать, что и желающих проворачивать подобные действия почти не будет.
Валентин Покалов

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Первая лига ФСМ 2022/2023

Сообщение Клименко Вячеслав » 17 май 2023, 16:13

Александр Широков писал(а):А может нам запретить покупать бывший клуб 2-3 года после вылета, чтобы таких ситуаций было меньше или вообще не было?


Каких " таких" ситуаций? У Вас есть реальные доказательства, а не догадки? Вы рассуждаете, как будто уже все истинно знаете...
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Первая лига ФСМ 2022/2023

Сообщение PoVal » 17 май 2023, 16:48

Клименко Вячеслав писал(а):
Александр Широков писал(а):А может нам запретить покупать бывший клуб 2-3 года после вылета, чтобы таких ситуаций было меньше или вообще не было?


Каких " таких" ситуаций? У Вас есть реальные доказательства, а не догадки? Вы рассуждаете, как будто уже все истинно знаете...

Таких ситуаций, когда участник заинтересован слить команду на аукцион.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Первая лига ФСМ 2022/2023

Сообщение PoVal » 17 май 2023, 16:51

Кстати, голосование сегодня до 19:00!
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Александр Широков
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 20:51
Откуда: Москва

Re: Первая лига ФСМ 2022/2023

Сообщение Александр Широков » 17 май 2023, 17:27

Клименко Вячеслав писал(а):
Александр Широков писал(а):А может нам запретить покупать бывший клуб 2-3 года после вылета, чтобы таких ситуаций было меньше или вообще не было?


Каких " таких" ситуаций? У Вас есть реальные доказательства, а не догадки? Вы рассуждаете, как будто уже все истинно знаете...

Вячеслав, как же Вы задолбали глупыми вопросами :x Догадки у Вас, у меня ОБОСНОВАННЫЕ ПОДОЗРЕНИЯ. Если сдача матчей для Вас неочевидна, то я Вам сочувствую. Хотя может для Вас это норма, не знаю. И давайте Вы больше не будете мне вопросы задавать, а то вроде нужно отвечать, а хочется на ... послать.

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Первая лига ФСМ 2022/2023

Сообщение Клименко Вячеслав » 17 май 2023, 17:30

PoVal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Александр Широков писал(а):А может нам запретить покупать бывший клуб 2-3 года после вылета, чтобы таких ситуаций было меньше или вообще не было?


Каких " таких" ситуаций? У Вас есть реальные доказательства, а не догадки? Вы рассуждаете, как будто уже все истинно знаете...

Таких ситуаций, когда участник заинтересован слить команду на аукцион.


Слить команду на аукцион, что бы её купил непременно бывший владелец? То есть Вы уверены, что есть сговор между Дмитрием и Артёмом? Александр ведь про это говорит...
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Первая лига ФСМ 2022/2023

Сообщение Клименко Вячеслав » 17 май 2023, 18:12

Александр Широков писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Александр Широков писал(а):А может нам запретить покупать бывший клуб 2-3 года после вылета, чтобы таких ситуаций было меньше или вообще не было?


Каких " таких" ситуаций? У Вас есть реальные доказательства, а не догадки? Вы рассуждаете, как будто уже все истинно знаете...

Вячеслав, как же Вы задолбали глупыми вопросами :x Догадки у Вас, у меня ОБОСНОВАННЫЕ ПОДОЗРЕНИЯ. Если сдача матчей для Вас неочевидна, то я Вам сочувствую. Хотя может для Вас это норма, не знаю. И давайте Вы больше не будете мне вопросы задавать, а то вроде нужно отвечать, а хочется на ... послать.


Александр! У меня есть обоснованные подозрения, что у Вас паранойя. Вы такую пургу несете: Артем решил вписаться на аукцион, потому что Дмитрий против СВО, торговался неистово, а потом ему пришлось самому ставить составы, потому что Валентин побьет адрес по айпи, Артем посылал составы, а потом устал и стал неумело сливаться, тут его и " накрыли"... ах, да Вы же ещё разглядели на драфтах " подчере Дмитрия". Разглядели подчерк! Ведь Артем набирал молодых, как и Дмитрий... И этот бред - обоснованные подозрения???

Кстати, я Вам писать и не собирался, вроде все утихло, но Вы решили призвать: а давайте бывшим запретим... А давайте, но только ВСЕМ! Не важно, организатор, друг организатора... а то как доходит дело до таких клубов, так начинается "цирк с конями"...
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!


Вернуться в «Футбольный Суперменеджер (ФСМ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DenRivera и 26 гостей