Аукцион аутсайдеров ФСМ 2022/2023 до 20:00 26.05 (пятница) + продажа Милана.

Футбольные Суперменеджеры по европейским чемпионатам и по российской Премьер-лиге
Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукцион аутсайдеров ФСМ 2022/2023 до 20:00 26.05 (пятница) + продажа Милана.

Сообщение PoVal » 27 май 2023, 14:37

Rim писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
М-да, конечно фарс какой-то ... :stars:


Почему это написал) Я тоже обращался вчера с интересом именно по Милану. Получил ответ, что клуб уже пристроен. Ну, нет, так нет. Без претензий. Кто знает, может есть свежие менеджеры с интересом к СПМ.

Сейчас просто доставило, что вылетевшему) Может, оказался наименее подозрительным кандидатом, кто знает)) И ещё: когда команда Петра Караванского вылетала, то я ему предлагал свой клуб, но он ответил, что, если вылетел – пропустит год. И только потом взял. Но, это лирика в суровом мире СПМ)


Рим, тебе я продал в свое время Финикс за 2000, а потом ты продал звезд, которые уже были в этой команде (Лилларда лично я драфтовал, а Дэвиса лично я выменял у Дениса)
1 19.06.2015 Финикс (Р.Даутов) Даллас (С.Галант) Энтони Дэвис + Дэмиан Лильярд = 40 000
Поэтому, извини, тебе команду со звездами с внешнего управления я не продам.
Валентин Покалов

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Аукцион аутсайдеров ФСМ 2022/2023 до 20:00 26.05 (пятница) + продажа Милана.

Сообщение Rim » 27 май 2023, 14:41

PoVal писал(а):Рим, тебе я продал в свое время Финикс за 2000, а потом ты продал звезд, которые уже были в этой команде (Лилларда лично я драфтовал, а Дэвиса лично я выменял у Дениса)
1 19.06.2015 Финикс (Р.Даутов) Даллас (С.Галант) Энтони Дэвис + Дэмиан Лильярд = 40 000
Поэтому, извини, тебе команду со звездами с внешнего управления я не продам.


Не надо вспоминать старые истории. Про многих вспомнить можно) И ты прекрасно знаешь, что я никого не собирался продавать, последние продажи были 8(!!!) лет назад. Посвежее не нашлось компромата?) И с тех пор я построил команду-лидера c нуля. Просто не хочешь признаваться, что лучше отдал вылетевшему, чем подозрительному "либералу". В этом вся Форвардовская игра по понятиям)

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукцион аутсайдеров ФСМ 2022/2023 до 20:00 26.05 (пятница) + продажа Милана.

Сообщение PoVal » 27 май 2023, 14:46

PoVal писал(а):
Rim писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
М-да, конечно фарс какой-то ... :stars:


Почему это написал) Я тоже обращался вчера с интересом именно по Милану. Получил ответ, что клуб уже пристроен. Ну, нет, так нет. Без претензий. Кто знает, может есть свежие менеджеры с интересом к СПМ.

Сейчас просто доставило, что вылетевшему) Может, оказался наименее подозрительным кандидатом, кто знает)) И ещё: когда команда Петра Караванского вылетала, то я ему предлагал свой клуб, но он ответил, что, если вылетел – пропустит год. И только потом взял. Но, это лирика в суровом мире СПМ)


Рим, тебе я продал в свое время Финикс за 2000, а потом ты продал звезд, которые уже были в этой команде (Лилларда лично я драфтовал, а Дэвиса лично я выменял у Дениса)
1 19.06.2015 Финикс (Р.Даутов) Даллас (С.Галант) Энтони Дэвис + Дэмиан Лильярд = 40 000
Поэтому, извини, тебе команду со звездами с внешнего управления я не продам.

Кроме Рима и Сергея Зыбенко про Милан спрашивал Юрий Моисеенко.
Если бы Юрий потерял Лацио, то был бы аукцион с минимальной ценой 4800 + цена на аукционе аутсайдеров.
Т.к. Лацио не купили, то Сергей получил Милан по начальной цене.

Больше про Милан никто не спрашивал (только Рим, Сергей и Юрий).
На мой взгляд, всю логику продажи Милана я довольно доходчиво объяснил.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукцион аутсайдеров ФСМ 2022/2023 до 20:00 26.05 (пятница) + продажа Милана.

Сообщение PoVal » 27 май 2023, 14:53

Rim писал(а):
PoVal писал(а):Рим, тебе я продал в свое время Финикс за 2000, а потом ты продал звезд, которые уже были в этой команде (Лилларда лично я драфтовал, а Дэвиса лично я выменял у Дениса)
1 19.06.2015 Финикс (Р.Даутов) Даллас (С.Галант) Энтони Дэвис + Дэмиан Лильярд = 40 000
Поэтому, извини, тебе команду со звездами с внешнего управления я не продам.


Не надо вспоминать старые истории. Про многих вспомнить можно) И ты прекрасно знаешь, что я никого не собирался продавать, последние продажи были 8(!!!) лет назад. Посвежее не нашлось компромата?) И с тех пор я построил команду-лидера c нуля. Просто не хочешь признаваться, что лучше отдал вылетевшему, чем подозрительному "либералу". В этом вся Форвардовская игра по понятиям)

Рим, никакие политические мотивы в наших играх я не использую, впрочем, как и факт боления за другие команды, а не за Динамо, например 8-)
Твой тот поступок я считаю очень некрасивым (это мое личное мнение - никому его не навязываю), поэтому вторую команду со звездами я решил тебе не отдавать. Тем не менее, ни о каких санкциях в твой адрес речь не шла и не идет - ты всегда можешь купить команду - аутсайдера и развивать :hands:
Валентин Покалов

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Аукцион аутсайдеров ФСМ 2022/2023 до 20:00 26.05 (пятница) + продажа Милана.

Сообщение Rim » 27 май 2023, 14:57

PoVal писал(а):Твой тот поступок я считаю очень некрасивым (это мое личное мнение - никому его не навязываю), поэтому вторую команду со звездами я решил тебе не отдавать. Тем не менее, ни о каких санкциях в твой адрес речь не шла и не идет - ты всегда можешь купить команду - аутсайдера и развивать :hands:


Я за тот раз извинялся, были жизненные причины. С тех пор 8 лет никаких громких продаж ни в одном СПМ не было и не планируется. Ну ты же даже ввел ограничения для получения прибыли для Милана) Какие могут быть опасения о том, что его начнут распродавать?)) Я бы тоже с этим пунктом согласился) Этот аргумент совершенно ничего не объясняет. Да и дело даже не во мне) Хоть какая-нибудь свежая кровь пришла бы, менеджер новый, слова бы не сказал. Напрягло то, что отдали вылетевшему.

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Аукцион аутсайдеров ФСМ 2022/2023 до 20:00 26.05 (пятница) + продажа Милана.

Сообщение Клименко Вячеслав » 27 май 2023, 15:05

PoVal писал(а):
PoVal писал(а):
Rim писал(а):
Почему это написал) Я тоже обращался вчера с интересом именно по Милану. Получил ответ, что клуб уже пристроен. Ну, нет, так нет. Без претензий. Кто знает, может есть свежие менеджеры с интересом к СПМ.

Сейчас просто доставило, что вылетевшему) Может, оказался наименее подозрительным кандидатом, кто знает)) И ещё: когда команда Петра Караванского вылетала, то я ему предлагал свой клуб, но он ответил, что, если вылетел – пропустит год. И только потом взял. Но, это лирика в суровом мире СПМ)


Рим, тебе я продал в свое время Финикс за 2000, а потом ты продал звезд, которые уже были в этой команде (Лилларда лично я драфтовал, а Дэвиса лично я выменял у Дениса)
1 19.06.2015 Финикс (Р.Даутов) Даллас (С.Галант) Энтони Дэвис + Дэмиан Лильярд = 40 000
Поэтому, извини, тебе команду со звездами с внешнего управления я не продам.

Кроме Рима и Сергея Зыбенко про Милан спрашивал Юрий Моисеенко.
Если бы Юрий потерял Лацио, то был бы аукцион с минимальной ценой 4800 + цена на аукционе аутсайдеров.
Т.к. Лацио не купили, то Сергей получил Милан по начальной цене.

Больше про Милан никто не спрашивал (только Рим, Сергей и Юрий).
На мой взгляд, всю логику продажи Милана я довольно доходчиво объяснил.


Валентин! Объясните, пожалуйста, если не трудно, почему Вы в своё время продали с внешнего управления г-ну Чусову команду в СКХЛ, хотя он до этого отказался выкупать свою команду в СНХЛ?
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Аукцион аутсайдеров ФСМ 2022/2023 до 20:00 26.05 (пятница) + продажа Милана.

Сообщение Клименко Вячеслав » 27 май 2023, 15:09

zybenko писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
zybenko писал(а):Без них никак)))


Лично против Вас я ничего не имею. Просто сама ситуация не нормальная...

Вячеслав, с согласен про ситуацию, но не надо их создавать. Можно же было все решить раньше, без решения менеджеров.


В ситуации с Миланом, организаторы очень ловко связали выставление ослабленного состава с Дмитрием Филимоновым.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукцион аутсайдеров ФСМ 2022/2023 до 20:00 26.05 (пятница) + продажа Милана.

Сообщение PoVal » 27 май 2023, 15:14

Клименко Вячеслав писал(а):
PoVal писал(а):
PoVal писал(а):
Рим, тебе я продал в свое время Финикс за 2000, а потом ты продал звезд, которые уже были в этой команде (Лилларда лично я драфтовал, а Дэвиса лично я выменял у Дениса)
1 19.06.2015 Финикс (Р.Даутов) Даллас (С.Галант) Энтони Дэвис + Дэмиан Лильярд = 40 000
Поэтому, извини, тебе команду со звездами с внешнего управления я не продам.

Кроме Рима и Сергея Зыбенко про Милан спрашивал Юрий Моисеенко.
Если бы Юрий потерял Лацио, то был бы аукцион с минимальной ценой 4800 + цена на аукционе аутсайдеров.
Т.к. Лацио не купили, то Сергей получил Милан по начальной цене.

Больше про Милан никто не спрашивал (только Рим, Сергей и Юрий).
На мой взгляд, всю логику продажи Милана я довольно доходчиво объяснил.


Валентин! Объясните, пожалуйста, если не трудно, почему Вы в своё время продали с внешнего управления г-ну Чусову команду в СКХЛ, хотя он до этого отказался выкупать свою команду в СНХЛ?

Уже не помню, о каком конкретно случае идет речь, но логика здесь может быт только одна: не можем найти нового владельца для клуба. Выбираем, лучше пусть тренерует старый владелец, чем команда будет на внешнем. Естественно, это справедливо в том случае, когда владелец реально уделял время команде (участвовал в драфтах, постоянно выставлял состав), но вылетел.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукцион аутсайдеров ФСМ 2022/2023 до 20:00 26.05 (пятница) + продажа Милана.

Сообщение PoVal » 27 май 2023, 15:22

Клименко Вячеслав писал(а):
zybenko писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Лично против Вас я ничего не имею. Просто сама ситуация не нормальная...

Вячеслав, с согласен про ситуацию, но не надо их создавать. Можно же было все решить раньше, без решения менеджеров.


В ситуации с Миланом, организаторы очень ловко связали выставление ослабленного состава с Дмитрием Филимоновым.

Вячеслав, а вот в СПМ Вы ведете себя как настоящий либерал :lol: :lol: :lol:
Главное - это обвинить организаторов.
Давайте посмотрим на ситуацию без эмоций.
1. Совет с подавляющим преимуществом проголосовал на передачу Милана на внешнее управление по причине явного ослабления игры.
2. С внешнего управления я продал команду одному из претендовавших на нее.

Почему я не продал Риму - я объяснил. Лично Риму я написал, что для Милана у меня есть кандидатура, а он вполне может купить аутсайдера. Рим не захотел этого делать.

Против чего конкретно Вы протестуете? Или просто нравится протестовать?
Валентин Покалов

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Аукцион аутсайдеров ФСМ 2022/2023 до 20:00 26.05 (пятница) + продажа Милана.

Сообщение Rim » 27 май 2023, 15:29

PoVal писал(а):Почему я не продал Риму - я объяснил. Лично Риму я написал, что для Милана у меня есть кандидатура, а он вполне может купить аутсайдера. Рим не захотел этого делать.


Смешно аргументировать отказ продажами 8-летней давности при введённых ограничениях на получение прибыли. Зачем мне аутсайдеры с действующими менеджерами, при том, что на тот момент ставок не было. Логичнее взять более сильный клуб без хозяина. В общем, поздравления господину Зыбенко с удачной рокировкой.


Вернуться в «Футбольный Суперменеджер (ФСМ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Палыч и 33 гостя