Аукцион аутсайдеров ФСМ 2022/2023 до 20:00 26.05 (пятница) + продажа Милана.

Футбольные Суперменеджеры по европейским чемпионатам и по российской Премьер-лиге
Аватара пользователя
Александр Широков
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 20:51
Откуда: Москва

Re: Аукцион аутсайдеров ФСМ 2022/2023 до 20:00 26.05 (пятница) + продажа Милана.

Сообщение Александр Широков » 27 май 2023, 15:38

Rim писал(а):
PoVal писал(а):Почему я не продал Риму - я объяснил. Лично Риму я написал, что для Милана у меня есть кандидатура, а он вполне может купить аутсайдера. Рим не захотел этого делать.


Смешно аргументировать отказ продажами 8-летней давности при введённых ограничениях на получение прибыли. Зачем мне аутсайдеры с действующими менеджерами, при том, что на тот момент ставок не было. Логичнее взять более сильный клуб без хозяина. В общем, поздравления господину Зыбенко с удачной рокировкой.

Рим, а зачем тебе клуб? Ты же вроде разочаровался в ФСМ, продал свою команду. Если уж ты про логику, то логичнее как раз и отдать Милан Зыбенко, он не отказывался от игры, он просто вылетел. А ты, опять же, если из логики исходить - увидел возможность заработать деньжат.

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Аукцион аутсайдеров ФСМ 2022/2023 до 20:00 26.05 (пятница) + продажа Милана.

Сообщение Chelsea » 27 май 2023, 15:53

Ох, уж эти.. продажные ;) либералы...

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Аукцион аутсайдеров ФСМ 2022/2023 до 20:00 26.05 (пятница) + продажа Милана.

Сообщение Клименко Вячеслав » 27 май 2023, 16:11

PoVal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
zybenko писал(а):Вячеслав, с согласен про ситуацию, но не надо их создавать. Можно же было все решить раньше, без решения менеджеров.


В ситуации с Миланом, организаторы очень ловко связали выставление ослабленного состава с Дмитрием Филимоновым.

Вячеслав, а вот в СПМ Вы ведете себя как настоящий либерал :lol: :lol: :lol:
Главное - это обвинить организаторов.
Давайте посмотрим на ситуацию без эмоций.
1. Совет с подавляющим преимуществом проголосовал на передачу Милана на внешнее управление по причине явного ослабления игры.
2. С внешнего управления я продал команду одному из претендовавших на нее.

Почему я не продал Риму - я объяснил. Лично Риму я написал, что для Милана у меня есть кандидатура, а он вполне может купить аутсайдера. Рим не захотел этого делать.

Против чего конкретно Вы протестуете? Или просто нравится протестовать?


Валентин! Для Вас и Ваших друзей публикую определение слова "либерализм"

Либерали́зм (от лат. liberalis «свободный») — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее непоколебимость прав и свобод человека[1].

Либерализм провозглашает права и свободу каждого человека высшей ценностью и устанавливает их основой общественного и экономического порядка. Либерализм — стремление к свободе человеческого духа от стеснений, налагаемых религией, традицией, государством и т. д., и к общественным реформам, имеющим целью свободу личности и общества[2]. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией. Важнейшими составляющими в современном либерализме признаются свобода слова (свобода публичного высказывания), свобода совести (отделение религии от государства, светское государство и общество), право на легальное участие в политической борьбе. В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства[3][4][5][6][7]. В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, социального положения[1].


Поэтому прошу Вас, прежде чем употреблять какой-то термин, хотя бы посмотрите, что он изначально означает.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Аукцион аутсайдеров ФСМ 2022/2023 до 20:00 26.05 (пятница) + продажа Милана.

Сообщение Клименко Вячеслав » 27 май 2023, 16:22

PoVal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
zybenko писал(а):Вячеслав, с согласен про ситуацию, но не надо их создавать. Можно же было все решить раньше, без решения менеджеров.


В ситуации с Миланом, организаторы очень ловко связали выставление ослабленного состава с Дмитрием Филимоновым.

Вячеслав, а вот в СПМ Вы ведете себя как настоящий либерал :lol: :lol: :lol:
Главное - это обвинить организаторов.
Давайте посмотрим на ситуацию без эмоций.
1. Совет с подавляющим преимуществом проголосовал на передачу Милана на внешнее управление по причине явного ослабления игры.
2. С внешнего управления я продал команду одному из претендовавших на нее.

Почему я не продал Риму - я объяснил. Лично Риму я написал, что для Милана у меня есть кандидатура, а он вполне может купить аутсайдера. Рим не захотел этого делать.

Против чего конкретно Вы протестуете? Или просто нравится протестовать?


Валентин! Я не раз подчёркивал, что в случае с Миланом со стороны организаторов нарушений правил не было. Да, у Вас фантастические полномочия, практически монархия, но всё по закону. Вопросы возникают к справедливости Ваших решений, не к законности, а именно к справедливости! И пожалуйста, не надо меня записывать в оппозицию. Я уважаю Ваш труд. В каждом конкретном случае я высказываю своё мнение. Как показывает практика большинство человек редко оставляют хорошие отзывы после прекрасной юридической или банковской консультации, но вот если консультация клиенту не понравилась, то обязательно "жди говна в комментариях"...
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Аукцион аутсайдеров ФСМ 2022/2023 до 20:00 26.05 (пятница) + продажа Милана.

Сообщение Клименко Вячеслав » 27 май 2023, 16:27

И если хотите знать, я - меркантилист.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Аукцион аутсайдеров ФСМ 2022/2023 до 20:00 26.05 (пятница) + продажа Милана.

Сообщение Rim » 27 май 2023, 16:55

Александр Широков писал(а):Рим, а зачем тебе клуб? Ты же вроде разочаровался в ФСМ, продал свою команду. Если уж ты про логику, то логичнее как раз и отдать Милан Зыбенко, он не отказывался от игры, он просто вылетел. А ты, опять же, если из логики исходить - увидел возможность заработать деньжат.


Логичнее вылезти из своего прекрасного организаторско-дружеского болота и попытаться найти хоть одного нового, не замеченного в играх СПМ менеджера) А не совать отжатый клуб вылетевшему, лишь бы cвой)

Аватара пользователя
Александр Широков
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 20:51
Откуда: Москва

Re: Аукцион аутсайдеров ФСМ 2022/2023 до 20:00 26.05 (пятница) + продажа Милана.

Сообщение Александр Широков » 27 май 2023, 17:34

Rim писал(а):
Александр Широков писал(а):Рим, а зачем тебе клуб? Ты же вроде разочаровался в ФСМ, продал свою команду. Если уж ты про логику, то логичнее как раз и отдать Милан Зыбенко, он не отказывался от игры, он просто вылетел. А ты, опять же, если из логики исходить - увидел возможность заработать деньжат.


Логичнее вылезти из своего прекрасного организаторско-дружеского болота и попытаться найти хоть одного нового, не замеченного в играх СПМ менеджера) А не совать отжатый клуб вылетевшему, лишь бы cвой)

Отжатый или бездарно просранный? И кто такой Зыбенко я не в курсе ))

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукцион аутсайдеров ФСМ 2022/2023 до 20:00 26.05 (пятница) + продажа Милана.

Сообщение PoVal » 27 май 2023, 17:37

Rim писал(а):
Александр Широков писал(а):Рим, а зачем тебе клуб? Ты же вроде разочаровался в ФСМ, продал свою команду. Если уж ты про логику, то логичнее как раз и отдать Милан Зыбенко, он не отказывался от игры, он просто вылетел. А ты, опять же, если из логики исходить - увидел возможность заработать деньжат.


Логичнее вылезти из своего прекрасного организаторско-дружеского болота и попытаться найти хоть одного нового, не замеченного в играх СПМ менеджера) А не совать отжатый клуб вылетевшему, лишь бы cвой)

Вот тут ошибочка с обвинением. Своим для меня Сергея никак нельзя назвать. Не знаю Сергея лично, не общался с ним даже ни в каких менеджерах. Также не знаю ни за кого Сергей болеет, ни кого поддерживает в политике. Сужу о нем только по его действиям в наших играх.
Как раз это тоже был плюс в кандидатуре Сергея - никак нельзя обвинить меня. что отдал своему) Но, оказалось, что можно :D
Валентин Покалов

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Аукцион аутсайдеров ФСМ 2022/2023 до 20:00 26.05 (пятница) + продажа Милана.

Сообщение Rim » 27 май 2023, 17:44

PoVal писал(а):Вот тут ошибочка с обвинением. Своим для меня Сергея никак нельзя назвать. Не знаю Сергея лично, не общался с ним даже ни в каких менеджерах. Также не знаю ни за кого Сергей болеет, ни кого поддерживает в политике. Сужу о нем только по его действиям в наших играх.
Как раз это тоже был плюс в кандидатуре Сергея - никак нельзя обвинить меня. что отдал своему) Но, оказалось, что можно :D


Да я и не имел в виду, что ты с ним пиво пил) Свой, значит, не вызывающий никаких подозрений, поскольку только что вылетел) Ты бы лучше всё-таки ответил бы на неувязочку с причиной моего отказа. Как там увязались вместе подозрения в будущей распродаже и пункт о невозможности получения суперприбыли) Это же всю твою главную причину отказа уничтожает на корню. Придумай другую)

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукцион аутсайдеров ФСМ 2022/2023 до 20:00 26.05 (пятница) + продажа Милана.

Сообщение PoVal » 27 май 2023, 19:12

Rim писал(а):
PoVal писал(а):Вот тут ошибочка с обвинением. Своим для меня Сергея никак нельзя назвать. Не знаю Сергея лично, не общался с ним даже ни в каких менеджерах. Также не знаю ни за кого Сергей болеет, ни кого поддерживает в политике. Сужу о нем только по его действиям в наших играх.
Как раз это тоже был плюс в кандидатуре Сергея - никак нельзя обвинить меня. что отдал своему) Но, оказалось, что можно :D


Да я и не имел в виду, что ты с ним пиво пил) Свой, значит, не вызывающий никаких подозрений, поскольку только что вылетел) Ты бы лучше всё-таки ответил бы на неувязочку с причиной моего отказа. Как там увязались вместе подозрения в будущей распродаже и пункт о невозможности получения суперприбыли) Это же всю твою главную причину отказа уничтожает на корню. Придумай другую)

Рим, я не собирался поднимать эту тему и все досконально объяснять, поэтому и тебе ответил корректно, что есть потенциальный владелец и предложил тебе купить аутсайдера, но если ты сам просишь могу ответить.

У тебя смысл игры в СПМ очень крепко завязан на деньгах (кстати, ценности СПМ очень часто пересекаются с жизненными, по моему наблюдению). Я привел пример только по БСМ, но ведь и в СНХЛ ты напрочь распродавал команду, получая десятки тысяч, а ранее в СКХЛ... Да, там "типа имел право", ведь это ты драфтовал игроков, но я не об этом, а об отношении к деньгам. Как это так: уйти и не получить сверхприбыль?
В ФСМ я вижу ту же картину. ФСМ не интересен, команду продаешь, но в этом же сезоне, когда видишь перспективную для вложений команду, от которой уже очень скоро можно получить прибыль - то сразу хочешь купить, а вот аутсайдер не нужен, с ним то долго возиться и непонятно, что получится.

Безусловно, у разных участников - разное отношение к СПМ. Кто-то будет считать твой подход единственно правильным, кто-то нет.

Но так получилось, что организатор СПМ именно я, и когда стал выбор, кому продать команду с внешнего управления я выбрал человека, который, как мне кажется, хочет играть в ФСМ, а не просто увидел сильный перспективный клуб, с которым уже в ближайшее время можно получать призы и окупить вложения.
Валентин Покалов


Вернуться в «Футбольный Суперменеджер (ФСМ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей