Аукцион аутсайдеров ФСМ 2022/2023 до 20:00 26.05 (пятница) + продажа Милана.

Футбольные Суперменеджеры по европейским чемпионатам и по российской Премьер-лиге
Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Аукцион аутсайдеров ФСМ 2022/2023 до 20:00 26.05 (пятница) + продажа Милана.

Сообщение Клименко Вячеслав » 30 май 2023, 13:30

PoVal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
PoVal писал(а):Более того, похоже Вы специально пытаетесь искать такие ситуации, но не всегда правильно находите. Но это мой субъективный взгляд.


Специально ничего и искать не надо. Такие ситуации повсюду. Просто можно о них постоянно говорить, а можно молчать...

Ну это как можно почти в любой ситуации видеть плюсы, а можно минусы.
- я выиграл 2 место
- нет, ты проиграл первое :D


Скорее:

- беспилотники атаковали жилые дома Москвы, куда смотрит власть???
- Значительных повреждений не было, власть знает что делает...
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукцион аутсайдеров ФСМ 2022/2023 до 20:00 26.05 (пятница) + продажа Милана.

Сообщение PoVal » 30 май 2023, 16:35

Клименко Вячеслав писал(а):
PoVal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Специально ничего и искать не надо. Такие ситуации повсюду. Просто можно о них постоянно говорить, а можно молчать...

Ну это как можно почти в любой ситуации видеть плюсы, а можно минусы.
- я выиграл 2 место
- нет, ты проиграл первое :D


Скорее:

- беспилотники атаковали жилые дома Москвы, куда смотрит власть???
- Значительных повреждений не было, власть знает что делает...

Поразило абсолютно нелогичное следствие во втором предложении :? Мы рассматриваем возможные высказывания оптимистов или идиотов?
Валентин Покалов

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Аукцион аутсайдеров ФСМ 2022/2023 до 20:00 26.05 (пятница) + продажа Милана.

Сообщение Клименко Вячеслав » 30 май 2023, 16:50

PoVal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
PoVal писал(а):Ну это как можно почти в любой ситуации видеть плюсы, а можно минусы.
- я выиграл 2 место
- нет, ты проиграл первое :D


Скорее:

- беспилотники атаковали жилые дома Москвы, куда смотрит власть???
- Значительных повреждений не было, власть знает что делает...

Поразило абсолютно нелогичное следствие во втором предложении :? Мы рассматриваем возможные высказывания оптимистов или идиотов?



1. Отрывайте свои сраки из кабинетов, в которые вас посадили защищать эту страну. Вы являетесь Министерством обороны», — сказал Пригожин.
Обращаясь к военному ведомству, он заявили, что чиновники «не сделали ни хера, чтобы наступать».
«Какого х** вы допускаете прилета этих беспилотников в Москву? То, что они на Рублевку летят к вам домой, да и хрен-то с ним!
Пускай ваши дома полыхают. А что людям обычным делать, когда в их окна врезаются беспилотники со взрывчатым веществом?», — добавил Пригожин.
Он заявил, что «глубоко возмущен» тем, что «эти мрази спокойно сидят и просиживают дальше свои ожиревшие сраки, намазанные дорогими кремами».

2. Андрей Гурулев, депутат Госдумы: «Я бы не поддавался панике по поводу атаки беспилотников на Москву и Подмосковье. Из всего их количества практически ничего не долетело».
Россия знает, какие меры нужно принимать против атак украинских БПЛА, "ничего страшного не происходит", заявил РИА Новости генеральный директор ассоциации "Аэронекст" НТИ Глеб Бабинцев.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!


Вернуться в «Футбольный Суперменеджер (ФСМ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя