Аукцион аутсайдеров ФСМ 2022/2023 до 20:00 26.05 (пятница) + продажа Милана.

Футбольные Суперменеджеры по европейским чемпионатам и по российской Премьер-лиге
Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Аукцион аутсайдеров ФСМ 2022/2023 до 20:00 26.05 (пятница) + продажа Милана.

Сообщение Инсайд » 29 май 2023, 15:19

Александр Широков писал(а):
Инсайд писал(а):
PoVal писал(а):Не, выкуп внесли в правила как раз после негативной реакции участников и Владимира в том числе.
Если не ошибаюсь :?
Помню, Владимир тогда возмущался, когда аутсайдера оставили бывшему владельцу, когда на аукционе не купили.\
Владимир говорил, что не правильно, что в один год аутсайдер теряет команду, а в другой нет...


Именно так, Валентин. :hands: Я ратовал за невозможность сохранения СВОИХ команд при вылете. А если ещё точнее - за равенство последствий для всех вылетевших. Рим, как всегда, передёргивает.
Спешу обрадовать Рима: я сам когда вылетел мой Кайзерслаутерн, тут же купил Интер. 8-) Но СВОЙ Кайзер потерял.
Что касается темы сохранения команд при вылете, то сейчас некогда. Попозже напишу свои предложения в теме обсуждения Правил.

Какой же ты непорядочный, Владимир, нужно было год пропустить :D Ну вот согласись, странная же у либералов логика - если твой клуб вылетел и его никто не купил, то выкупить его нормально, а если кто-то купил, а ты купил другой, то ты уже непорядочный.

:hands: Надо было наложить на себя епитимью. 8-)
Владимир Воробьёв

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Аукцион аутсайдеров ФСМ 2022/2023 до 20:00 26.05 (пятница) + продажа Милана.

Сообщение Rim » 29 май 2023, 15:41

Инсайд писал(а):Должны вылетать команды ими управляемые. Да.
Но никому не возбраняется купить клуб, если он продаётся. Вы что с Клименко не видите разницы или притворяетесь? Причём здесь вообще ПОКУПКА клубов???
Ну и сильно насмешили насчёт "пересаживания из кресла в кресло"? Это уже из серии: ну надо же хоть в чём-то обвинить! :D У нас что есть разница: когда покупать клуб?


Да ладно уж, Владимир. Как там у Грибоедова - Ну как не порадеть родному человечку ;) Решение уже давно принято, остаётся только прикалываться)

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Аукцион аутсайдеров ФСМ 2022/2023 до 20:00 26.05 (пятница) + продажа Милана.

Сообщение Инсайд » 29 май 2023, 15:59

Rim писал(а):
Инсайд писал(а):Должны вылетать команды ими управляемые. Да.
Но никому не возбраняется купить клуб, если он продаётся. Вы что с Клименко не видите разницы или притворяетесь? Причём здесь вообще ПОКУПКА клубов???
Ну и сильно насмешили насчёт "пересаживания из кресла в кресло"? Это уже из серии: ну надо же хоть в чём-то обвинить! :D У нас что есть разница: когда покупать клуб?


Да ладно уж, Владимир. Как там у Грибоедова - Ну как не порадеть родному человечку ;) Решение уже давно принято, остаётся только прикалываться)


Рим, без комментариев. Все давно всё поняли. И твою натуру давно все знают.
Владимир Воробьёв

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Аукцион аутсайдеров ФСМ 2022/2023 до 20:00 26.05 (пятница) + продажа Милана.

Сообщение Rim » 29 май 2023, 16:20

Инсайд писал(а):Рим, без комментариев. Все давно всё поняли. И твою натуру давно все знают.


Твою тоже. Не раз и не два замеченную в флюгерстве. Не хотел этого начинать и копаться в давних постах, но раз уж Вячеслав это сделал, то почему нет. Да и то, cильно смягчил и превратил в шутку. Так, что не надо опять разжигать. А вообще, этого ничего бы не было, если бы не твой пост с двумя смайликами на тему, к ФСМ вообще не относящуюся. Смешно ему показалось. Ну, а мне смешным показалось другое. Так, что вот так как-то. Удачной игры)

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Аукцион аутсайдеров ФСМ 2022/2023 до 20:00 26.05 (пятница) + продажа Милана.

Сообщение Инсайд » 29 май 2023, 16:30

Rim писал(а):
Инсайд писал(а):Рим, без комментариев. Все давно всё поняли. И твою натуру давно все знают.


Твою тоже. Не раз и не два замеченную в флюгерстве. Не хотел этого начинать и копаться в давних постах, но раз уж Вячеслав это сделал, то почему нет. Да и то, cильно смягчил и превратил в шутку. Так, что не надо опять разжигать. А вообще, этого ничего бы не было, если бы не твой пост с двумя смайликами на тему, к ФСМ вообще не относящуюся. Смешно ему показалось. Ну, а мне смешным показалось другое. Так, что вот так как-то. Удачной игры)


Моё флюгерство ты ничем и никак не доказал, пустобрех.
Только набросил дерьма на вентилятор. В очередной раз.
Владимир Воробьёв

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Аукцион аутсайдеров ФСМ 2022/2023 до 20:00 26.05 (пятница) + продажа Милана.

Сообщение Клименко Вячеслав » 29 май 2023, 16:46

Инсайд писал(а):
Rim писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а): Убеждён, что менеджеры, занявшие места на вылет, должны вылетать всегда.


Ну вот, были же "либеральные" мысли)


Должны вылетать команды ими управляемые. Да.
Но никому не возбраняется купить клуб, если он продаётся. Вы что с Клименко не видите разницы или притворяетесь? Причём здесь вообще ПОКУПКА клубов???
Ну и сильно насмешили насчёт "пересаживания из кресла в кресло"? Это уже из серии: ну надо же хоть в чём-то обвинить! :D У нас что есть разница: когда покупать клуб?


Владимир! Я лично Вас ни в чём не обвиняю. Просто Вы активно выступали против привелегий аутсайдерам, сохранившим свои команды. В текущем году один клуб не купили на аукционе и он вернулся за символический выкуп владельцу, один клуб купили за ту же символическую сумму, а ещё один клуб бывший владелец купленной команды получил за ту же символическую сумму. "Плюшки" остались. Вот и хотелось от Вас услышать традиционное выступление...
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Аукцион аутсайдеров ФСМ 2022/2023 до 20:00 26.05 (пятница) + продажа Милана.

Сообщение Инсайд » 29 май 2023, 17:08

Клименко Вячеслав писал(а):
Инсайд писал(а):
Rim писал(а):
Ну вот, были же "либеральные" мысли)


Должны вылетать команды ими управляемые. Да.
Но никому не возбраняется купить клуб, если он продаётся. Вы что с Клименко не видите разницы или притворяетесь? Причём здесь вообще ПОКУПКА клубов???
Ну и сильно насмешили насчёт "пересаживания из кресла в кресло"? Это уже из серии: ну надо же хоть в чём-то обвинить! :D У нас что есть разница: когда покупать клуб?


Владимир! Я лично Вас ни в чём не обвиняю. Просто Вы активно выступали против привелегий аутсайдерам, сохранившим свои команды. В текущем году один клуб не купили на аукционе и он вернулся за символический выкуп владельцу, один клуб купили за ту же символическую сумму, а ещё один клуб бывший владелец купленной команды получил за ту же символическую сумму. "Плюшки" остались. Вот и хотелось от Вас услышать традиционное выступление...


Вячеслав, Вы сильно обобщаете мою позицию. Считаете, что я против неких "плюшек" (или привилегий) для аутсайдеров. Это Вы сами так обобщили. Моя позиция конкретна. Я её написал выше. Есть 2 разных истории. Сохранение СВОЕЙ команды при вылете. И ПОКУПКА клуба. Истории эти совершенно разные. Да, я против сохранения СВОИХ команд при вылете. Но покупать клубы аутсайдерам НЕ ЗАПРЕЩЕНО. Почему я должен быть против этого?
Владимир Воробьёв

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Аукцион аутсайдеров ФСМ 2022/2023 до 20:00 26.05 (пятница) + продажа Милана.

Сообщение Rim » 29 май 2023, 17:15

Инсайд писал(а):Моё флюгерство ты ничем и никак не доказал, пустобрех.
Только набросил дерьма на вентилятор. В очередной раз.


Инсайд писал(а):Убеждён, что менеджеры, занявшие места на вылет, должны вылетать всегда.


Инсайд писал(а):Должны вылетать команды ими управляемые.



Если это означает, что менеджер, который потерял команду и "должен вылететь всегда", имеет право в тот же день или через какой-то срок в этом сезоне купить новую, то остаётся только развести руки и подивиться логике)))

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Аукцион аутсайдеров ФСМ 2022/2023 до 20:00 26.05 (пятница) + продажа Милана.

Сообщение Инсайд » 29 май 2023, 17:25

Rim писал(а):
Инсайд писал(а):Моё флюгерство ты ничем и никак не доказал, пустобрех.
Только набросил дерьма на вентилятор. В очередной раз.


Инсайд писал(а):Убеждён, что менеджеры, занявшие места на вылет, должны вылетать всегда.


Инсайд писал(а):Должны вылетать команды ими управляемые.



Если это означает, что менеджер, который потерял команду и "должен вылететь всегда", имеет право в тот же день или через какой-то срок в этом сезоне купить новую, то остаётся только развести руки и подивиться логике)))


:D :D :D Просто фокусник! Вылетать - это разумеется означает терять СВОЮ команду. И более НИ-ЧЕ-ГО.
Владимир Воробьёв

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Аукцион аутсайдеров ФСМ 2022/2023 до 20:00 26.05 (пятница) + продажа Милана.

Сообщение Клименко Вячеслав » 29 май 2023, 17:37

Инсайд писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Инсайд писал(а):
Должны вылетать команды ими управляемые. Да.
Но никому не возбраняется купить клуб, если он продаётся. Вы что с Клименко не видите разницы или притворяетесь? Причём здесь вообще ПОКУПКА клубов???
Ну и сильно насмешили насчёт "пересаживания из кресла в кресло"? Это уже из серии: ну надо же хоть в чём-то обвинить! :D У нас что есть разница: когда покупать клуб?


Владимир! Я лично Вас ни в чём не обвиняю. Просто Вы активно выступали против привелегий аутсайдерам, сохранившим свои команды. В текущем году один клуб не купили на аукционе и он вернулся за символический выкуп владельцу, один клуб купили за ту же символическую сумму, а ещё один клуб бывший владелец купленной команды получил за ту же символическую сумму. "Плюшки" остались. Вот и хотелось от Вас услышать традиционное выступление...


Вячеслав, Вы сильно обобщаете мою позицию. Считаете, что я против неких "плюшек" (или привилегий) для аутсайдеров. Это Вы сами так обобщили. Моя позиция конкретна. Я её написал выше. Есть 2 разных истории. Сохранение СВОЕЙ команды при вылете. И ПОКУПКА клуба. Истории эти совершенно разные. Да, я против сохранения СВОИХ команд при вылете. Но покупать клубы аутсайдерам НЕ ЗАПРЕЩЕНО. Почему я должен быть против этого?


Ну так в текущем сезоне один из владельцев сохранил СВОЙ клуб...и?
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!


Вернуться в «Футбольный Суперменеджер (ФСМ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя