Аукционы Нюрнберга и Штутгарта

Футбольные Суперменеджеры по европейским чемпионатам и по российской Премьер-лиге
Аватара пользователя
<КС>
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:00
Откуда: Самара

Re: Аукционы Нюрнберга и Штутгарта

Сообщение <КС> » 11 мар 2018, 13:46

PoVal писал(а):
<КС> писал(а):
PoVal писал(а):Вы не следили, как создавалось МЮ и как там появлялись звезды, а я следил. Так что не нужно говорить, что Александру ничего не нужно в ФСМ.

Валентин, я говорю о том, что ФСМ Челси в данном случае правил не нарушал, а его обвиняют в отсутствии мозгов! Нормально!?

Вы говорите о том, что Александру ничего не нужно в фсм.

Ваш Александр на ровном месте оскорбил человека. Мой акцент был на "мозги" Челси
Коробовцев Сергей
ФСМ "Фортуна"
ФСМР "Крылья Советов"
СНХЛ "NY Islanders"

Аватара пользователя
Александр Широков
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 20:51
Откуда: Москва

Re: Аукционы Нюрнберга и Штутгарта

Сообщение Александр Широков » 11 мар 2018, 13:52

<КС> писал(а):
PoVal писал(а):
<КС> писал(а):Валентин, я говорю о том, что ФСМ Челси в данном случае правил не нарушал, а его обвиняют в отсутствии мозгов! Нормально!?

Вы говорите о том, что Александру ничего не нужно в фсм.

Ваш Александр на ровном месте оскорбил человека. Мой акцент был на "мозги" Челси

А я не вижу тут ничего оскорбительного. Более того это для меня очевидный факт - у человека не хватает компетенции выиграть ФСМ иначе, кроме как деньгами! Хотя сам он может быть просто замечательным и очень умным человеком. Но в чём-то другом, не в ФСМ.

Аватара пользователя
<КС>
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:00
Откуда: Самара

Re: Аукционы Нюрнберга и Штутгарта

Сообщение <КС> » 11 мар 2018, 14:19

А я вот реально не могу понять, почему МЕНЯ то НЕ раздражают, НЕ волнуют все эти покупки ФСМ Челси?! :? :shock:
Наверное "тоже" с мозгами что то :(
Ну не выиграю в этом сезоне, лучше буду команду совершенствовать...
Коробовцев Сергей
ФСМ "Фортуна"
ФСМР "Крылья Советов"
СНХЛ "NY Islanders"

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Аукционы Нюрнберга и Штутгарта

Сообщение Chelsea » 11 мар 2018, 14:22

Александр Широков писал(а):
<КС> писал(а):
PoVal писал(а):Вы говорите о том, что Александру ничего не нужно в фсм.

Ваш Александр на ровном месте оскорбил человека. Мой акцент был на "мозги" Челси

А я не вижу тут ничего оскорбительного. Более того это для меня очевидный факт - у человека не хватает компетенции выиграть ФСМ иначе, кроме как деньгами! Хотя сам он может быть просто замечательным и очень умным человеком. Но в чём-то другом, не в ФСМ.


Каждому свое(с)
У кого-то компетенции не хватает, кто-то навсегда запомнится зицпредседателем Фунтом в ФСМР.

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Аукционы Нюрнберга и Штутгарта

Сообщение Chelsea » 11 мар 2018, 14:25

<КС> писал(а):А я вот реально не могу понять, почему МЕНЯ то НЕ раздражают, НЕ волнуют все эти покупки ФСМ Челси?! :? :shock:
Наверное "тоже" с мозгами что то :(
Ну не выиграю в этом сезоне, лучше буду команду совершенствовать...


Надо просто ко многим вещам относиться проще, спокойнее, с определённой долей иронии и скептицизма. Тогда и соседствовать с кем бы то ни было будет не столь обременительно для нервной системы). Тем более, что мы находимся в виртуальном пространстве, где для нас нет необходимости каждый день соседа видеть и слышать физически). Я вот скинул с себя бремя эмоций на просторах интернета и жизнь засияла новыми красками). Я потому и в споры больше не вступаю, потому что абсолютное большинство споров переходят в банальные срачи, итогом которых всегда является ещё большая убеждённость сторон в собственной правоте и неадекватности оппонента, что делает их просто бессмысленными на грани глупости, которая влечёт за собой различные эмоциональные последствия.
В общем - надо ко всему этому относиться философски и ни в коем случае не пропускать через себя).

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12800
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: Аукционы Нюрнберга и Штутгарта

Сообщение Александр Потёмкин » 11 мар 2018, 14:25

Александр Широков писал(а):
Monaco писал(а):
Chelsea писал(а):"Челси" дает за Агуэро блиц-цену 50900.

Охереть! За что такие деньги в рамках данной игры?! Они ведь не окупятся

Ну нет у человека мозгов, а деньги есть, что тут странного? Сейчас это обычное явление :(

Не, ну про "мозги" это как-то...не совсем хорошо :? .

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Аукционы Нюрнберга и Штутгарта

Сообщение Rim » 11 мар 2018, 14:38

Chelsea писал(а):
Надо просто ко многим вещам относиться проще, спокойнее, с определённой долей иронии и скептицизма. Тогда и соседствовать с кем бы то ни было будет не столь обременительно для нервной системы). Тем более, что мы находимся в виртуальном пространстве, где для нас нет необходимости каждый день соседа видеть и слышать физически). Я вот скинул с себя бремя эмоций на просторах интернета и жизнь засияла новыми красками). Я потому и в споры больше не вступаю, потому что абсолютное большинство споров переходят в банальные срачи, итогом которых всегда является ещё большая убеждённость сторон в собственной правоте и неадекватности оппонента, что делает их просто бессмысленными на грани глупости, которая влечёт за собой различные эмоциональные последствия.
В общем - надо ко всему этому относиться философски и ни в коем случае не пропускать через себя).


Этот спич тоже у кого-то за деньги купил? :D

Аватара пользователя
Александр Широков
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 20:51
Откуда: Москва

Re: Аукционы Нюрнберга и Штутгарта

Сообщение Александр Широков » 11 мар 2018, 15:08

Chelsea писал(а):
Александр Широков писал(а):
<КС> писал(а):Ваш Александр на ровном месте оскорбил человека. Мой акцент был на "мозги" Челси

А я не вижу тут ничего оскорбительного. Более того это для меня очевидный факт - у человека не хватает компетенции выиграть ФСМ иначе, кроме как деньгами! Хотя сам он может быть просто замечательным и очень умным человеком. Но в чём-то другом, не в ФСМ.


Каждому свое(с)
У кого-то компетенции не хватает, кто-то навсегда запомнится зицпредседателем Фунтом в ФСМР.

Приятно, когда тебя помнят :)

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукционы Нюрнберга и Штутгарта

Сообщение PoVal » 11 мар 2018, 15:41

Chelsea писал(а):
Александр Широков писал(а):
<КС> писал(а):Ваш Александр на ровном месте оскорбил человека. Мой акцент был на "мозги" Челси

А я не вижу тут ничего оскорбительного. Более того это для меня очевидный факт - у человека не хватает компетенции выиграть ФСМ иначе, кроме как деньгами! Хотя сам он может быть просто замечательным и очень умным человеком. Но в чём-то другом, не в ФСМ.


Каждому свое(с)
У кого-то компетенции не хватает, кто-то навсегда запомнится зицпредседателем Фунтом в ФСМР.

Кто-то за один год игры вывел Динамо на 2 место, а кто-то без денег не смог в фсмр выступать)))
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукционы Нюрнберга и Штутгарта

Сообщение PoVal » 11 мар 2018, 16:29

Александр Широков писал(а):
Chelsea писал(а):
Александр Широков писал(а):А я не вижу тут ничего оскорбительного. Более того это для меня очевидный факт - у человека не хватает компетенции выиграть ФСМ иначе, кроме как деньгами! Хотя сам он может быть просто замечательным и очень умным человеком. Но в чём-то другом, не в ФСМ.


Каждому свое(с)
У кого-то компетенции не хватает, кто-то навсегда запомнится зицпредседателем Фунтом в ФСМР.

Приятно, когда тебя помнят :)

Олег любит упрекать меня, что это не ты в фсмр год динамо руководил, а я под твоим именем, а потом вернул Динамо себе :D
Валентин Покалов


Вернуться в «Футбольный Суперменеджер (ФСМ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость