Аукционы Нюрнберга и Штутгарта

Футбольные Суперменеджеры по европейским чемпионатам и по российской Премьер-лиге
Аватара пользователя
Александр Широков
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 20:51
Откуда: Москва

Re: Аукционы Нюрнберга и Штутгарта

Сообщение Александр Широков » 11 мар 2018, 17:44

PoVal писал(а):
Александр Широков писал(а):
Chelsea писал(а):
Каждому свое(с)
У кого-то компетенции не хватает, кто-то навсегда запомнится зицпредседателем Фунтом в ФСМР.

Приятно, когда тебя помнят :)

Олег любит упрекать меня, что это не ты в фсмр год динамо руководил, а я под твоим именем, а потом вернул Динамо себе :D

Каждый по себе судит. Мне ФСМР после ФСМ совсем не понравился. Я больше всего люблю драфты, а там после ФСМ как будто в дерьме ковыряешься, что-то стоящее очень сложно найти. А накупать себе игроков мне не очень интересно. Правда есть и плюс - этот менеджер попроще и на него не надо тратить много времени.

Аватара пользователя
Pathrick
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:04

Re: Аукционы Нюрнберга и Штутгарта

Сообщение Pathrick » 11 мар 2018, 21:14

Агуэро вылетел на две недели.
https://www.sports.ru/football/1061126765.html
Настанет день, и час пробьёт,
Когда уму и чести
На всей земле придет черёд
Стоять на первом месте!

Роберт Бёрнс

Аватара пользователя
Romario
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 21:06

Re: Аукционы Нюрнберга и Штутгарта

Сообщение Romario » 11 мар 2018, 21:20

Pathrick писал(а):Агуэро вылетел на две недели.
https://www.sports.ru/football/1061126765.html


Если бы еще авторы заметки (про нашего мальчика :) ) знали, что 18 марта (и даже 17, и даже 19 марта) МС с Брайтоном не сыграет - было бы вообще супер! 8-) Серхио - здоровья! :!:

Аватара пользователя
Monaco
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 20:25

Re: Аукционы Нюрнберга и Штутгарта

Сообщение Monaco » 11 мар 2018, 23:25

Я редко пишу. Касательно темы покупок. Человек скупает всё! Это его путь, я не уважаю этот путь, вариант. Это не значит что человек тупой, деньги есть, значит молодец, смышлённый, заработал, это очень хорошо. Но в мире фсм, подбора игроков , человек- ноль и не вызывает уважения именно в этом мире. Фсм для людей которые могут найти жемчужину, тех я уважаю, как экспертов. А кто может сделать мечту с помощью денег это не эксперты , а денежные мешки в плохом смысле этого слова. Я не напрягся от трансферов звёзд. Они уйдут на пенсию как и все, а я найду таланты всегда. И да, я искренне желаю уехать Месси, Рональду , Агуэро, в отпуск в Китай, либо просто травму. Не думаю , что меня осудят. Талант менеджера не в скупке, а в поиске

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукционы Нюрнберга и Штутгарта

Сообщение PoVal » 12 мар 2018, 14:18

Monaco писал(а):Я редко пишу. Касательно темы покупок. Человек скупает всё! Это его путь, я не уважаю этот путь, вариант. Это не значит что человек тупой, деньги есть, значит молодец, смышлённый, заработал, это очень хорошо. Но в мире фсм, подбора игроков , человек- ноль и не вызывает уважения именно в этом мире. Фсм для людей которые могут найти жемчужину, тех я уважаю, как экспертов. А кто может сделать мечту с помощью денег это не эксперты , а денежные мешки в плохом смысле этого слова. Я не напрягся от трансферов звёзд. Они уйдут на пенсию как и все, а я найду таланты всегда. И да, я искренне желаю уехать Месси, Рональду , Агуэро, в отпуск в Китай, либо просто травму. Не думаю , что меня осудят. Талант менеджера не в скупке, а в поиске

Напишу, все-таки, пару строк в защиту Олега и его команд.
На самом деле, если посмотреть на команды Олега во всех СПМ и на его участие в драфтах, то видно, что именно он - один из тех, кто постоянно ищет и успешно находит молодые таланты. Однако, своими дикими покупками он просто не дает участникам замечать свои успехи :(
Вот и в этот раз - нет чтобы остановиться... Не подумайте, сам я вовсе не хотел покупать Агуэро, так как считаю, что и 35 т - это серьезно завышенная сумма, которая убивает рынок.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Romario
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 21:06

Re: Аукционы Нюрнберга и Штутгарта

Сообщение Romario » 11 авг 2018, 23:56

Лот № 15 – третий раунд летнего драфта 2018 года ФСМ-Нюрнберга.

Условия аукциона № 1 по лоту № 15:

1) начальная цена 2000 рублей;
2) шаг аукциона (минимальный денежный интервал, на который может увеличиваться цена лота в процессе аукциона) составляет 50 рублей;
3) условие покупки по блиц-цене: участник, первым предложивший цену, превышающую максимальную из ранее заявленных (или начальную) не менее чем на 1000 рублей, считается победителем аукциона;
4) началом аукциона считается момент публикации данных условий;
5) делать ставки нужно в этой теме форума до 22 часов 00 минут (здесь и далее "до" и “не позже” означает "включительно"; здесь и далее время - московское) 13 августа 2018 года, после этого срока - не позже 5 минут от последней ставки;
6) победителем признается участник аукциона, сделавший победную ставку (то есть предложивший в данной теме форума в соответствии с Условиями аукциона № 1 по лоту № 15 и в установленный пунктом 5 срок наибольшую сумму за данный лот № 15, либо участник, предложивший в данной теме форума в соответствии с Условиями аукциона № 1 по лоту № 15 и в установленный пунктом 5 срок блиц-цену);
7) инициатор аукциона может в любой момент, но не позднее момента первой ставки по аукциону, изменить условия аукциона, или отказаться от проведения аукциона;
8) инициатор аукциона публикует итоги аукциона в данной теме форума до 23 часов 00 минут 15 августа 2018 года;
9) инициатор аукциона и победитель аукциона обязаны до 23 часов 00 минут 16 августа 2018 года направить организаторам в установленном Правилами ФСМ порядке (через форму на сайте) информацию о регистрации сделки по лоту № 15 по цене, указанной в победной ставке, а также инициатор аукциона и победитель аукциона обязаны предпринять все меры, необходимые для регистрации сделки (например, победитель аукциона должен иметь на своем СПМ-счете положительный баланс на момент регистрации сделки); в случае нарушения инициатором аукциона или победителем аукциона указанных в данном пункте обязанностей сделка не регистрируется, сторона, не выполнившая указанные в данном пункте обязанности, может быть по желанию другой (пострадавшей) стороны оштрафована на 500 рублей в пользу пострадавшей стороны, сумма штрафа на основании обращения пострадавшей стороны к организаторам ФСМ принудительно списывается с СПМ-счета нарушителя на СПМ-счет пострадавшей стороны;
10) объявление ставки по лоту № 15 в данной теме форума означает безусловное согласие участника аукциона с Условиями аукциона № 1 по лоту № 15;
11) все вопросы, прямо не оговоренные настоящими условиями, решаются на усмотрение инициатора аукциона.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Аукционы Нюрнберга и Штутгарта

Сообщение Rim » 13 авг 2018, 16:23

"Суонси" даёт номинал.

Аватара пользователя
<КС>
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:00
Откуда: Самара

Re: Аукционы Нюрнберга и Штутгарта

Сообщение <КС> » 13 авг 2018, 16:31

2050
Коробовцев Сергей
ФСМ "Фортуна"
ФСМР "Крылья Советов"
СНХЛ "NY Islanders"

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Аукционы Нюрнберга и Штутгарта

Сообщение Rim » 13 авг 2018, 16:38

2 100

Аватара пользователя
<КС>
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:00
Откуда: Самара

Re: Аукционы Нюрнберга и Штутгарта

Сообщение <КС> » 13 авг 2018, 21:56

2150
Коробовцев Сергей
ФСМ "Фортуна"
ФСМР "Крылья Советов"
СНХЛ "NY Islanders"


Вернуться в «Футбольный Суперменеджер (ФСМ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей