"Everton Football Club" ФСМ. "Вперёд, тоффис ! Догнать и обогнать...хотя бы своих "мерсисайдских земляков" ;-) !

Футбольные Суперменеджеры по европейским чемпионатам и по российской Премьер-лиге
Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12800
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: "Everton Football Club" ФСМ. "Вперёд, тоффис ! Догнать и обогнать...хотя бы своих "мерсисайдских земляков" ;-) !

Сообщение Александр Потёмкин » 13 фев 2022, 20:06

10 человек у соперника уже сыграли и гол Хоселу проходит. А гол нашего Фофаны застрял в 11-ти отбитиях :twisted: , но он ещё играет и ещё трое наших будут спасать хотя бы ничью, если дважды забьют с двумя передачами, что маловероятно :? .

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: "Everton Football Club" ФСМ. "Вперёд, тоффис ! Догнать и обогнать...хотя бы своих "мерсисайдских земляков" ;-) !

Сообщение Rim » 13 фев 2022, 20:20

Александр Потёмкин писал(а):10 человек у соперника уже сыграли и гол Хоселу проходит. А гол нашего Фофаны застрял в 11-ти отбитиях :twisted: , но он ещё играет и ещё трое наших будут спасать хотя бы ничью, если дважды забьют с двумя передачами, что маловероятно :? .


Защитник Киран Триппьер два матча подряд забивает, а у меня рука не поднимается его в основу ставить, после перехода в Ньюкасл.

Аватара пользователя
Pathrick
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:04

Re: "Everton Football Club" ФСМ. "Вперёд, тоффис ! Догнать и обогнать...хотя бы своих "мерсисайдских земляков" ;-) !

Сообщение Pathrick » 13 фев 2022, 20:21

Rim писал(а):
Александр Потёмкин писал(а):10 человек у соперника уже сыграли и гол Хоселу проходит. А гол нашего Фофаны застрял в 11-ти отбитиях :twisted: , но он ещё играет и ещё трое наших будут спасать хотя бы ничью, если дважды забьют с двумя передачами, что маловероятно :? .


Защитник Киран Триппьер два матча подряд забивает, а у меня рука не поднимается его в основу ставить, после перехода в Ньюкасл.


Отдай тогда мне, я поставлю. :D :D :D
Настанет день, и час пробьёт,
Когда уму и чести
На всей земле придет черёд
Стоять на первом месте!

Роберт Бёрнс

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: "Everton Football Club" ФСМ. "Вперёд, тоффис ! Догнать и обогнать...хотя бы своих "мерсисайдских земляков" ;-) !

Сообщение Rim » 13 фев 2022, 20:28

Pathrick писал(а):Отдай тогда мне, я поставлю. :D :D :D


В том, чтобы ставить защитника из клуба-аутсайдера, нет никакой логики :o Особенно, когда есть более надёжные и они оправдывают ожидания :? Почём отдать? 8-) С учётом того, что это будущий суперклуб :lol:

Аватара пользователя
Pathrick
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:04

Re: "Everton Football Club" ФСМ. "Вперёд, тоффис ! Догнать и обогнать...хотя бы своих "мерсисайдских земляков" ;-) !

Сообщение Pathrick » 13 фев 2022, 21:21

Rim писал(а):
Pathrick писал(а):Отдай тогда мне, я поставлю. :D :D :D


В том, чтобы ставить защитника из клуба-аутсайдера, нет никакой логики :o Особенно, когда есть более надёжные и они оправдывают ожидания :? Почём отдать? 8-) С учётом того, что это будущий суперклуб :lol:


С учетом, что это сейчас аутсайдер, и чего там будет, пока неизвестно. :lol:
Настанет день, и час пробьёт,
Когда уму и чести
На всей земле придет черёд
Стоять на первом месте!

Роберт Бёрнс

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12800
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: "Everton Football Club" ФСМ. "Вперёд, тоффис ! Догнать и обогнать...хотя бы своих "мерсисайдских земляков" ;-) !

Сообщение Александр Потёмкин » 14 фев 2022, 06:27

Проигрываем "Суонси" 0:1 и спасти нас может только хет-трик Пентека, если его, конечно, выпустят :? .

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: "Everton Football Club" ФСМ. "Вперёд, тоффис ! Догнать и обогнать...хотя бы своих "мерсисайдских земляков" ;-) !

Сообщение Rim » 14 фев 2022, 16:23

Pathrick писал(а):С учетом, что это сейчас аутсайдер, и чего там будет, пока неизвестно. :lol:

Травмировался. Точно не судьба поиграть в основе.

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12800
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: "Everton Football Club" ФСМ. "Вперёд, тоффис ! Догнать и обогнать...хотя бы своих "мерсисайдских земляков" ;-) !

Сообщение Александр Потёмкин » 15 фев 2022, 08:47

А Пентек забил только один гол вместо нужных трёх :twisted: и соперник после этой победы уже находится на расстоянии пары очков от пятого места.

Изображение

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12800
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: "Everton Football Club" ФСМ. "Вперёд, тоффис ! Догнать и обогнать...хотя бы своих "мерсисайдских земляков" ;-) !

Сообщение Александр Потёмкин » 20 фев 2022, 15:45

Первая Лига, 16-й тур.
"Штутгарт" - "Эвертон".


Неудачи у нас продолжаются.
Соперник за два игровых дня отличился двумя забитыми мячами, а у нас в активе только один пас :o .

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12800
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: "Everton Football Club" ФСМ. "Вперёд, тоффис ! Догнать и обогнать...хотя бы своих "мерсисайдских земляков" ;-) !

Сообщение Александр Потёмкин » 21 фев 2022, 16:46

Соперник вчера забивает нам третий мяч :twisted: .
Удар нашего Пентека пока отбивается их запасным игроком, а вот удар Скамакки так и останется в запасе :x , куда я его перевёл, понадеявшись на лишнего полузащитника.
У соперника осталось сыграть одному защитнику, а нас спасать должен выйти полузащитник Элмаз, от которого жду хет-трика :) .


Вернуться в «Футбольный Суперменеджер (ФСМ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей