Аукцион от Ноттингем Форест

Футбольные Суперменеджеры по европейским чемпионатам и по российской Премьер-лиге
chiga-69
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 21:08

Re: Аукцион от Ноттингем Форест

Сообщение chiga-69 » 31 окт 2017, 17:54

Rim писал(а):Никогда не понимал и активно высмеивал тех, кто вкладывает бешеные деньги, которые не окупятся победным ПФ. В жизни их некуда потратить, поэтому самоутверждаются за счёт бабла здесь? Отдайте в благотворительные фонды, их много. Какой толк вложить в два-три раза больше, чем можешь отбить? Престиж титула и уважение к менеджерским способностям? Да все видят, за счёт чего он был взят, какое может быть уважение? Плюс наплевательское отношение к другим менеджерам, которые хотят развивать команду постепенно и без особых вливаний. Напоминают мне уродов, которые, когда все нормальные люди стоят в пробке, лезут чуть ли не по обочине и потом пристраиваются, но уже спереди. Cамые умные и торопливые, мля.


Постоянное желание указывать как кому поступать и пытаться руководить чужими деньгами тоже занятие не из понятий высокой морали. Да и сравнение с обочиной мягко говоря очень странное. В данном случае участники действовали в рамках установленных правил! А если кто то видит проявление наглости в том, что кто то другой вкладывает свои деньги туда куда не вкладывает он, то это не значит, что это нельзя делать! Когда был объявлен аукцион, то никаких возражений не было, ни от организаторов, ни от менеджеров. Аукцион длился несколько дней, и завершался в полной тишине! Если бы выиграл аукцион я, то вряд ли бы кого либо можно было в чём то обвинять и скорее всего вообще бы не было никакой реакции. А так как выиграл Синельщиков, то от этого факта и всё недовольство. Конкуренция и зависть? или Зависть и конкуренция?
А что он нарушил? Он в очередной раз усилил свою команду, согласно правил турнира! Молодец! Это его право!!!Это не нравится конкурентам или тем кто считает, что они могут указывать куда ему вкладывать его же деньги - ну это их проблемы!!! Простой совет : Заработайте свои деньги и вкладывайте туда куда Вы сочтете нужным!
Тут же человек, который "пишет правила" говорит о их недееспособности. При этом обвиняет тех, кто эти правила соблюдает!? Классика жанра!
Уронив кирпич себе на ногу можно конечно пытаться подать в суд на силикатный комбинат, но разумнее просто подумать о тренировке рук и общей сообразительности. Если правила не устраивают их автора, то проблема в авторе, а не в их исполнителях! При этом уже вроде бы давно договорились, что все возможные изменения надо вносить в правила перед началом турнира!
Поэтому поднимать волну недовольства по ходу турнира и факту соблюдения правил - либо просто эмоциональный фейерверк или какой то расчёт на определенную реакцию других, наверное особенно тех, кому не дают покоя чужие доходы и их вложения.
Ну а пожелания от организатора , что бы конкретный участник вылетел из турнира - ЭТО просто НОНСЕНС!

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Аукцион от Ноттингем Форест

Сообщение Rim » 31 окт 2017, 18:09

chiga-69 писал(а): Простой совет : Заработайте свои деньги и вкладывайте туда куда Вы сочтете нужным!


Можно было не трудиться писать такой большой пост. Достаточно было бы одного предложения. Вы меня не поняли, я Вас прекрасно понял) На том и разойдёмся) Моё мнение о вышеуказанных товарищах - моё мнение и никому его не навязываю.

chiga-69
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 21:08

Re: Аукцион от Ноттингем Форест

Сообщение chiga-69 » 31 окт 2017, 18:15

Rim писал(а):
chiga-69 писал(а): Простой совет : Заработайте свои деньги и вкладывайте туда куда Вы сочтете нужным!


Можно было не трудиться писать такой большой пост. Достаточно было бы одного предложения. Вы меня не поняли, я Вас прекрасно понял) На том и разойдёмся) Моё мнение о вышеуказанных товарищах - моё мнение и никому его не навязываю.


Не льстите себе! Отвечая на Ваш пост, я писал всем кого эта тема волнует, а не Вам лично.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Аукцион от Ноттингем Форест

Сообщение Rim » 31 окт 2017, 18:18

chiga-69 писал(а):
Rim писал(а):
chiga-69 писал(а): Простой совет : Заработайте свои деньги и вкладывайте туда куда Вы сочтете нужным!


Можно было не трудиться писать такой большой пост. Достаточно было бы одного предложения. Вы меня не поняли, я Вас прекрасно понял) На том и разойдёмся) Моё мнение о вышеуказанных товарищах - моё мнение и никому его не навязываю.


Не льстите себе! Отвечая на Ваш пост, я писал всем кого эта тема волнует, а не Вам лично.


Понятно) Пост, взятый в цитатник, обычно означает ответ именно писавшему, но тут, видимо не тот случай)

chiga-69
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 21:08

Re: Аукцион от Ноттингем Форест

Сообщение chiga-69 » 31 окт 2017, 18:22

Rim писал(а):
chiga-69 писал(а):
Rim писал(а):
Можно было не трудиться писать такой большой пост. Достаточно было бы одного предложения. Вы меня не поняли, я Вас прекрасно понял) На том и разойдёмся) Моё мнение о вышеуказанных товарищах - моё мнение и никому его не навязываю.


Не льстите себе! Отвечая на Ваш пост, я писал всем кого эта тема волнует, а не Вам лично.


Понятно) Пост, взятый в цитатник, обычно означает ответ именно писавшему, но тут, видимо не тот случай)


Тема касается всех! Это форум!
* Если хотите что то скрыть, то обращайтесь в ЛС к интересующему Вас лицу!

Igorock
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:38
Откуда: Сочи

Re: Аукцион от Ноттингем Форест

Сообщение Igorock » 31 окт 2017, 18:53

Я повез несколько ящиков водки всему составу Карл Цейсс :D :D :D В трезвом уме они Челси не обыграют в эти выходные :lol: :lol: :lol:
Швачий Игорь
ФСМ Карл Цейсс

Аватара пользователя
<КС>
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:00
Откуда: Самара

Re: Аукцион от Ноттингем Форест

Сообщение <КС> » 31 окт 2017, 18:59

Igorock писал(а):Я повез несколько ящиков водки всему составу Карл Цейсс :D :D :D В трезвом уме они Челси не обыграют в эти выходные :lol: :lol: :lol:

Да ладно тебе, Игорь! "Не так страшен чёрт, как его малюют"! Удачи! :hands:
Коробовцев Сергей
ФСМ "Фортуна"
ФСМР "Крылья Советов"
СНХЛ "NY Islanders"

Аватара пользователя
bogro
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 18:43

Re: Аукцион от Ноттингем Форест

Сообщение bogro » 31 окт 2017, 19:06

Постоянное желание указывать как кому поступать и пытаться руководить чужими деньгами тоже занятие не из понятий высокой морали. Да и сравнение с обочиной мягко говоря очень странное. В данном случае участники действовали в рамках установленных правил! А если кто то видит проявление наглости в том, что кто то другой вкладывает свои деньги туда куда не вкладывает он, то это не значит, что это нельзя делать! Когда был объявлен аукцион, то никаких возражений не было, ни от организаторов, ни от менеджеров. Аукцион длился несколько дней, и завершался в полной тишине! Если бы выиграл аукцион я, то вряд ли бы кого либо можно было в чём то обвинять и скорее всего вообще бы не было никакой реакции. А так как выиграл Синельщиков, то от этого факта и всё недовольство. Конкуренция и зависть? или Зависть и конкуренция?
А что он нарушил? Он в очередной раз усилил свою команду, согласно правил турнира! Молодец! Это его право!!!Это не нравится конкурентам или тем кто считает, что они могут указывать куда ему вкладывать его же деньги - ну это их проблемы!!! Простой совет : Заработайте свои деньги и вкладывайте туда куда Вы сочтете нужным!
Тут же человек, который "пишет правила" говорит о их недееспособности. При этом обвиняет тех, кто эти правила соблюдает!? Классика жанра!
Уронив кирпич себе на ногу можно конечно пытаться подать в суд на силикатный комбинат, но разумнее просто подумать о тренировке рук и общей сообразительности. Если правила не устраивают их автора, то проблема в авторе, а не в их исполнителях! При этом уже вроде бы давно договорились, что все возможные изменения надо вносить в правила перед началом турнира!
Поэтому поднимать волну недовольства по ходу турнира и факту соблюдения правил - либо просто эмоциональный фейерверк или какой то расчёт на определенную реакцию других, наверное особенно тех, кому не дают покоя чужие доходы и их вложения.
Ну а пожелания от организатора , что бы конкретный участник вылетел из турнира - ЭТО просто НОНСЕНС!



:hands:

Orik
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:52

Re: Аукцион от Ноттингем Форест

Сообщение Orik » 31 окт 2017, 19:32

Igorock писал(а):
PoVal писал(а):
Igorock писал(а):Возможно стоит ввести ограничения на траты одного клуба за сезон, потому как ситуация нездоровая складывается. И получаем ПСЖ и чемпионат Франции. С одной стороны, ноу криминалити, а с другой - интерес к турниру пропадает, когда понимаешь, что тебя просто закидают банкнотами.

Ага, только футбольное московское Динамо нарушило fair play, а ПСЖ - нет :lol: :lol: :lol:


Вот в этом и засада. Но если ограничить максимальный отрицательный баланс, скажем, до -50тыс, это может как-то ограничить непомерные траты клубов.
Есть конечно выход, продажа игроков по заниженной цене и доплата в обход ФСМ.
Но такие сделки могут быть заблокированы советом менеджеров.
Мне интересно, Роналду и Месси были куплены реально за 45 и 50 или всё-таки имело место быть "черной кассе"???

Игорь! Объясню причину продажи Роналду. В прошлом сезоне он, уже,меньше помогал команде. В этом, уверен, еще меньше поможет. Его вклад в команду ФСМ будет все меньше и меньше.Начало этого сезона подтверждают мою правоту. Плюс, чтобы участвовать в турнирах ФК Форварда в новом сезоне, финансы мог привлечь только из призовых или продажи игроков. Увы.
Уверяю, что продал его за указанную сумму. Никогда в обход никаких сделок не совершал.
Я открыто предложил к продаже Роналду. Были предложения от 30-ти до 45 тысяч. Хотел провести аукцион, о чем всем, кто обращался в личку, писал. Перенести аукцион и продажу после летнего драфта не решился. Посчитал. что потом не дадут таких денег за него. Уверен, что через год за него не выручить и 15-ти. :hands:
Юрий Дерябин (ФСМ ЛИОН)

Аватара пользователя
Pathrick
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:04

Re: Аукцион от Ноттингем Форест

Сообщение Pathrick » 31 окт 2017, 19:39

В принципе, Месси продан по тем же причинам.
И предложение было единственным. Поскольку никто другой не интересовался, на аукцион и не выставлял.
Настанет день, и час пробьёт,
Когда уму и чести
На всей земле придет черёд
Стоять на первом месте!

Роберт Бёрнс


Вернуться в «Футбольный Суперменеджер (ФСМ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя