Аукцион от Ноттингем Форест

Футбольные Суперменеджеры по европейским чемпионатам и по российской Премьер-лиге
Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Аукцион от Ноттингем Форест

Сообщение Chelsea » 31 окт 2017, 09:26

Клименко Вячеслав писал(а):
PoVal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Так же заметил на Форварде любовь к навешиванию ярлыков. Объясняю Вам, Валентин на пальцах: За Тампу (первый транш в 17500) я рассчитался. Второй транш будет оплачен продажей игроков Тампы, так как я не могу выкладывать по сотне тысяч на виртуальные развлечения. Вы же, Валентин, зациклились на одном ХСМ и не заметили, что финансовый минус у меня как раз- таки в ФСМ. Ещё летом я прикупил 3 первых летних раунда ( 7500-у Ливерпуля, 5900 и 6100 у Шальке.) На которых взял трех игроков на перспективу .По итогам года выйдет минус в почти 20 тысяч рублей. Сдача лидеров в аренду способна существенно сократить данный минус. Я прекрасно понимаю, что для серьезной борьбы мне не хватает глубины состава, поэтому сдача лидеров в аренду является частью как финансового так и стратегического плана.

Валентин, прежде чем так шашкой махать могли мне написать, я бы Вам все это объяснил...

Да Вы убиваете весь интерес ФСМ своими действиями.
Хорошо, я не буду подавать сам никаких протестов - если участникам ФСМ интересно играть в таком турнире - пусть играют. Если нет - протесты будут от других.


Конечно, Валентин, я - главный убийца ФСМ. Лицемерие просто зашкаливает. А что бы Вы сказали, если бы аукцион выиграл не Челси, а участвовавший в нем представитель первой лиги?


Я писал выше, моя ставка во многом была более тактическая. И я, если что готов уступить парочку представителю первой лиги, не думаю, все же разница в сумме ставок не так велика(максимум 1211 рублей).
Валентин думаю имеет ввиду все же немного другое...

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Аукцион от Ноттингем Форест

Сообщение Клименко Вячеслав » 31 окт 2017, 10:17

Chelsea писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
PoVal писал(а):Да Вы убиваете весь интерес ФСМ своими действиями.
Хорошо, я не буду подавать сам никаких протестов - если участникам ФСМ интересно играть в таком турнире - пусть играют. Если нет - протесты будут от других.


Конечно, Валентин, я - главный убийца ФСМ. Лицемерие просто зашкаливает. А что бы Вы сказали, если бы аукцион выиграл не Челси, а участвовавший в нем представитель первой лиги?


Я писал выше, моя ставка во многом была более тактическая. И я, если что готов уступить парочку представителю первой лиги, не думаю, все же разница в сумме ставок не так велика(максимум 1211 рублей).
Валентин думаю имеет ввиду все же немного другое...



Я вижу одни эмоции. Я играю по существующим правилам, их не нарушаю. Если Валентин так радеет за баланс, то нужно вносить изменения в правила: отменить аренду как таковую, ввести максимальные у. о. для команды, сделать трансферные окна и.т.п. Можно пойти вообще на революционный шаг и отменить денежные взаиморасчеты в СПМ, оставить только обмен игроками и раундами. В любом случае лучше подумать как оптимизировать существующие правила, а не вываливать свой негатив в мой адрес...
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18772
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукцион от Ноттингем Форест

Сообщение PoVal » 31 окт 2017, 10:45

Я свое мнение высказал - больше по этому поводу я ничего ни писать ни предпринимать не буду.
Валентин Покалов

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Аукцион от Ноттингем Форест

Сообщение Клименко Вячеслав » 31 окт 2017, 12:56

PoVal писал(а):Я свое мнение высказал - больше по этому поводу я ничего ни писать ни предпринимать не буду.


Валентин! Воля Ваша. Только давайте руководствоваться правилами, а не эмоциями.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Igorock
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:38
Откуда: Сочи

Re: Аукцион от Ноттингем Форест

Сообщение Igorock » 31 окт 2017, 13:01

Возможно стоит ввести ограничения на траты одного клуба за сезон, потому как ситуация нездоровая складывается. И получаем ПСЖ и чемпионат Франции. С одной стороны, ноу криминалити, а с другой - интерес к турниру пропадает, когда понимаешь, что тебя просто закидают банкнотами.
Швачий Игорь
ФСМ Карл Цейсс

Igorock
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:38
Откуда: Сочи

Re: Аукцион от Ноттингем Форест

Сообщение Igorock » 31 окт 2017, 13:01

К Вячеславу претензий не имею, он придумал для себя стратегию и следует ей. Тут, как говорится, у каждого свой план.
Швачий Игорь
ФСМ Карл Цейсс

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18772
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукцион от Ноттингем Форест

Сообщение PoVal » 31 окт 2017, 13:04

Igorock писал(а):Возможно стоит ввести ограничения на траты одного клуба за сезон, потому как ситуация нездоровая складывается. И получаем ПСЖ и чемпионат Франции. С одной стороны, ноу криминалити, а с другой - интерес к турниру пропадает, когда понимаешь, что тебя просто закидают банкнотами.

Ага, только футбольное московское Динамо нарушило fair play, а ПСЖ - нет :lol: :lol: :lol:
Валентин Покалов

Igorock
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:38
Откуда: Сочи

Re: Аукцион от Ноттингем Форест

Сообщение Igorock » 31 окт 2017, 13:08

PoVal писал(а):
Igorock писал(а):Возможно стоит ввести ограничения на траты одного клуба за сезон, потому как ситуация нездоровая складывается. И получаем ПСЖ и чемпионат Франции. С одной стороны, ноу криминалити, а с другой - интерес к турниру пропадает, когда понимаешь, что тебя просто закидают банкнотами.

Ага, только футбольное московское Динамо нарушило fair play, а ПСЖ - нет :lol: :lol: :lol:


Вот в этом и засада. Но если ограничить максимальный отрицательный баланс, скажем, до -50тыс, это может как-то ограничить непомерные траты клубов.
Есть конечно выход, продажа игроков по заниженной цене и доплата в обход ФСМ.
Но такие сделки могут быть заблокированы советом менеджеров.
Мне интересно, Роналду и Месси были куплены реально за 45 и 50 или всё-таки имело место быть "черной кассе"???
Швачий Игорь
ФСМ Карл Цейсс

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18772
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукцион от Ноттингем Форест

Сообщение PoVal » 31 окт 2017, 13:12

Igorock писал(а):
PoVal писал(а):
Igorock писал(а):Возможно стоит ввести ограничения на траты одного клуба за сезон, потому как ситуация нездоровая складывается. И получаем ПСЖ и чемпионат Франции. С одной стороны, ноу криминалити, а с другой - интерес к турниру пропадает, когда понимаешь, что тебя просто закидают банкнотами.

Ага, только футбольное московское Динамо нарушило fair play, а ПСЖ - нет :lol: :lol: :lol:


Вот в этом и засада. Но если ограничить максимальный отрицательный баланс, скажем, до -50тыс, это может как-то ограничить непомерные траты клубов.
Есть конечно выход, продажа игроков по заниженной цене и доплата в обход ФСМ.
Но такие сделки могут быть заблокированы советом менеджеров.
Мне интересно, Роналду и Месси были куплены реально за 45 и 50 или всё-таки имело место быть "черной кассе"???

Я практически уверен только в цене Рональдо.
Валентин Покалов

Igorock
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:38
Откуда: Сочи

Re: Аукцион от Ноттингем Форест

Сообщение Igorock » 31 окт 2017, 13:16

Просто как-то заходил разговор про Месси и потенциальная цена озвучивалась свыше 100тыс.
А тут 50тыс и как-то всё быстро и неожиданно, да еще перед самым началом сезона.
Швачий Игорь
ФСМ Карл Цейсс


Вернуться в «Футбольный Суперменеджер (ФСМ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей