Зарегистрированные трансферы ФСМ 2018-2019

Футбольные Суперменеджеры по европейским чемпионатам и по российской Премьер-лиге
chiga-69
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 21:08

Re: Зарегистрированные трансферы ФСМ 2018-2019

Сообщение chiga-69 » 12 сен 2018, 00:20

Клименко Вячеслав писал(а):
PoVal писал(а):Один протест у меня есть. Кто-нибудь подает второй?


Я подам второй.


Как я и писал ранее, я не спрашивал Алексея, с какой целью он отказывается от раунда драфта и предлагает такой вариант.
Какой то смысл он в этом видел. Ему это нужно было очень оперативно. А зачем нужно? Меня это не интересовало. Да вообщем то и не интересует.
Мне предложили игроков за устраивающую меня сумму. Зачем я буду задавать лишние вопросы?
Могу лишь в тысячный раз сказать, что никакого сговора между нами не было !!!!!!!!!!
Алексей имел право сделать предложение своей цены.
Я имел право согласится или отказаться.
Все остальные участники ФСМ имеют право подавать протесты.

chiga-69
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 21:08

Re: Зарегистрированные трансферы ФСМ 2018-2019

Сообщение chiga-69 » 12 сен 2018, 02:59

chiga-69 писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
PoVal писал(а):Один протест у меня есть. Кто-нибудь подает второй?


Я подам второй.


Как я и писал ранее, я не спрашивал Алексея, с какой целью он отказывается от раунда драфта и предлагает такой вариант.
Какой то смысл он в этом видел. Ему это нужно было очень оперативно. А зачем нужно? Меня это не интересовало. Да вообщем то и не интересует.
Мне предложили игроков за устраивающую меня сумму. Зачем я буду задавать лишние вопросы?
Могу лишь в тысячный раз сказать, что никакого сговора между нами не было !!!!!!!!!!
Алексей имел право сделать предложение своей цены.
Я имел право согласится или отказаться.
Все остальные участники ФСМ имеют право подавать протесты.


Еще лишь могу добавить, что совсем неожиданно для себя оказался в данной ситуации.
Знакомый мне человек сам предлагает мне оперативно купить игроков по низкой цене. Я соглашаюсь. Начинаются возмущения.
И я в одиночку, по причине своего характера, уже сутки пытаюсь всем недовольным доказать, что никаких правил не нарушал и не в каком сговоре не участвовал.
Я не знаю почему в этом диспуте не участвует Алексей. Может не имеет возможности. Или может не имеет желания. Я не знаю. Это его выбор!
Но то, что я мог сказать от себя по данной ситуации, я уже сказал. Единственное, что могу еще добавить - все это мне достаточно неприятно и очень сильно надоело.
В каком либо возможном дальнейшем диспуте по данной ситуации участия принимать не буду!
Поэтому всех тех кто считает только свое мнение единственной и возможной правдой могу обрадовать. "Фарватер открыт" - можете продолжить наслаждаться мыслью, что вы больше всех все знаете и лучше всех во всем разбираетесь.
А у меня слишком много своих дел.

Аватара пользователя
<КС>
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:00
Откуда: Самара

Re: Зарегистрированные трансферы ФСМ 2018-2019

Сообщение <КС> » 12 сен 2018, 11:53

Клименко Вячеслав писал(а):
Алексей Федичкин писал(а):Фасио с Милнером за 1300, а Дайер за десятку)) классика. Здесь вообще кто-нибудь оспаривает сделки? Валентин, а почему бы не перейти только на сделки через аукционы? Так во многих менеджерах действуют. Могу помочь с автоматизацией.


На фига такую чушь писать? Не взял бы Фасио за 600 - 900 рублей??? Серьёзно?

Да, Вячеслав, серьёзно! :twisted: Каждого из своих 40 игроков считаю сильнее этого Фасио! Если его брать, то кого то из своих, стоящих на мой взгляд более 1000 руб нужно будет выкинуть! А мне это нафиг не нужно! Вот и вся простая логика и никакой "чуши"!
Коробовцев Сергей
ФСМ "Фортуна"
ФСМР "Крылья Советов"
СНХЛ "NY Islanders"

Павел Сокальский
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 13:12
Откуда: Королев

Re: Зарегистрированные трансферы ФСМ 2018-2019

Сообщение Павел Сокальский » 12 сен 2018, 13:59

<КС> писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Алексей Федичкин писал(а):Фасио с Милнером за 1300, а Дайер за десятку)) классика. Здесь вообще кто-нибудь оспаривает сделки? Валентин, а почему бы не перейти только на сделки через аукционы? Так во многих менеджерах действуют. Могу помочь с автоматизацией.


На фига такую чушь писать? Не взял бы Фасио за 600 - 900 рублей??? Серьёзно?

Да, Вячеслав, серьёзно! :twisted: Каждого из своих 40 игроков считаю сильнее этого Фасио! Если его брать, то кого то из своих, стоящих на мой взгляд более 1000 руб нужно будет выкинуть! А мне это нафиг не нужно! Вот и вся простая логика и никакой "чуши"!

А я бы Фасио за штуку взял бы(в ипостаси того, что на трансфере находятся защи Бильбао и Сосьедада по 2 рубля)
ЦСКА всегда будет первым !!!
ФСМ "Боруссия" Д (с 2011) ФСМ "Арсенал" (1999-2004)

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Зарегистрированные трансферы ФСМ 2018-2019

Сообщение Rim » 12 сен 2018, 14:28

Павел Сокальский писал(а):А я бы Фасио за штуку взял бы(в ипостаси того, что на трансфере находятся защи Бильбао и Сосьедада по 2 рубля)


А я б за 2 000) Давайте поможем менеджеру Жироны определить цену Фасио)

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12800
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: Зарегистрированные трансферы ФСМ 2018-2019

Сообщение Александр Потёмкин » 12 сен 2018, 15:17

Rim писал(а):
Павел Сокальский писал(а):А я бы Фасио за штуку взял бы(в ипостаси того, что на трансфере находятся защи Бильбао и Сосьедада по 2 рубля)


А я б за 2 000) Давайте поможем менеджеру Жироны определить цену Фасио)

А теперь и в теме "Эвертона" можно "помочь" менеджеру определить цену Жорже Марко ;) .

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Зарегистрированные трансферы ФСМ 2018-2019

Сообщение Rim » 12 сен 2018, 15:21

Александр Потёмкин писал(а):
Rim писал(а):
Павел Сокальский писал(а):А я бы Фасио за штуку взял бы(в ипостаси того, что на трансфере находятся защи Бильбао и Сосьедада по 2 рубля)


А я б за 2 000) Давайте поможем менеджеру Жироны определить цену Фасио)

А теперь и в теме "Эвертона" можно "помочь" менеджеру определить цену Жорже Марко ;) .


Там просто нолик надо убрать :D

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Зарегистрированные трансферы ФСМ 2018-2019

Сообщение Chelsea » 12 сен 2018, 16:17

Rim писал(а):
Павел Сокальский писал(а):А я бы Фасио за штуку взял бы(в ипостаси того, что на трансфере находятся защи Бильбао и Сосьедада по 2 рубля)


А я б за 2 000) Давайте поможем менеджеру Жироны определить цену Фасио)

2050 :D

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Зарегистрированные трансферы ФСМ 2018-2019

Сообщение Chelsea » 12 сен 2018, 16:18

Rim писал(а):
Александр Потёмкин писал(а):
Rim писал(а):
А я б за 2 000) Давайте поможем менеджеру Жироны определить цену Фасио)

А теперь и в теме "Эвертона" можно "помочь" менеджеру определить цену Жорже Марко ;) .


Там просто нолик надо убрать :D


Можно нолик и прибавить)), суть от этого не поменяется))..

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Зарегистрированные трансферы ФСМ 2018-2019

Сообщение Клименко Вячеслав » 12 сен 2018, 20:11

<КС> писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Алексей Федичкин писал(а):Фасио с Милнером за 1300, а Дайер за десятку)) классика. Здесь вообще кто-нибудь оспаривает сделки? Валентин, а почему бы не перейти только на сделки через аукционы? Так во многих менеджерах действуют. Могу помочь с автоматизацией.


На фига такую чушь писать? Не взял бы Фасио за 600 - 900 рублей??? Серьёзно?

Да, Вячеслав, серьёзно! :twisted: Каждого из своих 40 игроков считаю сильнее этого Фасио! Если его брать, то кого то из своих, стоящих на мой взгляд более 1000 руб нужно будет выкинуть! А мне это нафиг не нужно! Вот и вся простая логика и никакой "чуши"!


Сергей! Так Вы бы и написали, что у меня, мол, ростер переполнен и мне больше никто не влазит. А то получается, что Фасио с Милнером вообще как игроки полное г...о.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!


Вернуться в «Футбольный Суперменеджер (ФСМ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей