Аукцион Г. Бэйла

Футбольные Суперменеджеры по европейским чемпионатам и по российской Премьер-лиге
Аватара пользователя
Monaco
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 20:25

Re: Аукцион Г. Бэйла

Сообщение Monaco » 15 сен 2018, 01:31

Уважаемые коллеги по игре. Прокомментирую эту трату. Я не сторонник бабла в этой игре. Я здесь с момента основания данной игры. Всегда ищу на летних драфтах. Там самое интересное, испытываю удовольствие, если оправдались ожидания. Конечно 50000 большие деньги. И неважно получаю я эти деньги за месяц или неделю. Но я исхожу из призового фонда. Купил только потому что у меня подобрались хорошие нападающие и плюс один нападающий пригодится. Тем более Рональду не будет мешать играть На кону примерно 120000 рублей. Только исходя из этого призового фонда отдал большие деньги. Но летний драфт рулит! Там самое интересное. Я поступил прямолинейно, тупо. Сорри!

Аносов А.
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:17

Re: Аукцион Г. Бэйла

Сообщение Аносов А. » 17 сен 2018, 11:36

В последней игре за ФСМ-Реал М Г. Бэйл отметился нулём условных единиц.

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14165
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Аукцион Г. Бэйла

Сообщение DenRivera » 17 сен 2018, 12:10

Аносов А. писал(а):В последней игре за ФСМ-Реал М Г. Бэйл отметился нулём условных единиц.


обиделся :?
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
Monaco
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 20:25

Re: Аукцион Г. Бэйла

Сообщение Monaco » 28 окт 2018, 22:28

Аносов А. писал(а):
Igorock писал(а):
Аносов А. писал(а):Г. Бэйл продан Монако за 50 000 рублей. Менеджера прошу подтвердить покупку через форму сайта. :hands:


Александр, поздравляю с хорошей суммой :hands:

Спасибо! Продал Бэйла на пике формы. У меня он не показывал хороших результатов. Как только начинался сезон, травмы получал. Может быть в Монако заиграет :?

специально отыскал это сообщение)) действительно, эта сделка претендует на супер рекордную сделку года)))) Бэйл не устаёт удивлять!

Андрей Махов
Сообщения: 4862
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:39

Re: Аукцион Г. Бэйла

Сообщение Андрей Махов » 28 окт 2018, 22:30

Monaco писал(а):
Аносов А. писал(а):
Igorock писал(а):
Александр, поздравляю с хорошей суммой :hands:

Спасибо! Продал Бэйла на пике формы. У меня он не показывал хороших результатов. Как только начинался сезон, травмы получал. Может быть в Монако заиграет :?

специально отыскал это сообщение)) действительно, эта сделка претендует на супер рекордную сделку года)))) Бэйл не устаёт удивлять!

Господяяя, решил что опять продают :crazy:
Победитель менеджерского конкурса по Чемпионату Европы 2016
Обладатель Кубка ФСМР 2016/2017
Победитель менеджерского конкурса по Чемпионату Мира 2018

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Аукцион Г. Бэйла

Сообщение Chelsea » 28 окт 2018, 23:03

Андрей Махов писал(а):
Monaco писал(а):
Аносов А. писал(а):Спасибо! Продал Бэйла на пике формы. У меня он не показывал хороших результатов. Как только начинался сезон, травмы получал. Может быть в Монако заиграет :?

специально отыскал это сообщение)) действительно, эта сделка претендует на супер рекордную сделку года)))) Бэйл не устаёт удивлять!

Господяяя, решил что опять продают :crazy:


Хотел купить?

Андрей Махов
Сообщения: 4862
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:39

Re: Аукцион Г. Бэйла

Сообщение Андрей Махов » 29 окт 2018, 07:20

Chelsea писал(а):
Андрей Махов писал(а):
Monaco писал(а):специально отыскал это сообщение)) действительно, эта сделка претендует на супер рекордную сделку года)))) Бэйл не устаёт удивлять!

Господяяя, решил что опять продают :crazy:


Хотел купить?

Скорее поржать :D
Победитель менеджерского конкурса по Чемпионату Европы 2016
Обладатель Кубка ФСМР 2016/2017
Победитель менеджерского конкурса по Чемпионату Мира 2018

Аносов А.
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:17

Re: Аукцион Г. Бэйла

Сообщение Аносов А. » 30 окт 2018, 10:06

Monaco писал(а):
Аносов А. писал(а):
Igorock писал(а):
Александр, поздравляю с хорошей суммой :hands:

Спасибо! Продал Бэйла на пике формы. У меня он не показывал хороших результатов. Как только начинался сезон, травмы получал. Может быть в Монако заиграет :?

специально отыскал это сообщение)) действительно, эта сделка претендует на супер рекордную сделку года)))) Бэйл не устаёт удивлять!

Самое интересное будет в конце сезона, когда ФСМ-Реал М окажется на одном из последних 4-х мест в Высшей лиге ФСМ :cry:

Аватара пользователя
Валерий Белаушкин
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:48
Откуда: г.Самара
Контактная информация:

Re: Аукцион Г. Бэйла

Сообщение Валерий Белаушкин » 19 фев 2019, 13:45

Аносов А. писал(а):
Monaco писал(а):
Аносов А. писал(а):Спасибо! Продал Бэйла на пике формы. У меня он не показывал хороших результатов. Как только начинался сезон, травмы получал. Может быть в Монако заиграет :?

специально отыскал это сообщение)) действительно, эта сделка претендует на супер рекордную сделку года)))) Бэйл не устаёт удивлять!

Самое интересное будет в конце сезона, когда ФСМ-Реал М окажется на одном из последних 4-х мест в Высшей лиге ФСМ :cry:


Практически сто процентов как в воду глядел.


Вернуться в «Футбольный Суперменеджер (ФСМ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей