СОВЕТ МЕНЕДЖЕРОВ ФСМ (11.02.19-15.02.19)

Футбольные Суперменеджеры по европейским чемпионатам и по российской Премьер-лиге
Клименко Вячеслав
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: СОВЕТ МЕНЕДЖЕРОВ ФСМ (11.02.19-15.02.19)

Сообщение Клименко Вячеслав » 14 фев 2019, 00:43

<КС> писал(а):
Аносов А. писал(а): Ещё раз спрашиваю: зачем и кто просил?
Я за то, чтобы хоть в ФСМ не распространили эту заразу.


Что бы всякие не "тырили" МОИХ молодых Игроков! Я просил, если хотите! :good:
Это вЫ - "СИЛЬНО", про "заразу"! :mrgreen: :twisted: Да вот только - основания то у вАС ТАК говорить, мягко говоря - СЛАБЕНЬКИЕ! ;) 8-)
Мало того, что у вас ранние выборы на драфтах + вы ещё пытаетесь присвоить то, что нам удаётся ТРУДОМ взять ДАЛЬНИМИ выборами на драфтах! :shock: :(


Они хотят вначале продать раунд, а затем и "прихватизировать" кого Вы возьмёте. Надо ввести правило, что бы команда находящаяся более 3-х лет подряд в Первой лиге теряла право выбора на волновом драфте. Иждивенчество должно иметь свой предел!
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: СОВЕТ МЕНЕДЖЕРОВ ФСМ (11.02.19-15.02.19)

Сообщение Rim » 14 фев 2019, 00:46

Клименко Вячеслав писал(а): Надо ввести правило, что бы команда находящаяся более 3-х лет подряд в Первой лиге теряла право выбора на волновом драфте.


Я бы предложил запретить таким командам продавать свои раунды вообще)

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: СОВЕТ МЕНЕДЖЕРОВ ФСМ (11.02.19-15.02.19)

Сообщение Клименко Вячеслав » 14 фев 2019, 00:52

Rim писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):Вопрос вынесенный на голосование именно к аутсайдерам имеет очень опосредственное отношение. Речь же про уже занятых молодых игроках. Причём здесь летний раунд? Молодёжь могут увести только на волновом. И не факт, что свой выращенный "потенциальный Месси" достанется именно аутсайдеру. Забрать может и сосед по таблице и команда - лидер.


Я пишу про тенденцию, а не про частные случаи. Выше выбор на волне у аутсайдеров. Хорошо, что пока нет предложений cделать возможность продавать раунды волны. Лето - как пример для аргумента, что аутсайдеры тоже могут брать молодых и чем это может кончиться.


У аутсайдеров масса возможностей для усиления: волна, лето, отказы... Защита совсем молодых малоиграющих игроков их никак не ущемит.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

chiga-69
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 21:08

Re: СОВЕТ МЕНЕДЖЕРОВ ФСМ (11.02.19-15.02.19)

Сообщение chiga-69 » 14 фев 2019, 00:56

Может проще сразу в футбольных СПМ упразднить волновые драфты? Тогда и претензий ни у кого ни к кому НЕ БУДЕТ!?

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: СОВЕТ МЕНЕДЖЕРОВ ФСМ (11.02.19-15.02.19)

Сообщение Rim » 14 фев 2019, 00:58

Клименко Вячеслав писал(а):[У аутсайдеров масса возможностей для усиления: волна, лето, отказы... Защита совсем молодых малоиграющих игроков их никак не ущемит.


Аутсайдер аутсайдеру рознь. Некоторые и не хотят особо укрепляться и подниматься, cудя по их действиям. А тем, кто хочет, постоянно что-то урезают. Сейчас вот молодых на волне. Ущемит. А сильных ещё более укрепит.

Аватара пользователя
Pathrick
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:04

Re: СОВЕТ МЕНЕДЖЕРОВ ФСМ (11.02.19-15.02.19)

Сообщение Pathrick » 14 фев 2019, 03:55

Rim писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а): Надо ввести правило, что бы команда находящаяся более 3-х лет подряд в Первой лиге теряла право выбора на волновом драфте.


Я бы предложил запретить таким командам продавать свои раунды вообще)


И расстрелять превентивно не забыть надо. Для верности.
Настанет день, и час пробьёт,
Когда уму и чести
На всей земле придет черёд
Стоять на первом месте!

Роберт Бёрнс

Аватара пользователя
bogro
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 18:43

Re: СОВЕТ МЕНЕДЖЕРОВ ФСМ (11.02.19-15.02.19)

Сообщение bogro » 14 фев 2019, 07:05

Pathrick писал(а):
Rim писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а): Надо ввести правило, что бы команда находящаяся более 3-х лет подряд в Первой лиге теряла право выбора на волновом драфте.


Я бы предложил запретить таким командам продавать свои раунды вообще)


И расстрелять превентивно не забыть надо. Для верности.


Я уже писал ранее, прежде чем придумывать какие-то правила, для начало нужно определиться с целью. Чего все хотят? Чтобы все были равные? Чтобы у всех были равные возможности? Или просто, чтоб не было таких как Челси и Жирона.

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: СОВЕТ МЕНЕДЖЕРОВ ФСМ (11.02.19-15.02.19)

Сообщение Инсайд » 14 фев 2019, 08:03

Считаю, что защита молодёжи нужна не только грандам ФСМ. Командам первой лиги тоже надо думать о перспективе. Мы тоже берём на драфтах проспектов. И если он однажды в сезон вышел на замену, то его будет обидно потерять на волновом.

Поэтому, хоть и причисляю себя к аутсайдерам, считаю предлагаемое изменение Правил полезным и справедливым.
При этом низкий порог возраста - до 20 лет, сильно ограничивает число таких игроков. Поэтому опасаться какой-то массовости процесса, а тем более - серьёзного влияния на игру - не стоит.
Владимир Воробьёв

Аватара пользователя
bogro
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 18:43

Re: СОВЕТ МЕНЕДЖЕРОВ ФСМ (11.02.19-15.02.19)

Сообщение bogro » 14 фев 2019, 08:12

:hands:
Инсайд писал(а):Считаю, что защита молодёжи нужна не только грандам ФСМ. Командам первой лиги тоже надо думать о перспективе. Мы тоже берём на драфтах проспектов. И если он однажды в сезон вышел на замену, то его будет обидно потерять на волновом.

Поэтому, хоть и причисляю себя к аутсайдерам, считаю предлагаемое изменение Правил полезным и справедливым.
При этом низкий порог возраста - до 20 лет, сильно ограничивает число таких игроков. Поэтому опасаться какой-то массовости процесса, а тем более - серьёзного влияния на игру - не стоит.

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18841
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: СОВЕТ МЕНЕДЖЕРОВ ФСМ (11.02.19-15.02.19)

Сообщение PoVal » 14 фев 2019, 10:40

Инсайд писал(а):Считаю, что защита молодёжи нужна не только грандам ФСМ. Командам первой лиги тоже надо думать о перспективе. Мы тоже берём на драфтах проспектов. И если он однажды в сезон вышел на замену, то его будет обидно потерять на волновом.

Поэтому, хоть и причисляю себя к аутсайдерам, считаю предлагаемое изменение Правил полезным и справедливым.
При этом низкий порог возраста - до 20 лет, сильно ограничивает число таких игроков. Поэтому опасаться какой-то массовости процесса, а тем более - серьёзного влияния на игру - не стоит.

Владимир, абсолютно согласен :hands:
Возможно команде первой лиге как-никому нужна и перспективная молодежь и хорошие игроки одновременно, чтобы и сейчас не вылететь и потом думать о большем.
Валентин Покалов


Вернуться в «Футбольный Суперменеджер (ФСМ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей