Аукцион Реала М

Футбольные Суперменеджеры по европейским чемпионатам и по российской Премьер-лиге
Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Аукцион Реала М

Сообщение Клименко Вячеслав » 16 май 2019, 16:32

PoVal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
PoVal писал(а):Вячеслав, все сделано согласно правилам. На Реал не было претендентов и я стал его владельцем.
Перечислить Александру Аносову 20000 за Реал - это чисто моя инициатива, так как у меня не хватает наглости взять команду даром, а купить ее никто не захотел.



Валентин! Укажите, пожалуйста, пункт правил где описывается данная ситуация. Я лично не нашёл никакого упоминания про выкуп организатором клуба у менеджера.

Реал ещё зимой перешёл под Ваше управление. О какой покупке у А. Аносова может идти речь?
Ещё раз подчеркну, устанавливать цены на команды находящиеся на внешнем управлении ( фактически на Вашем) Вы можете какие заблагорассудится. Однако огромная цена в 20 тысяч за команду первой лиги наводит на мысль, что может Вы её и не собираетесь никому продавать, а дадите, скажем, своему сыну по управлять ею...

Вячеслав, еще раз объясняю уж совсем простыми словами. По правилам клуб перешел ко мне с внешнего управления.
Я посчитал неправильным управлять клубом, получив его нахаляву и перевел бывшему владельцу 20 т.р. (сумму, за которую я считаю должен был быть продан клуб) Такая интерпретация устраивает? По ней есть вопросы?


Валентин! Объясните мне, пожалуйста, что Вы подразумевает под "клуб перешёл ко мне с внешнего управления"?
Разве на внешнем управлении он не у Вас находился?
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукцион Реала М

Сообщение PoVal » 16 май 2019, 16:54

Клименко Вячеслав писал(а):
PoVal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):

Валентин! Укажите, пожалуйста, пункт правил где описывается данная ситуация. Я лично не нашёл никакого упоминания про выкуп организатором клуба у менеджера.

Реал ещё зимой перешёл под Ваше управление. О какой покупке у А. Аносова может идти речь?
Ещё раз подчеркну, устанавливать цены на команды находящиеся на внешнем управлении ( фактически на Вашем) Вы можете какие заблагорассудится. Однако огромная цена в 20 тысяч за команду первой лиги наводит на мысль, что может Вы её и не собираетесь никому продавать, а дадите, скажем, своему сыну по управлять ею...

Вячеслав, еще раз объясняю уж совсем простыми словами. По правилам клуб перешел ко мне с внешнего управления.
Я посчитал неправильным управлять клубом, получив его нахаляву и перевел бывшему владельцу 20 т.р. (сумму, за которую я считаю должен был быть продан клуб) Такая интерпретация устраивает? По ней есть вопросы?


Валентин! Объясните мне, пожалуйста, что Вы подразумевает под "клуб перешёл ко мне с внешнего управления"?
Разве на внешнем управлении он не у Вас находился?

Внешнее управление - это неопределенный статус. Без владельца. Да, управлять клубом могу я, а может и другой организатор.
Валентин Покалов

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Аукцион Реала М

Сообщение Клименко Вячеслав » 16 май 2019, 18:19

PoVal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
PoVal писал(а):Вячеслав, еще раз объясняю уж совсем простыми словами. По правилам клуб перешел ко мне с внешнего управления.
Я посчитал неправильным управлять клубом, получив его нахаляву и перевел бывшему владельцу 20 т.р. (сумму, за которую я считаю должен был быть продан клуб) Такая интерпретация устраивает? По ней есть вопросы?


Валентин! Объясните мне, пожалуйста, что Вы подразумевает под "клуб перешёл ко мне с внешнего управления"?
Разве на внешнем управлении он не у Вас находился?

Внешнее управление - это неопределенный статус. Без владельца. Да, управлять клубом могу я, а может и другой организатор.


Валентин! Спасибо за разъяснение. К слову, а остальные бесхозные команды (Бруклин, Нефтехимик, Сент-Луис, Спартак и др.) какой имеют статус?
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукцион Реала М

Сообщение PoVal » 16 май 2019, 21:51

Клименко Вячеслав писал(а):
PoVal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Валентин! Объясните мне, пожалуйста, что Вы подразумевает под "клуб перешёл ко мне с внешнего управления"?
Разве на внешнем управлении он не у Вас находился?

Внешнее управление - это неопределенный статус. Без владельца. Да, управлять клубом могу я, а может и другой организатор.


Валентин! Спасибо за разъяснение. К слову, а остальные бесхозные команды (Бруклин, Нефтехимик, Сент-Луис, Спартак и др.) какой имеют статус?

Команды Александра Аносова пока на внешнем. Им будем искать владельцев.
Бруклин уже давно мой, а Спартак - Александра Прохорова. Он не был на внешнем.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Аукцион Реала М

Сообщение Инсайд » 17 май 2019, 10:08

Валентин и Александр, жму руку вам обоим! :hands: :hands:
Приятно иметь дело с такими людьми.
Владимир Воробьёв

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14745
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: Аукцион Реала М

Сообщение Serginio58 » 05 июл 2019, 17:05

Валентин, а мне Реалом без затрат, не дашь порулить?

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукцион Реала М

Сообщение PoVal » 05 июл 2019, 18:02

Serginio58 писал(а):Валентин, а мне Реалом без затрат, не дашь порулить?

Не, Реалом я сам заведую)
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14745
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: Аукцион Реала М

Сообщение Serginio58 » 06 июл 2019, 09:31

PoVal писал(а):
Serginio58 писал(а):Валентин, а мне Реалом без затрат, не дашь порулить?

Не, Реалом я сам заведую)

Понял! Ни, как я не попробую в футболе! Ну и лана, трамп-пам-пам! :D


Вернуться в «Футбольный Суперменеджер (ФСМ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей