Аукцион Реала М

Футбольные Суперменеджеры по европейским чемпионатам и по российской Премьер-лиге
Клименко Вячеслав
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Аукцион Реала М

Сообщение Клименко Вячеслав » 17 фев 2019, 23:50

PoVal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Rim писал(а):
Виноваты кто угодно, только не Вячеслав) Не бросил, а передал организаторам) Не продал игроков, а возместил потери) Клуб, очевидно, тоже под дулом пистолета за 5 000 заставили купить) Развели его) М-да...Нормально надо было развивать, cостав был очень даже ничего. Даже после продаж. Брайанта, Газоля и Джонсона, которых перед этим я сам же и купил. Оставались Гордон, Блэдсоу, Драгич, Джи Ар Смит, Хорфорд, Джефф Грин. В проспектах Ингрэм и ЛеВерт. Вы продали Смита и Новицки, молодёжь всю обменяли. Закончили продажей Блэдсоу. И сбросили клуб. Очевидно, мы во всём виноваты с Валентином))

P.s. Хоть в архиве на сайте данные только за три года, у меня есть все, начиная с сезона 12-13. При желании могу ознакомить. И это только на ноуте) Флэшку даже доставать страшно)


Не стоит клуб БСМ (кроме топовых, которые стоят дороже) 5000 рублей. Им красная цена - 500 рублей. Они же нафиг никому не нужны!!! Я-то после ФСМ сдуру отвалил Вам пять тысяч. Ещё и Валентин, мол, Торонто нормальный вариант...
И потери я действительно возместил. И Юра Денвером возместил, молодец! Да, я ему посоветовал, ну и что? Всё по правилам...

Вячеслав, честно говоря, не понятно, чего от Вас дальше ждать.
То, что никакой Юра не играл в СПМ сомнений у меня нет. Вы даже сумму Ваших с ним счетов называли "деньги на моем счете в СПМ".
В БСМ я больше Вас не допущу.
В ХСМ и ФСМ на текущий момент допустил бы, но повторюсь, не понятно что от Вас ждать, да и вообще, не понятно, зачем Вам, к примеру, Тампа, которую Вы купили за огромные деньги...


Раз Вы так считаете - Ваше дело. Меня более важно не оправдываться перед Вами (очевидно это бесполезно), а понять есть ли у Вас хоть какой-то набор критериев допуска/не допуска к аукционам или Вы будете решать на своё личное усмотрение. Если с БСМ понятно (менеджер передавший свою команду организаторам вряд ли может рассчитывать на возможность вновь участвовать в соответствующем СПМ), то Ваши слова по ХСМ и ФСМ (относительно меня) не совсем мне понятны: причём тут "чего от Вас ждать" и "зачем Вам Тампа"?
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18841
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукцион Реала М

Сообщение PoVal » 18 фев 2019, 07:18

Клименко Вячеслав писал(а):
PoVal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Не стоит клуб БСМ (кроме топовых, которые стоят дороже) 5000 рублей. Им красная цена - 500 рублей. Они же нафиг никому не нужны!!! Я-то после ФСМ сдуру отвалил Вам пять тысяч. Ещё и Валентин, мол, Торонто нормальный вариант...
И потери я действительно возместил. И Юра за "финт Белаушкина" Денвером возместил, молодец! Да, я ему посоветовал, ну и что? Всё по правилам...

Вячеслав, честно говоря, не понятно, чего от Вас дальше ждать.
То, что никакой Юра не играл в СПМ сомнений у меня нет. Вы даже сумму Ваших с ним счетов называли "деньги на моем счете в СПМ".
В БСМ я больше Вас не допущу.
В ХСМ и ФСМ на текущий момент допустил бы, но повторюсь, не понятно что от Вас ждать, да и вообще, не понятно, зачем Вам, к примеру, Тампа, которую Вы купили за огромные деньги...


Раз Вы так считаете - Ваше дело. Меня более важно не оправдываться перед Вами (очевидно это бесполезно), а понять есть ли у Вас хоть какой-то набор критериев допуска/не допуска к аукционам или Вы будете решать на своё личное усмотрение. Если с БСМ понятно (менеджер передавший свою команду организаторам вряд ли может рассчитывать на возможность вновь участвовать в соответствующем СПМ), то Ваши слова по ХСМ и ФСМ (относительно меня) не совсем мне понятны: причём тут "чего от Вас ждать" и "зачем Вам Тампа"?

Пока причин не допускать Вас до ФСМ и ХСМ нет, однако, менеджер, бросающий команды в одном СПМ, вполне может это сделать и в другом, так что если, например, если попробуете распродать Тампу под ноль, то причины могут появиться.
Валентин Покалов

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Аукцион Реала М

Сообщение Клименко Вячеслав » 18 фев 2019, 11:17

PoVal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
PoVal писал(а):Вячеслав, честно говоря, не понятно, чего от Вас дальше ждать.
То, что никакой Юра не играл в СПМ сомнений у меня нет. Вы даже сумму Ваших с ним счетов называли "деньги на моем счете в СПМ".
В БСМ я больше Вас не допущу.
В ХСМ и ФСМ на текущий момент допустил бы, но повторюсь, не понятно что от Вас ждать, да и вообще, не понятно, зачем Вам, к примеру, Тампа, которую Вы купили за огромные деньги...


Раз Вы так считаете - Ваше дело. Меня более важно не оправдываться перед Вами (очевидно это бесполезно), а понять есть ли у Вас хоть какой-то набор критериев допуска/не допуска к аукционам или Вы будете решать на своё личное усмотрение. Если с БСМ понятно (менеджер передавший свою команду организаторам вряд ли может рассчитывать на возможность вновь участвовать в соответствующем СПМ), то Ваши слова по ХСМ и ФСМ (относительно меня) не совсем мне понятны: причём тут "чего от Вас ждать" и "зачем Вам Тампа"?

Пока причин не допускать Вас до ФСМ и ХСМ нет, однако, менеджер, бросающий команды в одном СПМ, вполне может это сделать и в другом, так что если, например, если попробуете распродать Тампу под ноль, то причины могут появиться.



Извиняюсь, конечно, перед Александром, что пишу в его теме, но в диалоге с Валентином мы как раз и подошли к причине, по которой, я думаю, Александр и затеял этот аукцион. Причина, на мой взгляд, кроется в синергии волюнтаризма и тонкого расчёта Валентина. За примерами далеко ходить не надо: решил вдруг Валентин посреди сезона ввести защиту молодых, посчитал, что большинство будет " за" и можно будет своих если что по правилам защитить. И только после шума, который подняли некоторые менеджеры, Валентин, волевым решением переносит это нововведение на следующий год. Казалось бы так будет лучше, но голосовали-то за то что правило защиты молодых будет на ближайшей волне.

Похожая ситуация и с новыми командами пришедшими на расширении СНХЛ. Валентин, волевым решением, снял с новичков-аутсайдеров годовую защиту, а когда встал вопрос о командах пришедших на расширении провёл голосование, прекрасно посчитав его результат.

И по Тампе, я подозреваю, Валентин, разрешая ее продать с таким обременением, рассчитывал (рассматривал такую возможность) на будущих аукционах усилить свой Бостон.

Можно вспомнить отмену аренды, ограничение на покупку звезд...

Не обижайтесь, Валентин, но я согласен с Романом, что исполнительная и законодательная власть не должны быть в одних руках. Вы даже сейчас мне на вопрос о допуске / не допуске отвечаете "посмотрю на твое поведение", хотя есть правила, если считаете, что где-то кто-то излишне барыжыт - всегда можно подать протест, а не припоминать потом: " а вот десять лет назад ты сдавал игроков в аренду и шёл против духа игры и я не допускаю тебя"...
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18841
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукцион Реала М

Сообщение PoVal » 18 фев 2019, 11:42

Клименко Вячеслав писал(а):
PoVal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Раз Вы так считаете - Ваше дело. Меня более важно не оправдываться перед Вами (очевидно это бесполезно), а понять есть ли у Вас хоть какой-то набор критериев допуска/не допуска к аукционам или Вы будете решать на своё личное усмотрение. Если с БСМ понятно (менеджер передавший свою команду организаторам вряд ли может рассчитывать на возможность вновь участвовать в соответствующем СПМ), то Ваши слова по ХСМ и ФСМ (относительно меня) не совсем мне понятны: причём тут "чего от Вас ждать" и "зачем Вам Тампа"?

Пока причин не допускать Вас до ФСМ и ХСМ нет, однако, менеджер, бросающий команды в одном СПМ, вполне может это сделать и в другом, так что если, например, если попробуете распродать Тампу под ноль, то причины могут появиться.



Извиняюсь, конечно, перед Александром, что пишу в его теме, но в диалоге с Валентином мы как раз и подошли к причине, по которой, я думаю, Александр и затеял этот аукцион. Причина, на мой взгляд, кроется в синергии волюнтаризма и тонкого расчёта Валентина. За примерами далеко ходить не надо: решил вдруг Валентин посреди сезона ввести защиту молодых, посчитал, что большинство будет " за" и можно будет своих если что по правилам защитить. И только после шума, который подняли некоторые менеджеры, Валентин, волевым решением переносит это нововведение на следующий год. Казалось бы так будет лучше, но голосовали-то за то что правило защиты молодых будет на ближайшей волне.

Похожая ситуация и с новыми командами пришедшими на расширении СНХЛ. Валентин, волевым решением, снял с новичков-аутсайдеров годовую защиту, а когда встал вопрос о командах пришедших на расширении провёл голосование, прекрасно посчитав его результат.

И по Тампе, я подозреваю, Валентин, разрешая ее продать с таким обременением, рассчитывал (рассматривал такую возможность) на будущих аукционах усилить свой Бостон.

Можно вспомнить отмену аренды, ограничение на покупку звезд...

Не обижайтесь, Валентин, но я согласен с Романом, что исполнительная и законодательная власть не должны быть в одних руках. Вы даже сейчас мне на вопрос о допуске / не допуске отвечаете "посмотрю на твое поведение", хотя есть правила, если считаете, что где-то кто-то излишне барыжыт - всегда можно подать протест, а не припоминать потом: " а вот десять лет назад ты сдавал игроков в аренду и шёл против духа игры и я не допускаю тебя"...

Вячеслав, Вы допускаете ту же ошибку, что и многие, которые мыслят, что я меняю правила ради своих команд :D
Действительно, некоторые люди не понимают, как может быть иначе. Но тут уж я им никак не объясню. Все мыслят в меру своих пониманий ценностей и морали.
Что касается Тампы, то я уже ооочень давно не усиливаюсь при помощи денег :!:
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14756
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: Аукцион Реала М

Сообщение Serginio58 » 18 фев 2019, 11:52

Хто подскажет? Состав Реала нормальный, или так себе? :hands:

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18841
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукцион Реала М

Сообщение PoVal » 18 фев 2019, 11:56

Serginio58 писал(а):Хто подскажет? Состав Реала нормальный, или так себе? :hands:

По УО Реал сейчас 34-ый из 40-а команд.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14756
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: Аукцион Реала М

Сообщение Serginio58 » 18 фев 2019, 11:57

PoVal писал(а):
Serginio58 писал(а):Хто подскажет? Состав Реала нормальный, или так себе? :hands:

По УО Реал сейчас 34-ый из 40-а команд.


Понятно, спс! :hands:

Igorock
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:38
Откуда: Сочи

Re: Аукцион Реала М

Сообщение Igorock » 18 фев 2019, 12:24

PoVal писал(а):
Serginio58 писал(а):Хто подскажет? Состав Реала нормальный, или так себе? :hands:

По УО Реал сейчас 34-ый из 40-а команд.


Но там есть хорошие игроки, на основе которых можно сделать боеспособную команду.
Швачий Игорь
ФСМ Карл Цейсс

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14208
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Аукцион Реала М

Сообщение DenRivera » 18 фев 2019, 12:30

Валентин, вопрос по продаже Реала, который в дальнейшем может коснуться и других команд СПМ:
В начале сезона командой был продан Г. Бэйл за 50 000 руб. Сейчас по правилам 4 последние команды Высшей лиги облагаются 100% налогом на прибыль. Реал на данный момент пятый с конца и шанс попасть в последнюю четверку достаточно велик. Продав/отдав команду менеджер освобождает себя от налога (если таковой будет) или нет?
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14756
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: Аукцион Реала М

Сообщение Serginio58 » 18 фев 2019, 12:33

DenRivera писал(а):Валентин, вопрос по продаже Реала, который в дальнейшем может коснуться и других команд СПМ:
В начале сезона командой был продан Г. Бэйл за 50 000 руб. Сейчас по правилам 4 последние команды Высшей лиги облагаются 100% налогом на прибыль. Реал на данный момент пятый с конца и шанс попасть в последнюю четверку достаточно велик. Продав/отдав команду менеджер освобождает себя от налога (если таковой будет) или нет?


Да, это отченна интересно? А то купляю команду, а на меня есчо 50 штук повесят? А оно мне надоть? Предупреждать надо! :lol:


Вернуться в «Футбольный Суперменеджер (ФСМ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей