Аукцион Реала М

Футбольные Суперменеджеры по европейским чемпионатам и по российской Премьер-лиге
Алексей Федичкин
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:20

Re: Аукцион Реала М

Сообщение Алексей Федичкин » 22 фев 2019, 07:20

Если нет продаж, то нет и прибыли. Нет прибыли - нет и налога
ФСМ-Марсель

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12800
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: Аукцион Реала М

Сообщение Александр Потёмкин » 22 фев 2019, 07:32

Алексей Федичкин писал(а):Если нет продаж, то нет и прибыли. Нет прибыли - нет и налога

Ээээээ :D ...вот в этой фразе ты, Алексей, жестоко ошибаешься. В НАШЕЙ стране, точнее, в ГОСУДАРСТВЕ, всё по другому: Нет продаж...нет прибыли, а НАЛОГ заплати (например, это существует самом конкретном из конкретных налогов - ЕНВД !!!!! :o :shock: ).

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукцион Реала М

Сообщение PoVal » 23 фев 2019, 10:47

Арсен Арзуманян писал(а):
PoVal писал(а):Друзья, еще раз. Больше не повторять, ни разглагольствовать в этой теме я не собираюсь.

Команда, занявшая одно из последних мест в Вышке, платит налог 100% с прибыли.

Это однозначно так и никак толковаться по другому не может. В любом случае, если Реал займет одно из последних 4-ех мест, то с прибыли Реала 100% уйдет в ПФ. Никак по-другому быть не может.

На мой взгляд, однозначно понятно, что если у команды в течении сезона было два владельца, то каждый из них платит налог по своим трансферам.
На мой взгляд, тут не может быть другого мнения.
Если Реал перейдет к организаторам на внешнее управление и Александр Аносов действительно считает, что не должен платить налог, то в этом случае налог за Реал заплачу я сам из собственного кармана.


Доброго времени суток. Валентин, хотелось бы, если это возможно, некоторых разъяснений касаемо этого правила. Я как-то упустил момент его введения, и не нашел соответствующую тему для его обсуждения. Поэтому извините, что спрашиваю о нем именно здесь. Суть вопроса такова. Моя команда далеко не самая сильная в чемпионате, и одна из слабейших в высшей лиге, от чего мы периодически "гуляем между лигами". В случае, если я занимаю одно из последних четырех мест в вышке, не имея покупок и продаж ( в которых я кстати правилами ограничен), должен буду платить налог на прибыль? Второй раз платить за сверхлимитных игроков и фактически еще раз оплачивать полсезона?

Арсен, налог платится только тогда, когда прибыль от трансферов превышает затраты на сезон (650 руб за этап + сверхлимитные). Если нет прибыли, то и о налоге речь не идет.
Валентин Покалов

Арсен Арзуманян
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 01:30
Откуда: Пятигорск

Re: Аукцион Реала М

Сообщение Арсен Арзуманян » 24 фев 2019, 00:44

PoVal писал(а):
Арсен Арзуманян писал(а):
PoVal писал(а):Друзья, еще раз. Больше не повторять, ни разглагольствовать в этой теме я не собираюсь.

Команда, занявшая одно из последних мест в Вышке, платит налог 100% с прибыли.

Это однозначно так и никак толковаться по другому не может. В любом случае, если Реал займет одно из последних 4-ех мест, то с прибыли Реала 100% уйдет в ПФ. Никак по-другому быть не может.

На мой взгляд, однозначно понятно, что если у команды в течении сезона было два владельца, то каждый из них платит налог по своим трансферам.
На мой взгляд, тут не может быть другого мнения.
Если Реал перейдет к организаторам на внешнее управление и Александр Аносов действительно считает, что не должен платить налог, то в этом случае налог за Реал заплачу я сам из собственного кармана.


Доброго времени суток. Валентин, хотелось бы, если это возможно, некоторых разъяснений касаемо этого правила. Я как-то упустил момент его введения, и не нашел соответствующую тему для его обсуждения. Поэтому извините, что спрашиваю о нем именно здесь. Суть вопроса такова. Моя команда далеко не самая сильная в чемпионате, и одна из слабейших в высшей лиге, от чего мы периодически "гуляем между лигами". В случае, если я занимаю одно из последних четырех мест в вышке, не имея покупок и продаж ( в которых я кстати правилами ограничен), должен буду платить налог на прибыль? Второй раз платить за сверхлимитных игроков и фактически еще раз оплачивать полсезона?

Арсен, налог платится только тогда, когда прибыль от трансферов превышает затраты на сезон (650 руб за этап + сверхлимитные). Если нет прибыли, то и о налоге речь не идет.


Спасибо большое за разъяснения. Видимо я не правильно что-то понял :drinks:
Болонья

Аносов А.
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:17

Re: Аукцион Реала М

Сообщение Аносов А. » 24 фев 2019, 22:02

Аукцион по продаже команды ФСМ-Реал М не состоялся. Команда переходит в управление к организатору.

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукцион Реала М

Сообщение PoVal » 22 апр 2019, 12:07

Реал занимает место среди четырех худших команд.
Его налог в ПФ составит 41650 руб.
Налог платится со счета Александра Аносова.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукцион Реала М

Сообщение PoVal » 22 апр 2019, 12:11

Для компенсации долга из бывших команд Александра Аносова, находящихся на внешнем управлении, могут быть проданы игроки и раунды летних драфтов.
У кого есть конкретные предложения по покупке игроков или раундов Реала - пишите мне.
Продажа будет все-равно с аукциона должников, но мне желательно знать кого именно выставлять на аукцион и по какой сумме.
Валентин Покалов

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Аукцион Реала М

Сообщение Дмитрий Филимонов » 23 апр 2019, 19:23

PoVal писал(а):Для компенсации долга из бывших команд Александра Аносова, находящихся на внешнем управлении, могут быть проданы игроки и раунды летних драфтов.
У кого есть конкретные предложения по покупке игроков или раундов Реала - пишите мне.
Продажа будет все-равно с аукциона должников, но мне желательно знать кого именно выставлять на аукцион и по какой сумме.

А разве с проданных игроков Реала (и других команд Александра Аносова, находящихся на внешнем управлении), не надо будет платить в свою очередь налог?

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукцион Реала М

Сообщение PoVal » 23 апр 2019, 22:20

Дмитрий Филимонов писал(а):
PoVal писал(а):Для компенсации долга из бывших команд Александра Аносова, находящихся на внешнем управлении, могут быть проданы игроки и раунды летних драфтов.
У кого есть конкретные предложения по покупке игроков или раундов Реала - пишите мне.
Продажа будет все-равно с аукциона должников, но мне желательно знать кого именно выставлять на аукцион и по какой сумме.

А разве с проданных игроков Реала (и других команд Александра Аносова, находящихся на внешнем управлении), не надо будет платить в свою очередь налог?

Нет, я специально предусмотрел это в правилах для защиты организатора.
Аукцион должников я проведу уже после окончания сезона и расчета ПФ, но до начала нового сезона. Т.е. аукцион будет проведен как бы в межсезонье (по правилам я имею право это сделать).
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукцион Реала М

Сообщение PoVal » 24 апр 2019, 10:12

PoVal писал(а):Реал занимает место среди четырех худших команд.
Его налог в ПФ составит 41650 руб.
Налог платится со счета Александра Аносова.

Александр Аносов сам заплатит долг. Большую часть он уже перевел на свой счет.
Продажи игроков и раундов Реала не будет.

Реал М. продается за 5000 руб. если есть желающие - обращайтесь лично ко мне.
Если кто-то хочет купить, но только за меньшую сумму - тоже пишите. В этом случае можно будет продать что-то из активов Реала.
Валентин Покалов


Вернуться в «Футбольный Суперменеджер (ФСМ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей