Аукцион Реала М

Футбольные Суперменеджеры по европейским чемпионатам и по российской Премьер-лиге
Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18831
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукцион Реала М

Сообщение PoVal » 20 фев 2019, 15:30

Аносов А. писал(а):
Алексей Федичкин писал(а):Александр, извините, но очень уж смахивает продажа клуба на умышленное избегание налога 100%. Команда-то на волоске от "штрафной" зоны. В этом случае ну никак не могу интерпритировать правила в Вашу сторону. Доиграйте до конца, спасите команду от попадания в "штрафную" зону и дальше делайте с ней, что хотите.

Вы хотите меня заставить играть в менеджерах, в которых я играть не хочу? Реал не займет последние 4 места, я в этом уверен. У него хороший потенциал, и впереди у менеджера, купившего клуб, драфт отказов. К сожалению это будет уже не мой Реал. Я закончил участвовать в менеджерах, которые не приносят мне удовлетворения.

Александр, тебя никто не заставляет. Я уважаю тебя как человека и как менеджера, но твоя текущая позиция выглядит так:
не получается побеждать последнее время -> нужно изменять правила -> если организаторы не хотят менять правила, значит они плохие -> не могу играть с такими организаторами , которые не видят будущее СПМ -> ухожу из-за плохих организаторов.

А теперь нужно выкинуть середину цепочки:
не получается побеждать последнее время -> ухожу из-за плохих организаторов.
Валентин Покалов

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Аукцион Реала М

Сообщение Rim » 20 фев 2019, 15:38

PoVal писал(а):не получается побеждать последнее время -> нужно изменять правила -> если организаторы не хотят менять правила, значит они плохие -> не могу играть с такими организаторами , которые не видят будущее СПМ -> ухожу из-за плохих организаторов.

А теперь нужно выкинуть середину цепочки:
не получается побеждать последнее время -> ухожу из-за плохих организаторов.


Если бы все ушли, кто не может побеждать, то осталось бы считанное число команд, Валентин. Не уходят, добросовестно кормят лидеров призовым фондом. Есть и те, кто сливают раунды лидерам задорого и этим рады, у них хотя бы прибыль есть.

И что-то я не видел, чтобы Александр требовал что-то изменить для его пользы и выигрыша, он только лишь протестовал против нововведённых изменений в ФСМ, c этого всё и началось.

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18831
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукцион Реала М

Сообщение PoVal » 20 фев 2019, 16:02

Rim писал(а):
PoVal писал(а):не получается побеждать последнее время -> нужно изменять правила -> если организаторы не хотят менять правила, значит они плохие -> не могу играть с такими организаторами , которые не видят будущее СПМ -> ухожу из-за плохих организаторов.

А теперь нужно выкинуть середину цепочки:
не получается побеждать последнее время -> ухожу из-за плохих организаторов.


Если бы все ушли, кто не может побеждать, то осталось бы считанное число команд, Валентин. Не уходят, добросовестно кормят лидеров призовым фондом. Есть и те, кто сливают раунды лидерам задорого и этим рады, у них хотя бы прибыль есть.

И что-то я не видел, чтобы Александр требовал что-то изменить для его пользы и выигрыша, он только лишь протестовал против нововведённых изменений в ФСМ, c этого всё и началось.

Нет, Рим, это только повод. Протест начался гораздо раньше в СНХЛ, когда Александр предлагал существенно придушить правилами тех, кто берет проспектов. Не более 3-4 проспектов в руки, вроде бы. Я так понимаю, когда его предложения не были приняты, он и решил, что нужно уходить.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18831
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукцион Реала М

Сообщение PoVal » 20 фев 2019, 16:04

PoVal писал(а):
Rim писал(а):
PoVal писал(а):не получается побеждать последнее время -> нужно изменять правила -> если организаторы не хотят менять правила, значит они плохие -> не могу играть с такими организаторами , которые не видят будущее СПМ -> ухожу из-за плохих организаторов.

А теперь нужно выкинуть середину цепочки:
не получается побеждать последнее время -> ухожу из-за плохих организаторов.


Если бы все ушли, кто не может побеждать, то осталось бы считанное число команд, Валентин. Не уходят, добросовестно кормят лидеров призовым фондом. Есть и те, кто сливают раунды лидерам задорого и этим рады, у них хотя бы прибыль есть.

И что-то я не видел, чтобы Александр требовал что-то изменить для его пользы и выигрыша, он только лишь протестовал против нововведённых изменений в ФСМ, c этого всё и началось.

Нет, Рим, это только повод. Протест начался гораздо раньше в СНХЛ, когда Александр предлагал существенно придушить правилами тех, кто берет проспектов. Не более 3-4 проспектов в руки, вроде бы. Я так понимаю, когда его предложения не были приняты, он и решил, что нужно уходить.

Хотя, может еще посмотрим мнение совета на эти предложения.
Я так понимаю, что есть менеджеры, которые хотят превратить СНХЛ и БСМ в тупую игру, когда последняя команда сезона просто тупо берет на летнем драфте первый номер реального драфта НБА и НХЛ.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18831
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукцион Реала М

Сообщение PoVal » 20 фев 2019, 16:06

Rim писал(а):
PoVal писал(а):не получается побеждать последнее время -> нужно изменять правила -> если организаторы не хотят менять правила, значит они плохие -> не могу играть с такими организаторами , которые не видят будущее СПМ -> ухожу из-за плохих организаторов.

А теперь нужно выкинуть середину цепочки:
не получается побеждать последнее время -> ухожу из-за плохих организаторов.


Если бы все ушли, кто не может побеждать, то осталось бы считанное число команд, Валентин. Не уходят, добросовестно кормят лидеров призовым фондом. Есть и те, кто сливают раунды лидерам задорого и этим рады, у них хотя бы прибыль есть.


А все и не уходят. Но некоторые менеджеры бывает и сливают команды.
Валентин Покалов

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Аукцион Реала М

Сообщение Rim » 20 фев 2019, 16:20

В общем, во всём виноваты плохие менеджеры, а не организатор и несовершенные правила. Этот посыл не меняется у тебя.

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18831
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукцион Реала М

Сообщение PoVal » 20 фев 2019, 17:33

Rim писал(а):В общем, во всём виноваты плохие менеджеры, а не организатор и несовершенные правила. Этот посыл не меняется у тебя.

Рим, я-то никого не виню :D да и не считаю виноватым. А вот то, что организатор плохой уже слышу постоянно. И правила я под себя изменяю и перспективы не вижу и пятое-десятое...
В любом случае, как и в реальной жизни, в наших турнирах всегда будут люди, которые будут ныть, что все плохо. Тут ничего не поделаешь.
Как и буду те, кто считает, что я мухлюю ради своей выгоды.
Я даже никого конкретно не имею ввиду, но на протяжении всех 14 лет, как я являюсь организатором, меня постоянно кто-то да обвинял в чем-то. Тут ничего не поделаешь. Воспринимаю, как реальность.
Валентин Покалов

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Аукцион Реала М

Сообщение Rim » 20 фев 2019, 17:45

PoVal писал(а):
Rim писал(а):В общем, во всём виноваты плохие менеджеры, а не организатор и несовершенные правила. Этот посыл не меняется у тебя.

Рим, я-то никого не виню :D да и не считаю виноватым. А вот то, что организатор плохой уже слышу постоянно. И правила я под себя изменяю и перспективы не вижу и пятое-десятое...
В любом случае, как и в реальной жизни, в наших турнирах всегда будут люди, которые будут ныть, что все плохо. Тут ничего не поделаешь.
Как и буду те, кто считает, что я мухлюю ради своей выгоды.
Я даже никого конкретно не имею ввиду, но на протяжении всех 14 лет, как я являюсь организатором, меня постоянно кто-то да обвинял в чем-то. Тут ничего не поделаешь. Воспринимаю, как реальность.


Кто-то уже писал, что одни видят проблемы и ноют, другие видят возможноcти. Я вижу и то, и другое. Просто это зачастую возможности отдельного круга лиц, как и проблемы. А задача орга, на мой взгляд, ради поддержания интереса на должном уровне и для, как можно большего числа участников, эти проблемы решать, а возможности ограничивать. Твои шаги в этих направлениях недостаточно решительны, опять-таки, как это вижу я. Отсюда и критика. Впрочем, бесполезная, ты всё равно решаешь по-своему. Как говорится, "если нельзя протестовать, то хотя бы поспорить")))

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14756
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: Аукцион Реала М

Сообщение Serginio58 » 20 фев 2019, 20:01

Rim писал(а):
PoVal писал(а):
Rim писал(а):В общем, во всём виноваты плохие менеджеры, а не организатор и несовершенные правила. Этот посыл не меняется у тебя.

Рим, я-то никого не виню :D да и не считаю виноватым. А вот то, что организатор плохой уже слышу постоянно. И правила я под себя изменяю и перспективы не вижу и пятое-десятое...
В любом случае, как и в реальной жизни, в наших турнирах всегда будут люди, которые будут ныть, что все плохо. Тут ничего не поделаешь.
Как и буду те, кто считает, что я мухлюю ради своей выгоды.
Я даже никого конкретно не имею ввиду, но на протяжении всех 14 лет, как я являюсь организатором, меня постоянно кто-то да обвинял в чем-то. Тут ничего не поделаешь. Воспринимаю, как реальность.


Кто-то уже писал, что одни видят проблемы и ноют, другие видят возможноcти. Я вижу и то, и другое. Просто это зачастую возможности отдельного круга лиц, как и проблемы. А задача орга, на мой взгляд, ради поддержания интереса на должном уровне и для, как можно большего числа участников, эти проблемы решать, а возможности ограничивать. Твои шаги в этих направлениях недостаточно решительны, опять-таки, как это вижу я. Отсюда и критика. Впрочем, бесполезная, ты всё равно решаешь по-своему. Как говорится, "если нельзя протестовать, то хотя бы поспорить")))

Пить, или не пить, сказал Гамлет, и выпил 8 стаканов водки! Проснувшись, через сутки с больной головой, он сказал " Не пить!" :D

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Аукцион Реала М

Сообщение Enzo » 20 фев 2019, 20:04

Serginio58 писал(а):Пить, или не пить, сказал Гамлет, и выпил 8 стаканов водки! Проснувшись, через сутки с больной головой, он сказал " Не пить!" :D

А через неделю налил себе 8 стаканов и выпил их залпом))) И задумался... Пить, или не пить...)))


Вернуться в «Футбольный Суперменеджер (ФСМ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей