ФСМ 2019/2020 (22-ой сезон). Общие вопросы, вопросы по заявке и составам команд

Футбольные Суперменеджеры по европейским чемпионатам и по российской Премьер-лиге
Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: ФСМ 2019/2020 (22-ой сезон). Общие вопросы, вопросы по заявке и составам команд

Сообщение Rim » 05 мар 2020, 15:01

Клименко Вячеслав писал(а):Сильно-то 16-17-ю не наиграешь. Травмы, карточки, короновирус...


В ФСМе можно и пятью здорово наиграть, зависит от персонажей)

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: ФСМ 2019/2020 (22-ой сезон). Общие вопросы, вопросы по заявке и составам команд

Сообщение Дмитрий Филимонов » 05 мар 2020, 15:02

Rim писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):
Rim писал(а):
Смысл ещё больше ростер раздувать?) Можно и при данном раскладе спокойно играть 16-17-ю отличными игроками (защиты хватает на всех), а остальные 23 места отдать под "молодёжную академию")))

чтобы хватало игроков при такой ситуации, как сейчас


Это форс-мажор, cлучившийся в хз сколько лет? Сомневаюсь, что у кого-то сейчас не хватает игроков. Выпали отдельные единицы, возможно, даже влияющие на игру, то тут судьба такой. Владимир выкладки давал, там проценты мизерные по итальянским. Под этим соусом пропихивать расширение ростера, как-то несолидно, Дим) Это ж для того, чтобы проспектов побольше набрать задумывается, а не для подмены играющим, не так ли?

У меня сейчас в команде перестройка, я не претендую на призы, поэтому в составе много проспектов. Но я не собираюсь пребывать в этом статусе постоянно, через пару лет хочется иметь сильную команду, не имеющую дыр в составе из-за каких-то переносов. Тогда будет крен в сторону играющих, а не проспектов.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: ФСМ 2019/2020 (22-ой сезон). Общие вопросы, вопросы по заявке и составам команд

Сообщение Rim » 05 мар 2020, 15:05

Дмитрий Филимонов писал(а):У меня сейчас в команде перестройка, я не претендую на призы, поэтому в составе много проспектов. Но я не собираюсь пребывать в этом статусе постоянно, через пару лет хочется иметь сильную команду, не имеющую дыр в составе из-за каких-то переносов. Тогда будет крен в сторону играющих, а не проспектов.


Ты мне сейчас напомнил Артёма в СНХЛ))) Набрал хай-эндов, а играть некому) Но он хотя бы не предлагает ростер расширить)

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: ФСМ 2019/2020 (22-ой сезон). Общие вопросы, вопросы по заявке и составам команд

Сообщение Клименко Вячеслав » 05 мар 2020, 15:09

Дмитрий Филимонов писал(а):
Rim писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):чтобы хватало игроков при такой ситуации, как сейчас


Это форс-мажор, cлучившийся в хз сколько лет? Сомневаюсь, что у кого-то сейчас не хватает игроков. Выпали отдельные единицы, возможно, даже влияющие на игру, то тут судьба такой. Владимир выкладки давал, там проценты мизерные по итальянским. Под этим соусом пропихивать расширение ростера, как-то несолидно, Дим) Это ж для того, чтобы проспектов побольше набрать задумывается, а не для подмены играющим, не так ли?

У меня сейчас в команде перестройка, я не претендую на призы, поэтому в составе много проспектов. Но я не собираюсь пребывать в этом статусе постоянно, через пару лет хочется иметь сильную команду, не имеющую дыр в составе из-за каких-то переносов. Тогда будет крен в сторону играющих, а не проспектов.


Разве Вам не хочется иметь свою молодежную академию?
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: ФСМ 2019/2020 (22-ой сезон). Общие вопросы, вопросы по заявке и составам команд

Сообщение Дмитрий Филимонов » 05 мар 2020, 15:11

Клименко Вячеслав писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):
Rim писал(а):
Это форс-мажор, cлучившийся в хз сколько лет? Сомневаюсь, что у кого-то сейчас не хватает игроков. Выпали отдельные единицы, возможно, даже влияющие на игру, то тут судьба такой. Владимир выкладки давал, там проценты мизерные по итальянским. Под этим соусом пропихивать расширение ростера, как-то несолидно, Дим) Это ж для того, чтобы проспектов побольше набрать задумывается, а не для подмены играющим, не так ли?

У меня сейчас в команде перестройка, я не претендую на призы, поэтому в составе много проспектов. Но я не собираюсь пребывать в этом статусе постоянно, через пару лет хочется иметь сильную команду, не имеющую дыр в составе из-за каких-то переносов. Тогда будет крен в сторону играющих, а не проспектов.


Разве Вам не хочется иметь свою молодежную академию?

ну я же не буду совсем проспектов в составе не иметь)

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18772
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ФСМ 2019/2020 (22-ой сезон). Общие вопросы, вопросы по заявке и составам команд

Сообщение PoVal » 05 мар 2020, 15:30

Клименко Вячеслав писал(а):
PoVal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
В ФСМ - Реал. А если будут желающие поиграть, то можно и расшириться. Посыл в том, что бы все владельцы команд - аутсайдеров были в равном положении, а не как сейчас: простой участник - отдавай команду, организатор - никого не пущу, идите лесом.

Реал уже год около года принадлежит мне и я им управляю со всей ответственностью. :!:


Формально Вам, но Вы же писали, что если кто захочет поиграть, то Реал продадите. То есть команда свободная, но Вы за ней пока присматриваете.

Чем дольше команда у меня, тем меньше желание продать :roll: Ну а там видно будет.
Валентин Покалов

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: ФСМ 2019/2020 (22-ой сезон). Общие вопросы, вопросы по заявке и составам команд

Сообщение Клименко Вячеслав » 05 мар 2020, 15:43

Дмитрий Филимонов писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):У меня сейчас в команде перестройка, я не претендую на призы, поэтому в составе много проспектов. Но я не собираюсь пребывать в этом статусе постоянно, через пару лет хочется иметь сильную команду, не имеющую дыр в составе из-за каких-то переносов. Тогда будет крен в сторону играющих, а не проспектов.


Разве Вам не хочется иметь свою молодежную академию?

ну я же не буду совсем проспектов в составе не иметь)


Хочется же побольше!!!
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: ФСМ 2019/2020 (22-ой сезон). Общие вопросы, вопросы по заявке и составам команд

Сообщение Клименко Вячеслав » 05 мар 2020, 15:47

PoVal писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
PoVal писал(а):Реал уже год около года принадлежит мне и я им управляю со всей ответственностью. :!:


Формально Вам, но Вы же писали, что если кто захочет поиграть, то Реал продадите. То есть команда свободная, но Вы за ней пока присматриваете.

Чем дольше команда у меня, тем меньше желание продать :roll: Ну а там видно будет.


:D
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18772
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ФСМ 2019/2020 (22-ой сезон). Общие вопросы, вопросы по заявке и составам команд

Сообщение PoVal » 05 мар 2020, 18:28

Игроки с драфта загружены на форму подачи составов.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18772
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ФСМ 2019/2020 (22-ой сезон). Общие вопросы, вопросы по заявке и составам команд

Сообщение PoVal » 06 мар 2020, 11:35

Уважаемые участники, если в сроки 19 тура ФСМ играется 27 тур Италии (все или некоторые его матчи), то подсчет итогов идет согласно правилам.
Если 27 тур вообще не играется в сроки 19 тура ФСМ, а вместо него играется 26 тур, то объявляется форс-мажор: 27 тур Италии в расписании ФСМ заменяется 26-ым туром Италии.
Внимание!!! Никакие дополнительные матчи 25 и других туров не входят в 19 тур ФСМ, как не входили никогда перенесенные игры любых чемпионатов при подсчете итогов ФСМ.
Валентин Покалов


Вернуться в «Футбольный Суперменеджер (ФСМ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Павел Сокальский и 35 гостей