Ситуация с переносом матчей туров ФСМ

Футбольные Суперменеджеры по европейским чемпионатам и по российской Премьер-лиге
Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Ситуация с переносом матчей туров ФСМ

Сообщение Инсайд » 10 мар 2020, 20:40

В случае, если форс-мажор перерастёт в форс-мажорище (без 2-х и более чемпионатов), предлагаю подумать над системой начисления каких-то условных очков вместо неиграющих футболистов.
Владимир Воробьёв

Аватара пользователя
Romario
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 21:06

Re: Ситуация с переносом матчей туров ФСМ

Сообщение Romario » 10 мар 2020, 20:52

Инсайд писал(а):В случае, если форс-мажор перерастёт в форс-мажорище (без 2-х и более чемпионатов), предлагаю подумать над системой начисления каких-то условных очков вместо неиграющих футболистов.


Почему никому дополнительный драфт не нравится? Набрать на время футболистов, в чем проблема?

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Ситуация с переносом матчей туров ФСМ

Сообщение Клименко Вячеслав » 10 мар 2020, 20:54

Инсайд писал(а):
PoVal писал(а):Без Италии можно сыграть, конечно, а без 16-ти игр уже хуже(


Согласен, Валентин.
Поэтому предлагаю немного скорректировать твой график:
14-15 марта - точно играть (общее мнение - без Италии некритично);
21-22 марта - точно НЕ ИГРАТЬ. При этом не нужно никаких совещаний и обсуждений (уже есть менеджеры не набирающие состав).
Далее - по графику Валентина. Причём - играть тогда уже любой ценой. Без любых чемпионатов, вплоть до неполных составов, всеми кто кого наскребёт. Это лучше чем прекращать сезон.


А мне, например, без Италии критично. Я не набираю состав! У меня не будет вратаря!
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Ситуация с переносом матчей туров ФСМ

Сообщение Клименко Вячеслав » 10 мар 2020, 21:00

Romario писал(а):
Инсайд писал(а):В случае, если форс-мажор перерастёт в форс-мажорище (без 2-х и более чемпионатов), предлагаю подумать над системой начисления каких-то условных очков вместо неиграющих футболистов.


Почему никому дополнительный драфт не нравится? Набрать на время футболистов, в чем проблема?


Во - первых на это время нужно, а тур уже через несколько дней. Во-вторых, где я найду равноценную замену Шчесны (Ювентус), Орсолини (Болонья), Петанья (СПАЛ)? Играть отребьем и вылетать в пердив желания нет...
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
Александр Широков
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 20:51
Откуда: Москва

Re: Ситуация с переносом матчей туров ФСМ

Сообщение Александр Широков » 10 мар 2020, 21:03

А я бы играл в любом случае по расписанию. С любым количеством играющих стран и матчей. Ну кроме 0 :) Дальше будет только хуже, если верить статистике зараженных. И следующая по идее будет Испания. У меня 2 вратаря в Италии(Мерета, правда, почему-то перестали ставить в основу Наполи. Никто, кстати, не знает почему? :) ) и 5 защитников. Почему без Италии можно, а без Англии уже нельзя?

Аватара пользователя
<КС>
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:00
Откуда: Самара

Re: Ситуация с переносом матчей туров ФСМ

Сообщение <КС> » 10 мар 2020, 21:07

Александр Широков писал(а):А я бы играл в любом случае по расписанию. С любым количеством играющих стран и матчей.

+
Коробовцев Сергей
ФСМ "Фортуна"
ФСМР "Крылья Советов"
СНХЛ "NY Islanders"

Аватара пользователя
Romario
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 21:06

Re: Ситуация с переносом матчей туров ФСМ

Сообщение Romario » 10 мар 2020, 21:30

Александр Широков писал(а):(Мерета, правда, почему-то перестали ставить в основу Наполи. Никто, кстати, не знает почему? :) )


Где-то слышал, что Оспина играет так как лучше Мерета играет ногами. В смысле не в воротах, а в плане пасов, начала атак.

Orik
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:52

Re: Ситуация с переносом матчей туров ФСМ

Сообщение Orik » 10 мар 2020, 21:36

Инсайд писал(а):
PoVal писал(а):Без Италии можно сыграть, конечно, а без 16-ти игр уже хуже(


Согласен, Валентин.
Поэтому предлагаю немного скорректировать твой график:
14-15 марта - точно играть (общее мнение - без Италии некритично);
21-22 марта - точно НЕ ИГРАТЬ. При этом не нужно никаких совещаний и обсуждений (уже есть менеджеры не набирающие состав).
Далее - по графику Валентина. Причём - играть тогда уже любой ценой. Без любых чемпионатов, вплоть до неполных составов, всеми кто кого наскребёт. Это лучше чем прекращать сезон.

А мне критично без итальянского чемпионата( игроки в Наполи, Интере, Аталанте, Милане).Каждое очко дорого.
Юрий Дерябин (ФСМ ЛИОН)

Orik
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:52

Re: Ситуация с переносом матчей туров ФСМ

Сообщение Orik » 10 мар 2020, 21:46

По расписанию чемпионат ФСМ заканчивается 3 мая. После этой даты еще по два тура будут в чемпионатах пяти стран.И это , если не будут сдвигать сроки туров в Европе. Так что предложение Валентина оптимально на данный момент.
Юрий Дерябин (ФСМ ЛИОН)

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Ситуация с переносом матчей туров ФСМ

Сообщение Дмитрий Филимонов » 10 мар 2020, 21:50

Orik писал(а):По расписанию чемпионат ФСМ заканчивается 3 мая. После этой даты еще по два тура будут в чемпионатах пяти стран.И это , если не будут сдвигать сроки туров в Европе. Так что предложение Валентина оптимально на данный момент.

проблема в том, что их вполне возможно и не будет


Вернуться в «Футбольный Суперменеджер (ФСМ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя