Ситуация с переносом матчей туров ФСМ

Футбольные Суперменеджеры по европейским чемпионатам и по российской Премьер-лиге
Андрей Махов
Сообщения: 4862
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:39

Re: Ситуация с переносом матчей туров ФСМ

Сообщение Андрей Махов » 12 мар 2020, 17:33

Orik писал(а):
Александр Широков писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):Ну что, играем без Италии и Испании? А через неделю ещё и без Англии?

Мне кажется, надо приостанавливать ФСМ, переносить матчи на осень. Либо играть по расписанию все оставшиеся туры.

Если без Италии можно играть, можно и без Испании!!! Я за!

Легко!
Победитель менеджерского конкурса по Чемпионату Европы 2016
Обладатель Кубка ФСМР 2016/2017
Победитель менеджерского конкурса по Чемпионату Мира 2018

Orik
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:52

Re: Ситуация с переносом матчей туров ФСМ

Сообщение Orik » 12 мар 2020, 17:37

Инсайд писал(а):
Алексей Федичкин писал(а):С учётом отмены Испании, Италии и как минимум одного матча Англии, тур нельзя проводить. Это уже почти половина состава выбывает. Переносить остаток туров на август неправильно, на мой взгляд. Вся суть волнового драфта, и летнего будет нарушена.
Считаю, надо (как обсуждается в Италии уже) подводить итоги по сыгранным по факту турам. Вот сколько туров успеем до конца мая доиграть (когда будут хотя бы 4 чемпионата играться), столько и провести. Чтобы не было обидно вылетевшим, можно не проводить аукцион, например (есть для аукциона Реал без владельца), а разделение на лиги в следующем сезоне не делать - в этом смысла мало. Я, например, если понимаю, что в призы не попаду, лучше бы 26 место занял, чем 8-е...


Очень хорошее предложение! Поддерживаю всё, кроме последнего (деление на лиги можно обсуждать). :hands:
И немного дополню. Концептуально: мы должны быть синхронны с реальным футболом. Есть футбол - есть ФСМ. Нет футбола - что ж нам кубики бросать? В Италии, Испании, Германии, везде - все заинтересованы доиграть чемпионаты. Будет такая возможность - доиграют (хотя бы без зрителей). Не будет - значит будут приниматься какие-то решения. Какие? Мы пока не знаем. Отмена сезона, подведение итогов по сыгранным матчам, перенос туров на июнь, на осень или др. И думаю, что скорее всего по всей пятёрке еврочемпионатов будет единый подход (кроме может быть Англии - она подальше).
Поэтому предлагаю и нам принять системное решение. А именно: полностью соответствовать решениям, которые приняты и будут приниматься в реальном футболе. Какими бы они не были. Решат завершить сезон - значит и у нас завершить, подвести итоги по сыгранным матчам - и мы так. Отложить на осень, и мы - на осень. Это будет правильней всего.
Собственно Алексей это и предложил. Критерий проведения тура - наличие игр в 3,5 - 4-х чемпионатах. Это пусть решает Валентин.

:hands:
Юрий Дерябин (ФСМ ЛИОН)

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ситуация с переносом матчей туров ФСМ

Сообщение PoVal » 12 мар 2020, 17:39

Алексей Федичкин писал(а):С учётом отмены Испании, Италии и как минимум одного матча Англии, тур нельзя проводить. Это уже почти половина состава выбывает. Переносить остаток туров на август неправильно, на мой взгляд. Вся суть волнового драфта, и летнего будет нарушена.
Считаю, надо (как обсуждается в Италии уже) подводить итоги по сыгранным по факту турам. Вот сколько туров успеем до конца мая доиграть (когда будут хотя бы 4 чемпионата играться), столько и провести. Чтобы не было обидно вылетевшим, можно не проводить аукцион, например (есть для аукциона Реал без владельца), а разделение на лиги в следующем сезоне не делать - в этом смысла мало. Я, например, если понимаю, что в призы не попаду, лучше бы 26 место занял, чем 8-е...

20 т.р. за Реал отдал, уже год им руковожу 8-)
Вот ничего так быстро не распространяется, как абсолютно ложная информация :D
Алексей, я к тебе без претензий ))))
Валентин Покалов

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Ситуация с переносом матчей туров ФСМ

Сообщение Клименко Вячеслав » 12 мар 2020, 18:21

Orik писал(а):
Александр Широков писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):Ну что, играем без Италии и Испании? А через неделю ещё и без Англии?

Мне кажется, надо приостанавливать ФСМ, переносить матчи на осень. Либо играть по расписанию все оставшиеся туры.

Если без Италии можно играть, можно и без Испании!!! Я за!


Валентин же сразу предлагал справедливый вариант: давайте подождем, не будем играть без Италии. Так нет же, фиг с этой Италией, у кого прочерки сам виноват, короче играем! Ладно, играем. Теперь, когда и Ла Лига приостановлена, послышались голоса: "играть нельзя", " у нас прочерки будут" и "Валентин примет взвешенное решение". Раз сказали играем, значит играем!
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ситуация с переносом матчей туров ФСМ

Сообщение PoVal » 12 мар 2020, 18:43

Внимание!!! В связи с отменой туров в Италии и Испании 20-ый тур ФСМ отменен.
О сроках проведения 20-го и последующих туров ФСМ будет сообщено дополнительно.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
bogro
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 18:43

Re: Ситуация с переносом матчей туров ФСМ

Сообщение bogro » 12 мар 2020, 18:52

Мне кажется у вас проблемы с математикой. У вас выпадало 5 итальянцев, а сейчас ЕЩЕ 5 испанцев, итого 10, а не пятеро других.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Ситуация с переносом матчей туров ФСМ

Сообщение Rim » 12 мар 2020, 19:00

PoVal писал(а):Внимание!!! В связи с отменой туров в Италии и Испании 20-ый тур ФСМ отменен.
О сроках проведения 20-го и последующих туров ФСМ будет сообщено дополнительно.


Сегодня и НХЛ может встать. МФП-то хоть будем играть?

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18764
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ситуация с переносом матчей туров ФСМ

Сообщение PoVal » 12 мар 2020, 19:23

Rim писал(а):
PoVal писал(а):Внимание!!! В связи с отменой туров в Италии и Испании 20-ый тур ФСМ отменен.
О сроках проведения 20-го и последующих туров ФСМ будет сообщено дополнительно.


Сегодня и НХЛ может встать. МФП-то хоть будем играть?

Да, все прогнозистские турниры в выходные играем!
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Romario
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 21:06

Re: Ситуация с переносом матчей туров ФСМ

Сообщение Romario » 12 мар 2020, 19:32

Orik писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):Хотя можно ещё раз проголосовать. Интересно же будет посмотреть как те кто хотел играть без Италии быренько "переобуются"...

Ага :hands:


Вячеслав и Юрий здесь не совсем адекватны: вот они как сразу увидели теорию заговора в том, что их заставляют играть без Италии, представители которой видимо составляют костяк их команды, там в этом состоянии поиска заговора и остались. Правильно же Роман написал : проблемы с математикой у вас: если 10 матчей не играется - это одно. 20 матчей - другое. Никто и не думает переобуваться, просто адекватно смотрим на изменившуюся ситуацию, всего то. Хотя я бы лично и по 3 чемпионатам сыграл, но, боюсь, отмен будет побольше даже в ближайшие выходные...

Orik
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:52

Re: Ситуация с переносом матчей туров ФСМ

Сообщение Orik » 12 мар 2020, 19:44

Romario писал(а):
Orik писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):Хотя можно ещё раз проголосовать. Интересно же будет посмотреть как те кто хотел играть без Италии быренько "переобуются"...

Ага :hands:


Вячеслав и Юрий здесь не совсем адекватны: вот они как сразу увидели теорию заговора в том, что их заставляют играть без Италии, представители которой видимо составляют костяк их команды, там в этом состоянии поиска заговора и остались. Правильно же Роман написал : проблемы с математикой у вас: если 10 матчей не играется - это одно. 20 матчей - другое. Никто и не думает переобуваться, просто адекватно смотрим на изменившуюся ситуацию, всего то. Хотя я бы лично и по 3 чемпионатам сыграл, но, боюсь, отмен будет побольше даже в ближайшие выходные...

Попрошу не переходить на личности! По себе других не судят!Наверное, заговоры- ваше хобби, если вы других в этом подозреваете.Когда мы приводили свои доводы, на личности не переходили.Мы с Вячеславом, сегодня, просто, иронизировали. А вот вы так и не поняли, о чем шла речь. Проще оскорбить, да? Адекватный вы наш. :? Да и Валентин, предлагал перенос изначально, почему его нет в числе неадекватных :? И не только он.
Последний раз редактировалось Orik 12 мар 2020, 19:53, всего редактировалось 2 раза.
Юрий Дерябин (ФСМ ЛИОН)


Вернуться в «Футбольный Суперменеджер (ФСМ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей