Переносы и отмены игр в НХЛ

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14745
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: Переносы и отмены игр в НХЛ

Сообщение Serginio58 » 18 дек 2021, 01:03

И чё мы будем играть 24 и 25 туры без них? :?

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Переносы и отмены игр в НХЛ

Сообщение Enzo » 18 дек 2021, 07:19

Serginio58 писал(а):И чё мы будем играть 24 и 25 туры без них? :?

И без них, и без их соперников...

sheff-95
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 10:57
Откуда: Белгород

Re: Переносы и отмены игр в НХЛ

Сообщение sheff-95 » 18 дек 2021, 09:45

Enzo писал(а):Может точно, решили не ехать на олимпиаду.

Ага, вместе с АПЛ :lol:
Шевцов Кирилл

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Переносы и отмены игр в НХЛ

Сообщение Enzo » 18 дек 2021, 09:49

sheff-95 писал(а):
Enzo писал(а):Может точно, решили не ехать на олимпиаду.

Ага, вместе с АПЛ :lol:

У АПЛ свои тараканы)) Они болеют или нет? А если болеют, то что с прививками?

sheff-95
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 10:57
Откуда: Белгород

Re: Переносы и отмены игр в НХЛ

Сообщение sheff-95 » 18 дек 2021, 09:55

Enzo писал(а):
sheff-95 писал(а):
Enzo писал(а):Может точно, решили не ехать на олимпиаду.

Ага, вместе с АПЛ :lol:

У АПЛ свои тараканы)) Они болеют или нет? А если болеют, то что с прививками?

А что с ними? Или если привит, то не должен болеть?
Шевцов Кирилл

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Переносы и отмены игр в НХЛ

Сообщение Enzo » 18 дек 2021, 10:11

sheff-95 писал(а):
Enzo писал(а):
sheff-95 писал(а):Ага, вместе с АПЛ :lol:

У АПЛ свои тараканы)) Они болеют или нет? А если болеют, то что с прививками?

А что с ними? Или если привит, то не должен болеть?

По-моему не должен) А то привит и должен болеть звучит как-то странно. И тем более, привитые не должны заболевать десятками тысяч в день. Можно сказать, что привитые болеют в более легкой форме. Надо же что-то сказать)) Но я, непривитый тоже болел в легкой форме. А где этот долгожданный коллективный иммунитет, ведь в Европе там кое-где и по 85% привились? Хорошо помню выступление женщины, главного эпидемиолога Украины, так она ясно сказала, что нет никакого коллективного иммунитета. У нас же в Беларуси вещают, что при 40% привитых он наступит))) И никого не волнует, что при 85% он не наступил. Сколько еще будет сказок?

Аватара пользователя
Каспер-7
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:05
Откуда: Соль-Илецк

Re: Переносы и отмены игр в НХЛ

Сообщение Каспер-7 » 18 дек 2021, 13:07

Enzo писал(а):
sheff-95 писал(а):
Enzo писал(а):У АПЛ свои тараканы)) Они болеют или нет? А если болеют, то что с прививками?

А что с ними? Или если привит, то не должен болеть?

По-моему не должен) А то привит и должен болеть звучит как-то странно. И тем более, привитые не должны заболевать десятками тысяч в день. Можно сказать, что привитые болеют в более легкой форме. Надо же что-то сказать)) Но я, непривитый тоже болел в легкой форме. А где этот долгожданный коллективный иммунитет, ведь в Европе там кое-где и по 85% привились? Хорошо помню выступление женщины, главного эпидемиолога Украины, так она ясно сказала, что нет никакого коллективного иммунитета. У нас же в Беларуси вещают, что при 40% привитых он наступит))) И никого не волнует, что при 85% он не наступил. Сколько еще будет сказок?


Сегодня эпидемиями и прививками рулят политики.Когда дадут отмашку- все выздоровят 8-) :D

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Переносы и отмены игр в НХЛ

Сообщение Enzo » 18 дек 2021, 14:05

Вообще, над людями надо провести другой эксперимент)) Целыми днями радоваться и вещать по ящику и СМИ, что вирус мутировал и уничтожил сам себя. Что мы победили смертельную заразу и все закончилось, снять все ограничения и вернуться к обычной жизни. И так несколько недель. Думаю, что сразу все станет ХОРОШО :D :D :D
А то уже до смешного. Сдает здоровый чел тест, ему говорят, мол у тя ковид бессимптомный, вали на карантин)))

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14745
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: Переносы и отмены игр в НХЛ

Сообщение Serginio58 » 18 дек 2021, 17:47

Enzo писал(а):Вообще, над людями надо провести другой эксперимент)) Целыми днями радоваться и вещать по ящику и СМИ, что вирус мутировал и уничтожил сам себя. Что мы победили смертельную заразу и все закончилось, снять все ограничения и вернуться к обычной жизни. И так несколько недель. Думаю, что сразу все станет ХОРОШО :D :D :D
А то уже до смешного. Сдает здоровый чел тест, ему говорят, мол у тя ковид бессимптомный, вали на карантин)))

Я вот не привит! Сёдня Воробьёв, мэр Подмосковья, прислал мне лично письмо, щоб привился! И чё, а но мне надо? Лутша я так сдохну!

Ждём-с! :drinks:

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Переносы и отмены игр в НХЛ

Сообщение Enzo » 18 дек 2021, 18:02

Serginio58 писал(а):
Enzo писал(а):Вообще, над людями надо провести другой эксперимент)) Целыми днями радоваться и вещать по ящику и СМИ, что вирус мутировал и уничтожил сам себя. Что мы победили смертельную заразу и все закончилось, снять все ограничения и вернуться к обычной жизни. И так несколько недель. Думаю, что сразу все станет ХОРОШО :D :D :D
А то уже до смешного. Сдает здоровый чел тест, ему говорят, мол у тя ковид бессимптомный, вали на карантин)))

Я вот не привит! Сёдня Воробьёв, мэр Подмосковья, прислал мне лично письмо, щоб привился! И чё, а но мне надо? Лутша я так сдохну!

Я бы на месте Воробьёва, водку только привитым продавал :D :D :D
Или за прививку - пузырь, а то и ящик)))


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей