Волновой драфт СКХЛ 2021/2022 (08.06.21 - защита, 25.06.21 - драфт)

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
Yuron
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:33

Re: Волновой драфт СКХЛ 2021/2022 (08.06.21 - защита, 25.06.21 - драфт)

Сообщение Yuron » 25 июн 2021, 14:17

Спасибо за оперативность! Планировал взять защитников и взял двоих. Думаю оба усилят А.Емелин показал свою профпригодность не смотря на возраст, а П.Турбин перешел в Торпедо из амура (тоже побольше отбитий будет).
Потеря Н.Якупова возможна и серьезна, а возможно и нет, все таки болезнь его подкосила не слабо в конце сезона. А М.Сушко конечно выбирает пока НХЛ (Филадельфия), если вернется через пару лет то усилит конечно клуб КХЛ. На лете доберем форвардов :)

Вячеслав Исаков
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 мар 2021, 15:07

Re: Волновой драфт СКХЛ 2021/2022 (08.06.21 - защита, 25.06.21 - драфт)

Сообщение Вячеслав Исаков » 26 июн 2021, 07:51

DenRivera писал(а):1 АВТОМОБИЛИСТ 1602 Мозякин Сергей Металлург Мг Авто ф 1981

Странный выбор от новичка СКХЛ :? Авто решил защитить своего звездного ветерана близкого к завершению карьеры.


Здравствуйте! Это какая-то ошибка, отправил список на почту, попросили продублировать через форму. Отправил его через форму также. Я выбирал другого игрока.

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Волновой драфт СКХЛ 2021/2022 (08.06.21 - защита, 25.06.21 - драфт)

Сообщение DenRivera » 26 июн 2021, 10:36

Вячеслав Исаков писал(а):
DenRivera писал(а):1 АВТОМОБИЛИСТ 1602 Мозякин Сергей Металлург Мг Авто ф 1981

Странный выбор от новичка СКХЛ :? Авто решил защитить своего звездного ветерана близкого к завершению карьеры.


Здравствуйте! Это какая-то ошибка, отправил список на почту, попросили продублировать через форму. Отправил его через форму также. Я выбирал другого игрока.


Приветствую, Вячеслав! Три игрока которых вы указали до Мозякина защищены от волны и не могли быть выбраны.
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Вячеслав Исаков
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 мар 2021, 15:07

Re: Волновой драфт СКХЛ 2021/2022 (08.06.21 - защита, 25.06.21 - драфт)

Сообщение Вячеслав Исаков » 26 июн 2021, 11:41

Что сказать, сделайте более понятные инструкции для новичков какой файл нужно скачивать и откуда выбирать, кто защищён кто нет. Я спросил в письме мне сказали скачать файл и выбирать игроков. Скачал с сайта в разделе драфты, драфт волна. Видимо не то скачал, видимо нужно было приложить больше усилий, чтобы раскрыть секрет этой процедуры)
Всем удачи! Я так не играю. Жаль ФК Форвард не развивается, сайт за 15 лет не изменился, притока новых игроков нет.

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: Волновой драфт СКХЛ 2021/2022 (08.06.21 - защита, 25.06.21 - драфт)

Сообщение Александр Потёмкин » 26 июн 2021, 11:59

Вячеслав Исаков писал(а):Что сказать, сделайте более понятные инструкции для новичков какой файл нужно скачивать и откуда выбирать, кто защищён кто нет. Я спросил в письме мне сказали скачать файл и выбирать игроков. Скачал с сайта в разделе драфты, драфт волна. Видимо не то скачал, видимо нужно было приложить больше усилий, чтобы раскрыть секрет этой процедуры)
Всем удачи! Я так не играю. Жаль ФК Форвард не развивается, сайт за 15 лет не изменился, притока новых игроков нет.

:o
Получается, например, мне, старому, надо уйти, чтобы был "приток нового игрока" :shock: :? ?

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Волновой драфт СКХЛ 2021/2022 (08.06.21 - защита, 25.06.21 - драфт)

Сообщение DenRivera » 26 июн 2021, 13:06

Вячеслав Исаков писал(а):Что сказать, сделайте более понятные инструкции для новичков какой файл нужно скачивать и откуда выбирать, кто защищён кто нет. Я спросил в письме мне сказали скачать файл и выбирать игроков. Скачал с сайта в разделе драфты, драфт волна. Видимо не то скачал, видимо нужно было приложить больше усилий, чтобы раскрыть секрет этой процедуры)
Всем удачи! Я так не играю. Жаль ФК Форвард не развивается, сайт за 15 лет не изменился, притока новых игроков нет.


На мой взгляд в файле все максимально понятно - напротив каждого игрока прописано защищен он или доступен для волны. Кроме того я изначально писал, что готов помочь по любым вопросам. Но вы за помощью не обращались. Ну а то, что вы скачали не тот файл и вас не смутил ни год прописанный в файле, ни уже зафиксированные его итоги, ни то что игроки которых вы выбирали уже год как не играют в КХЛ то здесь я никак не могу помочь. Да и наверное если бы список от вас поступил мне не за две минуты до дедлайна, а хотя бы накануне я бы разобрался, что выбираете вы не оттуда откуда надо и сообщил бы вам об ошибке.
Вячеслав, еще раз - если есть какие то вопросы по игре пишите мне в личные сообщения или на почту desik-uniyted@mail.ru я всегда отвечу и все объясню. Первый блин у Авто получился комом, но еще будет достаточно возможностей усилить команду я думаю совершенно нет оснований рубить сгоряча. :hands:
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5352
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Волновой драфт СКХЛ 2021/2022 (08.06.21 - защита, 25.06.21 - драфт)

Сообщение Andrs » 26 июн 2021, 13:31

ДЕНис всегда подскажет,как и Валентин. Я тоже когда-то был новичком,делал по неопытности ошибки и не стеснялся обращаться к более опытным менеджерам.
Не надо рубить сгоряча,Денис прав.
Впереди летний драфт, игра интересная, хоть и не совсем простая, в Правилах не все есть, "понятия" имеются.На драфте можно хорошо усилиться ,готов помочь - andrsok22@mail.ru почта моя :hands:

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5352
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Волновой драфт СКХЛ 2021/2022 (08.06.21 - защита, 25.06.21 - драфт)

Сообщение Andrs » 26 июн 2021, 13:38

Александр Потёмкин писал(а):
Вячеслав Исаков писал(а):Что сказать, сделайте более понятные инструкции для новичков какой файл нужно скачивать и откуда выбирать, кто защищён кто нет. Я спросил в письме мне сказали скачать файл и выбирать игроков. Скачал с сайта в разделе драфты, драфт волна. Видимо не то скачал, видимо нужно было приложить больше усилий, чтобы раскрыть секрет этой процедуры)
Всем удачи! Я так не играю. Жаль ФК Форвард не развивается, сайт за 15 лет не изменился, притока новых игроков нет.

:o
Получается, например, мне, старому, надо уйти, чтобы был "приток нового игрока" :shock: :? ?

если будешь занимать последнее место,то да. ЛИГЕ нужна свежая кровь., а вернее,менеджеры со свежим и,главное, собственным взглядом,как например,Артем. Очень надеюсь, что он со временем и в СКХЛ вступит. Единственная ЛИГА, в которой новичок может добиться успеха с ходу. Помните ,"Трактор" Дениса в его дебютный сезон?


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sheff-95 и 52 гостя