Клубы Пивоварова и немного архива

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Клубы Пивоварова и немного архива

Сообщение Павел » 01 фев 2016, 22:42

Пишу я мало и редко так что писать буду обо всех в одном месте.
Последний раз редактировалось Павел 25 мар 2017, 11:02, всего редактировалось 1 раз.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Клубы Пивоварова.

Сообщение Павел » 01 фев 2016, 22:44

Вот нашёл составы на финал 2003

Составы СНХЛ на ФИНАЛ КС


АЙЛЕНДЕРС (В.Белаушкин) - (К.Уикс - Э.Дежарден, Ф.Куба, М.Хосса, Т.Бертуцци, Г.Мюррей - Л.Висновски, Т.Альбелин, Д.Фризен, П.Форсберг, З.Палффи - Э.Мессье, Д.Квинт, М.Савар, Д.Лэнгкоу, Д.Сэндерсон).

ДАЛЛАС (П.Пивоваров) - (П.Лалим - С.Зубов, Д.Моррис, Д.Хитли, Д.Сакик, Я.Ягр - Р.Хармлик, С.Озолиньш, М.Пэрриш, А.Яшин, М.Набль - А.Волченков, Б.Кэмпбелл, П.Шефер, Т.Райт, Б.Герин).

У меня остался один игрок в составе.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Клубы Пивоварова.

Сообщение Павел » 02 фев 2016, 02:14

Нашёл ещё более древний текст в том числе о моём клубе.
Высшая Лига № 3 (93) МАРТ 1999

ТУРНИРНЫЕ НОВОСТИ АИП

СНХЛ: В ФИНАЛЕ "ФИЛАДЕЛЬФИЯ" И "ДАЛЛАС"
Близится к завершению второй сезон хоккейного суперменеджера, который подарил немало увлекательных минут любителям этой популярной игры. Кроме того, он дал возможность еще лучше понять суть таких игр как суперменеджер.

В финале сезона в борьбе за обладание Кубком Стэнли сошлись два клуба, которые перед стартом многие относили к числу фаворитов. Но обо всем по порядку.

Путь "Филадельфии" (Б.Галата) к финалу был необычайно сложен и не раз возникали такие моменты, когда казалось что она может распрощаться с надеждами на победу. Все началось с серии против "Нью-Джерси" (И.Эскин), в исходе которой никто не сомневался. Однако после первых двух матчей "Филадельфия" проигрывала 0:2 и теперь каждый следующий поединок мог стать для нее последним.

Если бы это случилось то можно было утверждать, что над "Филадельфией" висит злой рок, мешающий ей одерживать победы даже при подавляющем преимуществе в подборе игроков. Но команда собралась и в оставшихся трех матчах ни дала сопернику, в составе которого тогда блистал С.Гончар, ни одного шанса.

Следующим соперником "Филадельфии" был прошлогодний обладатель Кубка Стэнли "Нью-Йорк Рейнджерс" (Б.Самылин). Однако ныне он уже выступает совсем в другом составе и даже принадлежит другому человеку. Главная угроза в этой серии для "Филадельфии" исходила от лучшего вратаря лиги Д.Гашека, но именно в этот момент он получил травму, после чего стало ясно, что "Филадельфию" уже не остановить. Итог серии 3:1 был лишь формальным подтверждением понятной для всех истины.

Настоящее испытание ждало "Филадельфию" в полуфинале. Там ее пути пересеклись с той самой командой, которая до сих пор брала все титулы в СНХЛ сначала выступая под знаменами "Рейнджерс", а в этом году сменив название на "Баффало" (В.Фомушкин).

Это был настоящий матч гигантов и, по большому счету, досрочный финал Кубка Стэнли. Стоит также упомянуть, что в регулярном сезоне уверенную победу одержало именно "Баффало", но две очных встречи оно "Филадельфии" проиграло. Поэтому этот матч ожидался с особым интересом и ожидания были оправданны.

Игра шла на самом высоком уровне. Попадись тогда под руку любой из этих команд кто-либо еще, был бы разгром, а тут, что называется, нашла коса на камень... Нападение каждой из команд за матч организовывало по 5-10, а то и более шайб в ворота противника, оборона также работала на полную мощь, отбивая по 2-3 шайбы в каждой пятерке. Шла настоящая борьба не на жизнь, а на смерть.

Серия началась с двух побед "Филадельфии" и казалось вот-вот завершиться, так как и в третьем матче преимущество поначалу было у "летчиков". Однако в последний день тура хоккеисты "Баффало" провели сразу 6 шайб против 2 у "Филадельфии", чем склонили чашу весов на свою сторону. В четвертой игре во всем блеске была продемонстрирована сила обороны "Баффало", которая смогла полностью нейтрализовать грозное нападение "Филадельфии".

Пришла пора пятого решающего поединка, исход которого не мог предсказать никто. Однако перед его началом травму получил лидер "Баффало" Э.Линдрос и борьбы не получилось. "Филадельфия" просто смяла деморализованных соперников выиграв решающий матч просто с неприличным счетом.

Путь "Далласа" (П.Пивоваров) к финалу был не менее трудным. Надо сказать, что ему пришлось пробиваться в полуфинал из самого сильного по составу дивизиона. Однако ко всеобщему удивлению больших проблем он не испытал. Сначала был обыгран "Сент-Луис" (А.Аносов) с Э.Макиннисом и П.Тарджоном, а потом финалист прошлогоднего Кубка Стэнли "Детройт" (Л.Горбач) с С.Айзерманом, У.Гретцки и Б.Шэнаханом.

В полуфинале "Далласу" протвостоял "Анахайм" (М.Гут) во главе с суперсвязской Селянне-Кария. Борьба была тяжелая и с переменным успехом. Однажды даже дополнительное время не смогло выявить сильнейшего и пришлось смотреть на то, кто занял более высокое место по итогам регулярногосезона. Оказалось, что "Даллас". И во многом благодаря этой победе была и выиграна серия.

Итак впереди финал. Каждой команде вполне по силам его выиграть, однако больше шансов, безусловно, у "Филадельфии". Главным козырем "Далласа" является его оборона - самая непробиваемая в лиге, однако и она может не совладать с совершенно невероятным подбором исполнителей в атакующей линии "Филадельфии": Я.Ягр, П.Форсберг, К.Ткачук, П.Демитра, С.Федоров, П.Буре, Р.Уитни, С.Томас, Э.Дазе. Посмотрим, чьи аргументы в этом споре окажутся весомее.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Клубы Пивоварова.

Сообщение Павел » 05 мар 2016, 20:26

Первый раз такое. В 10 утра включил компьютер, он попросил обновить винду. Обновлял ровно до 19-00, то есть по Москве ровно до дедлайна.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Клубы Пивоварова.

Сообщение Павел » 07 июн 2016, 01:23

Защита от волнового всегда ответственна. Хочется не ошибиться. Но как не крути если у тебя приличный состав от кого то придётся отказаться.
ЦСКА в этот раз защищает

Вратари
Галимов Станислав не самый удачный сезон провёл, но надеюсь ещё не сказал своего слова в КХЛ.
Шестёркин Игорь - восходящая звезда СКА, хотя там конечно высокая конкуренция, но думаю Знарок даст ему шанс, в отличие от ЧМ.


Защитники
Корнеев Константин - ветеран моей команды, играет с основания.
Вишневский Иван - основной игрок
Пашнин Михаил - ни как не выйдет на свой уровень, то травмы то дисквалификации. Надеюсь ещё прибавит.
Гончаров Максим - надеюсь прибавит как и весь СЮ
Лямкин Никита - провёл хороший сезон после возвращения в Россию, думаю через пару лет перейдёт в какой то суперклуб
Кемпни Михал - отлично дебютировал в КХЛ, думаю и в НХЛ не потеряется.

Нападающие
Радулов Александр - ищет команду в НХЛ, но мне бы лучше что бы он остался.
Паршин Денис - потеряв своего старого партнёра Широкова не затерялся, но конечно немного потеял в ценносте.
Широков Сергей - в СКА его роль не столь велика как была в Авангарде, но Знарок ему явно доверяет, надеюсь он выйдет на привычный уровень.
Бурмистров Александр - в Винипеге на него расчитывают, хотя я бы предпочёл что бы он вернулся в КХЛ
Петров Кирилл - в НХЛ не получилось, в ЦСКА играл не ровно, но надеюсь ещё прибавит.
Хохряков Пётр - в Авангарде резко прибавил, сделав свою рокеровку с Широковом выгодной для меня.
Бортников Игорь - лидер Югры, надеюсь таким и останется.
Ткачёв Владимир - очень хорошо провёл сезон, лишь травма остановила его, думаю у него всё впереди.
Видимо лишь 6 нападающих проведут следующий сезон в КХЛ, будем укрепляться летом.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Клубы Пивоварова.

Сообщение Павел » 07 июн 2016, 12:56

Защита Тампы.
Вратарь
Lundqvist, Henrik - провёл не лучший сезон, но остаётся элитным вратарём. Замены достойной нет ему не у меня не в Рейнджерс.
Защита
Burns, Brent - игрок которого хотели у меня вымянить почти все лидеры сезона.
Faulk, Justin - так же не возникает вопросов что его надо оставлять в составе
Leddy, Nick - стал меньше забивать, но зато как отдаёт.
Hanifin Noah - уверенно дебютировал, посмотрим как будет во втором сезоне.
Bogosian, Zach - давно не был столь результативным.
Zadorov, Nikita - постепенно осваивается в Колородо, есть надежда что проведёт полный сезон

Левый фланг, некогда сильнейший
Nash, Rick - затух в рейнджерс. И не понятно кто на кого плохо влияет он на клуб или клуб на него. Думаю это временно.
Zetterberg, Henrik - если Хенрик решит завершать карьеру в Детройте, то это может плохо закончится. Он явно может ещё 2-3 сезона играть на самом высоком уровне, а вот клуб пока в кризисе

Правый фланг, разцветающий
Hornqvist, Patric - играя то с Малкиным то без него Патрик провёл отличный сезон
Coyle, Charlie - приибавляет от сезона к сезону
Goldobin Nikolay - пока тольком не играл в НХЛ, но от него ждут многого как руководство Сан Хосе так и я.

Центр, сильнейшая линия.
Malkin, Evgeni - любимчик
Kuznetsov, Evgeny - когда то мой ЦСКА его выбирал очень высоко, и вот Женя начал отрабатывать аванс.
Granlund, Mikael - очень талантливый, пока правда его роль в клубе не столь значима как в сборной. Но это дело времени.
Rask, Victor - провёл хороший сезон, уверенно попадая в мой состав при наличие высокой конкуренции
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Клубы Пивоварова.

Сообщение PoVal » 07 июн 2016, 14:01

Паша, с удовольствием почитал :hands:
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Клубы Пивоварова.

Сообщение Павел » 07 июн 2016, 14:40

PoVal писал(а):Паша, с удовольствием почитал :hands:

Спасибо.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Клубы Пивоварова.

Сообщение Павел » 07 июн 2016, 15:29

Защита от волны Даллас
Вратарь Schneider, Cory очень хороший вратарь, собственно он однозначный номер 1 и у меня и в Джерси. И пока так оно и будет.

Защитники
Josi, Roman - отличный игрок, не зря я его выменял. Раставаться нет желания
Lindholm, Hampus - достойный напарник Йоси и конкурент за звание защитник года.
Дольше всего я не мог выбрать ещё 4-х защитников в Далласе. Собственно колебания были по их канидидатурам и варорям в ЦСКА.
Kulikov, Dmitry - провёл неплохой, но не так что бы шикарный сезон. Но он русский, а потому в составе)))
Weber, Yannick - надеюсь что он ещё повторит результат сехона 14-15
Tyutin, Fedor - очень плохо начал, но потом вроде исправился и опять же он "русский, а потому в составе".
Matheson, Michael - организаторы вообще его не заметили, но я не стал рисковать, уж больно хорошо он смотрелся в Кубке Стенли и ЧМ.

Левые .
Landeskog, Gabriel - очень приличный парень
Frolik, Michael - вроде обрёл себя
Beleskey, Matt - брал его давно на зимнем, так как имел проблемы на этом фланге. Он долго разигровался, но я в него верил. И теперь он оправдал все ожидания.

Правые
Little, Bryan -только травма помешала ему стать ещё сильнее.
Weise, Dale - если бы была возможность я бы защитил одного правого, но второй вратарь в Далласе не нужен. У меня их много но лишь один действительно сильный. Вейс сильно потерял с переходом в Чикаго. Но контракт истёк, посмотрим куда его занесёт теперь.

Центры
Stepan, Derek - он меня поражает, тем что при мощной конкурренции остаётся у меня первым в клубе.
MacKinnon, Nathan - Натан очень важный игрок как Колорадо так и у меня.
McDavid, Connor - очередной будущий номер 1. Старт у него удался, посмотрим что будет дальше.
Barkov, Aleksander - быть центром Ягра почётно и полезно.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Шевцов Эдуард
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 11:28

Re: Клубы Пивоварова.

Сообщение Шевцов Эдуард » 08 июн 2016, 15:27

В следующем сезоне Макдевид Степана обгонит по очкам. 8-)


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей