Зимний драфт отказов СНХЛ 2021/2022. 26 ноября 2021г.

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Лавина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:26

Re: Зимний драфт отказов СНХЛ 2021/2022. 26 ноября 2021г.

Сообщение Лавина » 26 ноя 2021, 19:58

Chelsea писал(а):
ГоСт писал(а):
Romario писал(а):
Дядя, ты выпил, что ли?

В пятницу нормальные дядьки выпивают. :)


Истинные джентльмены выпивают независимо от дня недели. :hi:

Пригласил бы в ЛОНДОН :lol:

Лавина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:26

Re: Зимний драфт отказов СНХЛ 2021/2022. 26 ноября 2021г.

Сообщение Лавина » 26 ноя 2021, 19:59

sheff-95 писал(а):
ГоСт писал(а):
sheff-95 писал(а):Да ладно вам, вот раньше еще на старом форуме были времена, приходил Лавина и по 20 сообщений за вечер, одно веселье, а щас серые будни

Валера со своей автаркой Ильича всегда был в тренде. :)

Лавина 2024!!!

Это Папка или сын? :D :D :D

Аватара пользователя
Romario
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 21:06

Re: Зимний драфт отказов СНХЛ 2021/2022. 26 ноября 2021г.

Сообщение Romario » 26 ноя 2021, 20:03

Лавина писал(а):
Romario писал(а):
Лавина писал(а):Любимый аргумент всех ЧМОШНИКОВ :geek: А вот подумать, о своём месте и поведении среди коллектива, ЗАДНЯЯ АМНЕЗИЯ не ПОЗВОЛЯЕТ :geek: Всегда считал ВАС УМНЫМ, но не ожидал, что ВЫ такое .......................


А вот о вашей хамоватости мнение сложилось у меня давно. Сейчас обострение, что ли...

Как я вам и обьясняю НЕСМЫСЛЁНЫШУ, мнение имеет место МЕНЯТЬСЯ. У меня тоже было о вас МНЕНИЕ, а теперь у 90 процентов ФОРУМА о вас мнение, что ВЫ ............................... :geek:


Дядя, ты свои пьяные фантазии поубавь - не тебе судить, какое мнение форума обо мне. Я вполне ясно объяснил ситуацию с тем, что готовился к драфту два дня - вчера и позавчера, и намеренно ход не затягивал. (А список на второй раунд так вообще в 3 часа ночи кинул). Не надо выдумывать! Если бы у меня был готов выбор раньше - я бы специально не затягивал. А в вас просто взыграла обида за протест (который кстати не был удовлетворен), что вкупе с вашим угаром (пьяным, или еще каким) (а может просто решили поюродствовать) привело к вашим неадекватным оскорблениям в мой адрес.
Последний раз редактировалось Romario 26 ноя 2021, 20:04, всего редактировалось 1 раз.

Лавина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:26

Re: Зимний драфт отказов СНХЛ 2021/2022. 26 ноября 2021г.

Сообщение Лавина » 26 ноя 2021, 20:03

Лавина писал(а):
sheff-95 писал(а):
ГоСт писал(а):Валера со своей автаркой Ильича всегда был в тренде. :)

Лавина 2024!!!

Это Папка или сын? :D :D :D

Смотрите приеду, обоим АТА-ТА-ТА сделаю :)

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Зимний драфт отказов СНХЛ 2021/2022. 26 ноября 2021г.

Сообщение Andrs » 26 ноя 2021, 20:10

Денис,спасибо за драфт! :hands:

Лавина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:26

Re: Зимний драфт отказов СНХЛ 2021/2022. 26 ноября 2021г.

Сообщение Лавина » 26 ноя 2021, 20:17

Romario писал(а):
Лавина писал(а):
Romario писал(а):
А вот о вашей хамоватости мнение сложилось у меня давно. Сейчас обострение, что ли...

Как я вам и обьясняю НЕСМЫСЛЁНЫШУ, мнение имеет место МЕНЯТЬСЯ. У меня тоже было о вас МНЕНИЕ, а теперь у 90 процентов ФОРУМА о вас мнение, что ВЫ ............................... :geek:


Дядя, ты свои пьяные фантазии поубавь - не тебе судить, какое мнение форума обо мне. Я вполне ясно объяснил ситуацию с тем, что готовился к драфту два дня - вчера и позавчера, и намеренно ход не затягивал. (А список на второй раунд так вообще в 3 часа ночи кинул). Не надо выдумывать! Если бы у меня был готов выбор раньше - я бы специально не затягивал. А в вас просто взыграла обида за протест (который кстати не был удовлетворен), что вкупе с вашим угаром (пьяным, или еще каким) (а может просто решили поюродствовать) привело к вашим неадекватным оскорблениям в мой адрес.

Извините конечно УМНЕЙШИЙ из УМНЕЙШИХ ВЫ НАШ!!!!!!!!!!!!! Вы их на Гендерность что-ли прверяли? Мне например 5 минут хватило :geek: Потом начался ВАШ ВЫЕБОН :geek: , что ХОЧУ, то и ВОРОЧУ и остальные 27 МЕНЕДЖЕРОВ ВАМ не УКАЗ (когда ВЕЛИЧАЙШИХ это ВОЛНОВАЛО) Про протест и разность дивизионов я ВАМ обьяснил :geek: А обвинение меня в ПЬЯНОМ УГАРЕ, является ПРЯМЫМ ОСКОРБЛЕНИЕМ моей особы ( чем вы ЧУПАШИЛО) развязываете мне мои СЛОВА. И ещё раз ЧМОШНИК ВЫ, притом НЕДАЛЁКИЙ :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Romario
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 21:06

Re: Зимний драфт отказов СНХЛ 2021/2022. 26 ноября 2021г.

Сообщение Romario » 26 ноя 2021, 21:04

Лавина писал(а):
Romario писал(а):
Лавина писал(а):Как я вам и обьясняю НЕСМЫСЛЁНЫШУ, мнение имеет место МЕНЯТЬСЯ. У меня тоже было о вас МНЕНИЕ, а теперь у 90 процентов ФОРУМА о вас мнение, что ВЫ ............................... :geek:


Дядя, ты свои пьяные фантазии поубавь - не тебе судить, какое мнение форума обо мне. Я вполне ясно объяснил ситуацию с тем, что готовился к драфту два дня - вчера и позавчера, и намеренно ход не затягивал. (А список на второй раунд так вообще в 3 часа ночи кинул). Не надо выдумывать! Если бы у меня был готов выбор раньше - я бы специально не затягивал. А в вас просто взыграла обида за протест (который кстати не был удовлетворен), что вкупе с вашим угаром (пьяным, или еще каким) (а может просто решили поюродствовать) привело к вашим неадекватным оскорблениям в мой адрес.

Извините конечно УМНЕЙШИЙ из УМНЕЙШИХ ВЫ НАШ!!!!!!!!!!!!! Вы их на Гендерность что-ли прверяли? Мне например 5 минут хватило :geek: Потом начался ВАШ ВЫЕБОН :geek: , что ХОЧУ, то и ВОРОЧУ и остальные 27 МЕНЕДЖЕРОВ ВАМ не УКАЗ (когда ВЕЛИЧАЙШИХ это ВОЛНОВАЛО) Про протест и разность дивизионов я ВАМ обьяснил :geek: А обвинение меня в ПЬЯНОМ УГАРЕ, является ПРЯМЫМ ОСКОРБЛЕНИЕМ моей особы ( чем вы ЧУПАШИЛО) развязываете мне мои СЛОВА. И ещё раз ЧМОШНИК ВЫ, притом НЕДАЛЁКИЙ :lol: :lol: :lol:


То, что вам 5 минут хватило на составление списка на драфт, скорее говорит о вашей недалекости. Что ж : если соперник не хочет укреплять команду при очевидной возможности это сделать, тем легче будет припечатать его к СНХЛ-овскому (жаль - виртуальному) бортику.
Дальнейший разговор с грушеподобным хамоватым пингвином считаю бессмысленным. А к модераторам есть пожелание - впредь банить подобных хамов. Надолго. Лучше навсегда.

Аватара пользователя
Yuron
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:33

Re: Зимний драфт отказов СНХЛ 2021/2022. 26 ноября 2021г.

Сообщение Yuron » 27 ноя 2021, 06:33

Chelsea писал(а):
ГоСт писал(а):
Romario писал(а):
Дядя, ты выпил, что ли?

В пятницу нормальные дядьки выпивают. :)


Истинные джентльмены выпивают независимо от дня недели. :hi:

:hands: :drinks:

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14165
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Зимний драфт отказов СНХЛ 2021/2022. 26 ноября 2021г.

Сообщение DenRivera » 28 ноя 2021, 10:21

Напоминаю, что сегодня до 18-00 принимаются отказные
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
Yuron
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:33

Re: Зимний драфт отказов СНХЛ 2021/2022. 26 ноября 2021г.

Сообщение Yuron » 28 ноя 2021, 10:28

А выбранных можно заявлять на тур?


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость