SNHL "Florida Panthers"

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14209
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Флорида Пантерз

Сообщение DenRivera » 03 янв 2019, 20:40

НХЛ объявила составы команд на Матч звезд-2019, который пройдет в Сан-Хосе в ночь на 27 января. Днем ранее состоится мастер-шоу.

Атлантический дивизион
Нападающие: Джек Айкел («Баффало»), Никита Кучеров, Стивен Стэмкос (оба — «Тампа-Бэй»), Остон Мэттьюс (к), Джон Таварес (оба — «Торонто»), Давид Пастрняк («Бостон»).

Защитники: Тома Шабо («Оттава»), Кит Йэндл («Флорида»).

Вратари: Джимми Ховард («Детройт»), Кэри Прайс («Монреаль»).

Столичный дивизион
Нападающие: Себастьян Ахо («Каролина»), Кэм Эткинсон («Коламбус»), Мэтью Барзэл («Айлендерс»), Сидни Кросби («Питтсбург»), Клод Жиру («Филадельфия»), Тэйлор Холл («Нью-Джерси»).

Защитники: Джон Карлсон («Вашингтон»), Сет Джонс («Коламбус»).

Вратари: Брэйден Холтби («Вашингтон»), Хенрик Лундквист («Рейнджерс»).

Центральный дивизион
Нападающие: Патрик Кэйн («Чикаго»), Нэтан Маккиннон (к), Микко Рантанен (оба — «Колорадо»), Райан O’Райли («Сент-Луис»), Марк Шайфли, Блэйк Уилер (оба — «Виннипег»).

Защитники: Миро Хейсканен («Даллас»), Роман Йоси («Нэшвилл»).

Вратари: Деван Дубник («Миннесота»), Пекка Ринне («Нэшвилл»).

Тихоокеанский дивизион
Нападающие: Джонни Годро («Калгари»), Клейтон Келлер («Аризона»), Коннор Макдэвид (к, «Эдмонтон»), Джо Павелски («Сан-Хосе»), Элиас Петтерссон («Ванкувер»).

Защитники: Брент Бернс, Эрик Карлссон (оба — «Сан-Хосе»), Дрю Даути («Лос-Анджелес»).

Вратари: Марк-Андре Флери («Вегас»), Джон Гибсон («Анахайм»).


Флорида на матче всех звезд НХЛ будет представлена шестью игроками. :)
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14209
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Флорида Пантерз

Сообщение DenRivera » 04 янв 2019, 12:24

Второй период игры с Дикарями полностью повторил рисунок первого отрезка: Микко Койву у соперника сократил счет до минимума 3-2, но дальше инициативой уже владели Пантеры и усилиями Маршанда (дубль) и Даути увеличили разрыв в счете. 6-2.
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14209
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Флорида Пантерз

Сообщение DenRivera » 05 янв 2019, 11:40

В начале третьего периода Себастьян Ахо забросил еще одну шайбу и Пантеры завершили свое выступление в этом матче, а вот у Дикарей в вечерних играх может выйти на лед солидный десант из шести человек :? Они и будут пробовать спасать игру. 7-2.
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14209
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Флорида Пантерз

Сообщение DenRivera » 05 янв 2019, 12:00

А тем временем на МЧМ настала пора решающих матчей и оба моих подопечных пробились со своими сборными в финал :) Фараби очков в полуфинале с Россией не набрал, но играл активно, а у Лундела в активе передача. Оба игрока уже могут занести этот чемпионат себе в актив :good:
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14209
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Флорида Пантерз

Сообщение DenRivera » 06 янв 2019, 11:04

Шестеро из Миннесоты не смогли внести коррективы в счет игры и Флорида полностью повторила результат предыдущего матча. 7-2.
Ночью стартовал первый период игры с Каролиной - здорово у нас сыграла оборона - наш звездный вратарь Куик делает отбитие и добивается 300 победы в НХЛ:

Вратарь «Лос-Анджелеса» Джонатан Куик сделал шатаут в матче с «Эдмонтоном» (4:0).
Он стал для него 51-м в карьере, а победа – 300-й.
По сухим матчам Куик разделил 25-е место в истории с группой вратарей, включающей Кертиса Джозефа и Роги Вашона.
Также он стал только 5-м американским вратарем в истории с 300 или более победами – после Джона Ванбисбрука, Райана Миллера, Тома Баррассо и Майка Рихтера.


Также отбития на счету Хары и Даути :) Надежная игра защиты позволила нейтрализовать два броска Ураганов в исполнении Бекса и Андерсона. У нас в атаке проявили себя Меттьюс, Арвидссон (его бросок отбит :? ) и Джонс. 2-0.
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14209
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Флорида Пантерз

Сообщение DenRivera » 06 янв 2019, 11:09

Завершился финал МЧМ. Золото у финнов, наш Антон Лунделл в финальном матче отдал голевой пас под решающий бросок Какко. Ну что же - поздравляем Антона с первым серьезным титулом в карьере :good: И ждем его дальнейшего прогресса :) У Джоэля Фараби серебряная медаль :)
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14209
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Флорида Пантерз

Сообщение DenRivera » 06 янв 2019, 12:05

Трансферы

Провели два трансфера: из Айлендерс к нам едет звездный ветеран защитник Марк Джиордано, в состав Островитян отправились проспект Боргстрем и защитник Нельсон.
Из Миннесоты в состав Пантер переходит защитник Радко Гудас, состав Дикарей усилит правый край Эштон-Риз.

Трансферы на мой взгляд должны сбалансировать команду - очень много игр в этом сезоне приходилось играть неполным составом защитников, атака вытягивала, но впереди плей офф, а там важно каждое полезное действие и играть с дырами в составе будет опасно :? Джиордано планируется как железный игрок основы (если будет здоров), а Гудас пригодится для ротации.
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
<КС>
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:00
Откуда: Самара

Re: Флорида Пантерз

Сообщение <КС> » 06 янв 2019, 12:19

DenRivera писал(а):Трансферы

Провели два трансфера: из Айлендерс к нам едет звездный ветеран защитник Марк Джиордано, в состав Островитян отправились проспект Боргстрем и защитник Нельсон.
Из Миннесоты в состав Пантер переходит защитник Радко Гудас, состав Дикарей усилит правый край Эштон-Риз.

Трансферы на мой взгляд должны сбалансировать команду - очень много игр в этом сезоне приходилось играть неполным составом защитников, атака вытягивала, но впереди плей офф, а там важно каждое полезное действие и играть с дырами в составе будет опасно :? Джиордано планируется как железный игрок основы (если будет здоров), а Гудас пригодится для ротации.

Денис, скажите пару слов от себя про Боргстрема. Почему отдали, например.
Коробовцев Сергей
ФСМ "Фортуна"
ФСМР "Крылья Советов"
СНХЛ "NY Islanders"

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14209
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Флорида Пантерз

Сообщение DenRivera » 06 янв 2019, 13:37

<КС> писал(а):
DenRivera писал(а):Трансферы

Провели два трансфера: из Айлендерс к нам едет звездный ветеран защитник Марк Джиордано, в состав Островитян отправились проспект Боргстрем и защитник Нельсон.
Из Миннесоты в состав Пантер переходит защитник Радко Гудас, состав Дикарей усилит правый край Эштон-Риз.

Трансферы на мой взгляд должны сбалансировать команду - очень много игр в этом сезоне приходилось играть неполным составом защитников, атака вытягивала, но впереди плей офф, а там важно каждое полезное действие и играть с дырами в составе будет опасно :? Джиордано планируется как железный игрок основы (если будет здоров), а Гудас пригодится для ротации.

Денис, скажите пару слов от себя про Боргстрема. Почему отдали, например.


Боргстрем лучший проспект реальной Флориды и один из лучших проспектов в НХЛ. Думаю у парня большое будущее, вообще финская программа подготовки молодых игроков на данный момент одна из лучших, что и показывают последние международные турниры, в которых Финляндия берет высшие награды. Он чем то напоминает мне Баркова - высокий игрок обладающий хорошей скоростью и мягкими руками. Думаю этот сезон уйдет у него на адаптацию к НХЛ и его статистика вряд ли будет впечатляющей (хотя он уже и завоевал место во втором звене), а вот дальше карьера должна пойти по нарастающей. Расставаться с ним было очень жаль, но во-первых конкуренция у Флориды в линии нападения очень высокая и перед волновым передо мной встала бы очень серьезная дилемма - кого защищать - его или Миттельштада. Оба очень талантливые проспекты, но Кейси я драфтовал, поэтому выбор при защите наверное сделал бы в его пользу. Ну и вторая причина - о которой я уже писал выше - у Флориды есть некоторый перекос в пользу нападения, необходим был хороший защитник, желательно топ, пусть и ветеран. В лице Джиордано Пантеры такого игрока получили, ну и естественно, чтобы получить что то стоящее, надо с чем то стоящим расстаться. Боргстрем в этом случае стал такой необходимой потерей. Возможно об этом трансфере я очень скоро пожалею :? Как скажем сейчас кусаю локти по Рантанену :pardon: Но это мой стиль управления - Флорида проводит очень большое количество обменов - и тот же Джонатон Квик (частью компенсации за которого был Рантанен) помог команде выиграть несколько титулов. Если Джиордано принесет Флориде пользу в концовке Регулярки и ПО, то этот трансфер уже можно будет считать оправданным. А Боргстрему желаю удачи в Айлендерс и буду следить за его развитием :hands:
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
<КС>
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:00
Откуда: Самара

Re: Флорида Пантерз

Сообщение <КС> » 06 янв 2019, 15:31

DenRivera писал(а):
DenRivera писал(а):Трансферы

1. Оба очень талантливые проспекты, но Кейси я драфтовал, поэтому выбор при защите наверное сделал бы в его пользу.
2. Но это мой стиль управления - Флорида проводит очень большое количество обменов.
3. Если Джиордано принесет Флориде пользу в концовке Регулярки и ПО, то этот трансфер уже можно будет считать оправданным.
4. А Боргстрему желаю удачи в Айлендерс и буду следить за его развитием :hands:


1. А Боргстрема не драфтовали? :?
2. Хоть одна "родственная душа" в менеджерах :drinks:
Обмены это же: общение, эмоции, риск...! Я во многом за ЭТО и люблю менеджеры! :good:
Знаю, знаю, что многие не разделяют это моё мнение, но это их личное дело 8-)
3. Уверен, что Джиордано прилично поможет Флориде в борьбе за 1 место :yes:
Джиордано мне, наверное, будет больше не хватать, чем Паризе(хоть после ухода именно Паризе появилась проблема на левом фланге) :(
Буду искать молодого Джиордано :ugeek:
4. Спасибо! Будем вместе следить :hands:
Коробовцев Сергей
ФСМ "Фортуна"
ФСМР "Крылья Советов"
СНХЛ "NY Islanders"


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Serginio58 и 68 гостей