Кубок Гагарина и Утешительный турнир СКХЛ 2022/2023 (14-ый сезон)

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6679
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Кубок Гагарина и Утешительный турнир СКХЛ 2022/2023 (14-ый сезон)

Сообщение Павел » 21 фев 2023, 20:17

Павел писал(а):Как бы поступили с этим если бы была реальная швейцарка?
Поменяли бы ближайшие пары.
И тут два подхода исправление с верху или с низу. Зависит от того что важнее определить сильнейшего или слабейшего.
Да простят меня те кто борится за победу в утишительном турнире, но мне кажется вожнее судьба тех кто хочет выжить.
Потому изменения производились бы сверхней парой.
Амур бы играл с Витязем
Торпедо с Барысом.

Если бы была реальная швейцарка
То было бы так
Амур - Витязь 0-2
Барыс-Торпедо 3-0

То есть у
Амура -3
Витязь+1
Барыс +2
Торпедо при своих

1. АВАНГАРД 58
2. ЛОКОМОТИВ 55
3. СПАРТАК 52
4. ВИТЯЗЬ 46
5. АМУР 45
6. ДИНАМО МН 45
7. ТОРПЕДО 44
8. БАРЫС 41
9. ЦСКА 40
10. МЕТАЛЛУРГ МГ 37
11. АВТОМОБИЛИСТ 37
12. СИБИРЬ 36
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18964
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кубок Гагарина и Утешительный турнир СКХЛ 2022/2023 (14-ый сезон)

Сообщение PoVal » 23 фев 2023, 22:43

* ОНЛАЙН * ИТОГИ СКХЛ 34-го ТУРА

Код: Выделить всё

1-2 места ФИНАЛ
                   И   В(B*)  П(П*)      РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  АТЛАНТ         5   3(0)    2(1)     15 - 10  10 626-517     =+-++
2.  ЮГРА           5   2(1)    3(0)     10 - 15  5  548-479     +-+--


Код: Выделить всё

3-4 места
                   И   В(B*)  П(П*)      РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  НЕФТЕХИМИК     5   2(0)    3(1)     10 - 9   7  497-469     +--+=
2.  ТРАКТОР        5   2(0)    3(1)     9 - 10   7  500-522     -++-=


Код: Выделить всё

5-6 места
                   И   В(B*)  П(П*)      РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  СКА            5   3(1)    2(0)     12 - 9   8  509-504     +++--
2.  АК БАРС        5   2(0)    3(1)     9 - 12   7  511-469     --=++


Код: Выделить всё

7-8 места
                   И   В(B*)  П(П*)      РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  САЛАВАТ        5   5(0)    0(0)     15 - 3   15 471-475     +++++
2.  ДИНАМО М.      5   0(0)    5(0)     3 - 15   0  438-483     -----


Код: Выделить всё

Утешительный турнир
                   И   В(B*)  П(П*)      РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  АВАНГАРД       34  22(6)   12(1)    81 - 72  61 578-529     ++=+-++--++---+-++--+++-++++-+++++
2.  ЛОКОМОТИВ      34  21(9)   13(1)    67 - 53  55 547-493     -+++---++++-++-++--+=+++--+++++-+-
3.  СПАРТАК        34  18(5)   16(3)    72 - 52  52 572-512     --+--++-+=++++-=-+++++-+-+++=--+--
4.  АМУР           34  16(4)   18(7)    46 - 57  51 450-493     +++-++--++===+----==+++-=-+=++--++
5.  ВИТЯЗЬ         34  16(3)   18(3)    61 - 64  48 491-441     ++=---+++=--+-----+++--+++-+-+-=++
6.  ДИНАМО МН      34  14(4)   20(7)    50 - 50  45 509-483     =-+=+==+=-+++=--++=-+---+--++-++--
7.  ТОРПЕДО        34  12(2)   22(10)   35 - 60  44 360-450     -+=++=--+--+=++==-=-++==+--==++---
8.  ЦСКА           34  14(2)   20(3)    48 - 63  43 446-482     -----++--=--+-+--++---++-+-=++=+++
9.  БАРЫС          34  14(6)   20(4)    63 - 79  40 519-506     --++---+-=-=+--+---+-+-+++-++-++==
10. АВТОМОБИЛИСТ   34  13(3)   21(4)    38 - 67  40 421-535     --+-+---++++--+-+--+--+=-=+==--+-+
11. МЕТАЛЛУРГ МГ   34  12(5)   22(7)    47 - 60  38 408-507     -===-+=--+=+---+++++--+-+--=+---+=
12. СИБИРЬ         34  11(3)   23(6)    34 - 52  36 421-473     =+--+-++--+----+=-+---=+-++==-+=--



АТЛАНТ - ЮГРА 2:0
(броски по воротам: 2:1)
(условные очки: 8:4)

АТЛАНТ:
По пятеркам Г,П,От: (2,3,1) (0,0,1) (0,0,1)
1 Пятерка:Коновалов И. (Дин ** 0+0+1) [Тихомиров А. (Неф * )]; Елесин А. (Лок * 0+0+0) - Ожиганов И. (СКА * 0+2+0); Грицюк А. (Ава ** 0+0+0) - Бурдасов А. (Тра ** ) - Буше Р. (Ава ** 2+1+0);
Голы: Буше Рид-2
Пасы: Ожиганов Игорь-2, Буше Рид-1
Отбития: Коновалов Илья-1
2 Пятерка:Земчёнок А. (Мет ** 0+0+0) - Луговяк С. (Сев ** 0+0+0); Лещенко В. (Неф * 0+0+0) - Старков С. (Вит * 0+0+0) -Шмелёв С. (Сал ** 0+0+0);
3 Пятерка:Иванов Г. (Тор ** 0+0+0) - Лямкин Н. (Ак ** ); Цыплаков М. (Спа * 0+0+0) - Сафонов И. (Ак ** ) - Алистров В. (Дин * 0+0+0);

ЮГРА:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (1,2,0) (0,1,0)
1 Пятерка:Аликин Е. (Аму * ) [Смит Д. (Кун ** )]; Конюшков Б. (Тор ** ) - Вуд К. (Кун ** ); Спунер Р. (Дин * 0+0+0) - Хайруллин М. (СКА * 0+0+0) - Уилсон С. (Вит * );
2 Пятерка:Блэкер Д. (Авт ** 0+0+0) - Головков И. (Вит * ); Рашевский Д. (Дин ** 1+1+0) - Кара В. (Вит * 0+1+0) -Броадхёрст А. (Ава ** 0+0+0);
3 Пятерка:Пресс Р. (Сев ** 0+0+0) - Челиос Д. (Кун ** 0+1+0); Ли О. (Авт ** 0+0+0) - Белоусов Г. (Авт ** 0+0+0) - Галимов А. (Неф * 0+0+0);


НЕФТЕХИМИК - ТРАКТОР 3:3
(броски по воротам: 4:4)
(условные очки: 7:7)

НЕФТЕХИМИК:
По пятеркам Г,П,От: (2,0,1) (1,1,0) (1,1,0)
1 Пятерка:Шикин Д. (Вит * 0+0+0) [Сапрыкин И. (Вит * )]; Классон Ф. (ЦСК ** 1+0+1) - Василевский А. (Авт ** 0+0+0); Пу К. (Кун ** ) - Агостино К. (Тор ** 0+0+0) - Броссо Д. (Кун ** 1+0+0);
Голы: Броссо Девин-1
Пасы:
Отбития: Классон Фредрик-1
2 Пятерка:Душак Д. (Дин * 0+1+0) - Баранцев Д. (Авт ** 0+0+0); Горбунов Р. (Дин * 1+0+0) - Николишин И. (Аму * 0+0+0) -Пилипенко К. (Сев ** 0+0+0);
Голы: Горбунов Роман-1
Пасы: Душак Джозеф-1
Отбития:
3 Пятерка:Береглазов А. (Ава ** 0+0+0) - Гончаров М. (Неф * 0+0+0); Бракко Д. (Бар ** ) - Толчинский С. (Ава ** 0+1+0) - Михайлис Н. (Бар ** 1+0+0);
Голы: Михайлис Никита-1
Пасы: Толчинский Сергей-1
Отбития:

ТРАКТОР:
По пятеркам Г,П,От: (1,0,0) (0,0,0) (3,3,0)
1 Пятерка:Маттссон Ю. (Авт ** 0+0+0) [Галкин В. (Авт ** )]; Кин Д. (Спа * 0+0+0) - Марченко А. (Лок * 0+0+0); Широков С. (Авт ** 0+0+0) - Сошников Н. (Тра ** 0+0+0) - Мэйсек Б. (Авт ** 1+0+0);
2 Пятерка:Черепанов Н. (Лок * 0+0+0) - Ерёменко В. (Мет ** ); Чибисов А. (Мет ** 0+0+0) - Иванов Г. (Лок * 0+0+0) -Чехович И. (Лок * 0+0+0);
3 Пятерка:Шарипзянов Д. (Ава ** 0+0+0) - Ножье Н. (Бар ** ); Бардаков З. (СКА * ) - Гусев Н. (СКА * 3+3+0) - Меркли Н. (Дин * 0+0+0);
Голы: Гусев Никита-3
Пасы: Гусев Никита-3
Отбития:


СКА - АК БАРС 0:1
(броски по воротам: 1:2)
(условные очки: 9:10)

СКА:
По пятеркам Г,П,От: (0,1,2) (0,2,1) (1,1,1)
1 Пятерка:Шарыченков А. (ЦСК ** 0+0+1) [Кульбаков И. (Тор ** )]; Шулак Л. (Адм * 0+0+1) - Педан Р. (Аму * ); Майе Ф. (Мет ** 0+1+0) - Савицкий К. (Бар ** 0+0+0) - Елисеев Н. (Адм * );
Голы:
Пасы:
Отбития: Шарыченков Александр-1, Шулак Либор-1
2 Пятерка:Войнов В. (Ак ** ) - Бекетаев А. (Бар ** 0+1+0); Кошелев С. (Мет ** 0+0+0) - Воронин К. (Тор ** 0+1+0) -Хрипунов С. (Авт ** 0+0+0);
3 Пятерка:Рафиков Р. (Лок * 0+1+0) - Марин М. (Тор ** 0+0+0); Бочаров С. (Аму * 0+0+0) - Петухов Е. (Бар ** 1+0+0) - Мороз В. (Дин * );

АК БАРС:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (2,4,1) (0,2,1)
1 Пятерка:Калниньш Я. (Аму * 0+0+0) [Бочаров И. (Лок * )]; Минулин А. (Мет ** 0+0+0) - Сапего С. (Дин * 0+0+0); Галимов Э. (СКА * ) - Виноградов Е. (Тор ** ) - Пинчук В. (Дин * 0+0+0);
2 Пятерка:Морозов И. (Сиб ** 0+0+0) - Нестеров Н. (ЦСК ** 1+0+1); Галиев С. (Ак ** ) - Бутузов В. (Сиб ** 1+1+0) -Ткачёв В. (Ава ** 0+3+0);
Голы: Бутузов Владимир-1
Пасы: Ткачёв Владимир Э.-2
Отбития: Нестеров Никита-1
3 Пятерка:Карпухин И. (Тра ** 0+0+0) - Менелл Б. (Дин ** 0+1+1); Абросимов Р. (Сев ** ) - Гераськин И. (Сев ** ) - Никулин С. (Лок * 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Менелл Бреннан-1


ДИНАМО М. - САЛАВАТ 0:1
(броски по воротам: 6:3)
(условные очки: 11:14)

ДИНАМО М.:
По пятеркам Г,П,От: (1,2,2) (0,0,0) (5,0,1)
1 Пятерка:Рибар П. (Спа * 0+0+0) [Волков К. (Дин ** )]; Миронов А. (Дин ** 1+2+1) - Волков А. (Дин ** 0+0+1); Тринеев Б. (Дин ** ) - Никонов А. (Дин ** 0+0+0) - Муранов И. (Дин ** 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Миронов Андрей-1, Волков Артём-1
2 Пятерка:Эберт Н. (Авт ** 0+0+0) - Седов Н. (Сев ** 0+0+0); Голышев А. (Авт ** ) - Брюквин В. (ЦСК ** 0+0+0) -Петунин А. (Сев ** 0+0+0);
3 Пятерка:Паутов Ю. (Адм * 1+0+1) - Воронков Е. (Вит * ); Плотников С. (ЦСК ** 2+0+0) - Карпов М. (Мет ** ) - Волков А. (СКА * 2+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Паутов Юрий-1

САЛАВАТ:
По пятеркам Г,П,От: (1,5,1) (0,0,1) (2,3,1)
1 Пятерка:Рейдеборн А. (ЦСК ** ) [Красиков А. (Спа * 0+0+0)]; Сергеев А. (ЦСК ** 0+2+1) - Хенкель К. (Ак ** ); Мамин М. (ЦСК ** 0+2+0) - Карнаухов П. (ЦСК ** 1+0+0) - Козун Б. (Дин * 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Сергеев Артём-1
2 Пятерка:Яковлев Е. (Мет ** 0+0+0) - Провольнев В. (ЦСК ** 0+0+1); Кадейкин А. (Сал ** 0+0+0) - Яремчук А. (Вит * ) -Коростелёв Н. (Мет ** 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Провольнев Владислав-1
3 Пятерка:Малышев А. (Дин ** 0+0+1) - Зоркин Н. (Дин * 1+0+0); Мичков М. (ХК ** 0+1+0) - Митякин Е. (Неф * 0+1+0) - Порядин П. (Неф * 1+1+0);
Голы: Порядин Павел-1
Пасы: Митякин Евгений-1, Порядин Павел-1
Отбития: Малышев Антон О.-1


АВАНГАРД - ЛОКОМОТИВ 6:0
(броски по воротам: 7:0)
(условные очки: 14:4)

АВАНГАРД:
По пятеркам Г,П,От: (4,3,0) (3,3,0) (0,1,0)
1 Пятерка:Подъяпольский В. (СКА * ) [Колосов А. (Дин * )]; Хабаров М. (Сев ** 0+0+0) - Хохлов И. (Неф * 0+1+0); Вей Л. (Бар ** ) - Зернов Д. (Мет ** 0+0+0) - Яшкин Д. (СКА * 4+2+0);
Голы: Яшкин Дмитрий-4
Пасы: Яшкин Дмитрий-2, Хохлов Илья-1
Отбития:
2 Пятерка:Дронов Г. (Мет ** 1+0+0) - Мёрфи Т. (Сиб ** 1+0+0); Григоренко М. (ЦСК ** 1+1+0) - Соркин М. (ЦСК ** 0+1+0) -Шаров А. (Сиб ** 0+1+0);
Голы: Григоренко Михаил-1, Мёрфи Тревор-1
Пасы: Григоренко Михаил-1, Соркин Максим-1, Шаров Александр-1
Отбития:
3 Пятерка:Аланов Е. (Сиб ** 0+0+0) - Маклюков А. (Мет ** 0+1+0); Алалыкин Д. (Сал ** 0+0+0) - Горшков А. (Адм * ) - Полунин А. (Лок * 0+0+0);

ЛОКОМОТИВ:
По пятеркам Г,П,От: (0,2,0) (0,0,1) (0,1,0)
1 Пятерка:Красоткин А. (Сиб ** 0+0+0) [Бобков И. (Авт ** )]; Сергеев А. (Лок * 0+0+0) - Педан А. (СКА * 0+0+0); Воронков Д. (Ак ** ) - Гребенщиков С. (СКА * 0+2+0) - Гончарук С. (Тор ** );
2 Пятерка:Мухамадуллин Ш. (Сал ** 0+0+1) - Рой Д. (Вит * 0+0+0); Джиошвили М. (Дин ** 0+0+0) - Капустин К. (Тра ** 0+0+0) -Бывальцев А. (Тра ** 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Мухамадуллин Шакир-1
3 Пятерка:Волгин А. (Вит * 0+0+0) - Ефремов Н. (Сиб ** 0+0+0); Гараев А. (ХК ** 0+1+0) - Фирстов В. (Тор ** 0+0+0) - Сушко М. (Сиб ** 0+0+0);


СПАРТАК - АМУР 1:2
(броски по воротам: 5:3)
(условные очки: 9:10)

СПАРТАК:
По пятеркам Г,П,От: (2,1,0) (1,2,1) (2,0,0)
1 Пятерка:Паскуале Э. (Мет ** 0+0+0) [Серебряков Н. (Адм * )]; Адамчук К. (Ак ** ) - Денисов П. (Сев ** 0+0+0); Найт К. (Ава ** 1+0+0) - Вароне Ф. (Спа * 0+0+0) - Воробьёв М. (СКА * 1+1+0);
Голы: Воробьёв Михаил-1
Пасы: Воробьёв Михаил-1
Отбития:
2 Пятерка:Воробьёв К. (Неф * 1+0+0) - Панин Г. (Сал ** 0+0+1); Червени Р. (Адм * 0+2+0) - Кормье П. (Авт ** 0+0+0) -Яровой С. (Вит * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Панин Григорий-1
3 Пятерка:Хабаров Я. (Мет ** ) - Лесли З. (Кун ** 0+0+0); Юрчо Т. (Кун ** 0+0+0) - Бек Т. (Сиб ** 0+0+0) - Голдобин Н. (Мет ** 2+0+0);

АМУР:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,1) (0,2,2) (3,1,1)
1 Пятерка:Ежов И. (Сал ** 0+0+1) [Самонов А. (Сев ** )]; Осипов М. (Лок * 0+0+0) - Тимашов Н. (Сев ** ); Криштоф М. (Адм * 0+0+0) - Чебыкин Н. (Адм * 0+0+0) - Берлёв А. (Адм * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Ежов Илья-1
2 Пятерка:Мартынов Е. (Дин ** 0+1+1) - Камалов Н. (СКА * 0+1+0); Принс Ш. (Спа * 0+0+0) - Сагадеев А. (Бар ** 0+0+0) -Камара Э. (Неф * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Мартынов Егор-1
3 Пятерка:Шепелев А. (Тра ** 0+0+0) - Бокун Д. (Тор ** 0+0+0); Берёзкин М. (Лок * 1+1+0) - Шестаков А. (Бар ** 0+0+0) - Тянулин А. (ХК ** 2+0+0);
Голы: Берёзкин Максим-1, Тянулин Артур-1
Пасы: Берёзкин Максим-1
Отбития:


ДИНАМО МН - ВИТЯЗЬ 0:1
(броски по воротам: 1:2)
(условные очки: 11:8)

ДИНАМО МН:
По пятеркам Г,П,От: (0,2,0) (0,1,1) (1,5,1)
1 Пятерка:Демченко В. (Ава ** ) [Исаев Д. (Лок * 0+0+0)]; Мисюль Д. (Лок * ) - Чудинов М. (Спа * 0+0+0); Шипачёв В. (Ак ** ) - Каюмов А. (Лок * 0+2+0) - Локтионов А. (Спа * 0+0+0);
2 Пятерка:Дыбленко Я. (ЦСК ** 0+1+1) - Дерябин Д. (Дин * ); Шашков Н. (Сиб ** 0+0+0) - Сетдиков Н. (Сиб ** 0+0+0) -Мингачёв Т. (ЦСК ** );
Голы:
Пасы:
Отбития: Дыбленко Ярослав-1
3 Пятерка:Диц Д. (ЦСК ** 0+0+1) - Кашников Е. (Неф * 0+0+0); Уил Д. (Дин ** 1+1+0) - Пакетт С. (Дин * 0+1+0) - Хмелевский А. (Сал ** 0+3+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Диц Даррен-1

ВИТЯЗЬ:
По пятеркам Г,П,От: (1,2,0) (0,1,0) (1,2,1)
1 Пятерка:Кареев А. (Сал ** ) [Гудачек Ю. (Бар ** )]; Хафизуллин Д. (Ак ** ) - Галенюк Д. (ХК ** 0+1+0); Окулов К. (ЦСК ** 0+1+0) - Жафяров Д. (СКА * 1+0+0) - Пулккинен Т. (Тра ** 0+0+0);
Голы: Жафяров Дамир-1
Пасы: Галенюк Данила-1, Окулов Константин-1
Отбития:
2 Пятерка:Юдин Д. (Ак ** ) - Белов А. (Ава ** 0+1+0); Глотов В. (СКА * 0+0+0) - Коваленко Н. (Тор ** 0+0+0) -Кагарлицкий Д. (Ак ** );
3 Пятерка:Сидоров М. (Неф * ) - Бирюков Е. (Сал ** 0+0+1); Дубакин С. (Аму * 0+0+0) - Светлаков А. (ЦСК ** 1+2+0) - Рассказов К. (Вит * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Бирюков Евгений-1


ТОРПЕДО - ЦСКА 0:1
(броски по воротам: 0:2)
(условные очки: 2:12)

ТОРПЕДО:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (0,0,1) (0,1,0)
1 Пятерка:Дорожко М. (Вит * ) [Лазушин А. (Адм * )]; Ахияров Т. (Сиб ** ) - Пайгин З. (Ава ** 0+0+0); Веряев Д. (Тор ** 0+0+0) - Граовац Т. (Вит * 0+0+0) - Фу П. (Кун ** 0+0+0);
2 Пятерка:Сизов А. (Тор ** 0+0+0) - Уильямс К. (Адм * 0+0+1); Ларионов И. (Тор ** ) - Обидин А. (Авт ** 0+0+0) -Куликов П. (Авт ** );
Голы:
Пасы:
Отбития: Уильямс Колби-1
3 Пятерка:Ли К. (Аму * ) - Бычков Р. (Лок * ); Ип Б. (Кун ** 0+0+0) - Коротков Н. (Сиб ** ) - Локхарт Л. (Кун ** 0+1+0);

ЦСКА:
По пятеркам Г,П,От: (0,4,0) (1,1,1) (1,4,0)
1 Пятерка:Николаев Д. (СКА * 0+0+0) [Иванов С. (СКА * )]; Телегин С. (Тра ** 0+0+0) - Пашнин М. (СКА * ); Каменев В. (ЦСК ** 0+2+0) - Пьянов В. (Сиб ** 0+1+0) - Ткачёв В. (Тра ** 0+1+0);
2 Пятерка:Чистяков С. (Ава ** 0+1+0) - Мерфи Р. (Сал ** 0+0+1); Телегин И. (Ава ** 1+0+0) - Дыняк Н. (Ак ** ) -Скоренов А. (Дин ** );
Голы:
Пасы:
Отбития: Мерфи Райан-1
3 Пятерка:Никишин А. (СКА * 0+3+0) - Пастухов И. (Сиб ** 0+1+0); Шабанов М. (Тра ** 1+0+0) - Лихачев Я. (Аму * ) - Петров К. (Ак ** );
Голы: Шабанов Максим Вл.-1
Пасы: Никишин Александр-2
Отбития:


БАРЫС - МЕТАЛЛУРГ МГ 1:1
(броски по воротам: 1:1)
(условные очки: 7:3)

БАРЫС:
По пятеркам Г,П,От: (0,1,1) (0,1,0) (1,3,0)
1 Пятерка:Шугаев Д. (Сев ** ) [Хомченко П. (Адм * )]; Науменков М. (Сал ** 0+0+1) - Вишневский Д. (Спа * 0+0+0); Слепышев А. (ЦСК ** 0+0+0) - Дрозг Я. (Аму * 0+0+0) - Чивилев А. (Неф * 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Науменков Михаил-1
2 Пятерка:Александров Ю. (ХК ** 0+0+0) - Кудако В. (ХК ** 0+0+0); Радулов А. (Ак ** ) - Семёнов К. (Ак ** ) -Волк К. (Авт ** 0+1+0);
3 Пятерка:Балдаев В. (Аму * 0+0+0) - Зайцев Е. (Дин ** ); Лайпсик Б. (Мет ** 0+2+0) - Талалуев И. (Спа * 0+0+0) - Шалунов М. (Лок * 1+1+0);
Голы: Шалунов Максим-1
Пасы: Лайпсик Брендэн-1, Шалунов Максим-1
Отбития:

МЕТАЛЛУРГ МГ:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (1,2,0) (0,0,0)
1 Пятерка:Кошечкин В. (Мет ** ) [Плешков А. (ХК ** )]; Тихонов М. (Сев ** 0+0+0) - Гуркин Е. (Авт ** 0+0+0); Никонцев А. (Мет ** 0+0+0) - Лукоянов А. (Ак ** ) - Вон Т. (Кун ** 0+0+0);
2 Пятерка:Грант А. (Бар ** 0+0+0) - Фальковский С. (СКА * 0+1+0); Хохлачёв А. (Спа * 0+0+0) - Кулёмин Н. (Сал ** 0+1+0) -Лилья Я. (Дин ** 1+0+0);
Голы: Лилья Якоб-1
Пасы: Фальковский Степан-1, Кулёмин Николай-1
Отбития:
3 Пятерка:Токранов В. (Ак ** ) - Хэмилтон Р. (Тра ** 0+0+0); Лишка А. (Сев ** ) - Соколов Д. (Дин * ) - Коробкин Е. (Мет ** 0+0+0);


АВТОМОБИЛИСТ - СИБИРЬ 2:1
(броски по воротам: 3:2)
(условные очки: 5:6)

АВТОМОБИЛИСТ:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (1,1,1) (2,0,0)
1 Пятерка:Бояркин Н. (Бар ** 0+0+0) [Шостак К. (Дин * )]; Шинкевич И. (Дин * ) - Макеев Н. (Сев ** 0+0+0); Кручинин А. (Тор ** ) - Основин В. (Сиб ** ) - Романцев Д. (Авт ** 0+0+0);
2 Пятерка:Коледов П. (Сал ** 0+0+1) - Яруллин А. (Тра ** 0+1+0); Да К. (Авт ** 0+0+0) - Дроздов И. (Сал ** 0+0+0) -Летунов М. (Тор ** 1+0+0);
Голы: Летунов Максим-1
Пасы: Яруллин Альберт-1
Отбития: Коледов Павел-1
3 Пятерка:ЛоВерде В. (Кун ** ) - Брынцев А. (Тра ** 0+0+0); Родуолд Д. (Кун ** 0+0+0) - Петьков К. (ХК ** 2+0+0) - Калинин С. (Тра ** 0+0+0);
Голы: Петьков Кирилл-1
Пасы:
Отбития:

СИБИРЬ:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (1,3,0) (1,1,0)
1 Пятерка:Билялов Т. (Ак ** ) [Шутов А. (Бар ** )]; Трямкин Н. (Авт ** ) - Федотов М. (Тор ** 0+0+0); Вовченко Д. (Сев ** ) - Буруянов Н. (Дин ** ) - Морозов Е. (Сев ** 0+0+0);
2 Пятерка:Аляев А. (Аму * 0+0+0) - Соловьёв А. (Сиб ** 0+0+0); Николаев А. (ХК ** 0+2+0) - Тертышный Н. (Тра ** 1+1+0) -Заседа М. (Спа * 0+0+0);
3 Пятерка:Чайковски М. (Сиб ** 0+1+0) - Кёрран К. (Мет ** 0+0+0); Фисенко М. (Мет ** ) - Алексеев Д. (Лок * 1+0+0) - Красковский П. (Лок * 0+0+0);
Голы: Алексеев Денис-1
Пасы: Чайковски Михал-1
Отбития:


Валентин Покалов

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5363
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Кубок Гагарина и Утешительный турнир СКХЛ 2022/2023 (14-ый сезон)

Сообщение Andrs » 24 фев 2023, 09:42

"Авангард" очень мощно выглядит

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14761
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: Кубок Гагарина и Утешительный турнир СКХЛ 2022/2023 (14-ый сезон)

Сообщение Serginio58 » 24 фев 2023, 13:03

Павел писал(а):
Павел писал(а):
Павел писал(а):Сегодня играют
Локо -Ава
Спартак-Амур
Торпедо - Минск
Витязь-Барыс
Сибирь- ЦСКА
Магнитка -Авто

В прошлом туре играли
СПАРТАК - ЛОКОМОТИВ 1:2
АВАНГАРД - АМУР 5:4
ВИТЯЗЬ - ТОРПЕДО 0:2
ДИНАМО МН - МЕТАЛЛУРГ МГ 5:0
БАРЫС - ЦСКА 6:5 БУЛЛИТЫ
АВТОМОБИЛИСТ - СИБИРЬ 0:1

Так что все пары остались бы даже если играли бы в настоящую швейцарку.
Посмотрим что будет дальше


Пары на третий тур
АВАНГАРД -СПАРТАК
ЛОКОМОТИВ - ДИНАМО МН
АМУР - ТОРПЕДО
ВИТЯЗЬ - БАРЫС

ЦСКА - АВТОМОБИЛИСТ
СИБИРЬ - МЕТАЛЛУРГ МГ

Лишь одна пара повторится по сравнению с 1м туром.


последний тур

АВАНГАРД - ЛОКОМОТИВ
СПАРТАК - АМУР

ДИНАМО МН - ВИТЯЗЬ
ТОРПЕДО - ЦСКА
БАРЫС - МЕТАЛЛУРГ МГ
АВТОМОБИЛИСТ -СИБИРЬ

Чё ты всё ноешь? Играем, как играем! :twisted:

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18964
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кубок Гагарина и Утешительный турнир СКХЛ 2022/2023 (14-ый сезон)

Сообщение PoVal » 25 фев 2023, 15:09

* ОНЛАЙН * ИТОГИ СКХЛ 34-го ТУРА

Код: Выделить всё

1-2 места ФИНАЛ
                   И   В(B*)  П(П*)      РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  АТЛАНТ         5   3(0)    2(1)     16 - 10  10 632-522     =+-++
2.  ЮГРА           5   2(1)    3(0)     10 - 16  5  553-485     +-+--


Код: Выделить всё

3-4 места
                   И   В(B*)  П(П*)      РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  ТРАКТОР        5   3(0)    2(0)     10 - 10  9  508-527     -++-+
2.  НЕФТЕХИМИК     5   2(0)    3(0)     10 - 10  6  502-477     +--+-


Код: Выделить всё

5-6 места
                   И   В(B*)  П(П*)      РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  СКА            5   3(1)    2(0)     12 - 10  8  513-512     +++--
2.  АК БАРС        5   2(0)    3(1)     10 - 12  7  519-473     --=++


Код: Выделить всё

7-8 места
                   И   В(B*)  П(П*)      РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  САЛАВАТ        5   5(0)    0(0)     19 - 3   15 479-478     +++++
2.  ДИНАМО М.      5   0(0)    5(0)     3 - 19   0  441-491     -----


Код: Выделить всё

Утешительный турнир
                   И   В(B*)  П(П*)      РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  АВАНГАРД       34  22(6)   12(1)    81 - 72  61 586-534     ++=+-++--++---+-++--+++-++++-+++++
2.  ЛОКОМОТИВ      34  21(9)   13(1)    67 - 53  55 552-501     -+++---++++-++-++--+=+++--+++++-+-
3.  СПАРТАК        34  18(5)   16(3)    71 - 54  52 577-521     --+--++-+=++++-=-+++++-+-+++=--+--
4.  АМУР           34  16(4)   18(7)    48 - 56  51 459-498     +++-++--++===+----==+++-=-+=++--++
5.  ВИТЯЗЬ         34  16(3)   18(3)    62 - 64  48 501-447     ++=---+++=--+-----+++--+++-+-+-=++
6.  ДИНАМО МН      34  14(4)   20(7)    50 - 51  45 515-493     =-+=+==+=-+++=--++=-+---+--++-++--
7.  ТОРПЕДО        34  12(2)   22(10)   35 - 65  44 361-461     -+=++=--+--+=++==-=-++==+--==++---
8.  ЦСКА           34  14(2)   20(3)    53 - 63  43 457-483     -----++--=--+-+--++---++-+-=++=+++
9.  БАРЫС          34  14(6)   20(4)    65 - 81  40 526-511     --++---+-=-=+--+---+-+-+++-++-++==
10. АВТОМОБИЛИСТ   34  13(3)   21(4)    39 - 68  40 426-539     --+-+---++++--+-+--+--+=-=+==--+-+
11. МЕТАЛЛУРГ МГ   34  12(5)   22(7)    49 - 62  38 413-514     -===-+=--+=+---+++++--+-+--=+---+=
12. СИБИРЬ         34  11(3)   23(6)    35 - 53  36 425-478     =+--+-++--+----+=-+---=+-++==-+=--



АТЛАНТ - ЮГРА 3:0
(броски по воротам: 3:2)
(условные очки: 14:9)

АТЛАНТ:
По пятеркам Г,П,От: (2,7,1) (1,1,1) (0,0,1)
1 Пятерка:Коновалов И. (Дин * 0+0+1) [Тихомиров А. (Неф)]; Елесин А. (Лок 0+1+0) - Ожиганов И. (СКА * 0+2+0); Грицюк А. (Ава * 0+0+0) - Бурдасов А. (Тра * 0+1+0) - Буше Р. (Ава * 2+3+0);
Голы: Буше Рид-2
Пасы: Буше Рид-2, Ожиганов Игорь-1, Бурдасов Антон-1
Отбития: Коновалов Илья-1
2 Пятерка:Земчёнок А. (Мет * 0+0+0) - Луговяк С. (Сев * 0+0+0); Лещенко В. (Неф 1+0+0) - Старков С. (Вит * 0+0+0) -Шмелёв С. (Сал * 0+1+0);
Голы: Лещенко Вячеслав-1
Пасы: Шмелёв Сергей-1
Отбития:
3 Пятерка:Иванов Г. (Тор * 0+0+0) - Лямкин Н. (Ак * 0+0+0); Цыплаков М. (Спа * 0+0+0) - Сафонов И. (Ак * 0+0+0) - Алистров В. (Дин * 0+0+0);

ЮГРА:
По пятеркам Г,П,От: (0,2,0) (1,3,0) (1,2,0)
1 Пятерка:Аликин Е. (Аму * ) [Смит Д. (Кун * )]; Конюшков Б. (Тор * 0+2+0) - Вуд К. (Кун * 0+0+0); Спунер Р. (Дин * 0+0+0) - Хайруллин М. (СКА * 0+0+0) - Уилсон С. (Вит * );
2 Пятерка:Блэкер Д. (Авт * 0+0+0) - Головков И. (Вит * ); Рашевский Д. (Дин * 1+2+0) - Кара В. (Вит * 0+1+0) -Броадхёрст А. (Ава * 0+0+0);
3 Пятерка:Пресс Р. (Сев * 0+1+0) - Челиос Д. (Кун * 0+1+0); Ли О. (Авт * 0+0+0) - Белоусов Г. (Авт * 0+0+0) - Галимов А. (Неф 1+0+0);


НЕФТЕХИМИК - ТРАКТОР 3:4
(броски по воротам: 4:7)
(условные очки: 12:15)

НЕФТЕХИМИК:
По пятеркам Г,П,От: (2,0,1) (1,1,0) (1,5,1)
1 Пятерка:Шикин Д. (Вит * 0+0+0) [Сапрыкин И. (Вит * )]; Классон Ф. (ЦСК * 1+0+1) - Василевский А. (Авт * 0+0+0); Пу К. (Кун * ) - Агостино К. (Тор * 0+0+0) - Броссо Д. (Кун * 1+0+0);
Голы: Броссо Девин-1
Пасы:
Отбития: Классон Фредрик-1
2 Пятерка:Душак Д. (Дин * 0+1+0) - Баранцев Д. (Авт * 0+0+0); Горбунов Р. (Дин * 1+0+0) - Николишин И. (Аму * 0+0+0) -Пилипенко К. (Сев * 0+0+0);
Голы: Горбунов Роман-1
Пасы: Душак Джозеф-1
Отбития:
3 Пятерка:Береглазов А. (Ава * 0+1+0) - Гончаров М. (Неф 0+0+1); Бракко Д. (Бар * ) - Толчинский С. (Ава * 0+2+0) - Михайлис Н. (Бар * 1+2+0);
Голы: Михайлис Никита-1
Пасы: Толчинский Сергей-1, Михайлис Никита-1
Отбития: Гончаров Максим-1

ТРАКТОР:
По пятеркам Г,П,От: (3,1,0) (0,3,0) (4,4,0)
1 Пятерка:Маттссон Ю. (Авт * 0+0+0) [Галкин В. (Авт * )]; Кин Д. (Спа * 0+0+0) - Марченко А. (Лок 0+0+0); Широков С. (Авт * 0+0+0) - Сошников Н. (Тра * 2+0+0) - Мэйсек Б. (Авт * 1+1+0);
Голы: Сошников Никита-1
Пасы: Мэйсек Брукс-1
Отбития:
2 Пятерка:Черепанов Н. (Лок 0+1+0) - Ерёменко В. (Мет * ); Чибисов А. (Мет * 0+1+0) - Иванов Г. (Лок 0+1+0) -Чехович И. (Лок 0+0+0);
3 Пятерка:Шарипзянов Д. (Ава * 1+1+0) - Ножье Н. (Бар * ); Бардаков З. (СКА * ) - Гусев Н. (СКА * 3+3+0) - Меркли Н. (Дин * 0+0+0);
Голы: Гусев Никита-2, Шарипзянов Дамир-1
Пасы: Гусев Никита-3, Шарипзянов Дамир-1
Отбития:


СКА - АК БАРС 0:2
(броски по воротам: 1:4)
(условные очки: 13:18)

СКА:
По пятеркам Г,П,От: (0,3,2) (0,3,1) (1,2,1)
1 Пятерка:Шарыченков А. (ЦСК * 0+0+1) [Кульбаков И. (Тор * )]; Шулак Л. (Адм * 0+0+1) - Педан Р. (Аму * ); Майе Ф. (Мет * 0+3+0) - Савицкий К. (Бар * 0+0+0) - Елисеев Н. (Адм * );
Голы:
Пасы:
Отбития: Шарыченков Александр-1, Шулак Либор-1
2 Пятерка:Войнов В. (Ак * ) - Бекетаев А. (Бар * 0+1+0); Кошелев С. (Мет * 0+1+0) - Воронин К. (Тор * 0+1+0) -Хрипунов С. (Авт * 0+0+0);
3 Пятерка:Рафиков Р. (Лок 0+1+0) - Марин М. (Тор * 0+0+0); Бочаров С. (Аму * 0+0+0) - Петухов Е. (Бар * 1+1+0) - Мороз В. (Дин * );

АК БАРС:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (2,6,1) (2,5,2)
1 Пятерка:Калниньш Я. (Аму * 0+0+0) [Бочаров И. (Лок)]; Минулин А. (Мет * 0+0+0) - Сапего С. (Дин * 0+0+0); Галимов Э. (СКА * ) - Виноградов Е. (Тор * ) - Пинчук В. (Дин * 0+0+0);
2 Пятерка:Морозов И. (Сиб * 0+0+0) - Нестеров Н. (ЦСК * 1+1+1); Галиев С. (Ак * 0+0+0) - Бутузов В. (Сиб * 1+1+0) -Ткачёв В. (Ава * 0+4+0);
Голы: Бутузов Владимир-1
Пасы: Ткачёв Владимир Э.-2
Отбития: Нестеров Никита-1
3 Пятерка:Карпухин И. (Тра * 0+0+1) - Менелл Б. (Дин * 1+2+1); Абросимов Р. (Сев * 0+1+0) - Гераськин И. (Сев * 0+1+0) - Никулин С. (Лок 1+1+0);
Голы: Никулин Степан-1
Пасы: Менелл Бреннан-1, Никулин Степан-1
Отбития: Менелл Бреннан-1, Карпухин Илья-1


ДИНАМО М. - САЛАВАТ 0:5
(броски по воротам: 8:7)
(условные очки: 14:22)

ДИНАМО М.:
По пятеркам Г,П,От: (1,2,2) (1,1,0) (6,0,1)
1 Пятерка:Рибар П. (Спа * 0+0+0) [Волков К. (Дин * )]; Миронов А. (Дин * 1+2+1) - Волков А. (Дин * 0+0+1); Тринеев Б. (Дин * ) - Никонов А. (Дин * 0+0+0) - Муранов И. (Дин * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Миронов Андрей-1, Волков Артём-1
2 Пятерка:Эберт Н. (Авт * 0+1+0) - Седов Н. (Сев * 0+0+0); Голышев А. (Авт * ) - Брюквин В. (ЦСК * 1+0+0) -Петунин А. (Сев * 0+0+0);
3 Пятерка:Паутов Ю. (Адм * 1+0+1) - Воронков Е. (Вит * ); Плотников С. (ЦСК * 3+0+0) - Карпов М. (Мет * ) - Волков А. (СКА * 2+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Паутов Юрий-1

САЛАВАТ:
По пятеркам Г,П,От: (1,6,1) (3,3,1) (3,3,1)
1 Пятерка:Рейдеборн А. (ЦСК * 0+0+0) [Красиков А. (Спа * )]; Сергеев А. (ЦСК * 0+3+1) - Хенкель К. (Ак * 0+0+0); Мамин М. (ЦСК * 0+2+0) - Карнаухов П. (ЦСК * 1+0+0) - Козун Б. (Дин * 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Сергеев Артём-1
2 Пятерка:Яковлев Е. (Мет * 0+1+0) - Провольнев В. (ЦСК * 0+1+1); Кадейкин А. (Сал * 0+1+0) - Яремчук А. (Вит * ) -Коростелёв Н. (Мет * 3+0+0);
Голы: Коростелёв Никита-3
Пасы: Яковлев Егор-1, Провольнев Владислав-1, Кадейкин Александр-1
Отбития: Провольнев Владислав-1
3 Пятерка:Малышев А. (Дин * 0+0+1) - Зоркин Н. (Дин * 1+0+0); Мичков М. (ХК * 0+1+0) - Митякин Е. (Неф 0+1+0) - Порядин П. (Неф 2+1+0);
Голы: Порядин Павел-1, Зоркин Никита-1
Пасы: Мичков Матвей-1, Митякин Евгений-1, Порядин Павел-1
Отбития: Малышев Антон О.-1


АВАНГАРД - ЛОКОМОТИВ 6:0
(броски по воротам: 8:1)
(условные очки: 22:9)

АВАНГАРД:
По пятеркам Г,П,От: (4,6,1) (4,4,0) (0,3,0)
1 Пятерка:Подъяпольский В. (СКА * ) [Колосов А. (Дин * )]; Хабаров М. (Сев * 0+0+0) - Хохлов И. (Неф 0+3+1); Вей Л. (Бар * 0+1+0) - Зернов Д. (Мет * 0+0+0) - Яшкин Д. (СКА * 4+2+0);
Голы: Яшкин Дмитрий-4
Пасы: Хохлов Илья-3, Яшкин Дмитрий-2, Вей Линден-1
Отбития: Хохлов Илья-1
2 Пятерка:Дронов Г. (Мет * 1+0+0) - Мёрфи Т. (Сиб * 1+0+0); Григоренко М. (ЦСК * 2+1+0) - Соркин М. (ЦСК * 0+1+0) -Шаров А. (Сиб * 0+2+0);
Голы: Григоренко Михаил-1, Мёрфи Тревор-1
Пасы: Шаров Александр-2, Григоренко Михаил-1, Соркин Максим-1
Отбития:
3 Пятерка:Аланов Е. (Сиб * 0+0+0) - Маклюков А. (Мет * 0+1+0); Алалыкин Д. (Сал * 0+0+0) - Горшков А. (Адм * ) - Полунин А. (Лок 0+2+0);

ЛОКОМОТИВ:
По пятеркам Г,П,От: (1,2,0) (0,2,2) (0,2,0)
1 Пятерка:Красоткин А. (Сиб * 0+0+0) [Бобков И. (Авт * )]; Сергеев А. (Лок 0+0+0) - Педан А. (СКА * 0+0+0); Воронков Д. (Ак * ) - Гребенщиков С. (СКА * 0+2+0) - Гончарук С. (Тор * 1+0+0);
2 Пятерка:Мухамадуллин Ш. (Сал * 0+0+2) - Рой Д. (Вит * 0+0+0); Джиошвили М. (Дин * 0+1+0) - Капустин К. (Тра * 0+0+0) -Бывальцев А. (Тра * 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Мухамадуллин Шакир-2
3 Пятерка:Волгин А. (Вит * 0+0+0) - Ефремов Н. (Сиб * 0+0+0); Гараев А. (ХК * 0+2+0) - Фирстов В. (Тор * 0+0+0) - Сушко М. (Сиб * 0+0+0);


СПАРТАК - АМУР 0:4
(броски по воротам: 5:5)
(условные очки: 14:19)

СПАРТАК:
По пятеркам Г,П,От: (2,1,0) (1,3,3) (2,2,0)
1 Пятерка:Паскуале Э. (Мет * 0+0+0) [Серебряков Н. (Адм * )]; Адамчук К. (Ак * 0+0+0) - Денисов П. (Сев * 0+0+0); Найт К. (Ава * 1+0+0) - Вароне Ф. (Спа * 0+0+0) - Воробьёв М. (СКА * 1+1+0);
2 Пятерка:Воробьёв К. (Неф 1+1+1) - Панин Г. (Сал * 0+0+2); Червени Р. (Адм * 0+2+0) - Кормье П. (Авт * 0+0+0) -Яровой С. (Вит * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Воробьёв Кирилл-1, Панин Григорий-2
3 Пятерка:Хабаров Я. (Мет * 0+2+0) - Лесли З. (Кун * 0+0+0); Юрчо Т. (Кун * 0+0+0) - Бек Т. (Сиб * 0+0+0) - Голдобин Н. (Мет * 2+0+0);

АМУР:
По пятеркам Г,П,От: (2,0,2) (0,2,3) (3,4,3)
1 Пятерка:Ежов И. (Сал * 0+0+2) [Самонов А. (Сев * )]; Осипов М. (Лок 2+0+0) - Тимашов Н. (Сев * 0+0+0); Криштоф М. (Адм * 0+0+0) - Чебыкин Н. (Адм * 0+0+0) - Берлёв А. (Адм * 0+0+0);
Голы: Осипов Максим-1
Пасы:
Отбития: Ежов Илья-2
2 Пятерка:Мартынов Е. (Дин * 0+1+1) - Камалов Н. (СКА * 0+1+0); Принс Ш. (Спа * 0+0+0) - Сагадеев А. (Бар * 0+0+0) -Камара Э. (Неф 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Мартынов Егор-1
3 Пятерка:Шепелев А. (Тра * 0+1+1) - Бокун Д. (Тор * 0+0+0); Берёзкин М. (Лок 1+2+0) - Шестаков А. (Бар * 0+0+0) - Тянулин А. (ХК * 2+1+0);
Голы: Берёзкин Максим-1, Тянулин Артур-2
Пасы: Берёзкин Максим-2, Шепелев Александр-1, Тянулин Артур-1
Отбития: Шепелев Александр-1


ДИНАМО МН - ВИТЯЗЬ 0:2
(броски по воротам: 3:4)
(условные очки: 17:18)

ДИНАМО МН:
По пятеркам Г,П,От: (0,4,0) (0,1,1) (3,6,2)
1 Пятерка:Демченко В. (Ава * ) [Исаев Д. (Лок 0+0+0)]; Мисюль Д. (Лок 0+0+0) - Чудинов М. (Спа * 0+0+0); Шипачёв В. (Ак * 0+1+0) - Каюмов А. (Лок 0+3+0) - Локтионов А. (Спа * 0+0+0);
2 Пятерка:Дыбленко Я. (ЦСК * 0+1+1) - Дерябин Д. (Дин * ); Шашков Н. (Сиб * 0+0+0) - Сетдиков Н. (Сиб * 0+0+0) -Мингачёв Т. (ЦСК * );
Голы:
Пасы:
Отбития: Дыбленко Ярослав-1
3 Пятерка:Диц Д. (ЦСК * 0+0+1) - Кашников Е. (Неф 0+0+1); Уил Д. (Дин * 2+2+0) - Пакетт С. (Дин * 0+1+0) - Хмелевский А. (Сал * 1+3+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Диц Даррен-1, Кашников Евгений-1

ВИТЯЗЬ:
По пятеркам Г,П,От: (2,4,1) (1,3,1) (1,2,3)
1 Пятерка:Кареев А. (Сал * 0+0+1) [Гудачек Ю. (Бар * )]; Хафизуллин Д. (Ак * 0+0+0) - Галенюк Д. (ХК * 1+1+0); Окулов К. (ЦСК * 0+3+0) - Жафяров Д. (СКА * 1+0+0) - Пулккинен Т. (Тра * 0+0+0);
Голы: Галенюк Данила-1, Жафяров Дамир-1
Пасы: Окулов Константин-3, Галенюк Данила-1
Отбития: Кареев Андрей-1
2 Пятерка:Юдин Д. (Ак * 1+0+0) - Белов А. (Ава * 0+1+0); Глотов В. (СКА * 0+0+0) - Коваленко Н. (Тор * 0+1+0) -Кагарлицкий Д. (Ак * 0+1+0);
3 Пятерка:Сидоров М. (Неф) - Бирюков Е. (Сал * 0+0+2); Дубакин С. (Аму * 0+0+0) - Светлаков А. (ЦСК * 1+2+0) - Рассказов К. (Вит * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Бирюков Евгений-2


ТОРПЕДО - ЦСКА 0:6
(броски по воротам: 1:7)
(условные очки: 3:23)

ТОРПЕДО:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (1,0,1) (0,1,0)
1 Пятерка:Дорожко М. (Вит * ) [Лазушин А. (Адм * )]; Ахияров Т. (Сиб * 0+0+0) - Пайгин З. (Ава * 0+0+0); Веряев Д. (Тор * 0+0+0) - Граовац Т. (Вит * 0+0+0) - Фу П. (Кун * 0+0+0);
2 Пятерка:Сизов А. (Тор * 1+0+0) - Уильямс К. (Адм * 0+0+1); Ларионов И. (Тор * 0+0+0) - Обидин А. (Авт * 0+0+0) -Куликов П. (Авт * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Уильямс Колби-1
3 Пятерка:Ли К. (Аму * ) - Бычков Р. (Лок); Ип Б. (Кун * 0+0+0) - Коротков Н. (Сиб * ) - Локхарт Л. (Кун * 0+1+0);

ЦСКА:
По пятеркам Г,П,От: (3,5,1) (2,3,2) (2,5,0)
1 Пятерка:Николаев Д. (СКА * 0+0+0) [Иванов С. (СКА * )]; Телегин С. (Тра * 0+0+1) - Пашнин М. (СКА * ); Каменев В. (ЦСК * 2+2+0) - Пьянов В. (Сиб * 0+2+0) - Ткачёв В. (Тра * 1+1+0);
Голы: Каменев Владислав-2, Ткачёв Владимир-1
Пасы: Каменев Владислав-2, Пьянов Валентин-2, Ткачёв Владимир-1
Отбития: Телегин Сергей-1
2 Пятерка:Чистяков С. (Ава * 0+2+0) - Мерфи Р. (Сал * 0+1+2); Телегин И. (Ава * 2+0+0) - Дыняк Н. (Ак * 0+0+0) -Скоренов А. (Дин * );
Голы: Телегин Иван-1
Пасы: Чистяков Семен-1, Мерфи Райан-1
Отбития: Мерфи Райан-2
3 Пятерка:Никишин А. (СКА * 0+3+0) - Пастухов И. (Сиб * 0+1+0); Шабанов М. (Тра * 1+1+0) - Лихачев Я. (Аму * ) - Петров К. (Ак * 1+0+0);
Голы: Шабанов Максим Вл.-1, Петров Кирилл-1
Пасы: Никишин Александр-2, Пастухов Илья-1, Шабанов Максим Вл.-1
Отбития:


БАРЫС - МЕТАЛЛУРГ МГ 3:3
(броски по воротам: 4:3)
(условные очки: 14:8)

БАРЫС:
По пятеркам Г,П,От: (0,3,2) (2,2,0) (2,3,0)
1 Пятерка:Шугаев Д. (Сев * 0+0+0) [Хомченко П. (Адм * )]; Науменков М. (Сал * 0+1+2) - Вишневский Д. (Спа * 0+0+0); Слепышев А. (ЦСК * 0+0+0) - Дрозг Я. (Аму * 0+0+0) - Чивилев А. (Неф 0+2+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Науменков Михаил-2
2 Пятерка:Александров Ю. (ХК * 0+0+0) - Кудако В. (ХК * 1+0+0); Радулов А. (Ак * 0+1+0) - Семёнов К. (Ак * 0+0+0) -Волк К. (Авт * 1+1+0);
Голы: Волк Кёртис-1, Кудако Вадим-1
Пасы: Радулов Александр-1, Волк Кёртис-1
Отбития:
3 Пятерка:Балдаев В. (Аму * 0+0+0) - Зайцев Е. (Дин * ); Лайпсик Б. (Мет * 1+2+0) - Талалуев И. (Спа * 0+0+0) - Шалунов М. (Лок 1+1+0);
Голы: Шалунов Максим-1
Пасы: Лайпсик Брендэн-1, Шалунов Максим-1
Отбития:

МЕТАЛЛУРГ МГ:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (2,3,0) (1,1,1)
1 Пятерка:Кошечкин В. (Мет * 0+0+0) [Плешков А. (ХК * )]; Тихонов М. (Сев * 0+0+0) - Гуркин Е. (Авт * 0+0+0); Никонцев А. (Мет * 0+0+0) - Лукоянов А. (Ак * 0+0+0) - Вон Т. (Кун * 0+0+0);
2 Пятерка:Грант А. (Бар * 0+0+0) - Фальковский С. (СКА * 0+1+0); Хохлачёв А. (Спа * 0+0+0) - Кулёмин Н. (Сал * 1+1+0) -Лилья Я. (Дин * 1+1+0);
Голы: Кулёмин Николай-1, Лилья Якоб-1
Пасы: Фальковский Степан-1, Кулёмин Николай-1, Лилья Якоб-1
Отбития:
3 Пятерка:Токранов В. (Ак * ) - Хэмилтон Р. (Тра * 0+0+1); Лишка А. (Сев * 1+0+0) - Соколов Д. (Дин * ) - Коробкин Е. (Мет * 0+1+0);
Голы: Лишка Адам -1
Пасы: Коробкин Егор-1
Отбития: Хэмилтон Роберт-1


АВТОМОБИЛИСТ - СИБИРЬ 3:2
(броски по воротам: 4:5)
(условные очки: 10:10)

АВТОМОБИЛИСТ:
По пятеркам Г,П,От: (1,0,0) (1,2,3) (2,0,1)
1 Пятерка:Бояркин Н. (Бар * 0+0+0) [Шостак К. (Дин * )]; Шинкевич И. (Дин * ) - Макеев Н. (Сев * 1+0+0); Кручинин А. (Тор * ) - Основин В. (Сиб * 0+0+0) - Романцев Д. (Авт * 0+0+0);
Голы: Макеев Никита-1
Пасы:
Отбития:
2 Пятерка:Коледов П. (Сал * 0+1+2) - Яруллин А. (Тра * 0+1+1); Да К. (Авт * 0+0+0) - Дроздов И. (Сал * 0+0+0) -Летунов М. (Тор * 1+0+0);
Голы: Летунов Максим-1
Пасы: Коледов Павел-1, Яруллин Альберт-1
Отбития: Коледов Павел-2, Яруллин Альберт-1
3 Пятерка:ЛоВерде В. (Кун * ) - Брынцев А. (Тра * 0+0+1); Родуолд Д. (Кун * 0+0+0) - Петьков К. (ХК * 2+0+0) - Калинин С. (Тра * 0+0+0);
Голы: Петьков Кирилл-1
Пасы:
Отбития: Брынцев Александр-1

СИБИРЬ:
По пятеркам Г,П,От: (1,1,0) (2,3,0) (2,1,0)
1 Пятерка:Билялов Т. (Ак * 0+0+0) [Шутов А. (Бар * )]; Трямкин Н. (Авт * ) - Федотов М. (Тор * 0+0+0); Вовченко Д. (Сев * 1+1+0) - Буруянов Н. (Дин * ) - Морозов Е. (Сев * 0+0+0);
Голы: Вовченко Даниил-1
Пасы: Вовченко Даниил-1
Отбития:
2 Пятерка:Аляев А. (Аму * 0+0+0) - Соловьёв А. (Сиб * 0+0+0); Николаев А. (ХК * 1+2+0) - Тертышный Н. (Тра * 1+1+0) -Заседа М. (Спа * 0+0+0);
3 Пятерка:Чайковски М. (Сиб * 0+1+0) - Кёрран К. (Мет * 0+0+0); Фисенко М. (Мет * 0+0+0) - Алексеев Д. (Лок 1+0+0) - Красковский П. (Лок 1+0+0);
Голы: Красковский Павел-1
Пасы: Чайковски Михал-1
Отбития:


Валентин Покалов

Денисов С.
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 18 май 2020, 10:55

Re: Кубок Гагарина и Утешительный турнир СКХЛ 2022/2023 (14-ый сезон)

Сообщение Денисов С. » 26 фев 2023, 09:57

Всем добра!

Сегодня решающий день!!!
Много матчей

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18964
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кубок Гагарина и Утешительный турнир СКХЛ 2022/2023 (14-ый сезон)

Сообщение PoVal » 26 фев 2023, 10:33

* ОНЛАЙН * ИТОГИ СКХЛ 34-го ТУРА

Код: Выделить всё

1-2 места ФИНАЛ
                   И   В(B*)  П(П*)      РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  АТЛАНТ         5   3(0)    2(1)     17 - 10  10 634-523     =+-++
2.  ЮГРА           5   2(1)    3(0)     10 - 17  5  554-487     +-+--


Код: Выделить всё

3-4 места
                   И   В(B*)  П(П*)      РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  ТРАКТОР        5   3(0)    2(0)     11 - 11  9  509-530     -++-+
2.  НЕФТЕХИМИК     5   2(0)    3(0)     11 - 11  6  505-478     +--+-


Код: Выделить всё

5-6 места
                   И   В(B*)  П(П*)      РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  СКА            5   3(1)    2(0)     12 - 10  8  513-513     +++--
2.  АК БАРС        5   2(0)    3(1)     10 - 12  7  520-473     --=++


Код: Выделить всё

7-8 места
                   И   В(B*)  П(П*)      РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  САЛАВАТ        5   5(0)    0(0)     19 - 3   15 479-478     +++++
2.  ДИНАМО М.      5   0(0)    5(0)     3 - 19   0  441-491     -----


Код: Выделить всё

Утешительный турнир
                   И   В(B*)  П(П*)      РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  АВАНГАРД       34  22(6)   12(1)    81 - 72  61 586-534     ++=+-++--++---+-++--+++-++++-+++++
2.  ЛОКОМОТИВ      34  21(9)   13(1)    67 - 53  55 552-501     -+++---++++-++-++--+=+++--+++++-+-
3.  СПАРТАК        34  18(5)   16(3)    71 - 54  52 578-522     --+--++-+=++++-=-+++++-+-+++=--+--
4.  АМУР           34  16(4)   18(7)    48 - 56  51 460-499     +++-++--++===+----==+++-=-+=++--++
5.  ВИТЯЗЬ         34  16(3)   18(3)    63 - 64  48 503-449     ++=---+++=--+-----+++--+++-+-+-=++
6.  ДИНАМО МН      34  14(4)   20(7)    50 - 52  45 517-495     =-+=+==+=-+++=--++=-+---+--++-++--
7.  ТОРПЕДО        34  12(2)   22(10)   35 - 65  44 361-461     -+=++=--+--+=++==-=-++==+--==++---
8.  ЦСКА           34  14(2)   20(3)    53 - 63  43 457-483     -----++--=--+-+--++---++-+-=++=+++
9.  БАРЫС          34  14(6)   20(4)    65 - 81  40 527-511     --++---+-=-=+--+---+-+-+++-++-++==
10. АВТОМОБИЛИСТ   34  13(3)   21(4)    39 - 68  40 426-540     --+-+---++++--+-+--+--+=-=+==--+-+
11. МЕТАЛЛУРГ МГ   34  12(5)   22(7)    49 - 62  38 413-515     -===-+=--+=+---+++++--+-+--=+---+=
12. СИБИРЬ         34  11(3)   23(6)    35 - 53  36 426-478     =+--+-++--+----+=-+---=+-++==-+=--



АТЛАНТ - ЮГРА 4:0
(броски по воротам: 4:2)
(условные очки: 16:10)

АТЛАНТ:
По пятеркам Г,П,От: (2,7,1) (2,1,1) (0,1,1)
1 Пятерка:Коновалов И. (Дин * 0+0+1) [Тихомиров А. (Неф)]; Елесин А. (Лок 0+1+0) - Ожиганов И. (СКА 0+2+0); Грицюк А. (Ава * 0+0+0) - Бурдасов А. (Тра * 0+1+0) - Буше Р. (Ава * 2+3+0);
Голы: Буше Рид-2
Пасы: Буше Рид-2, Ожиганов Игорь-1, Бурдасов Антон-1
Отбития: Коновалов Илья-1
2 Пятерка:Земчёнок А. (Мет * 0+0+0) - Луговяк С. (Сев * 0+0+0); Лещенко В. (Неф 1+0+0) - Старков С. (Вит 1+0+0) -Шмелёв С. (Сал * 0+1+0);
Голы: Лещенко Вячеслав-1, Старков Степан-1
Пасы: Шмелёв Сергей-1
Отбития:
3 Пятерка:Иванов Г. (Тор * 0+0+0) - Лямкин Н. (Ак * 0+0+0); Цыплаков М. (Спа * 0+0+0) - Сафонов И. (Ак * 0+0+0) - Алистров В. (Дин 0+1+0);

ЮГРА:
По пятеркам Г,П,От: (0,2,0) (1,4,0) (1,2,0)
1 Пятерка:Аликин Е. (Аму) [Смит Д. (Кун * )]; Конюшков Б. (Тор * 0+2+0) - Вуд К. (Кун * 0+0+0); Спунер Р. (Дин 0+0+0) - Хайруллин М. (СКА 0+0+0) - Уилсон С. (Вит 0+0+0);
2 Пятерка:Блэкер Д. (Авт * 0+0+0) - Головков И. (Вит 0+0+0); Рашевский Д. (Дин * 1+2+0) - Кара В. (Вит 0+2+0) -Броадхёрст А. (Ава * 0+0+0);
3 Пятерка:Пресс Р. (Сев * 0+1+0) - Челиос Д. (Кун * 0+1+0); Ли О. (Авт * 0+0+0) - Белоусов Г. (Авт * 0+0+0) - Галимов А. (Неф 1+0+0);


НЕФТЕХИМИК - ТРАКТОР 4:5
(броски по воротам: 6:8)
(условные очки: 15:16)

НЕФТЕХИМИК:
По пятеркам Г,П,От: (2,0,1) (3,1,1) (1,5,1)
1 Пятерка:Шикин Д. (Вит 0+0+0) [Сапрыкин И. (Вит)]; Классон Ф. (ЦСК * 1+0+1) - Василевский А. (Авт * 0+0+0); Пу К. (Кун * ) - Агостино К. (Тор * 0+0+0) - Броссо Д. (Кун * 1+0+0);
Голы: Броссо Девин-1
Пасы:
Отбития: Классон Фредрик-1
2 Пятерка:Душак Д. (Дин 1+1+1) - Баранцев Д. (Авт * 0+0+0); Горбунов Р. (Дин 1+0+0) - Николишин И. (Аму 1+0+0) -Пилипенко К. (Сев * 0+0+0);
Голы: Горбунов Роман-1, Николишин Иван-1
Пасы: Душак Джозеф-1
Отбития: Душак Джозеф-1
3 Пятерка:Береглазов А. (Ава * 0+1+0) - Гончаров М. (Неф 0+0+1); Бракко Д. (Бар) - Толчинский С. (Ава * 0+2+0) - Михайлис Н. (Бар 1+2+0);
Голы: Михайлис Никита-1
Пасы: Толчинский Сергей-1, Михайлис Никита-1
Отбития: Гончаров Максим-1

ТРАКТОР:
По пятеркам Г,П,От: (3,1,0) (0,3,0) (5,4,0)
1 Пятерка:Маттссон Ю. (Авт * 0+0+0) [Галкин В. (Авт * )]; Кин Д. (Спа * 0+0+0) - Марченко А. (Лок 0+0+0); Широков С. (Авт * 0+0+0) - Сошников Н. (Тра * 2+0+0) - Мэйсек Б. (Авт * 1+1+0);
Голы: Сошников Никита-1
Пасы: Мэйсек Брукс-1
Отбития:
2 Пятерка:Черепанов Н. (Лок 0+1+0) - Ерёменко В. (Мет * ); Чибисов А. (Мет * 0+1+0) - Иванов Г. (Лок 0+1+0) -Чехович И. (Лок 0+0+0);
3 Пятерка:Шарипзянов Д. (Ава * 1+1+0) - Ножье Н. (Бар); Бардаков З. (СКА) - Гусев Н. (СКА 3+3+0) - Меркли Н. (Дин 1+0+0);
Голы: Гусев Никита-2, Шарипзянов Дамир-1, Меркли Ник-1
Пасы: Гусев Никита-3, Шарипзянов Дамир-1
Отбития:


СКА - АК БАРС 0:2
(броски по воротам: 1:4)
(условные очки: 13:19)

СКА:
По пятеркам Г,П,От: (0,3,2) (0,3,1) (1,2,1)
1 Пятерка:Шарыченков А. (ЦСК * 0+0+1) [Кульбаков И. (Тор * )]; Шулак Л. (Адм 0+0+1) - Педан Р. (Аму); Майе Ф. (Мет * 0+3+0) - Савицкий К. (Бар 0+0+0) - Елисеев Н. (Адм 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Шарыченков Александр-1, Шулак Либор-1
2 Пятерка:Войнов В. (Ак * ) - Бекетаев А. (Бар 0+1+0); Кошелев С. (Мет * 0+1+0) - Воронин К. (Тор * 0+1+0) -Хрипунов С. (Авт * 0+0+0);
3 Пятерка:Рафиков Р. (Лок 0+1+0) - Марин М. (Тор * 0+0+0); Бочаров С. (Аму 0+0+0) - Петухов Е. (Бар 1+1+0) - Мороз В. (Дин);

АК БАРС:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,1) (2,6,1) (2,5,2)
1 Пятерка:Калниньш Я. (Аму 0+0+0) [Бочаров И. (Лок)]; Минулин А. (Мет * 0+0+0) - Сапего С. (Дин 0+0+1); Галимов Э. (СКА) - Виноградов Е. (Тор * ) - Пинчук В. (Дин 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Сапего Сергей-1
2 Пятерка:Морозов И. (Сиб * 0+0+0) - Нестеров Н. (ЦСК * 1+1+1); Галиев С. (Ак * 0+0+0) - Бутузов В. (Сиб * 1+1+0) -Ткачёв В. (Ава * 0+4+0);
Голы: Бутузов Владимир-1
Пасы: Ткачёв Владимир Э.-2
Отбития: Нестеров Никита-1
3 Пятерка:Карпухин И. (Тра * 0+0+1) - Менелл Б. (Дин * 1+2+1); Абросимов Р. (Сев * 0+1+0) - Гераськин И. (Сев * 0+1+0) - Никулин С. (Лок 1+1+0);
Голы: Никулин Степан-1
Пасы: Менелл Бреннан-1, Никулин Степан-1
Отбития: Менелл Бреннан-1, Карпухин Илья-1


ДИНАМО М. - САЛАВАТ 0:5
(броски по воротам: 8:7)
(условные очки: 14:22)

ДИНАМО М.:
По пятеркам Г,П,От: (1,2,2) (1,1,0) (6,0,1)
1 Пятерка:Рибар П. (Спа * 0+0+0) [Волков К. (Дин * )]; Миронов А. (Дин * 1+2+1) - Волков А. (Дин * 0+0+1); Тринеев Б. (Дин * ) - Никонов А. (Дин * 0+0+0) - Муранов И. (Дин * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Миронов Андрей-1, Волков Артём-1
2 Пятерка:Эберт Н. (Авт * 0+1+0) - Седов Н. (Сев * 0+0+0); Голышев А. (Авт * ) - Брюквин В. (ЦСК * 1+0+0) -Петунин А. (Сев * 0+0+0);
3 Пятерка:Паутов Ю. (Адм 1+0+1) - Воронков Е. (Вит 0+0+0); Плотников С. (ЦСК * 3+0+0) - Карпов М. (Мет * ) - Волков А. (СКА 2+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Паутов Юрий-1

САЛАВАТ:
По пятеркам Г,П,От: (1,6,1) (3,3,1) (3,3,1)
1 Пятерка:Рейдеборн А. (ЦСК * 0+0+0) [Красиков А. (Спа * )]; Сергеев А. (ЦСК * 0+3+1) - Хенкель К. (Ак * 0+0+0); Мамин М. (ЦСК * 0+2+0) - Карнаухов П. (ЦСК * 1+0+0) - Козун Б. (Дин 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Сергеев Артём-1
2 Пятерка:Яковлев Е. (Мет * 0+1+0) - Провольнев В. (ЦСК * 0+1+1); Кадейкин А. (Сал * 0+1+0) - Яремчук А. (Вит 0+0+0) -Коростелёв Н. (Мет * 3+0+0);
Голы: Коростелёв Никита-3
Пасы: Яковлев Егор-1, Провольнев Владислав-1, Кадейкин Александр-1
Отбития: Провольнев Владислав-1
3 Пятерка:Малышев А. (Дин * 0+0+1) - Зоркин Н. (Дин 1+0+0); Мичков М. (ХК * 0+1+0) - Митякин Е. (Неф 0+1+0) - Порядин П. (Неф 2+1+0);
Голы: Порядин Павел-1, Зоркин Никита-1
Пасы: Мичков Матвей-1, Митякин Евгений-1, Порядин Павел-1
Отбития: Малышев Антон О.-1


АВАНГАРД - ЛОКОМОТИВ 6:0
(броски по воротам: 8:1)
(условные очки: 22:9)

АВАНГАРД:
По пятеркам Г,П,От: (4,6,1) (4,4,0) (0,3,0)
1 Пятерка:Подъяпольский В. (СКА) [Колосов А. (Дин)]; Хабаров М. (Сев * 0+0+0) - Хохлов И. (Неф 0+3+1); Вей Л. (Бар 0+1+0) - Зернов Д. (Мет * 0+0+0) - Яшкин Д. (СКА 4+2+0);
Голы: Яшкин Дмитрий-4
Пасы: Хохлов Илья-3, Яшкин Дмитрий-2, Вей Линден-1
Отбития: Хохлов Илья-1
2 Пятерка:Дронов Г. (Мет * 1+0+0) - Мёрфи Т. (Сиб * 1+0+0); Григоренко М. (ЦСК * 2+1+0) - Соркин М. (ЦСК * 0+1+0) -Шаров А. (Сиб * 0+2+0);
Голы: Григоренко Михаил-1, Мёрфи Тревор-1
Пасы: Шаров Александр-2, Григоренко Михаил-1, Соркин Максим-1
Отбития:
3 Пятерка:Аланов Е. (Сиб * 0+0+0) - Маклюков А. (Мет * 0+1+0); Алалыкин Д. (Сал * 0+0+0) - Горшков А. (Адм) - Полунин А. (Лок 0+2+0);

ЛОКОМОТИВ:
По пятеркам Г,П,От: (1,2,0) (0,2,2) (0,2,0)
1 Пятерка:Красоткин А. (Сиб * 0+0+0) [Бобков И. (Авт * )]; Сергеев А. (Лок 0+0+0) - Педан А. (СКА 0+0+0); Воронков Д. (Ак * ) - Гребенщиков С. (СКА 0+2+0) - Гончарук С. (Тор * 1+0+0);
2 Пятерка:Мухамадуллин Ш. (Сал * 0+0+2) - Рой Д. (Вит 0+0+0); Джиошвили М. (Дин * 0+1+0) - Капустин К. (Тра * 0+0+0) -Бывальцев А. (Тра * 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Мухамадуллин Шакир-2
3 Пятерка:Волгин А. (Вит 0+0+0) - Ефремов Н. (Сиб * 0+0+0); Гараев А. (ХК * 0+2+0) - Фирстов В. (Тор * 0+0+0) - Сушко М. (Сиб * 0+0+0);


СПАРТАК - АМУР 0:4
(броски по воротам: 6:6)
(условные очки: 15:20)

СПАРТАК:
По пятеркам Г,П,От: (2,1,0) (2,3,3) (2,2,0)
1 Пятерка:Паскуале Э. (Мет * 0+0+0) [Серебряков Н. (Адм)]; Адамчук К. (Ак * 0+0+0) - Денисов П. (Сев * 0+0+0); Найт К. (Ава * 1+0+0) - Вароне Ф. (Спа * 0+0+0) - Воробьёв М. (СКА 1+1+0);
2 Пятерка:Воробьёв К. (Неф 1+1+1) - Панин Г. (Сал * 0+0+2); Червени Р. (Адм 1+2+0) - Кормье П. (Авт * 0+0+0) -Яровой С. (Вит 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Воробьёв Кирилл-1, Панин Григорий-2
3 Пятерка:Хабаров Я. (Мет * 0+2+0) - Лесли З. (Кун * 0+0+0); Юрчо Т. (Кун * 0+0+0) - Бек Т. (Сиб * 0+0+0) - Голдобин Н. (Мет * 2+0+0);

АМУР:
По пятеркам Г,П,От: (3,0,2) (0,2,3) (3,4,3)
1 Пятерка:Ежов И. (Сал * 0+0+2) [Самонов А. (Сев * )]; Осипов М. (Лок 2+0+0) - Тимашов Н. (Сев * 0+0+0); Криштоф М. (Адм 0+0+0) - Чебыкин Н. (Адм 0+0+0) - Берлёв А. (Адм 1+0+0);
Голы: Осипов Максим-1
Пасы:
Отбития: Ежов Илья-2
2 Пятерка:Мартынов Е. (Дин * 0+1+1) - Камалов Н. (СКА 0+1+0); Принс Ш. (Спа * 0+0+0) - Сагадеев А. (Бар 0+0+0) -Камара Э. (Неф 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Мартынов Егор-1
3 Пятерка:Шепелев А. (Тра * 0+1+1) - Бокун Д. (Тор * 0+0+0); Берёзкин М. (Лок 1+2+0) - Шестаков А. (Бар 0+0+0) - Тянулин А. (ХК * 2+1+0);
Голы: Берёзкин Максим-1, Тянулин Артур-2
Пасы: Берёзкин Максим-2, Шепелев Александр-1, Тянулин Артур-1
Отбития: Шепелев Александр-1


ДИНАМО МН - ВИТЯЗЬ 0:3
(броски по воротам: 3:6)
(условные очки: 19:20)

ДИНАМО МН:
По пятеркам Г,П,От: (0,4,0) (0,1,2) (3,7,2)
1 Пятерка:Демченко В. (Ава * ) [Исаев Д. (Лок 0+0+0)]; Мисюль Д. (Лок 0+0+0) - Чудинов М. (Спа * 0+0+0); Шипачёв В. (Ак * 0+1+0) - Каюмов А. (Лок 0+3+0) - Локтионов А. (Спа * 0+0+0);
2 Пятерка:Дыбленко Я. (ЦСК * 0+1+1) - Дерябин Д. (Дин 0+0+1); Шашков Н. (Сиб * 0+0+0) - Сетдиков Н. (Сиб * 0+0+0) -Мингачёв Т. (ЦСК * );
Голы:
Пасы:
Отбития: Дыбленко Ярослав-1, Дерябин Дмитрий-1
3 Пятерка:Диц Д. (ЦСК * 0+0+1) - Кашников Е. (Неф 0+0+1); Уил Д. (Дин * 2+2+0) - Пакетт С. (Дин 0+2+0) - Хмелевский А. (Сал * 1+3+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Диц Даррен-1, Кашников Евгений-1

ВИТЯЗЬ:
По пятеркам Г,П,От: (2,4,1) (1,3,1) (3,2,3)
1 Пятерка:Кареев А. (Сал * 0+0+1) [Гудачек Ю. (Бар)]; Хафизуллин Д. (Ак * 0+0+0) - Галенюк Д. (ХК * 1+1+0); Окулов К. (ЦСК * 0+3+0) - Жафяров Д. (СКА 1+0+0) - Пулккинен Т. (Тра * 0+0+0);
Голы: Галенюк Данила-1, Жафяров Дамир-1
Пасы: Окулов Константин-3, Галенюк Данила-1
Отбития: Кареев Андрей-1
2 Пятерка:Юдин Д. (Ак * 1+0+0) - Белов А. (Ава * 0+1+0); Глотов В. (СКА 0+0+0) - Коваленко Н. (Тор * 0+1+0) -Кагарлицкий Д. (Ак * 0+1+0);
3 Пятерка:Сидоров М. (Неф) - Бирюков Е. (Сал * 0+0+2); Дубакин С. (Аму 2+0+0) - Светлаков А. (ЦСК * 1+2+0) - Рассказов К. (Вит 0+0+0);
Голы: Дубакин Сергей-1
Пасы: Светлаков Андрей-2
Отбития: Бирюков Евгений-2


ТОРПЕДО - ЦСКА 0:6
(броски по воротам: 1:7)
(условные очки: 3:23)

ТОРПЕДО:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (1,0,1) (0,1,0)
1 Пятерка:Дорожко М. (Вит 0+0+0) [Лазушин А. (Адм)]; Ахияров Т. (Сиб * 0+0+0) - Пайгин З. (Ава * 0+0+0); Веряев Д. (Тор * 0+0+0) - Граовац Т. (Вит 0+0+0) - Фу П. (Кун * 0+0+0);
2 Пятерка:Сизов А. (Тор * 1+0+0) - Уильямс К. (Адм 0+0+1); Ларионов И. (Тор * 0+0+0) - Обидин А. (Авт * 0+0+0) -Куликов П. (Авт * 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Уильямс Колби-1
3 Пятерка:Ли К. (Аму) - Бычков Р. (Лок); Ип Б. (Кун * 0+0+0) - Коротков Н. (Сиб * ) - Локхарт Л. (Кун * 0+1+0);

ЦСКА:
По пятеркам Г,П,От: (3,5,1) (2,3,2) (2,5,0)
1 Пятерка:Николаев Д. (СКА 0+0+0) [Иванов С. (СКА)]; Телегин С. (Тра * 0+0+1) - Пашнин М. (СКА); Каменев В. (ЦСК * 2+2+0) - Пьянов В. (Сиб * 0+2+0) - Ткачёв В. (Тра * 1+1+0);
Голы: Каменев Владислав-2, Ткачёв Владимир-1
Пасы: Каменев Владислав-2, Пьянов Валентин-2, Ткачёв Владимир-1
Отбития: Телегин Сергей-1
2 Пятерка:Чистяков С. (Ава * 0+2+0) - Мерфи Р. (Сал * 0+1+2); Телегин И. (Ава * 2+0+0) - Дыняк Н. (Ак * 0+0+0) -Скоренов А. (Дин * );
Голы: Телегин Иван-1
Пасы: Чистяков Семен-1, Мерфи Райан-1
Отбития: Мерфи Райан-2
3 Пятерка:Никишин А. (СКА 0+3+0) - Пастухов И. (Сиб * 0+1+0); Шабанов М. (Тра * 1+1+0) - Лихачев Я. (Аму 0+0+0) - Петров К. (Ак * 1+0+0);
Голы: Шабанов Максим Вл.-1, Петров Кирилл-1
Пасы: Никишин Александр-2, Пастухов Илья-1, Шабанов Максим Вл.-1
Отбития:


БАРЫС - МЕТАЛЛУРГ МГ 3:3
(броски по воротам: 4:3)
(условные очки: 15:8)

БАРЫС:
По пятеркам Г,П,От: (0,4,2) (2,2,0) (2,3,0)
1 Пятерка:Шугаев Д. (Сев * 0+0+0) [Хомченко П. (Адм)]; Науменков М. (Сал * 0+1+2) - Вишневский Д. (Спа * 0+0+0); Слепышев А. (ЦСК * 0+0+0) - Дрозг Я. (Аму 0+1+0) - Чивилев А. (Неф 0+2+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Науменков Михаил-2
2 Пятерка:Александров Ю. (ХК * 0+0+0) - Кудако В. (ХК * 1+0+0); Радулов А. (Ак * 0+1+0) - Семёнов К. (Ак * 0+0+0) -Волк К. (Авт * 1+1+0);
Голы: Волк Кёртис-1, Кудако Вадим-1
Пасы: Радулов Александр-1, Волк Кёртис-1
Отбития:
3 Пятерка:Балдаев В. (Аму 0+0+0) - Зайцев Е. (Дин * ); Лайпсик Б. (Мет * 1+2+0) - Талалуев И. (Спа * 0+0+0) - Шалунов М. (Лок 1+1+0);
Голы: Шалунов Максим-1
Пасы: Лайпсик Брендэн-1, Шалунов Максим-1
Отбития:

МЕТАЛЛУРГ МГ:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (2,3,0) (1,1,1)
1 Пятерка:Кошечкин В. (Мет * 0+0+0) [Плешков А. (ХК * )]; Тихонов М. (Сев * 0+0+0) - Гуркин Е. (Авт * 0+0+0); Никонцев А. (Мет * 0+0+0) - Лукоянов А. (Ак * 0+0+0) - Вон Т. (Кун * 0+0+0);
2 Пятерка:Грант А. (Бар 0+0+0) - Фальковский С. (СКА 0+1+0); Хохлачёв А. (Спа * 0+0+0) - Кулёмин Н. (Сал * 1+1+0) -Лилья Я. (Дин * 1+1+0);
Голы: Кулёмин Николай-1, Лилья Якоб-1
Пасы: Фальковский Степан-1, Кулёмин Николай-1, Лилья Якоб-1
Отбития:
3 Пятерка:Токранов В. (Ак * ) - Хэмилтон Р. (Тра * 0+0+1); Лишка А. (Сев * 1+0+0) - Соколов Д. (Дин 0+0+0) - Коробкин Е. (Мет * 0+1+0);
Голы: Лишка Адам -1
Пасы: Коробкин Егор-1
Отбития: Хэмилтон Роберт-1


АВТОМОБИЛИСТ - СИБИРЬ 3:2
(броски по воротам: 4:5)
(условные очки: 10:11)

АВТОМОБИЛИСТ:
По пятеркам Г,П,От: (1,0,0) (1,2,3) (2,0,1)
1 Пятерка:Бояркин Н. (Бар 0+0+0) [Шостак К. (Дин)]; Шинкевич И. (Дин) - Макеев Н. (Сев * 1+0+0); Кручинин А. (Тор * ) - Основин В. (Сиб * 0+0+0) - Романцев Д. (Авт * 0+0+0);
Голы: Макеев Никита-1
Пасы:
Отбития:
2 Пятерка:Коледов П. (Сал * 0+1+2) - Яруллин А. (Тра * 0+1+1); Да К. (Авт * 0+0+0) - Дроздов И. (Сал * 0+0+0) -Летунов М. (Тор * 1+0+0);
Голы: Летунов Максим-1
Пасы: Коледов Павел-1, Яруллин Альберт-1
Отбития: Коледов Павел-2, Яруллин Альберт-1
3 Пятерка:ЛоВерде В. (Кун * ) - Брынцев А. (Тра * 0+0+1); Родуолд Д. (Кун * 0+0+0) - Петьков К. (ХК * 2+0+0) - Калинин С. (Тра * 0+0+0);
Голы: Петьков Кирилл-1
Пасы:
Отбития: Брынцев Александр-1

СИБИРЬ:
По пятеркам Г,П,От: (1,1,0) (2,4,0) (2,1,0)
1 Пятерка:Билялов Т. (Ак * 0+0+0) [Шутов А. (Бар)]; Трямкин Н. (Авт * ) - Федотов М. (Тор * 0+0+0); Вовченко Д. (Сев * 1+1+0) - Буруянов Н. (Дин * ) - Морозов Е. (Сев * 0+0+0);
Голы: Вовченко Даниил-1
Пасы: Вовченко Даниил-1
Отбития:
2 Пятерка:Аляев А. (Аму 0+1+0) - Соловьёв А. (Сиб * 0+0+0); Николаев А. (ХК * 1+2+0) - Тертышный Н. (Тра * 1+1+0) -Заседа М. (Спа * 0+0+0);
3 Пятерка:Чайковски М. (Сиб * 0+1+0) - Кёрран К. (Мет * 0+0+0); Фисенко М. (Мет * 0+0+0) - Алексеев Д. (Лок 1+0+0) - Красковский П. (Лок 1+0+0);
Голы: Красковский Павел-1
Пасы: Чайковски Михал-1
Отбития:


Валентин Покалов

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5363
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Кубок Гагарина и Утешительный турнир СКХЛ 2022/2023 (14-ый сезон)

Сообщение Andrs » 26 фев 2023, 13:47

"Сибири", чтобы избежать аукциона, нужна только победа

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18964
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кубок Гагарина и Утешительный турнир СКХЛ 2022/2023 (14-ый сезон)

Сообщение PoVal » 27 фев 2023, 09:28

ИТОГИ СКХЛ 34-го ТУРА

АТЛАНТ (Андрей Сокальский) - чемпион СКХЛ 2022/2023

Код: Выделить всё

1-2 места ФИНАЛ
                   И   В(B*)  П(П*)      РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  АТЛАНТ         5   3(0)    2(1)     17 - 10  10 640-526     =+-++
2.  ЮГРА           5   2(1)    3(0)     10 - 17  5  557-493     +-+--


Код: Выделить всё

3-4 места
                   И   В(B*)  П(П*)      РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  ТРАКТОР        5   3(1)    2(0)     11 - 11  8  510-536     -++-+
2.  НЕФТЕХИМИК     5   2(0)    3(1)     11 - 11  7  511-479     +--+=


Код: Выделить всё

5-6 места
                   И   В(B*)  П(П*)      РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  СКА            5   3(1)    2(0)     12 - 12  8  514-521     +++--
2.  АК БАРС        5   2(0)    3(1)     12 - 12  7  528-474     --=++


Код: Выделить всё

7-8 места
                   И   В(B*)  П(П*)      РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  САЛАВАТ        5   5(0)    0(0)     20 - 5   15 486-482     +++++
2.  ДИНАМО М.      5   0(0)    5(0)     5 - 20   0  445-498     -----


Код: Выделить всё

Утешительный турнир
                   И   В(B*)  П(П*)      РАЗ     О   у.о.     МАТЧИ
1.  АВАНГАРД       34  22(6)   12(1)    80 - 73  61 589-538     ++=+-++--++---+-++--+++-++++-+++++
2.  ЛОКОМОТИВ      34  21(9)   13(1)    68 - 52  55 556-504     -+++---++++-++-++--+=+++--+++++-+-
3.  СПАРТАК        34  18(5)   16(3)    71 - 57  52 582-530     --+--++-+=++++-=-+++++-+-+++=--+--
4.  АМУР           34  16(4)   18(7)    51 - 56  51 468-503     +++-++--++===+----==+++-=-+=++--++
5.  ВИТЯЗЬ         34  16(3)   18(3)    64 - 64  48 509-450     ++=---+++=--+-----+++--+++-+-+-=++
6.  ДИНАМО МН      34  14(4)   20(7)    50 - 53  45 518-501     =-+=+==+=-+++=--++=-+---+--++-++--
7.  ТОРПЕДО        34  12(2)   22(10)   35 - 71  44 362-474     -+=++=--+--+=++==-=-++==+--==++---
8.  ЦСКА           34  14(2)   20(3)    59 - 63  43 470-484     -----++--=--+-+--++---++-+-=++=+++
9.  БАРЫС          34  15(7)   19(3)    66 - 81  41 530-517     --++---+-=-=+--+---+-+-+++-++-++=+
10. АВТОМОБИЛИСТ   34  13(3)   21(4)    39 - 68  40 432-545     --+-+---++++--+-+--+--+=-=+==--+-+
11. МЕТАЛЛУРГ МГ   34  12(5)   22(7)    49 - 63  38 419-518     -===-+=--+=+---+++++--+-+--=+---+=
12. СИБИРЬ         34  11(3)   23(6)    35 - 53  36 431-484     =+--+-++--+----+=-+---=+-++==-+=--



АТЛАНТ - ЮГРА 4:0
(броски по воротам: 5:2)
(условные очки: 22:13)

АТЛАНТ:
По пятеркам Г,П,От: (2,10,1) (2,2,1) (1,2,1)
1 Пятерка:Коновалов И. (Дин 0+0+1) [Тихомиров А. (Неф)]; Елесин А. (Лок 0+1+0) - Ожиганов И. (СКА 0+2+0); Грицюк А. (Ава 0+0+0) - Бурдасов А. (Тра 0+4+0) - Буше Р. (Ава 2+3+0);
Голы: Буше Рид-2
Пасы: Бурдасов Антон-2, Буше Рид-1, Ожиганов Игорь-1
Отбития: Коновалов Илья-1
2 Пятерка:Земчёнок А. (Мет 0+0+0) - Луговяк С. (Сев 0+1+0); Лещенко В. (Неф 1+0+0) - Старков С. (Вит 1+0+0) -Шмелёв С. (Сал 0+1+0);
Голы: Старков Степан-1
Пасы: Луговяк Семен-1, Шмелёв Сергей-1
Отбития:
3 Пятерка:Иванов Г. (Тор 0+0+0) - Лямкин Н. (Ак 0+1+0); Цыплаков М. (Спа 0+0+0) - Сафонов И. (Ак 1+0+0) - Алистров В. (Дин 0+1+0);
Голы: Сафонов Илья-1
Пасы: Лямкин Никита-1, Алистров Владимир-1
Отбития:

ЮГРА:
По пятеркам Г,П,От: (0,2,0) (1,5,1) (1,3,0)
1 Пятерка:Аликин Е. (Аму) [Смит Д. (Кун)]; Конюшков Б. (Тор 0+2+0) - Вуд К. (Кун 0+0+0); Спунер Р. (Дин 0+0+0) - Хайруллин М. (СКА 0+0+0) - Уилсон С. (Вит 0+0+0);
2 Пятерка:Блэкер Д. (Авт 0+0+1) - Головков И. (Вит 0+0+0); Рашевский Д. (Дин 1+3+0) - Кара В. (Вит 0+2+0) -Броадхёрст А. (Ава 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Блэкер Джесси-1
3 Пятерка:Пресс Р. (Сев 0+1+0) - Челиос Д. (Кун 0+1+0); Ли О. (Авт 0+1+0) - Белоусов Г. (Авт 0+0+0) - Галимов А. (Неф 1+0+0);


НЕФТЕХИМИК - ТРАКТОР 4:5 ОВЕРТАЙМ
(броски по воротам: 8:9)
(условные очки: 21:17)

НЕФТЕХИМИК:
По пятеркам Г,П,От: (2,0,2) (5,1,2) (1,7,1)
1 Пятерка:Шикин Д. (Вит 0+0+0) [Сапрыкин И. (Вит)]; Классон Ф. (ЦСК 1+0+1) - Василевский А. (Авт 0+0+1); Пу К. (Кун 0+0+0) - Агостино К. (Тор 0+0+0) - Броссо Д. (Кун 1+0+0);
Голы: Броссо Девин-1
Пасы:
Отбития: Классон Фредрик-1, Василевский Алексей-1
2 Пятерка:Душак Д. (Дин 1+1+1) - Баранцев Д. (Авт 0+0+1); Горбунов Р. (Дин 1+0+0) - Николишин И. (Аму 1+0+0) -Пилипенко К. (Сев 2+0+0);
Голы: Николишин Иван-1, Пилипенко Кирилл-1
Пасы: Душак Джозеф-1
Отбития: Душак Джозеф-1, Баранцев Денис-1
3 Пятерка:Береглазов А. (Ава 0+1+0) - Гончаров М. (Неф 0+0+1); Бракко Д. (Бар) - Толчинский С. (Ава 0+4+0) - Михайлис Н. (Бар 1+2+0);
Голы: Михайлис Никита-1
Пасы: Толчинский Сергей-2
Отбития: Гончаров Максим-1

ТРАКТОР:
По пятеркам Г,П,От: (4,1,0) (0,3,0) (5,4,0)
1 Пятерка:Маттссон Ю. (Авт 0+0+0) [Галкин В. (Авт)]; Кин Д. (Спа 0+0+0) - Марченко А. (Лок 0+0+0); Широков С. (Авт 1+0+0) - Сошников Н. (Тра 2+0+0) - Мэйсек Б. (Авт 1+1+0);
Голы: Сошников Никита-1
Пасы: Мэйсек Брукс-1
Отбития:
2 Пятерка:Черепанов Н. (Лок 0+1+0) - Ерёменко В. (Мет); Чибисов А. (Мет 0+1+0) - Иванов Г. (Лок 0+1+0) -Чехович И. (Лок 0+0+0);
3 Пятерка:Шарипзянов Д. (Ава 1+1+0) - Ножье Н. (Бар); Бардаков З. (СКА) - Гусев Н. (СКА 3+3+0) - Меркли Н. (Дин 1+0+0);
Голы: Гусев Никита-2, Шарипзянов Дамир-1, Меркли Ник-1
Пасы: Гусев Никита-3, Шарипзянов Дамир-1
Отбития:


СКА - АК БАРС 0:4
(броски по воротам: 2:6)
(условные очки: 14:27)

СКА:
По пятеркам Г,П,От: (0,3,2) (1,3,1) (1,2,1)
1 Пятерка:Шарыченков А. (ЦСК 0+0+1) [Кульбаков И. (Тор)]; Шулак Л. (Адм 0+0+1) - Педан Р. (Аму); Майе Ф. (Мет 0+3+0) - Савицкий К. (Бар 0+0+0) - Елисеев Н. (Адм 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Шарыченков Александр-1, Шулак Либор-1
2 Пятерка:Войнов В. (Ак 0+0+0) - Бекетаев А. (Бар 0+1+0); Кошелев С. (Мет 1+1+0) - Воронин К. (Тор 0+1+0) -Хрипунов С. (Авт 0+0+0);
3 Пятерка:Рафиков Р. (Лок 0+1+0) - Марин М. (Тор 0+0+0); Бочаров С. (Аму 0+0+0) - Петухов Е. (Бар 1+1+0) - Мороз В. (Дин);

АК БАРС:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,2) (2,7,1) (4,9,2)
1 Пятерка:Калниньш Я. (Аму 0+0+0) [Бочаров И. (Лок)]; Минулин А. (Мет 0+0+1) - Сапего С. (Дин 0+0+1); Галимов Э. (СКА) - Виноградов Е. (Тор) - Пинчук В. (Дин 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Минулин Артём-1, Сапего Сергей-1
2 Пятерка:Морозов И. (Сиб 0+0+0) - Нестеров Н. (ЦСК 1+2+1); Галиев С. (Ак 0+0+0) - Бутузов В. (Сиб 1+1+0) -Ткачёв В. (Ава 0+4+0);
Голы: Бутузов Владимир-1
Пасы: Ткачёв Владимир Э.-2
Отбития: Нестеров Никита-1
3 Пятерка:Карпухин И. (Тра 0+1+1) - Менелл Б. (Дин 1+2+1); Абросимов Р. (Сев 1+2+0) - Гераськин И. (Сев 1+3+0) - Никулин С. (Лок 1+1+0);
Голы: Гераськин Игорь-1, Абросимов Руслан-1, Никулин Степан-1
Пасы: Гераськин Игорь-2, Менелл Бреннан-1, Абросимов Руслан-1, Карпухин Илья-1, Никулин Степан-1
Отбития: Менелл Бреннан-1, Карпухин Илья-1


ДИНАМО М. - САЛАВАТ 2:6
(броски по воротам: 11:8)
(условные очки: 18:29)

ДИНАМО М.:
По пятеркам Г,П,От: (2,2,2) (2,1,0) (7,1,1)
1 Пятерка:Рибар П. (Спа 0+0+0) [Волков К. (Дин)]; Миронов А. (Дин 2+2+1) - Волков А. (Дин 0+0+1); Тринеев Б. (Дин 0+0+0) - Никонов А. (Дин 0+0+0) - Муранов И. (Дин 0+0+0);
Голы: Миронов Андрей-1
Пасы: Миронов Андрей-2
Отбития: Миронов Андрей-1, Волков Артём-1
2 Пятерка:Эберт Н. (Авт 0+1+0) - Седов Н. (Сев 1+0+0); Голышев А. (Авт) - Брюквин В. (ЦСК 1+0+0) -Петунин А. (Сев 0+0+0);
3 Пятерка:Паутов Ю. (Адм 1+0+1) - Воронков Е. (Вит 0+0+0); Плотников С. (ЦСК 4+1+0) - Карпов М. (Мет 0+0+0) - Волков А. (СКА 2+0+0);
Голы: Плотников Сергей-1
Пасы: Плотников Сергей-1
Отбития: Паутов Юрий-1

САЛАВАТ:
По пятеркам Г,П,От: (1,6,1) (3,4,2) (4,7,1)
1 Пятерка:Рейдеборн А. (ЦСК 0+0+0) [Красиков А. (Спа)]; Сергеев А. (ЦСК 0+3+1) - Хенкель К. (Ак 0+0+0); Мамин М. (ЦСК 0+2+0) - Карнаухов П. (ЦСК 1+0+0) - Козун Б. (Дин 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Сергеев Артём-1
2 Пятерка:Яковлев Е. (Мет 0+1+1) - Провольнев В. (ЦСК 0+2+1); Кадейкин А. (Сал 0+1+0) - Яремчук А. (Вит 0+0+0) -Коростелёв Н. (Мет 3+0+0);
Голы: Коростелёв Никита-3
Пасы: Провольнев Владислав-2, Яковлев Егор-1, Кадейкин Александр-1
Отбития: Провольнев Владислав-1, Яковлев Егор-1
3 Пятерка:Малышев А. (Дин 0+0+1) - Зоркин Н. (Дин 1+0+0); Мичков М. (ХК 1+5+0) - Митякин Е. (Неф 0+1+0) - Порядин П. (Неф 2+1+0);
Голы: Мичков Матвей-1, Порядин Павел-1, Зоркин Никита-1
Пасы: Мичков Матвей-4, Митякин Евгений-1, Порядин Павел-1
Отбития: Малышев Антон О.-1


АВАНГАРД - ЛОКОМОТИВ 5:1
(броски по воротам: 8:3)
(условные очки: 25:13)

АВАНГАРД:
По пятеркам Г,П,От: (4,6,1) (4,4,1) (0,4,1)
1 Пятерка:Подъяпольский В. (СКА) [Колосов А. (Дин)]; Хабаров М. (Сев 0+0+0) - Хохлов И. (Неф 0+3+1); Вей Л. (Бар 0+1+0) - Зернов Д. (Мет 0+0+0) - Яшкин Д. (СКА 4+2+0);
Голы: Яшкин Дмитрий-4
Пасы: Хохлов Илья-3, Яшкин Дмитрий-2, Вей Линден-1
Отбития: Хохлов Илья-1
2 Пятерка:Дронов Г. (Мет 1+0+1) - Мёрфи Т. (Сиб 1+0+0); Григоренко М. (ЦСК 2+1+0) - Соркин М. (ЦСК 0+1+0) -Шаров А. (Сиб 0+2+0);
Голы: Григоренко Михаил-1
Пасы: Шаров Александр-1, Соркин Максим-1
Отбития: Дронов Григорий-1
3 Пятерка:Аланов Е. (Сиб 0+0+0) - Маклюков А. (Мет 0+1+1); Алалыкин Д. (Сал 0+1+0) - Горшков А. (Адм) - Полунин А. (Лок 0+2+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Маклюков Алексей-1

ЛОКОМОТИВ:
По пятеркам Г,П,От: (1,2,0) (0,2,3) (2,3,0)
1 Пятерка:Красоткин А. (Сиб 0+0+0) [Бобков И. (Авт)]; Сергеев А. (Лок 0+0+0) - Педан А. (СКА 0+0+0); Воронков Д. (Ак 0+0+0) - Гребенщиков С. (СКА 0+2+0) - Гончарук С. (Тор 1+0+0);
2 Пятерка:Мухамадуллин Ш. (Сал 0+0+3) - Рой Д. (Вит 0+0+0); Джиошвили М. (Дин 0+1+0) - Капустин К. (Тра 0+0+0) -Бывальцев А. (Тра 0+1+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Мухамадуллин Шакир-3
3 Пятерка:Волгин А. (Вит 0+0+0) - Ефремов Н. (Сиб 0+0+0); Гараев А. (ХК 1+3+0) - Фирстов В. (Тор 1+0+0) - Сушко М. (Сиб 0+0+0);
Голы: Фирстов Владислав-1
Пасы: Гараев Амир-2
Отбития:


СПАРТАК - АМУР 0:7
(броски по воротам: 7:9)
(условные очки: 19:28)

СПАРТАК:
По пятеркам Г,П,От: (2,1,0) (2,3,4) (3,3,1)
1 Пятерка:Паскуале Э. (Мет 0+0+0) [Серебряков Н. (Адм)]; Адамчук К. (Ак 0+0+0) - Денисов П. (Сев 0+0+0); Найт К. (Ава 1+0+0) - Вароне Ф. (Спа 0+0+0) - Воробьёв М. (СКА 1+1+0);
2 Пятерка:Воробьёв К. (Неф 1+1+1) - Панин Г. (Сал 0+0+3); Червени Р. (Адм 1+2+0) - Кормье П. (Авт 0+0+0) -Яровой С. (Вит 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Воробьёв Кирилл-1, Панин Григорий-3
3 Пятерка:Хабаров Я. (Мет 0+2+1) - Лесли З. (Кун 0+1+0); Юрчо Т. (Кун 1+0+0) - Бек Т. (Сиб 0+0+0) - Голдобин Н. (Мет 2+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Хабаров Ярослав-1

АМУР:
По пятеркам Г,П,От: (3,1,3) (0,2,4) (6,5,4)
1 Пятерка:Ежов И. (Сал 0+0+3) [Самонов А. (Сев)]; Осипов М. (Лок 2+0+0) - Тимашов Н. (Сев 0+1+0); Криштоф М. (Адм 0+0+0) - Чебыкин Н. (Адм 0+0+0) - Берлёв А. (Адм 1+0+0);
Голы: Осипов Максим-1, Берлёв Антон-1
Пасы: Тимашов Николай-1
Отбития: Ежов Илья-3
2 Пятерка:Мартынов Е. (Дин 0+1+1) - Камалов Н. (СКА 0+1+0); Принс Ш. (Спа 0+0+0) - Сагадеев А. (Бар 0+0+0) -Камара Э. (Неф 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Мартынов Егор-1
3 Пятерка:Шепелев А. (Тра 0+1+1) - Бокун Д. (Тор 0+0+0); Берёзкин М. (Лок 1+2+0) - Шестаков А. (Бар 0+0+0) - Тянулин А. (ХК 5+2+0);
Голы: Берёзкин Максим-1, Тянулин Артур-4
Пасы: Берёзкин Максим-2, Тянулин Артур-2, Шепелев Александр-1
Отбития: Шепелев Александр-1


ДИНАМО МН - ВИТЯЗЬ 0:4
(броски по воротам: 3:8)
(условные очки: 20:26)

ДИНАМО МН:
По пятеркам Г,П,От: (0,4,0) (0,1,2) (3,8,2)
1 Пятерка:Демченко В. (Ава) [Исаев Д. (Лок 0+0+0)]; Мисюль Д. (Лок 0+0+0) - Чудинов М. (Спа 0+0+0); Шипачёв В. (Ак 0+1+0) - Каюмов А. (Лок 0+3+0) - Локтионов А. (Спа 0+0+0);
2 Пятерка:Дыбленко Я. (ЦСК 0+1+1) - Дерябин Д. (Дин 0+0+1); Шашков Н. (Сиб 0+0+0) - Сетдиков Н. (Сиб 0+0+0) -Мингачёв Т. (ЦСК);
Голы:
Пасы:
Отбития: Дыбленко Ярослав-1, Дерябин Дмитрий-1
3 Пятерка:Диц Д. (ЦСК 0+0+1) - Кашников Е. (Неф 0+0+1); Уил Д. (Дин 2+2+0) - Пакетт С. (Дин 0+2+0) - Хмелевский А. (Сал 1+4+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Диц Даррен-1, Кашников Евгений-1

ВИТЯЗЬ:
По пятеркам Г,П,От: (3,7,1) (2,3,1) (3,2,4)
1 Пятерка:Кареев А. (Сал 0+0+1) [Гудачек Ю. (Бар)]; Хафизуллин Д. (Ак 0+0+0) - Галенюк Д. (ХК 1+2+0); Окулов К. (ЦСК 1+5+0) - Жафяров Д. (СКА 1+0+0) - Пулккинен Т. (Тра 0+0+0);
Голы: Окулов Константин-1, Галенюк Данила-1, Жафяров Дамир-1
Пасы: Окулов Константин-4, Галенюк Данила-2
Отбития: Кареев Андрей-1
2 Пятерка:Юдин Д. (Ак 1+0+0) - Белов А. (Ава 0+1+0); Глотов В. (СКА 0+0+0) - Коваленко Н. (Тор 0+1+0) -Кагарлицкий Д. (Ак 1+1+0);
3 Пятерка:Сидоров М. (Неф) - Бирюков Е. (Сал 0+0+3); Дубакин С. (Аму 2+0+0) - Светлаков А. (ЦСК 1+2+0) - Рассказов К. (Вит 0+0+0);
Голы: Дубакин Сергей-1
Пасы: Светлаков Андрей-2
Отбития: Бирюков Евгений-3


ТОРПЕДО - ЦСКА 0:12
(броски по воротам: 1:13)
(условные очки: 4:36)

ТОРПЕДО:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,0) (1,1,1) (0,1,0)
1 Пятерка:Дорожко М. (Вит 0+0+0) [Лазушин А. (Адм)]; Ахияров Т. (Сиб 0+0+0) - Пайгин З. (Ава 0+0+0); Веряев Д. (Тор 0+0+0) - Граовац Т. (Вит 0+0+0) - Фу П. (Кун 0+0+0);
2 Пятерка:Сизов А. (Тор 1+0+0) - Уильямс К. (Адм 0+0+1); Ларионов И. (Тор 0+1+0) - Обидин А. (Авт 0+0+0) -Куликов П. (Авт 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Уильямс Колби-1
3 Пятерка:Ли К. (Аму) - Бычков Р. (Лок); Ип Б. (Кун 0+0+0) - Коротков Н. (Сиб) - Локхарт Л. (Кун 0+1+0);

ЦСКА:
По пятеркам Г,П,От: (7,9,1) (3,3,3) (3,7,0)
1 Пятерка:Николаев Д. (СКА 0+0+0) [Иванов С. (СКА)]; Телегин С. (Тра 0+2+1) - Пашнин М. (СКА); Каменев В. (ЦСК 3+4+0) - Пьянов В. (Сиб 0+2+0) - Ткачёв В. (Тра 4+1+0);
Голы: Каменев Владислав-3, Ткачёв Владимир-4
Пасы: Каменев Владислав-4, Телегин Сергей-2, Пьянов Валентин-2, Ткачёв Владимир-1
Отбития: Телегин Сергей-1
2 Пятерка:Чистяков С. (Ава 0+2+0) - Мерфи Р. (Сал 0+1+3); Телегин И. (Ава 2+0+0) - Дыняк Н. (Ак 0+0+0) -Скоренов А. (Дин 1+0+0);
Голы: Телегин Иван-1, Скоренов Александр-1
Пасы: Чистяков Семен-2, Мерфи Райан-1
Отбития: Мерфи Райан-3
3 Пятерка:Никишин А. (СКА 0+3+0) - Пастухов И. (Сиб 0+1+0); Шабанов М. (Тра 2+3+0) - Лихачев Я. (Аму 0+0+0) - Петров К. (Ак 1+0+0);
Голы: Шабанов Максим Вл.-2, Петров Кирилл-1
Пасы: Никишин Александр-2, Шабанов Максим Вл.-3, Пастухов Илья-1
Отбития:


БАРЫС - МЕТАЛЛУРГ МГ 4:3 ОВЕРТАЙМ
(броски по воротам: 6:3)
(условные очки: 18:14)

БАРЫС:
По пятеркам Г,П,От: (0,4,2) (3,3,0) (3,3,0)
1 Пятерка:Шугаев Д. (Сев 0+0+0) [Хомченко П. (Адм)]; Науменков М. (Сал 0+1+2) - Вишневский Д. (Спа 0+0+0); Слепышев А. (ЦСК 0+0+0) - Дрозг Я. (Аму 0+1+0) - Чивилев А. (Неф 0+2+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Науменков Михаил-2
2 Пятерка:Александров Ю. (ХК 0+0+0) - Кудако В. (ХК 1+1+0); Радулов А. (Ак 1+1+0) - Семёнов К. (Ак 0+0+0) -Волк К. (Авт 1+1+0);
Голы: Кудако Вадим-1, Радулов Александр-1, Волк Кёртис-1
Пасы: Кудако Вадим-1, Радулов Александр-1, Волк Кёртис-1
Отбития:
3 Пятерка:Балдаев В. (Аму 0+0+0) - Зайцев Е. (Дин 1+0+0); Лайпсик Б. (Мет 1+2+0) - Талалуев И. (Спа 0+0+0) - Шалунов М. (Лок 1+1+0);
Голы: Шалунов Максим-1
Пасы: Лайпсик Брендэн-1, Шалунов Максим-1
Отбития:

МЕТАЛЛУРГ МГ:
По пятеркам Г,П,От: (0,0,2) (2,4,1) (1,2,2)
1 Пятерка:Кошечкин В. (Мет 0+0+1) [Плешков А. (ХК )]; Тихонов М. (Сев 0+0+0) - Гуркин Е. (Авт 0+0+1); Никонцев А. (Мет 0+0+0) - Лукоянов А. (Ак 0+0+0) - Вон Т. (Кун 0+0+0);
Голы:
Пасы:
Отбития: Кошечкин Василий-1, Гуркин Ефим-1
2 Пятерка:Грант А. (Бар 0+0+0) - Фальковский С. (СКА 0+1+0); Хохлачёв А. (Спа 0+0+0) - Кулёмин Н. (Сал 1+1+0) -Лилья Я. (Дин 1+2+0);
Голы: Лилья Якоб-1, Кулёмин Николай-1
Пасы: Лилья Якоб-2, Фальковский Степан-1, Кулёмин Николай-1
Отбития:
3 Пятерка:Токранов В. (Ак 0+0+0) - Хэмилтон Р. (Тра 0+1+1); Лишка А. (Сев 1+0+0) - Соколов Д. (Дин 0+0+0) - Коробкин Е. (Мет 0+1+0);
Голы: Лишка Адам -1
Пасы: Хэмилтон Роберт-1, Коробкин Егор-1
Отбития: Хэмилтон Роберт-1


АВТОМОБИЛИСТ - СИБИРЬ 3:2
(броски по воротам: 7:5)
(условные очки: 16:16)

АВТОМОБИЛИСТ:
По пятеркам Г,П,От: (2,0,0) (1,2,4) (4,2,1)
1 Пятерка:Бояркин Н. (Бар 0+0+0) [Шостак К. (Дин)]; Шинкевич И. (Дин) - Макеев Н. (Сев 1+0+0); Кручинин А. (Тор) - Основин В. (Сиб 0+0+0) - Романцев Д. (Авт 1+0+0);
2 Пятерка:Коледов П. (Сал 0+1+3) - Яруллин А. (Тра 0+1+1); Да К. (Авт 0+0+0) - Дроздов И. (Сал 0+0+0) -Летунов М. (Тор 1+0+0);
Голы: Летунов Максим-1
Пасы: Коледов Павел-1, Яруллин Альберт-1
Отбития: Коледов Павел-3, Яруллин Альберт-1
3 Пятерка:ЛоВерде В. (Кун 0+0+0) - Брынцев А. (Тра 0+1+1); Родуолд Д. (Кун 1+0+0) - Петьков К. (ХК 2+0+0) - Калинин С. (Тра 1+1+0);
Голы: Калинин Сергей-1, Петьков Кирилл-1
Пасы: Брынцев Александр-1, Калинин Сергей-1
Отбития: Брынцев Александр-1

СИБИРЬ:
По пятеркам Г,П,От: (1,4,1) (2,4,0) (2,1,1)
1 Пятерка:Билялов Т. (Ак 0+0+0) [Шутов А. (Бар)]; Трямкин Н. (Авт 0+0+1) - Федотов М. (Тор 0+0+0); Вовченко Д. (Сев 1+3+0) - Буруянов Н. (Дин 0+1+0) - Морозов Е. (Сев 0+0+0);
Голы: Вовченко Даниил-1
Пасы: Вовченко Даниил-2
Отбития: Трямкин Никита-1
2 Пятерка:Аляев А. (Аму 0+1+0) - Соловьёв А. (Сиб 0+0+0); Николаев А. (ХК 1+2+0) - Тертышный Н. (Тра 1+1+0) -Заседа М. (Спа 0+0+0);
3 Пятерка:Чайковски М. (Сиб 0+1+0) - Кёрран К. (Мет 0+0+1); Фисенко М. (Мет 0+0+0) - Алексеев Д. (Лок 1+0+0) - Красковский П. (Лок 1+0+0);
Голы: Красковский Павел-1
Пасы: Чайковски Михал-1
Отбития: Кёрран Коди-1



СТАТИСТИЧЕСКАЯ ТАБЛИЦА СКХЛ ПОСЛЕ 34-го ТУРА

Код: Выделить всё

                    У.О.  Г   П   О
1.  АТЛАНТ          640   186 289 165
2.  АВАНГАРД        589   204 249 136
3.  СПАРТАК         582   151 256 175
4.  ЮГРА            557   161 262 134
5.  ЛОКОМОТИВ       556   153 243 160
6.  БАРЫС           530   149 269 112
7.  АК БАРС         528   145 250 133
8.  ДИНАМО МН       518   138 221 159
9.  СКА             514   141 209 164
10. НЕФТЕХИМИК      511   147 252 112
11. ТРАКТОР         510   172 202 136
12. ВИТЯЗЬ          509   136 239 134
13. САЛАВАТ         486   139 224 123
14. ЦСКА            470   134 213 123
15. АМУР            468   127 190 151
16. ДИНАМО М.       445   123 181 141
17. АВТОМОБИЛИСТ    432   126 200 106
18. СИБИРЬ          431   99  195 137
19. МЕТАЛЛУРГ МГ    419   113 188 118
20. ТОРПЕДО         362   92  137 133


СТАТИСТИЧЕСКАЯ ТАБЛИЦА НЕВЕЗЕНИЯ СКХЛ ПОСЛЕ 34-го ТУРА

Код: Выделить всё

                    У.О.  Г   П   О
1.  АВТОМОБИЛИСТ    545   140 236 169
2.  АВАНГАРД        538   150 218 170
3.  ТРАКТОР         536   156 237 143
4.  СПАРТАК         530   145 239 146
5.  АТЛАНТ          526   144 251 131
6.  СКА             521   140 255 126
7.  МЕТАЛЛУРГ МГ    518   142 234 142
8.  БАРЫС           517   153 225 139
9.  ЛОКОМОТИВ       504   148 216 140
10. АМУР            503   149 207 147
11. ДИНАМО МН       501   137 213 151
12. ДИНАМО М.       498   142 241 115
13. ЮГРА            493   137 230 126
14. СИБИРЬ          484   142 200 142
15. ЦСКА            484   137 199 148
16. САЛАВАТ         482   137 211 134
17. НЕФТЕХИМИК      479   137 214 128
18. ТОРПЕДО         474   135 220 119
19. АК БАРС         474   119 227 128
20. ВИТЯЗЬ          450   146 196 108


Личная Статистика СКХЛ бомбардиров после 34-го ТУРА

Код: Выделить всё

1. ф Яшкин Дмитрий (АО)           36 = 21 + 15
2. ф Буше Рид (Атл)               36 = 18 + 18
3. ф Мэйсек Брукс (Тра)           33 = 19 + 14
4. ф Ткачёв Владимир Э. (АкБ)     30 = 14 + 16
5. ф Шмелёв Сергей (Атл)          30 = 12 + 18
6. ф Хохлачёв Александр (ММг)     30 = 11 + 19
7. ф Гусев Никита (Тра)           30 = 11 + 19
8. ф Радулов Александр (Бар)      29 = 13 + 16
9. ф Бек Тейлор (Спа)             27 = 10 + 17
10. ф Окулов Константин (Вит)     27 = 9 + 18
11. ф Григоренко Михаил (АО)      26 = 12 + 14
12. ф Майе Филипп (СКА)           25 = 11 + 14
13. ф Плотников Сергей (ДМ)       23 = 14 + 9
14. ф Коваленко Николай (Вит)     23 = 12 + 11
15. ф Уилсон Скотт (Югра)         23 = 12 + 11
16. ф Хайруллин Марат (Югра)      23 = 9 + 14
17. ф Хмелевский Александр (ДМн)  22 = 14 + 8
18. ф Каменев Владислав (ЦСКА)    22 = 11 + 11
19. ф Ткачёв Владимир (ЦСКА)      22 = 10 + 12
20. ф Толчинский Сергей (Неф)     22 = 8 + 14
21. з Миронов Андрей (ДМ)         22 = 7 + 15
22. з Пресс Робин (Югра)          22 = 6 + 16
23. ф Шаров Александр (АО)        21 = 13 + 8
24. ф Бурдасов Антон (Атл)        21 = 11 + 10
25. ф Спунер Райан (Югра)         21 = 11 + 10


Личная Статистика СКХЛ защитников после 34-го ТУРА

Код: Выделить всё

1. з Шулак Либор (СКА)            48 = 6 + 14 + 28
2. з Миронов Андрей (ДМ)          43 = 7 + 15 + 21
3. з Елесин Александр (Атл)       42 = 3 + 8 + 31
4. з Ожиганов Игорь (Атл)         39 = 8 + 13 + 18
5. з Сергеев Андрей (Лок)         39 = 3 + 6 + 30
6. з Пресс Робин (Югра)           37 = 6 + 16 + 15
7. з Никишин Александр (ЦСКА)     37 = 3 + 13 + 21
8. з Яковлев Егор (СЮ)            36 = 3 + 11 + 22
9. з Мёрфи Тревор (АО)            36 = 2 + 15 + 19
10. з Рой Джереми (Лок)           35 = 3 + 12 + 20
11. з Рафиков Рушан (СКА)         35 = 2 + 7 + 26
12. з Коледов Павел (Авто)        34 = 3 + 5 + 26
13. з Эберт Ник (ДМ)              33 = 6 + 11 + 16
14. з Мухамадуллин Шакир (Лок)    33 = 2 + 6 + 25
15. з Осипов Максим (Амур)        33 = 2 + 2 + 29
16. з Войнов Вячеслав (СКА)       32 = 4 + 8 + 20
17. з Науменков Михаил (Бар)      32 = 4 + 2 + 26
18. з Душак Джозеф (Неф)          31 = 3 + 15 + 13
19. з Нестеров Никита (АкБ)       31 = 2 + 12 + 17
20. з Хохлов Илья (АО)            30 = 4 + 10 + 16
21. з Кин Джозеф (Тра)            30 = 3 + 10 + 17
22. з Уильямс Колби (Тор)         30 = 1 + 1 + 28
23. з Мисюль Даниил (ДМн)         29 = 0 + 1 + 28
24. з Черепанов Никита (Тра)      29 = 0 + 1 + 28
25. з Лесли Зак (Спа)             27 = 4 + 10 + 13


Личная Статистика СКХЛ вратарей после 34-го ТУРА

Код: Выделить всё

1. в Демченко Василий (ДМн)       46 = 0 + 1 + 3*15
2. в Паскуале Эдвард (Спа)        46 = 0 + 1 + 3*15
3. в Коновалов Илья (Атл)         45 = 0 + 0 + 3*15
4. в Аликин Евгений (Югра)        40 = 0 + 1 + 3*13
5. в Билялов Тимур (Сиб)          39 = 0 + 0 + 3*13
6. в Кареев Андрей (Вит)          36 = 0 + 0 + 3*12
7. в Рибар Патрик (ДМ)            31 = 0 + 1 + 3*10
8. в Дорожко Максим (Тор)         30 = 0 + 0 + 3*10
9. в Ежов Илья (Амур)             27 = 0 + 0 + 3*9
10. в Шугаев Дмитрий (Бар)        27 = 0 + 0 + 3*9
11. в Исаев Даниил (ДМн)          27 = 0 + 0 + 3*9
12. в Маттссон Юхан (Тра)         25 = 0 + 1 + 3*8
13. в Красоткин Антон (Лок)       24 = 0 + 0 + 3*8
14. в Подъяпольский Владислав (АО)22 = 0 + 1 + 3*7
15. в Рейдеборн Адам (СЮ)         22 = 0 + 1 + 3*7
16. в Бочаров Иван (АкБ)          21 = 0 + 0 + 3*7
17. в Кошечкин Василий (ММг)      21 = 0 + 0 + 3*7
18. в Серебряков Никита (Спа)     21 = 0 + 0 + 3*7
19. в Николаев Дмитрий Н. (ЦСКА)  21 = 0 + 0 + 3*7
20. в Шикин Дмитрий (Неф)         20 = 0 + 2 + 3*6
21. в Кульбаков Иван (СКА)        19 = 0 + 1 + 3*6
22. в Костин Денис (ЦСКА)         18 = 0 + 0 + 3*6
23. в Хуска Адам (СКА)            16 = 0 + 1 + 3*5
24. в Бояркин Никита (Авто)       15 = 0 + 0 + 3*5
25. в Самонов Александр (Амур)    15 = 0 + 0 + 3*5
Валентин Покалов


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей