Аукцион Аутсайдеров СКХЛ 2022/2023

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Денисов С.
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 18 май 2020, 10:55

Re: Аукцион Аутсайдеров СКХЛ 2022/2023

Сообщение Денисов С. » 28 фев 2023, 18:34

ГоСт писал(а):
Денисов С. писал(а):Что ж поделать тебе с твоим уровнем мозга и развития, видимо ничего.
Ты, наверное, так развлекаешься в жизни.
Видать, бутылка и юмор ниже пояса твое кредо.

Спиртного уже лет 20 на капли.А ты похоже прикладываешься частенько.

Знаешь почему, ты мне кажешься не шибко далеко ума? Да потому, что ты не раз не соизволив пообщаться со мной, за два сезона совместной игры в СКХЛ, ни ТЕМ БОЛЕЕ не зная меня лично (но на общение нисколько не навязывают ни к кому - это сугубо дело каждого!!!), позволяешь себе какие то выводы про меня писать.

P.S. Вы/ты кто по занятости/профессии?, прошу прощения за личный вопрос.

Денисов С.
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 18 май 2020, 10:55

Re: Аукцион Аутсайдеров СКХЛ 2022/2023

Сообщение Денисов С. » 28 фев 2023, 18:35

Дмитрий Филимонов писал(а):
Денисов С. писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):Сергей, в процитированном Вами пункте нет ни слова про переход в следующий сезон, там сказано только о заявке на предстоящий сезон.
Про экономию никто не думает, просто Вы стали жертвой неправильной трактовки Правил

Дмитрий, к сожалению, а большей частью правильно, были удалены модераторами часть сообщений.
Но там стёрлось и то, что писал вам: что в пункте 1.4 Правил никак не говорится, что теряешь игрока, если НЕ ЗАЯВИЛ НА СКЗОН, а в Главе 4, в частности про Отказы, прямо говорится про "исключение из состава".

Об этом говорится в пункте общих правил "состав каждой команды переходит из одного сезона в другой", соответственно в сезон 23-24 переходит состав сезона 22-23, т.е. без Федотова

Вот все, что не курсивом вы дописали сами! А я вам конкретные пункты 1.4 и раздел 4 процитировал, без собственных слов.
В тех пунктов вот прямо говорится.

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Аукцион Аутсайдеров СКХЛ 2022/2023

Сообщение Дмитрий Филимонов » 28 фев 2023, 18:39

Денисов С. писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):
Денисов С. писал(а):Дмитрий, к сожалению, а большей частью правильно, были удалены модераторами часть сообщений.
Но там стёрлось и то, что писал вам: что в пункте 1.4 Правил никак не говорится, что теряешь игрока, если НЕ ЗАЯВИЛ НА СКЗОН, а в Главе 4, в частности про Отказы, прямо говорится про "исключение из состава".

Об этом говорится в пункте общих правил "состав каждой команды переходит из одного сезона в другой", соответственно в сезон 23-24 переходит состав сезона 22-23, т.е. без Федотова

Вот все, что не курсивом вы дописали сами! А я вам конкретные пункты 1.4 и раздел 4 процитировал, без собственных слов.
В тех пунктов вот прямо говорится.

а как еще можно истолковать, написанное курсивом?

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4806
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Аукцион Аутсайдеров СКХЛ 2022/2023

Сообщение ГоСт » 28 фев 2023, 18:42

Денисов С. писал(а):
ГоСт писал(а):
Денисов С. писал(а):Что ж поделать тебе с твоим уровнем мозга и развития, видимо ничего.
Ты, наверное, так развлекаешься в жизни.
Видать, бутылка и юмор ниже пояса твое кредо.

Спиртного уже лет 20 на капли.А ты похоже прикладываешься частенько.

Знаешь почему, ты мне кажешься не шибко далеко ума? Да потому, что ты не раз не соизволив пообщаться со мной, за два сезона совместной игры в СКХЛ, ни ТЕМ БОЛЕЕ не зная меня лично (но на общение нисколько не навязывают ни к кому - это сугубо дело каждого!!!), позволяешь себе какие то выводы про меня писать.

P.S. Вы/ты кто по занятости/профессии?, прошу прощения за личный вопрос.

Не всем дано быть таким как ты,я уже писал. :(
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич

Денисов С.
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 18 май 2020, 10:55

Re: Аукцион Аутсайдеров СКХЛ 2022/2023

Сообщение Денисов С. » 28 фев 2023, 18:43

Так вам и пишу - Правила, законы, нормы, Приказы - не истолковываются. А читаются буквально.

Вы мне в который раз пишите раздел из Общей информации. Для чего? Какова цель?

В приводимом вами абзаце никак не говорится, что если игрока не заявил менеджер на сезон, он теряет его.
А вот в Разделе 4 прямо говорится про исключение. В других пунктах также прямо говорится и про обмены, продажи и другие действия. Но нигде не говорится, что если не заявил игрока на конкретный сезон, то менеджер исключает его.

Денисов С.
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 18 май 2020, 10:55

Re: Аукцион Аутсайдеров СКХЛ 2022/2023

Сообщение Денисов С. » 28 фев 2023, 18:44

ГоСт писал(а):
Денисов С. писал(а):
ГоСт писал(а):Спиртного уже лет 20 на капли.А ты похоже прикладываешься частенько.

Знаешь почему, ты мне кажешься не шибко далеко ума? Да потому, что ты не раз не соизволив пообщаться со мной, за два сезона совместной игры в СКХЛ, ни ТЕМ БОЛЕЕ не зная меня лично (но на общение нисколько не навязывают ни к кому - это сугубо дело каждого!!!), позволяешь себе какие то выводы про меня писать.

P.S. Вы/ты кто по занятости/профессии?, прошу прощения за личный вопрос.

Не всем дано быть таким как ты,я уже писал. :(

Да ладно, я понял примерно сферу твоих увлечений, интересов по жизни. Тебе с этим жить.

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14208
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Аукцион Аутсайдеров СКХЛ 2022/2023

Сообщение DenRivera » 28 фев 2023, 18:47

Денисов С. писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):
Денисов С. писал(а):Дмитрий, к сожалению, а большей частью правильно, были удалены модераторами часть сообщений.
Но там стёрлось и то, что писал вам: что в пункте 1.4 Правил никак не говорится, что теряешь игрока, если НЕ ЗАЯВИЛ НА СКЗОН, а в Главе 4, в частности про Отказы, прямо говорится про "исключение из состава".

Об этом говорится в пункте общих правил "состав каждой команды переходит из одного сезона в другой", соответственно в сезон 23-24 переходит состав сезона 22-23, т.е. без Федотова

Вот все, что не курсивом вы дописали сами! А я вам конкретные пункты 1.4 и раздел 4 процитировал, без собственных слов.
В тех пунктов вот прямо говорится.


Сергей, игрока не возможно исключить из состава пока ты его не заявил. Поэтому процедура такая - перед началом каждого сезона менеджер заявляет состав на сезон в котором не может быть больше 40 игроков, а уже потом на драфте отказов менеджер исключает игроков из состава. Никакого противоречия в формулировках нет. Также нигде в правилах не указано, что менеджер сохраняет права на игроков, которых он не заявил на сезон.
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4806
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Аукцион Аутсайдеров СКХЛ 2022/2023

Сообщение ГоСт » 28 фев 2023, 18:52

Денисов С. писал(а):
ГоСт писал(а):
Денисов С. писал(а):Знаешь почему, ты мне кажешься не шибко далеко ума? Да потому, что ты не раз не соизволив пообщаться со мной, за два сезона совместной игры в СКХЛ, ни ТЕМ БОЛЕЕ не зная меня лично (но на общение нисколько не навязывают ни к кому - это сугубо дело каждого!!!), позволяешь себе какие то выводы про меня писать.

P.S. Вы/ты кто по занятости/профессии?, прошу прощения за личный вопрос.

Не всем дано быть таким как ты,я уже писал. :(

Да ладно, я понял примерно сферу твоих увлечений, интересов по жизни. Тебе с этим жить.

Давай так-ты для меня больше не существуешь,ну и я аналогично для тебя.
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич

Денисов С.
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 18 май 2020, 10:55

Re: Аукцион Аутсайдеров СКХЛ 2022/2023

Сообщение Денисов С. » 28 фев 2023, 19:09

ГоСт писал(а):
Денисов С. писал(а):
ГоСт писал(а):Не всем дано быть таким как ты,я уже писал. :(

Да ладно, я понял примерно сферу твоих увлечений, интересов по жизни. Тебе с этим жить.

Давай так-ты для меня больше не существуешь,ну и я аналогично для тебя.

Если вынести нанесенные удаленные оскорбления матом за скобки, то согласен, считаю это наиболее правильным в данной ситуации.

Денисов С.
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 18 май 2020, 10:55

Re: Аукцион Аутсайдеров СКХЛ 2022/2023

Сообщение Денисов С. » 28 фев 2023, 19:11

DenRivera писал(а):
Денисов С. писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):Об этом говорится в пункте общих правил "состав каждой команды переходит из одного сезона в другой", соответственно в сезон 23-24 переходит состав сезона 22-23, т.е. без Федотова

Вот все, что не курсивом вы дописали сами! А я вам конкретные пункты 1.4 и раздел 4 процитировал, без собственных слов.
В тех пунктов вот прямо говорится.


Сергей, игрока не возможно исключить из состава пока ты его не заявил. Поэтому процедура такая - перед началом каждого сезона менеджер заявляет состав на сезон в котором не может быть больше 40 игроков, а уже потом на драфте отказов менеджер исключает игроков из состава. Никакого противоречия в формулировках нет. Также нигде в правилах не указано, что менеджер сохраняет права на игроков, которых он не заявил на сезон.

Денис, нигде и не указано что теряет! Если вы годами здесь играете так и вам это понятно, просто потому, что это всё понятно...
То, мне, просто прочитавшему правила буквально и играющему по ним буквально, непонятно, что я теряю игрока, не заявляя его на сезон.
Мне понятно, что я, не заявляя игрока на сезон, никак данным игроком не могу распоряжаться втечение одного сезона, на который я данного игрока не заявил.


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя