Аукцион Аутсайдеров СКХЛ 2022/2023

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Аукцион Аутсайдеров СКХЛ 2022/2023

Сообщение Rim » 02 мар 2023, 12:05

<КС> писал(а):Нужно брать! 8-)


Идея хорошая) Оргам на заметку) Приплачивать надо, чтобы брали аутсайдеров) Типа подъёмных)

А правила действительно несовершенны. И всегда виноват менеджер, конечно. Помню, вроде бы кто-то в ФСМ самого Роналду потерял на волне, потому что не до конца понял правила защиты. Поэтому, здесь, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Cамим всё рыть-копать и следить-перепроверять.

Пузырёв Виталий
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 11:54

Re: Аукцион Аутсайдеров СКХЛ 2022/2023

Сообщение Пузырёв Виталий » 02 мар 2023, 13:56

Клименко Вячеслав писал(а):
Пузырёв Виталий писал(а):Друзья,оставьте клубы парням,не покупайте ! Очень тяжело терять своё детище. Сам прошёл через это, когда случилась потеря ФСМР-ЦСКА в прошлом году. Негативные эмоции зашкаливали. Надеюсь на понимание. :hands:


Каждый год подобный "плач Ярославны"... вроде взрослые люди :evil: У нас не закрытые лиги, проиграл - уступи место. Почему кто-то должен делать "жесты доброй воли" и отказывать себе в удовольствии поиграть в суперменеджер?

Могу вам только пожелать, испытать столь незабываемое чувство. ;)

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукцион Аутсайдеров СКХЛ 2022/2023

Сообщение PoVal » 02 мар 2023, 14:14

Друзья, но в этом-то и "фишка" СПМ, что можно потерять свою команду....
Валентин Покалов

Пузырёв Виталий
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 11:54

Re: Аукцион Аутсайдеров СКХЛ 2022/2023

Сообщение Пузырёв Виталий » 02 мар 2023, 14:31

PoVal писал(а):Друзья, но в этом-то и "фишка" СПМ, что можно потерять свою команду....

Валентин,вспомните свои чувства,которые вы испытывали при потере клуба. Теряли даже интерес к проведению этого чемпионата.

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Аукцион Аутсайдеров СКХЛ 2022/2023

Сообщение Клименко Вячеслав » 02 мар 2023, 15:17

Пузырёв Виталий писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Пузырёв Виталий писал(а):Друзья,оставьте клубы парням,не покупайте ! Очень тяжело терять своё детище. Сам прошёл через это, когда случилась потеря ФСМР-ЦСКА в прошлом году. Негативные эмоции зашкаливали. Надеюсь на понимание. :hands:


Каждый год подобный "плач Ярославны"... вроде взрослые люди :evil: У нас не закрытые лиги, проиграл - уступи место. Почему кто-то должен делать "жесты доброй воли" и отказывать себе в удовольствии поиграть в суперменеджер?

Могу вам только пожелать, испытать столь незабываемое чувство. ;)


Спасибо за пожелание, но я один раз оказывался на аукционе аутсайдеров в ФСМР (не смог за год вырулить). И никого не просил не трогать мою команду, дать мне ещё один шанс и.т.д. Было дело чуть не вылетел в ФСМ, спасло только одно(!) условное очко. И эмоций я получил изрядно (вместе с Юрой так орали перед телевизором, что соседи стали стучать по батарее) но в этом-то и весь адреналин, когда ты знаешь, что можешь потерять команду.

В итоге, призывы к потенциальным покупателям о добровольном воздержании от покупки команды, считаю неуместными и осуждаю их.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукцион Аутсайдеров СКХЛ 2022/2023

Сообщение PoVal » 02 мар 2023, 17:09

Пузырёв Виталий писал(а):
PoVal писал(а):Друзья, но в этом-то и "фишка" СПМ, что можно потерять свою команду....

Валентин,вспомните свои чувства,которые вы испытывали при потере клуба. Теряли даже интерес к проведению этого чемпионата.

Виталий, это все понятно, но опять же, в этом весь СПМ.
В ФСМР есть другой минус. Как показала практика - этот турнир мешал мне нормально болеть за Динамо, на матчи которого я хожу постоянно.
Получалось, что я болел за своих динамовских игроков и меня расстраивало, если забивали другие, которых не было у меня в команде.
В итоге, в ФСМР мне играть и не хочется.
А быть организатором турнира, в котором не играешь - да, абсолютно не интересно.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18766
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукцион Аутсайдеров СКХЛ 2022/2023

Сообщение PoVal » 02 мар 2023, 17:17

Друзья, понаписали уже много.
Текущий статус аукциона, я так понимаю, заявок на покупку нет.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14745
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: Аукцион Аутсайдеров СКХЛ 2022/2023

Сообщение Serginio58 » 02 мар 2023, 18:55

PoVal писал(а):Друзья, понаписали уже много.
Текущий статус аукциона, я так понимаю, заявок на покупку нет.

Хтож купит? Яво жеж убьют! :D :D :D

Аватара пользователя
Pathrick
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:04

Re: Аукцион Аутсайдеров СКХЛ 2022/2023

Сообщение Pathrick » 02 мар 2023, 22:38

Rim писал(а):А правила действительно несовершенны. И всегда виноват менеджер, конечно. Помню, вроде бы кто-то в ФСМ самого Роналду потерял на волне, потому что не до конца понял правила защиты. Поэтому, здесь, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Cамим всё рыть-копать и следить-перепроверять.


Угу, не будем показывать пальцем. :pardon:
Настанет день, и час пробьёт,
Когда уму и чести
На всей земле придет черёд
Стоять на первом месте!

Роберт Бёрнс

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Аукцион Аутсайдеров СКХЛ 2022/2023

Сообщение Andrs » 03 мар 2023, 07:22

PoVal писал(а):
Пузырёв Виталий писал(а):
PoVal писал(а):Друзья, но в этом-то и "фишка" СПМ, что можно потерять свою команду....

Валентин,вспомните свои чувства,которые вы испытывали при потере клуба. Теряли даже интерес к проведению этого чемпионата.


А быть организатором турнира, в котором не играешь - да, абсолютно не интересно.

:!:


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей