Аукцион Аутсайдеров СКХЛ 2022/2023

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Аукцион Аутсайдеров СКХЛ 2022/2023

Сообщение Клименко Вячеслав » 04 мар 2023, 18:42

Andrs писал(а):
DenRivera писал(а):
Andrs писал(а):А как Вам такой вариант - Александр выкупает "Металлург" и меняется с сегодняшним менеджером "Сибири" командами? Разумеется,с согласия последнего.

Это запрещено правилами.

Значит.надо их менять. СКХЛ здорово потеряет, если не будет проявлять гибкость на пользу делу. Игра для людей должна быть,а играть с "Сибирью" Александра Потемкина всегда было интересно.И читать его обзоры. Подумайте.


Человек только купил клуб, а Вы всерьез обсуждаете как бы вернуть старого владельца... :evil: Позорище!!!
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Аукцион Аутсайдеров СКХЛ 2022/2023

Сообщение Павел » 04 мар 2023, 20:07

Думаю сейчас исправить ничего нельзя.
А в целом я бы изменил критерии при которых команда продаётся.
Например если команда имеет положительный баланс и менеджер регулярно ставит состав то не продавать команду.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Аукцион Аутсайдеров СКХЛ 2022/2023

Сообщение Andrs » 04 мар 2023, 20:39

Клименко Вячеслав писал(а):
Andrs писал(а):
DenRivera писал(а):Это запрещено правилами.

Значит.надо их менять. СКХЛ здорово потеряет, если не будет проявлять гибкость на пользу делу. Игра для людей должна быть,а играть с "Сибирью" Александра Потемкина всегда было интересно.И читать его обзоры. Подумайте.


Человек только купил клуб, а Вы всерьез обсуждаете как бы вернуть старого владельца... :evil: Позорище!!!

Так может человеку "Металлург" интереснее, надо спросить. Меняться названиями клубов нельзя. А уступить ранее купленный клуб можно. Вполне нормальный вариант.
Никто же не вынуждает,всё по согласию можно сделать и даже Правила не будут нарушены. Было бы желание.

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Аукцион Аутсайдеров СКХЛ 2022/2023

Сообщение Andrs » 04 мар 2023, 20:46

Павел писал(а):Думаю сейчас исправить ничего нельзя.
.

В том-то и дело,что можно.Если хотеть,чтобы СКХЛ в будущем развивалось. И надо стремиться, чтобы новые менеджеры со своим видением игры появлялись.
Жаль,что Сергей ушел.Он реально играл . Хорошо хоть Володя Воробьев уцелел.

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14745
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: Аукцион Аутсайдеров СКХЛ 2022/2023

Сообщение Serginio58 » 04 мар 2023, 21:03

Саня! Прими мои соболезнования! :cry: :cry: :cry: А ведь на его месте в том годе должон был быть я! :geek:

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Аукцион Аутсайдеров СКХЛ 2022/2023

Сообщение Клименко Вячеслав » 04 мар 2023, 21:27

Andrs писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Andrs писал(а):Значит.надо их менять. СКХЛ здорово потеряет, если не будет проявлять гибкость на пользу делу. Игра для людей должна быть,а играть с "Сибирью" Александра Потемкина всегда было интересно.И читать его обзоры. Подумайте.


Человек только купил клуб, а Вы всерьез обсуждаете как бы вернуть старого владельца... :evil: Позорище!!!

Так может человеку "Металлург" интереснее, надо спросить. Меняться названиями клубов нельзя. А уступить ранее купленный клуб можно. Вполне нормальный вариант.
Никто же не вынуждает,всё по согласию можно сделать и даже Правила не будут нарушены. Было бы желание.


А если не интереснее, то надо попросить что бы стало интересно? Спасём Потёмкина все вместе? Напишем открытое письмо организаторам, организуем пикеты, флешмоб и.т.п. Правила должны быть едины для всех, независимо от личных пристрастий, иначе это уже не серьёзный турнир, а дворовый междусобойчик...
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Аукцион Аутсайдеров СКХЛ 2022/2023

Сообщение Клименко Вячеслав » 04 мар 2023, 21:31

Andrs писал(а):
Павел писал(а):Думаю сейчас исправить ничего нельзя.
.

В том-то и дело,что можно.Если хотеть,чтобы СКХЛ в будущем развивалось. И надо стремиться, чтобы новые менеджеры со своим видением игры появлялись.
Жаль,что Сергей ушел.Он реально играл . Хорошо хоть Володя Воробьев уцелел.


Думаю, Сергей мог бы остаться, если бы некоторые не стали корчить из себя всезнаек и не писали бы говна в комментариях...
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
Инсайд
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:46
Откуда: п. Энергетик Оренбургской области

Re: Аукцион Аутсайдеров СКХЛ 2022/2023

Сообщение Инсайд » 05 мар 2023, 07:49

Клименко Вячеслав писал(а):
Andrs писал(а):
DenRivera писал(а):Это запрещено правилами.

Значит.надо их менять. СКХЛ здорово потеряет, если не будет проявлять гибкость на пользу делу. Игра для людей должна быть,а играть с "Сибирью" Александра Потемкина всегда было интересно.И читать его обзоры. Подумайте.


Человек только купил клуб, а Вы всерьез обсуждаете как бы вернуть старого владельца... :evil: Позорище!!!

:hands:
Владимир Воробьёв

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12800
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: Аукцион Аутсайдеров СКХЛ 2022/2023

Сообщение Александр Потёмкин » 05 мар 2023, 08:15

Благодарю всех, кто морально поддержал в связи с вылетом "Сибири" :hands: .

А сейчас лучше ничего не писАть по этому поводу, так как эта действительно ничтожная (без всякой иронии) проблема вызывает раздражение у других участников СПМ. Просто играем дальше, без негатива :) !

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Аукцион Аутсайдеров СКХЛ 2022/2023

Сообщение Павел » 05 мар 2023, 08:29

Александр Потёмкин писал(а):Благодарю всех, кто морально поддержал в связи с вылетом "Сибири" :hands: .

А сейчас лучше ничего не писАть по этому поводу, так как эта действительно ничтожная (без всякой иронии) проблема вызывает раздражение у других участников СПМ. Просто играем дальше, без негатива :) !

:hands:
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей