Предложения по изменениям правил ХСМ 2018/2019

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14165
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Предложения по изменениям правил ХСМ 2018/2019

Сообщение DenRivera » 15 янв 2019, 19:41

ГоСт писал(а):
Enzo писал(а):
ГоСт писал(а):Я и по делу,чую добром не закончится бунт,разбегутся менеджеры. :D

Станислав, а по делу что-нибудь возразить. Вон Александр Аносов не поленился, целую портянку написал. Разбегутся от чего? От предложений, которые не будут приняты? Ведь предложения принимаются большинством, а большинство все устраивает) Ну устраивает и ладно, бум драфтовать вглубь веков))

У каждого своя стратегия.Одни ищут юнцов талантливых,другие покупают готовых,или обменивают.Зачем запрещать,одними юнцами не поиграешь,так и вылететь можно,так что пусть играет каждый как ему нравится.

:hands:
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Предложения по изменениям правил ХСМ 2018/2019

Сообщение Enzo » 15 янв 2019, 19:41

Chelsea писал(а):
Enzo писал(а):
Chelsea писал(а):
Явно не в сказку :D
Некоторые хотят все и сразу, при этом ничего не вкладывая, а только разбазаривая...

Ты больше думаешь о некоторых, а не о игре в целом.


А о какой игре ты думаешь? Каждый всегда слегка ворчал на правила, но после того как появился ты, появилось столько ворчаний, недовольств, возмущений , что остальные просто детский сад по сравнению с тобой. Все мысли только как испоганить игру, усиливая свою команду за счет других, разрушая то, к чему другие не один год шли и не один год создавали.
При этом реальных действий на усиление своей команды не прикладывая никаких, только разбазаривая активы.

Конкретно пожалуйста, чем я усиливаю свою команду за счет других?
Какие мои предложения направлены на то, чтобы испоганить игру?
Ответь, пожалуйста, на эти вопросы.

И я никаких недовольств не высказываю, я показываю на цифрах, что выборы на драфтах, чем дальше, тем будут хуже.

Давай ты расскажешь про активы, которые я разбазарил, расскажешь, как я ослабил команду, а я тебе возражу. А то только голословные обвинения.

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12800
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: Предложения по изменениям правил ХСМ 2018/2019

Сообщение Александр Потёмкин » 15 янв 2019, 19:46

Rim писал(а):
Александр Потёмкин писал(а):[Да, тут только два выхода и есть. Всё остальное - это половинчатость, ещё больше запутывающая и озлобляющая :) всех, и "сильных", и "слабых", и даже "нейтральных" (маломеняющих составы :lol: ).


Не надо запутываться и озлобляться) Люди высказывают своё мнение по наболевшим вопросам. Организаторы тоже. Менять никто ничего не будет без учёта интересов большинства.

Я, скорее всего запамятовал (даже не помню, к стыду своему, как сам голосовал :( ), но какими были результаты голосования по защите вторых вратарей и трёх молодых игроков. Подскажите, кто помнит :? .

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Предложения по изменениям правил ХСМ 2018/2019

Сообщение Chelsea » 15 янв 2019, 19:53

Enzo писал(а):Давай ты расскажешь про активы, которые я разбазарил, расскажешь, как я ослабил команду, а я тебе возражу. А то только голословные обвинения.


Про активы тебе в этой теме выше не только я, но и многие другие рассказывали уже рассказывали.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Предложения по изменениям правил ХСМ 2018/2019

Сообщение Enzo » 15 янв 2019, 20:04

Chelsea писал(а):
Enzo писал(а):Давай ты расскажешь про активы, которые я разбазарил, расскажешь, как я ослабил команду, а я тебе возражу. А то только голословные обвинения.


Про активы тебе в этой теме выше не только я, но и многие другие рассказывали уже рассказывали.

Мне тут рассказывали про Чиассона и про обмен мной первых трех раундов прошлого лета на Койву и Саада. Отвечаю, хоть и отвечал уже в этой теме и не раз.
1. Я выставил на биржу Чиассона когда он не сыграл ни одной игры на старте сезона. Я уже не говорю про то, что он появился у меня в команде после обмена с Виннипегом. И вот никак не могу назвать разбазариванием активов продажу игрока, который и мог принести огромную пользу Миннесоте (но это все задним умом, я не мог угадать, что его поставят в тройку к МакДевиду и он начнет забивать), но который оказался не очень нужным ни Флориде, тоже выставившей его на биржу, ни Рейнджерсам, которые тоже его хотят обменять.

Обмен первых трех раундов на Койву и Саада, конечно, очень удачной сделкой не назовешь, но и разбазариванием активов я бы тоже не назвал. Именно благодаря Койву и Сааду я еще имею шансы не вылететь в этом году.

Может я еще что-то разбазарил?

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Предложения по изменениям правил ХСМ 2018/2019

Сообщение Enzo » 15 янв 2019, 20:11

Олег, все-таки хочется услышать, какие предложения поганят игру и желательно пояснить почему. Может я не понимаю просто, а ты все мне растолкуешь. Тема ж такая Предложения по изменениям правил ХСМ 2018/2019, наверное, для предложений и их обсуждений предназначена. А от обсуждений, до введения путь довольно длинный.

sheff-95
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 10:57
Откуда: Белгород

Re: Предложения по изменениям правил ХСМ 2018/2019

Сообщение sheff-95 » 15 янв 2019, 20:43

Я может где-то упустил, но кто может сказать что значит проспект, мне кажется в этот термин многие закладывают разное понятие. Кто будет считаться проспектом?
1)Не задрафтованный игрок в НХЛ.
2)Задрафтованный игрок нхл, но играющий в ахл/юниорских лигах, не проведший ни одного матча в НХЛ.
3) Игрок который сыграл пару матчей в НХЛ, но отправившейся в ахл и т.д.
Каков критерий проспекта?
Шевцов Кирилл

Аватара пользователя
<КС>
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:00
Откуда: Самара

Re: Предложения по изменениям правил ХСМ 2018/2019

Сообщение <КС> » 15 янв 2019, 20:52

sheff-95 писал(а):Я может где-то упустил, но кто может сказать что значит проспект, мне кажется в этот термин многие закладывают разное понятие. Кто будет считаться проспектом?
1)Не задрафтованный игрок в НХЛ.
2)Задрафтованный игрок нхл, но играющий в ахл/юниорских лигах, не проведший ни одного матча в НХЛ.
3) Игрок который сыграл пару матчей в НХЛ, но отправившейся в ахл и т.д.
Каков критерий проспекта?

"В североамериканском хоккее проспект, как правило, это молодой игрок, который был задрафтован и/или подписан клубом Национальной хоккейной лиги, и отправленный для развития в фарм-клуб в одну из более низших лиг"(С)
Коробовцев Сергей
ФСМ "Фортуна"
ФСМР "Крылья Советов"
СНХЛ "NY Islanders"

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14165
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Предложения по изменениям правил ХСМ 2018/2019

Сообщение DenRivera » 15 янв 2019, 21:03

sheff-95 писал(а):Я может где-то упустил, но кто может сказать что значит проспект, мне кажется в этот термин многие закладывают разное понятие. Кто будет считаться проспектом?
1)Не задрафтованный игрок в НХЛ.
2)Задрафтованный игрок нхл, но играющий в ахл/юниорских лигах, не проведший ни одного матча в НХЛ.
3) Игрок который сыграл пару матчей в НХЛ, но отправившейся в ахл и т.д.
Каков критерий проспекта?


Александр Аносов в своем предложении подразумевает под проспектами не задрафтованных игроков как я понял.
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Предложения по изменениям правил ХСМ 2018/2019

Сообщение Дмитрий Филимонов » 15 янв 2019, 21:57

DenRivera писал(а):
sheff-95 писал(а):Я может где-то упустил, но кто может сказать что значит проспект, мне кажется в этот термин многие закладывают разное понятие. Кто будет считаться проспектом?
1)Не задрафтованный игрок в НХЛ.
2)Задрафтованный игрок нхл, но играющий в ахл/юниорских лигах, не проведший ни одного матча в НХЛ.
3) Игрок который сыграл пару матчей в НХЛ, но отправившейся в ахл и т.д.
Каков критерий проспекта?


Александр Аносов в своем предложении подразумевает под проспектами не задрафтованных игроков как я понял.

Незадрафтованным игрок может быть и в 25 лет. В нашем понимании проспекты это те, кто не задрафтован в нхл как пока не подходящий по возрасту


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей