Предложения по изменениям правил ХСМ 2018/2019

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14756
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: Предложения по изменениям правил ХСМ 2018/2019

Сообщение Serginio58 » 09 апр 2018, 18:41

PoVal писал(а):
Rim писал(а):Что там с голосованием? Шесть страниц чтива - это прелестно, но открыть любое межсезонье, там cтолько же воды выплеснется. Дальше слов-то всё равно ничего не идёт, по различным причинам, в том числе и объективным.

40+20 будем играть.


Нам не надо 800, 3 по 300 и семьсот! :D

Аватара пользователя
Валерий Белаушкин
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:48
Откуда: г.Самара
Контактная информация:

Re: Предложения по изменениям правил ХСМ 2018/2019

Сообщение Валерий Белаушкин » 09 апр 2018, 18:57

Шевцов Эдуард писал(а):Денис,в продолжении об ушедшей мысли в моём монологе.
Мне намного интереснее было- бы играть в таком СНХЛ,где реальные молодые игроки,участвующие в летнем драфте попадали бы в команды СНХЛ после драфта,а не за 3-5 лет до него,тогда и команды наши были- бы по своим составам более равномерным по силе,и наши аутсайдеры могли усилиться действительно сильными молодыми игроками,а уже дальнейшее решение по их возможному обмену менеджер сам принимал своё решение.
Т.е,ты свою Флориду захотел усилить новым игроком с только завершенного летнего драфта,то ты или путём покупки это делаешь,или путём обмена на конкретного своего игрока.Вот в этом и была-бы сила такого чемпионата,где все команды был-бы более-менее равны,а не так как сейчас,условному Баффало или Детройт придётся вначале смотреть,кто ещё "не выбран" из молодых акулами нашего СНХЛ,и брать с 4-5 раундов таких игроков,или брать из списка "незащищённых" .


Избитая тема о возрасте драфтуемых в ХСМ... Я давно предлагал драфтовать игроков не моложе 18-ти лет. А воз и ныне там...

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Предложения по изменениям правил ХСМ 2018/2019

Сообщение Andrs » 09 апр 2018, 19:00

Валерий Белаушкин писал(а):
Шевцов Эдуард писал(а):Денис,в продолжении об ушедшей мысли в моём монологе.
Мне намного интереснее было- бы играть в таком СНХЛ,где реальные молодые игроки,участвующие в летнем драфте попадали бы в команды СНХЛ после драфта,а не за 3-5 лет до него,тогда и команды наши были- бы по своим составам более равномерным по силе,и наши аутсайдеры могли усилиться действительно сильными молодыми игроками,а уже дальнейшее решение по их возможному обмену менеджер сам принимал своё решение.
Т.е,ты свою Флориду захотел усилить новым игроком с только завершенного летнего драфта,то ты или путём покупки это делаешь,или путём обмена на конкретного своего игрока.Вот в этом и была-бы сила такого чемпионата,где все команды был-бы более-менее равны,а не так как сейчас,условному Баффало или Детройт придётся вначале смотреть,кто ещё "не выбран" из молодых акулами нашего СНХЛ,и брать с 4-5 раундов таких игроков,или брать из списка "незащищённых" .


Избитая тема о возрасте драфтуемых в ХСМ... Я давно предлагал драфтовать игроков не моложе 18-ти лет. А воз и ныне там...

Andrs c Валерием согласен :drinks:

Аватара пользователя
Валерий Белаушкин
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:48
Откуда: г.Самара
Контактная информация:

Re: Предложения по изменениям правил ХСМ 2018/2019

Сообщение Валерий Белаушкин » 09 апр 2018, 19:16

Ну вот зачем нам такой длинный гладкий чемпионат - аж в 40 туров??? 28 команд как раз на 4 дивизиона по 7. По 2 игры со своим дивизионом - итого 12-ть туров. Плюс 21 игра с другими тремя по одной на клуб. Всего 12+21 = 33 тура. Хватит "за глаза!" Затем 1/8 и 1/4 ПО по 5 матчей и 1/2 и финал - по 7 матчей. Всего в итоге те же 57 туров. Намного интересней же, чем сейчас!

Аватара пользователя
Валерий Белаушкин
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:48
Откуда: г.Самара
Контактная информация:

Re: Предложения по изменениям правил ХСМ 2018/2019

Сообщение Валерий Белаушкин » 09 апр 2018, 19:37

PoVal писал(а):
Rim писал(а):Что там с голосованием? Шесть страниц чтива - это прелестно, но открыть любое межсезонье, там cтолько же воды выплеснется. Дальше слов-то всё равно ничего не идёт, по различным причинам, в том числе и объективным.

40+20 будем играть.


Все, трындец, решили(((

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14209
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Предложения по изменениям правил ХСМ 2018/2019

Сообщение DenRivera » 09 апр 2018, 19:58

PoVal писал(а):Друзья, информации, действительно много, но принципиально сейчас я вижу только одно изменение:
Для выбывших в первом раунде плей-офф проводим утешительный плей-офф и даем ПФ.

Посмотрел я на текущий УТ - на мой взгляд, никто там играть не бросил, все бились, кто за выживание, кто за победу. К тому же часто в УТ играют те, у кого меньше финансовых вложений. Еще и штрафовать их - не очень хочется.

Скорее было не интересно тем, кто выбыл в 1/8, так для них и сделали изменение.

Может я что пропустил принципиальное?


Только не утешительный ПО, а двухкруговой турнир + 1 тур швейцарка без учета ранее набранных очков
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
Pathrick
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:04

Re: Предложения по изменениям правил ХСМ 2018/2019

Сообщение Pathrick » 09 апр 2018, 20:14

DenRivera писал(а):
PoVal писал(а):Друзья, информации, действительно много, но принципиально сейчас я вижу только одно изменение:
Для выбывших в первом раунде плей-офф проводим утешительный плей-офф и даем ПФ.

Посмотрел я на текущий УТ - на мой взгляд, никто там играть не бросил, все бились, кто за выживание, кто за победу. К тому же часто в УТ играют те, у кого меньше финансовых вложений. Еще и штрафовать их - не очень хочется.

Скорее было не интересно тем, кто выбыл в 1/8, так для них и сделали изменение.

Может я что пропустил принципиальное?


Только не утешительный ПО, а двухкруговой турнир + 1 тур швейцарка без учета ранее набранных очков


И какое-нибудь название этому дополнительному турниру придумать. 8-)
Настанет день, и час пробьёт,
Когда уму и чести
На всей земле придет черёд
Стоять на первом месте!

Роберт Бёрнс

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Предложения по изменениям правил ХСМ 2018/2019

Сообщение Chelsea » 09 апр 2018, 20:19

Pathrick писал(а):
DenRivera писал(а):
PoVal писал(а):Друзья, информации, действительно много, но принципиально сейчас я вижу только одно изменение:
Для выбывших в первом раунде плей-офф проводим утешительный плей-офф и даем ПФ.

Посмотрел я на текущий УТ - на мой взгляд, никто там играть не бросил, все бились, кто за выживание, кто за победу. К тому же часто в УТ играют те, у кого меньше финансовых вложений. Еще и штрафовать их - не очень хочется.

Скорее было не интересно тем, кто выбыл в 1/8, так для них и сделали изменение.

Может я что пропустил принципиальное?


Только не утешительный ПО, а двухкруговой турнир + 1 тур швейцарка без учета ранее набранных очков


И какое-нибудь название этому дополнительному турниру придумать. 8-)


Зачем придумывать, назвать как есть) - турнир "4%" :D

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Предложения по изменениям правил ХСМ 2018/2019

Сообщение Дмитрий Филимонов » 09 апр 2018, 20:21

Pathrick писал(а):
DenRivera писал(а):
PoVal писал(а):Друзья, информации, действительно много, но принципиально сейчас я вижу только одно изменение:
Для выбывших в первом раунде плей-офф проводим утешительный плей-офф и даем ПФ.

Посмотрел я на текущий УТ - на мой взгляд, никто там играть не бросил, все бились, кто за выживание, кто за победу. К тому же часто в УТ играют те, у кого меньше финансовых вложений. Еще и штрафовать их - не очень хочется.

Скорее было не интересно тем, кто выбыл в 1/8, так для них и сделали изменение.

Может я что пропустил принципиальное?


Только не утешительный ПО, а двухкруговой турнир + 1 тур швейцарка без учета ранее набранных очков


И какое-нибудь название этому дополнительному турниру придумать. 8-)

главное в них не запутаться :D

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18844
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Предложения по изменениям правил ХСМ 2018/2019

Сообщение PoVal » 09 апр 2018, 20:28

Валерий Белаушкин писал(а):Ну вот зачем нам такой длинный гладкий чемпионат - аж в 40 туров??? 28 команд как раз на 4 дивизиона по 7. По 2 игры со своим дивизионом - итого 12-ть туров. Плюс 21 игра с другими тремя по одной на клуб. Всего 12+21 = 33 тура. Хватит "за глаза!" Затем 1/8 и 1/4 ПО по 5 матчей и 1/2 и финал - по 7 матчей. Всего в итоге те же 57 туров. Намного интересней же, чем сейчас!

Валер, в принципе, тоже ничего, но сейчас большинство за текущую схему: 1 игра с чужим дивизионом, 2-со своим. При таком мнении правила явно менять нельзя.
Валентин Покалов


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей