Предложения по изменениям правил ХСМ 2018/2019

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Предложения по изменениям правил ХСМ 2018/2019

Сообщение Rim » 04 июл 2018, 18:15

Enzo писал(а):
Rim писал(а):
Enzo писал(а):Не драматизируй, пару таблеточек валерьяночки перед началом и все норм)))


Или пару литров пива) И пошёл раскидывать игроков налево и направо) Эт тебе не 8 команд, как в менеджере по ЧМ) Тут всё серьёзно и списки-простыни) Каждого надо идентифицировать и проверить на предмет незанятости. Так что это нереально. И так в один день не укладываемся, даже по спискам.

И как ты их проверяешь на предмет))) незанятости)))


Ты думаешь все присланные списки стерильны и там нет косяков по уже занятым игрокам? Сильно ошибаешься, всю эту работу надо проделывать проводящему драфт. По файлу составов, видимо, как же ещё) Артём, тут люди больше 20 лет играют, думаешь, что не перешли бы давно на драфтование он-лайн, если бы была такая возможность?

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Предложения по изменениям правил ХСМ 2018/2019

Сообщение Enzo » 04 июл 2018, 18:23

Rim писал(а):
Enzo писал(а):
Rim писал(а):
Или пару литров пива) И пошёл раскидывать игроков налево и направо) Эт тебе не 8 команд, как в менеджере по ЧМ) Тут всё серьёзно и списки-простыни) Каждого надо идентифицировать и проверить на предмет незанятости. Так что это нереально. И так в один день не укладываемся, даже по спискам.

И как ты их проверяешь на предмет))) незанятости)))


Ты думаешь все присланные списки стерильны и там нет косяков по уже занятым игрокам? Сильно ошибаешься, всю эту работу надо проделывать проводящему драфт. По файлу составов, видимо, как же ещё) Артём, тут люди больше 20 лет играют, думаешь, что не перешли бы давно на драфтование он-лайн, если бы была такая возможность?

Я просто обсуждаю. Не надо предполагать, что я думаю. Прислал кто-то список, его же все равно будут проверять. 5 минут на выбор, за 5 минут тот же проводящий и проверит. Нет так нет. Пишем портянки ненужных игроков и уже к 11 фамилии становится все равно кто к тебе попадет. Скажу больше, например, нужно мне 2 напа, 2 защитника и вратарь. Я в каком порядке их должен написать? Или можно к списку приложить пояснительную записку, что мол, как только выберут моих двух напов, дальше смотреть только защитников?

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Предложения по изменениям правил ХСМ 2018/2019

Сообщение Rim » 04 июл 2018, 18:29

Enzo писал(а):Я просто обсуждаю. Не надо предполагать, что я думаю. Прислал кто-то список, его же все равно будут проверять. 5 минут на выбор, за 5 минут тот же проводящий и проверит. Нет так нет. Пишем портянки ненужных игроков и уже к 11 фамилии становится все равно кто к тебе попадет. Скажу больше, например, нужно мне 2 напа, 2 защитника и вратарь. Я в каком порядке их должен написать? или можно к списку приложить пояснительную записку, что мол, как только выберут моих напов, дальше смотреть только защитников?


В правилах почти всё написано. Можно делать разные списки на разные раунды. Не делай портянок, пиши только нужных.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Предложения по изменениям правил ХСМ 2018/2019

Сообщение Enzo » 04 июл 2018, 18:31

Rim писал(а):
Enzo писал(а):Я просто обсуждаю. Не надо предполагать, что я думаю. Прислал кто-то список, его же все равно будут проверять. 5 минут на выбор, за 5 минут тот же проводящий и проверит. Нет так нет. Пишем портянки ненужных игроков и уже к 11 фамилии становится все равно кто к тебе попадет. Скажу больше, например, нужно мне 2 напа, 2 защитника и вратарь. Я в каком порядке их должен написать? или можно к списку приложить пояснительную записку, что мол, как только выберут моих напов, дальше смотреть только защитников?


В правилах почти всё написано. Можно делать разные списки на разные раунды. Не делай портянок, пиши только нужных.

Т.е. я могу так.
Сделать список нападающих на раунд, если нападающий из списка пройдет, то дальше смотрим вратаря, если его заберут, то проводящий выбирает из списка моих защитников?
И может я не туда смотрю, но в правилах на сайте вообще не написано ничего, кроме что такие-то драфты есть.

Андрей Савинков
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 10:12

Re: Предложения по изменениям правил ХСМ 2018/2019

Сообщение Андрей Савинков » 04 июл 2018, 18:39

Было бы интересно попробовать он-лайн.И время для всех как то унифицировать.Может для пробы 1 раунд.И посмотреть что выйдет.Ничто не мешает всем прислать списки для подстраховки.Может кто то Денису захочет помочь?

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Предложения по изменениям правил ХСМ 2018/2019

Сообщение Дмитрий Филимонов » 04 июл 2018, 18:51

ГоСт писал(а):
Enzo писал(а):
ГоСт писал(а):Не реально.28 менеджеров собрать.Да и по списку интересней.Очущения поострей. :D

А в чем интерес по списку?

Ожидание своей очереди,достанется ли тот кого хотел,интрига вообщем.Это 3-4 человека можно собрать в он-лайн,некоторые менеджеры живут на Дальнем Востоке.

Есть и из Штатов. Он-лайн можно сделать, наверное, но это будет гораздо дольше.

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4806
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Предложения по изменениям правил ХСМ 2018/2019

Сообщение ГоСт » 04 июл 2018, 19:04

Дмитрий Филимонов писал(а):
ГоСт писал(а):
Enzo писал(а):А в чем интерес по списку?

Ожидание своей очереди,достанется ли тот кого хотел,интрига вообщем.Это 3-4 человека можно собрать в он-лайн,некоторые менеджеры живут на Дальнем Востоке.

Есть и из Штатов. Он-лайн можно сделать, наверное, но это будет гораздо дольше.

Конечно будет дольше. :) 28 команд,140 выборов,~10 минут на выбор,получается ~1400 минут.Примерно 24 часа,сутки. :shock:
Хотя может быть и интересно будет.Правда неделя на драфт уйдёт
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Предложения по изменениям правил ХСМ 2018/2019

Сообщение Enzo » 04 июл 2018, 19:14

ГоСт писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):
ГоСт писал(а):Ожидание своей очереди,достанется ли тот кого хотел,интрига вообщем.Это 3-4 человека можно собрать в он-лайн,некоторые менеджеры живут на Дальнем Востоке.

Есть и из Штатов. Он-лайн можно сделать, наверное, но это будет гораздо дольше.

Конечно будет дольше. :) 28 команд,140 выборов,~10 минут на выбор,получается ~1400 минут.Примерно 24 часа,сутки. :shock:
Хотя может быть и интересно будет.Правда неделя на драфт уйдёт

5 минут на выбор, а выйдет и меньше, вполне можно проводить 2 раунда в день. Я не настаиваю, просто предлагаю.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: Предложения по изменениям правил ХСМ 2018/2019

Сообщение Enzo » 04 июл 2018, 19:23

Школьная задачка))
Из скольких игроков мне надо составить список, чтоб не потерять 4, 5 раунды драфта, если я буду выбирать 86 и 114))) Наверное из 114)))
Из опыта старожилов 50 хватит?

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14205
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Предложения по изменениям правил ХСМ 2018/2019

Сообщение DenRivera » 04 июл 2018, 19:28

Enzo писал(а):
Rim писал(а):
Enzo писал(а):И как ты их проверяешь на предмет))) незанятости)))


Ты думаешь все присланные списки стерильны и там нет косяков по уже занятым игрокам? Сильно ошибаешься, всю эту работу надо проделывать проводящему драфт. По файлу составов, видимо, как же ещё) Артём, тут люди больше 20 лет играют, думаешь, что не перешли бы давно на драфтование он-лайн, если бы была такая возможность?

Я просто обсуждаю. Не надо предполагать, что я думаю. Прислал кто-то список, его же все равно будут проверять. 5 минут на выбор, за 5 минут тот же проводящий и проверит. Нет так нет. Пишем портянки ненужных игроков и уже к 11 фамилии становится все равно кто к тебе попадет. Скажу больше, например, нужно мне 2 напа, 2 защитника и вратарь. Я в каком порядке их должен написать? Или можно к списку приложить пояснительную записку, что мол, как только выберут моих двух напов, дальше смотреть только защитников?


Списки можно подавать разные на раунды, но не нужно прописывать в списках каких то условий.
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей