Предложения по изменениям правил ХСМ 2018/2019

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12890
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: Предложения по изменениям правил.

Сообщение Александр Потёмкин » 08 фев 2018, 19:01

А может ли кто-нибудь выложить самые первые правила, например, СНХЛ и БСМ ?

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2690
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Предложения по изменениям правил.

Сообщение Chelsea » 08 фев 2018, 19:18

Александр Потёмкин писал(а):А может ли кто-нибудь выложить самые первые правила, например, СНХЛ и БСМ ?


У меня СНХЛ есть(даже драфтовый список начальный)...особо ничего не менялось, кроме трех моментов, об одном из них даже в голову никому не придет подумать :D .
Последний раз редактировалось Chelsea 08 фев 2018, 19:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pathrick
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:04

Re: Предложения по изменениям правил.

Сообщение Pathrick » 08 фев 2018, 19:20

Chelsea писал(а):
Александр Потёмкин писал(а):А может ли кто-нибудь выложить самые первые правила, например, СНХЛ и БСМ ?


У меня СНХЛ есть(даже драфтовый список начальный)...особо ничего не менялось, кроме двух моментов, об одном из них даже в голову никому не придет подумать :D .


И? :D
Настанет день, и час пробьёт,
Когда уму и чести
На всей земле придет черёд
Стоять на первом месте!

Роберт Бёрнс

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12890
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: Предложения по изменениям правил.

Сообщение Александр Потёмкин » 08 фев 2018, 19:22

Chelsea писал(а):
Александр Потёмкин писал(а):А может ли кто-нибудь выложить самые первые правила, например, СНХЛ и БСМ ?


У меня СНХЛ есть(даже драфтовый список начальный)...особо ничего не менялось, кроме двух моментов, об одном из них даже в голову никому не придет подумать :D .

Теперь надо БСМ найти. Интересно же :) .

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Предложения по изменениям правил.

Сообщение Дмитрий Филимонов » 08 фев 2018, 19:22

Chelsea писал(а):
Александр Потёмкин писал(а):А может ли кто-нибудь выложить самые первые правила, например, СНХЛ и БСМ ?


У меня СНХЛ есть(даже драфтовый список начальный)...особо ничего не менялось, кроме трех моментов, об одном из них даже в голову никому не придет подумать :D .

там много что поменялось, даже система подсчета шайб

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2690
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Предложения по изменениям правил.

Сообщение Chelsea » 08 фев 2018, 19:23

Pathrick писал(а):
Chelsea писал(а):
Александр Потёмкин писал(а):А может ли кто-нибудь выложить самые первые правила, например, СНХЛ и БСМ ?


У меня СНХЛ есть(даже драфтовый список начальный)...особо ничего не менялось, кроме двух моментов, об одном из них даже в голову никому не придет подумать :D .


И? :D


Думаешь надо разжигать?

sheff-95
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 10:57
Откуда: Белгород

Re: Предложения по изменениям правил.

Сообщение sheff-95 » 08 фев 2018, 19:24

DenRivera писал(а):
Rim писал(а):
DenRivera писал(а):а кто мешает не изображать массовку, а развиваться?


Не все могут вкладывать солидные суммы. Да и многие принципиально этого не делают, думаю. А про проспектов и волну уже написано, на них резко не стартанёшь. К тому же порочная практика покупки задорого первых выборов многим палки в колёса вставляет. Да, это их выбор, но, если бы были ограничения трат, то, возможно, что такое уже не практиковалось бы. Ну и тем, кто развивается постепенно и без вложений, немного обидно смотреть, как кто-то покупает пару солидных игроков, выложив кругленькую сумму и машет ручкой, обгоняя. Да сам Валентин об этом и писал как-то. То есть, получается, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Немного не то, что хотелось бы видеть в менеджере, пусть он даже и Супер.


Я Флориду создал без финансовых вложений и без покупок звезд. Каждый год плюс по финансам. Ты Колорадо за год поднял из УТ тоже выйдя в нули по финансам. Нью Джерси, Монреаль, Ванкувер, Даллас создали очень сильные команды также не вкладывая денег. Это так бегло и навскидку. Есть все возможности для развития, зачастую не хватает одного - желания.

Согласен Денис. Просто кто на дистанции лучше умеет драфтовать, тот всегда будет вверху таблица даже без финансовых вложений. Так же кто чуть лучше умеет меняться (более удачлив) тоже сильно способствует в становлении сильной команды. И опять же про аутсайдеров, последний раз чтобы команды ну совсем была слабой, это было только при тотальной распродаже Чикаго по моему. Сейчас же команды которые находятся внизу, вполне боеспособны, и им нехватило конкретно в этом сезоне всего по чуть чуть. Уверен, что также в следующем сезоне можно увидеть будет внизу практически любую команду, за исключением 3-5 топов. Я например перед каждым сезоном ставлю себе задачу не вылетить, т.к. у меня нету в команде суперзвезд, но мне нравится играть молодыми игроками. Когда я только начинал играть в первые сезоны мне всегда нравилась модель, которую проповедовал менеджер Калгари. Усилятся, только за счет драфтов. Мне так не удалось, покупал совершал обмены, но мне очень нравился такой метод развития клуба, когда за счет драфтов ты создаешь себе сильную команду, по моему в этом и заключается основной принцип менеджерства. Так что мне кажется, что разговоры, про то что аутсайдеров ущемляют и у них нету шансов кроме как бороться за выживание сильно преувеличены.
Шевцов Кирилл

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12890
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: Предложения по изменениям правил.

Сообщение Александр Потёмкин » 08 фев 2018, 19:24

Chelsea писал(а):
Pathrick писал(а):
Chelsea писал(а):
У меня СНХЛ есть(даже драфтовый список начальный)...особо ничего не менялось, кроме двух моментов, об одном из них даже в голову никому не придет подумать :D .


И? :D


Думаешь надо разжигать?

Нет. Надо сравнить :geek: .

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2690
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Предложения по изменениям правил.

Сообщение Chelsea » 08 фев 2018, 19:25

Дмитрий Филимонов писал(а):
Chelsea писал(а):
Александр Потёмкин писал(а):А может ли кто-нибудь выложить самые первые правила, например, СНХЛ и БСМ ?


У меня СНХЛ есть(даже драфтовый список начальный)...особо ничего не менялось, кроме трех моментов, об одном из них даже в голову никому не придет подумать :D .

там много что поменялось, даже система подсчета шайб


Да, это упустил, по 2 передачи на гол было.

Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Предложения по изменениям правил.

Сообщение Дмитрий Филимонов » 08 фев 2018, 19:26

Chelsea писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):
Chelsea писал(а):
У меня СНХЛ есть(даже драфтовый список начальный)...особо ничего не менялось, кроме трех моментов, об одном из них даже в голову никому не придет подумать :D .

там много что поменялось, даже система подсчета шайб


Да, это упустил, по 2 передачи на гол было.

и это поменяли уже через месяц, никому не хотелось по 0-0 каждый тур катать :D


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей