Динамо Минск.Хроника событий.

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Динамо Минск.Хроника событий.

Сообщение ГоСт » 08 авг 2018, 14:52

По информации «Спорт Бизнес Online, нападающий «Ак Барса» Павел Падакин в ближайшее время будет прооперирован.
Хоккеист получил повреждение в контрольном матче с «Нефтяником» и не поехал с командой на предсезонный турнир в Сочи. Ожидается, что игрок будет вынужден пропустить около месяца.
Форвард пополнил состав казанского клуба в это межсезонье. В минувшем сезоне 23-летний Падакин выступал за «Сочи» и набрал 31 (9+22) очко в 53 матчах регулярного чемпионата КХЛ при показателе полезности «+21». В 5 матчах плей-офф сделал 1 результативную передачу, заработав показатель полезности «-3»
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Динамо Минск.Хроника событий.

Сообщение ГоСт » 13 авг 2018, 18:40

Иван Налимов. Из «Салавата Юлаева» в «Куньлунь»
Новокузнечанин Иван Налимов, который рос бок о бок с Ильёй Сорокиным, с юных лет считался талантливым вратарём. Чего только стоят габариты 194-сантиметрового сибиряка! То и дело охоту на него объявляли топ-клубы. В 2011 году Налимова на драфте выбрал СКА, а по ходу прошлого сезона пригласил к себе «Салават Юлаев». Однако ни в Санкт-Петербурге, ни в Уфе голкипер надолго не задержался. В клубе с берегов Невы не готовы были предоставлять игровое время молодому Ивану, а в столице Башкирии решили, что три взрослых вратаря в команде – непозволительная роскошь. Тем более, что в системе «Салавата» подрастает плеяда перспективных голкиперов во главе с сыном Вадима Тарасова.
Зато в «Адмирале» Налимов играл так, что два года назад даже получил вызов в сборную России. Теперь Иван возвращается на Восток, но не во Владивосток, а в Шанхай, где начнёт сезон «Куньлунь». 24-летний страж ворот присоединился к китайскому клубу на Sochi Hockey Open, получив сначала пробный, а затем и полноценный контракт. В команде, где после ухода Магнуса Хелльберга оказалась вакантной позиция первого номера, у Налимова будет возможность раскрыть свой потенциал и вернуться в сборную.
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Динамо Минск.Хроника событий.

Сообщение ГоСт » 17 авг 2018, 19:42

Подошло время летнего драфта СКХЛ.Три раунда прошли сегодня,оставшиеся два-завтра.
У нас был выбор во втором и третьем раундах.Первым нам выпал 22-х летний финский форвард Слована Патрик Вирта.Большую часть своей карьеры Вирта провел в молодежной системе родного клуба - ХПК из Хэменлинны. В составе этой команды он также дебютировал в высшей финской лиге на взрослом уровне - в тот момент ему было всего 17 лет. Следующим клубом в карьере Вирты стал ТПС из Турку. В его составе в сезоне 2016/2017 он набрал 32 очка в 54 играх, а в прошлом сезоне стал третьим по результативности в клубе с 43 результативными баллами. В 2017 году форвард был задрафтован клубом НХЛ "Нью Йорк Рейнджерс", однако опыта игры в этой лиге пока не имеет.В июле этого года Вирта перешёл в Слован и предстоящий сезон проведёт в КХЛ в словацком клубе.
Изображение
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Динамо Минск.Хроника событий.

Сообщение ГоСт » 17 авг 2018, 19:51

В третьем раунде наш клуб пополнился нападающим Сибири Данилом Романцевым.Хоккеист является воспитанником ярославского «Локомотива», в составе которого и дебютировал в КХЛ в сезоне 2013/2014. Всего в активе хоккеиста 118 матчей в КХЛ (4+8) и 1 матч в Кубке Гагарина. Играл также за «Югру», «Нефтехимик», Амур».
Прошедший сезон провел в новокузнецком «Металлурге», стал шестым бомбардиром ВХЛ (41 очко в 48 матчах (14+27), в плей-офф в 12 матчах набрал 9 очков (5+4).
Изображение
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Динамо Минск.Хроника событий.

Сообщение ГоСт » 18 авг 2018, 17:21

Сегодня двумя раундами завершился летний драфт СКХЛ.На 4 и 5 раунды у меня был отдельный список из наших будущих звёздочек. ;)
В итоге мне и достались два первых номера из моего списка.Походу никто кроме Ак Барса и ЦСКА далеко не ищут,да и те проигнорировали моих фаворитов. Динамо только своих похоже выбирает.:D
А достались мне два Кирилла-Шумилов из Новокузнецка, и Долженков,воспитанник ЦСКА.
Кирилл Шумилов,2003 г.р.,воспитанник Новокузнецкой спортивной школы олимпийского резерва Металлург,лучший бомбардир юношеского первенства россии региона Сибирь-Дальний Восток,набрав в 42 матчах 136(69+67) очков.Также Кирилл входит в состав юношеской сборной России .Будем следить за игровым ростом Кирилла и надеяться.
Изображение
И в пятом раунде ряды нашего клуба пополнил 14-ти летний Кирилл Долженков.Начинал Кирилл в Спартаке,но в 2016 году перешёл в хоккейную школу ЦСКА.Для своих лет весьма габаритный хоккеист(рост 188,вес 80), действующий в силовой манере. Его очень тяжело сдвинуть в позиционной атаке. Имеет хороший технический арсенал, весьма координирован, не чурается силовой борьбы. На Открытом Чемпионате Москвы среди юношей 2004 г.р прошлого сезона в 28 играх набрал 44(28+16) балла.Ещё одна наша надежда.
Изображение
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Динамо Минск.Хроника событий.

Сообщение ГоСт » 29 авг 2018, 19:33

Через два дня стартует 8-ой для нашего клуба чемпионат СКХЛ.Задача стоит перед командой как и семь сезонов подряд-выход в плей-офф.К сожалению правда пока цель не была достигнута ни разу.Как будет на этот раз- не знаю.
Коротко о команде.
Вратарская линия.
В прошлом сезоне была у нас отличная связка челябинцев П.Францоуз-В.Демченко и плюс спартаковец Н.Беспалов.Но Беспалова на волне увели,Францоуз решил в НХЛ поиграть,в итоге остались одним Демченко.В итоге произвели рискованный обмен с Атлантом-отдали мытищинцам нападающего С.Шмелёва за Ивана Налимова,в тот момент находящегося в поисках места работы.И примерно пару недель спустя Налимов заключил договор с Кунь-Лунем.И теперь мы вступаем в новый сезон парой вратарей Василий Демченко(Трактор)-Иван Налимов(Кунь-Лунь).Оценка 7 баллов по 10-ти бальной шкале.
Линия защиты.
Наши топ-6: В.Гавриков-Е.Рыков(оба СКА),А.Блажиевский-А.Ермаков(оба ЦСКА),Д.Диц(Барыс)-М.Майоне(Динамо Р),ну и на ротацию К.Сотниекс(Динамо Р),В.Васильев(Северсталь),А.Игошев(Металлург Мг),Н.Жульдиков (Трактор),Р.Петрищев(Салават Юлаев).Покидает команду К.Редлихс,игравший за клуб с его основания.К сожалению Редлихс покинул рижан,и новую команду так и себе не нашёл.Теперь у нас остался только К.Сотниекс,играющий с самого основания Динамо Минск.
Линия защиты была у нас всегда на хорошем уровне,считаю по сравнению с прошлым сезоном она слабее не стала.Оценка-9 баллов.
Нападение.
В.Шипачёв(Динамо М)-И.Секач(Ак Барс)-А.Глинкин(Трактор)
А.Нестрашил(Нефтехимик)-К.Даугавиньш(Спартак)-З.Бойчак(Северсталь)
Г.Белоусов(Автомобилист)-К.Чипчура(Слован)-А.Степанов(Динамо Мн)

Это основные три тройки,а также наши новички с летнего драфта П.Вирта(Слован)и Д.Романцев(Сибирь),также А.Пильстрем(Йокерит) ,его включил в состав в последний момент,не заиграет-на отказах уйдёт.,ну и молодёжь думаю должна уже заиграть-А.Ильенко(Локомотив),М.Мальцев(СКА)П.Карнаухов(ЦСКА),М.Рассейкин(Автомобилист),А.Манукян и Д.Жукенов(оба Авангард)
Ну и в заявке на сезон наши проспекты-Н.Охотюк,А.Прокопенко,Я.Лихачёв,К.Шумилови К.Долженков.
Этим ещё расти и расти. :)
Оценка линии атаки-7 баллов.
Шансы на выход плей-офф конечно есть,время покажет.
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Динамо Минск.Хроника событий.

Сообщение ГоСт » 01 сен 2018, 09:05

Начинаем турнир игрой против клуба "Салават Юлаев".В прошлом сезоне с уфимцами встречались дважды-в регулярке и УТ.И обе игры прошли в упорнейшей борьбе ,в обоих основное время шайб не было забито,и мы дважды уступили 0:1 в овертайме.
А в общем это будет 14-я очная встреча с уфимцами,4 победы против 10 поражении говорит о том что соперник для нас крайне не удобный.Самый крупная победа 4:2,поражение-2:5.
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Динамо Минск.Хроника событий.

Сообщение ГоСт » 01 сен 2018, 09:14

Состав Динамо Минск на матч первого тура против Салават Юлаева.
Вратари:
В.Демченко(Трактор)
И.Налимов(Кунь-Лунь)
1-я пятёрка:
А.Блажиевский(ЦСКА)
А.Игошев(Металлург)
И.Секач(Ак Барс)
З.Бойчак(Северсталь)
А.Нестрашил(Нефтехимик)
2-я пятёрка:
В.Гавриков(СКА)
М.Майоне(Динамо Р)
Г.Белоусов(Автомобилист)
К.Даугавиньш(Спартак)
А.Степанов(Динамо Мн)
3-я пятёрка:
А.Ермаков(ЦСКА)
Е.Рыков(СКА)
В.Шипачёв(Динамо М)
А.Глинкин(Трактор)
К.Чипчура(Слован)
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Динамо Минск.Хроника событий.

Сообщение ГоСт » 01 сен 2018, 17:30

Вот и стартовал чемпионат.У нас вышли В.Гавриков и И.Секач,у уфимцев Кетов,Барабанов и Малыхин.Рыкова питерцы на стартовую игру не поставили,зря сегодня исправленный состав отправил,первоначально был в заявке В.Васильев.
Счёт пока не открыт.
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Динамо Минск.Хроника событий.

Сообщение ГоСт » 02 сен 2018, 14:53

Начинается второй день стартового тура.Вчера у нас Гавриков заработал отбитие,у уфимцев передача в активе Барабанова. Нет в заявке своих команд Ермакова и Игошева,не угадал с защитниками,да и выбора особого и нет.До ближайшего драфта отказов будем обходиться тем что есть. :?
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей