Итоги 19-го тура.
ЮГРА - ДИНАМО МН 0:2
(броски по воротам: 0:6)
(условные очки: 7:19)
ЮГРА:
По пятеркам Г,П,От: (0,2,2) (0,0,1) (0,0,2)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Блэкер Джесси-1, Энрот Юнас-1
3 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Граборенко Роман-1
ДИНАМО МН:
По пятеркам Г,П,От: (1,2,2) (3,4,1) (2,0,4)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Моррисонн Шон-1, Диц Даррен-1
2 Пятерка:
Голы: Степанов Андрей-1, Белоусов Георгий-1
Пасы: Степанов Андрей-2, Гавриков Владислав-1, Глинкин Антон-1
Отбития: Васильев Валерий С.-1
3 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Блажиевский Артём-2, Ермаков Андрей-2
Динамо Минск.Хроника событий.
Re: Динамо Минск.Хроника событий.
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич
Голубцев Станислав Юрьевич
Re: Динамо Минск.Хроника событий.
Код: Выделить всё
ОБЩАЯ ТАБЛИЦА
И В(B*) П(П*) РАЗ О у.о. МАТЧИ
1. АК БАРС 19 16(3) 3(0) 62 - 17 45 339-196 ++-+-+++++++++-++++
2. СПАРТАК 19 14(3) 5(2) 39 - 15 41 286-217 ++-+++-+=++++=++++-
3. АТЛАНТ 19 13(4) 6(1) 29 - 22 36 306-224 -++++++=--++++--+++
4. СКА 19 12(5) 7(3) 27 - 19 34 198-220 +-+-+++++-=++==+-++
5. ЦСКА 19 10(1) 9(3) 29 - 23 32 242-241 ++=-+--=+++-+++-+-=
6. НЕФТЕХИМИК 19 11(3) 8(2) 28 - 23 32 235-212 ++-++=+--+--+++++-=
7. СИБИРЬ 19 10(3) 9(5) 29 - 28 32 256-214 -+-+++=++====-++++-
8. ТРАКТОР 19 10(3) 9(4) 31 - 25 31 271-224 =+++==+++--++-++-=-
9. МЕТАЛЛУРГ НК 19 11(4) 8(2) 25 - 26 31 245-230 =-+---+-++++-=+++++
10. САЛАВАТ 19 10(4) 9(3) 18 - 25 29 222-224 +=+-+-==-+++-++-++-
11. ДИНАМО МН 19 8(2) 11(6) 24 - 26 28 266-252 =++=++-=++=--+=--=+
12. ТОРПЕДО 19 9(4) 10(4) 21 - 31 27 176-226 --++++++-=-==+=+--+
13. ЛОКОМОТИВ 19 7(2) 12(7) 16 - 19 26 189-210 ===-=+++-=+---=++=+
14. ВИТЯЗЬ 19 10(5) 9(1) 15 - 21 26 202-288 ++++----++++----=++
15. ЮГРА 19 7(2) 12(4) 20 - 25 23 212-232 +-++--=+=--++-+-==-
16. ДИНАМО М. 19 8(3) 11(2) 17 - 29 23 176-226 +--=-+-++++---+-+-=
17. АМУР 19 8(3) 11(1) 27 - 29 22 230-239 -+-+++----=--++--++
18. МЕТАЛЛУРГ МГ 19 7(1) 12(2) 20 - 29 22 174-200 =-+---+-+-++++-=---
19. БАРЫС 19 5(1) 14(2) 20 - 39 16 142-227 +-=---=--+-----+-++
20. АВАНГАРД 19 4(1) 15(3) 14 - 40 14 157-222 --===-++----++-----
Закончился регулярный чемпионат СКХЛ,и опять мы за пределами кубковой восьмёрки.
Отвратительно провели вторую половину чемпионата,набрав всего 9 очков в 9-ти последних матчах,в итоге опять в пролёте.Хотя соперники в первой половине первенства были гораздо сильней,чем во второй.Уступили почти всем аутсайдерам-Авангарду,магнитке,Амуру.В то же время победили чемпиона регулярки Ак барс и бронзовый Атлант.Задача на сезон не выполнена,хотя перед началом сезона состав подобрался вполне приличный и был уверен что наконец-то поборемся в кубковых баталиях,но увы...
Будем за кубок УТ бороться.
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич
Голубцев Станислав Юрьевич
Re: Динамо Минск.Хроника событий.
Итоги 1-го тура УТ.
ДИНАМО МН - МЕТАЛЛУРГ МГ 4:5 ОВЕРТАЙМ
(броски по воротам: 4:5)
(условные очки: 15:8)
ДИНАМО МН:
По пятеркам Г,П,От: (0,3,0) (2,5,2) (2,1,0)
2 Пятерка:
Голы: Даугавиньш Каспарс-1, Ермаков Андрей-1
Пасы: Даугавиньш Каспарс-2, Ермаков Андрей-1, Падакин Павел-1
Отбития: Ермаков Андрей-1, Блажиевский Артём-1
3 Пятерка:
Голы: Макаров Игорь-1, Пильстрём Антти-1
Пасы: Рыков Егор-1
Отбития:
МЕТАЛЛУРГ МГ:
По пятеркам Г,П,От: (2,1,0) (1,1,0) (2,1,0)
1 Пятерка:
Голы: Хохлачёв Александр-2
Пасы: Кашпар Лукаш-1
Отбития:
2 Пятерка:
Голы: Иванов Андрей-1
Пасы: Галузин Владимир-1
Отбития:
3 Пятерка:
Голы: Краснослободцев Вадим-1, Савинайнен Вели-Матти-1
Пасы: Микуш Юрай 1987-1
Отбития:
В первом туре в упорном поединке уступили в овертайме магнитке 4:5.Из-за нашей тактической ошибки потеряли 2 очка.В последний момент в связи переносом одного из матчей Нефтехимика из рамок тура на более поздний срок был заменён Нестрашил на Секача. Первый в свою очередь в единственном своём матче отличился дублем.А Секач же вообще в состав Ак Барса не был заявлен. Да и Беспалов в туре заработал два отбития. Неожидал что в матчах со СКА и Динамо М сумеет отличится.Поэтому и остался в фарме.
ДИНАМО МН - МЕТАЛЛУРГ МГ 4:5 ОВЕРТАЙМ
(броски по воротам: 4:5)
(условные очки: 15:8)
ДИНАМО МН:
По пятеркам Г,П,От: (0,3,0) (2,5,2) (2,1,0)
2 Пятерка:
Голы: Даугавиньш Каспарс-1, Ермаков Андрей-1
Пасы: Даугавиньш Каспарс-2, Ермаков Андрей-1, Падакин Павел-1
Отбития: Ермаков Андрей-1, Блажиевский Артём-1
3 Пятерка:
Голы: Макаров Игорь-1, Пильстрём Антти-1
Пасы: Рыков Егор-1
Отбития:
МЕТАЛЛУРГ МГ:
По пятеркам Г,П,От: (2,1,0) (1,1,0) (2,1,0)
1 Пятерка:
Голы: Хохлачёв Александр-2
Пасы: Кашпар Лукаш-1
Отбития:
2 Пятерка:
Голы: Иванов Андрей-1
Пасы: Галузин Владимир-1
Отбития:
3 Пятерка:
Голы: Краснослободцев Вадим-1, Савинайнен Вели-Матти-1
Пасы: Микуш Юрай 1987-1
Отбития:
В первом туре в упорном поединке уступили в овертайме магнитке 4:5.Из-за нашей тактической ошибки потеряли 2 очка.В последний момент в связи переносом одного из матчей Нефтехимика из рамок тура на более поздний срок был заменён Нестрашил на Секача. Первый в свою очередь в единственном своём матче отличился дублем.А Секач же вообще в состав Ак Барса не был заявлен. Да и Беспалов в туре заработал два отбития. Неожидал что в матчах со СКА и Динамо М сумеет отличится.Поэтому и остался в фарме.
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич
Голубцев Станислав Юрьевич
- Serginio58
- Сообщения: 14745
- Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
- Откуда: Звенигород
Re: Динамо Минск.Хроника событий.
ГоСт писал(а):Код: Выделить всё
ОБЩАЯ ТАБЛИЦА
И В(B*) П(П*) РАЗ О у.о. МАТЧИ
1. АК БАРС 19 16(3) 3(0) 62 - 17 45 339-196 ++-+-+++++++++-++++
2. СПАРТАК 19 14(3) 5(2) 39 - 15 41 286-217 ++-+++-+=++++=++++-
3. АТЛАНТ 19 13(4) 6(1) 29 - 22 36 306-224 -++++++=--++++--+++
4. СКА 19 12(5) 7(3) 27 - 19 34 198-220 +-+-+++++-=++==+-++
5. ЦСКА 19 10(1) 9(3) 29 - 23 32 242-241 ++=-+--=+++-+++-+-=
6. НЕФТЕХИМИК 19 11(3) 8(2) 28 - 23 32 235-212 ++-++=+--+--+++++-=
7. СИБИРЬ 19 10(3) 9(5) 29 - 28 32 256-214 -+-+++=++====-++++-
8. ТРАКТОР 19 10(3) 9(4) 31 - 25 31 271-224 =+++==+++--++-++-=-
9. МЕТАЛЛУРГ НК 19 11(4) 8(2) 25 - 26 31 245-230 =-+---+-++++-=+++++
10. САЛАВАТ 19 10(4) 9(3) 18 - 25 29 222-224 +=+-+-==-+++-++-++-
11. ДИНАМО МН 19 8(2) 11(6) 24 - 26 28 266-252 =++=++-=++=--+=--=+
12. ТОРПЕДО 19 9(4) 10(4) 21 - 31 27 176-226 --++++++-=-==+=+--+
13. ЛОКОМОТИВ 19 7(2) 12(7) 16 - 19 26 189-210 ===-=+++-=+---=++=+
14. ВИТЯЗЬ 19 10(5) 9(1) 15 - 21 26 202-288 ++++----++++----=++
15. ЮГРА 19 7(2) 12(4) 20 - 25 23 212-232 +-++--=+=--++-+-==-
16. ДИНАМО М. 19 8(3) 11(2) 17 - 29 23 176-226 +--=-+-++++---+-+-=
17. АМУР 19 8(3) 11(1) 27 - 29 22 230-239 -+-+++----=--++--++
18. МЕТАЛЛУРГ МГ 19 7(1) 12(2) 20 - 29 22 174-200 =-+---+-+-++++-=---
19. БАРЫС 19 5(1) 14(2) 20 - 39 16 142-227 +-=---=--+-----+-++
20. АВАНГАРД 19 4(1) 15(3) 14 - 40 14 157-222 --===-++----++-----
Закончился регулярный чемпионат СКХЛ,и опять мы за пределами кубковой восьмёрки.
Отвратительно провели вторую половину чемпионата,набрав всего 9 очков в 9-ти последних матчах,в итоге опять в пролёте.Хотя соперники в первой половине первенства были гораздо сильней,чем во второй.Уступили почти всем аутсайдерам-Авангарду,магнитке,Амуру.В то же время победили чемпиона регулярки Ак барс и бронзовый Атлант.Задача на сезон не выполнена,хотя перед началом сезона состав подобрался вполне приличный и был уверен что наконец-то поборемся в кубковых баталиях,но увы...
Будем за кубок УТ бороться.
Ты, это, не надо Амур в аутсайдеры записуввть, мы тож победили Атлант, Спартак и с Аки Барсиком в овере проиграли! А кубок У.Т. не трожь, он мой!
Re: Динамо Минск.Хроника событий.
Аутсайдером назвал по занятому месту в общих итогах регулярки.Или 17-е место не аутсайдер?Только 3 последних?
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич
Голубцев Станислав Юрьевич
- Serginio58
- Сообщения: 14745
- Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
- Откуда: Звенигород
Re: Динамо Минск.Хроника событий.
ГоСт писал(а):Аутсайдером назвал по занятому месту в общих итогах регулярки.Или 17-е место не аутсайдер?Только 3 последних?
Надоть смотреть по итогам года!
Re: Динамо Минск.Хроника событий.
Да,в этом сезоне переплыть Амур нам не по силам.Если в регулярке уступили в ОТ,то во втором туре УТ хабаровчане нанесли нам чувствительное поражение-0:3.
Итоги 2-го тура УТ.
ДИНАМО МН - АМУР 0:3
(броски по воротам: 2:8)
(условные очки: 16:24)
ДИНАМО МН:
По пятеркам Г,П,От: (1,2,0) (1,3,2) (0,5,2)
2 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Ермаков Андрей-1, Редлихс Кришьянис-1
3 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Рыков Егор-1, Диц Даррен-1
АМУР:
По пятеркам Г,П,От: (4,1,2) (1,2,1) (3,6,4)
1 Пятерка:
Голы: Рау Чед-1, Саюстов Дмитрий-1
Пасы: Рау Чед-1
Отбития: Кошечкин Василий-1, Хафизуллин Динар-1
3 Пятерка:
Голы: Игнатушкин Игорь-1
Пасы: Граньяни Марк-Андре-1, Игнатушкин Игорь-1
Отбития: Граньяни Марк-Андре-2, Мартынов Егор-1
Итоги 2-го тура УТ.
ДИНАМО МН - АМУР 0:3
(броски по воротам: 2:8)
(условные очки: 16:24)
ДИНАМО МН:
По пятеркам Г,П,От: (1,2,0) (1,3,2) (0,5,2)
2 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Ермаков Андрей-1, Редлихс Кришьянис-1
3 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Рыков Егор-1, Диц Даррен-1
АМУР:
По пятеркам Г,П,От: (4,1,2) (1,2,1) (3,6,4)
1 Пятерка:
Голы: Рау Чед-1, Саюстов Дмитрий-1
Пасы: Рау Чед-1
Отбития: Кошечкин Василий-1, Хафизуллин Динар-1
3 Пятерка:
Голы: Игнатушкин Игорь-1
Пасы: Граньяни Марк-Андре-1, Игнатушкин Игорь-1
Отбития: Граньяни Марк-Андре-2, Мартынов Егор-1
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич
Голубцев Станислав Юрьевич
Re: Динамо Минск.Хроника событий.
В 3-ем туре УТ взяли реванш у московских одноклубников за поражение в регулярке,победив соперника в упорном поединке с минимальным счётом.
Итоги 3-го тура УТ.
ДИНАМО МН - ДИНАМО М. 1:0
(броски по воротам: 4:1)
(условные очки: 16:16)
ДИНАМО МН:
По пятеркам Г,П,От: (0,1,3) (2,1,3) (2,2,2)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Ермаков Андрей-2, Беспалов Никита-1
2 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Рыков Егор-1, Васильев Валерий С.-1
3 Пятерка:
Голы: Степанов Андрей-1
Пасы: Даугавиньш Каспарс-1, Белоусов Георгий-1
Отбития: Гавриков Владислав-1
ДИНАМО М.:
По пятеркам Г,П,От: (0,2,2) (1,4,3) (0,3,1)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Никулин Илья-1, Вишневский Дмитрий-1
2 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Рылов Яков-1, Шуленин Дмитрий-2
3 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Волков Артём-1
Итоги 3-го тура УТ.
ДИНАМО МН - ДИНАМО М. 1:0
(броски по воротам: 4:1)
(условные очки: 16:16)
ДИНАМО МН:
По пятеркам Г,П,От: (0,1,3) (2,1,3) (2,2,2)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Ермаков Андрей-2, Беспалов Никита-1
2 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Рыков Егор-1, Васильев Валерий С.-1
3 Пятерка:
Голы: Степанов Андрей-1
Пасы: Даугавиньш Каспарс-1, Белоусов Георгий-1
Отбития: Гавриков Владислав-1
ДИНАМО М.:
По пятеркам Г,П,От: (0,2,2) (1,4,3) (0,3,1)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Никулин Илья-1, Вишневский Дмитрий-1
2 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Рылов Яков-1, Шуленин Дмитрий-2
3 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Волков Артём-1
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич
Голубцев Станислав Юрьевич
Re: Динамо Минск.Хроника событий.
Прошёл последний в сезоне 2017-18 драфт СКХЛ-зимний драфт отказов.Достались нам два молодых защитника Александр Игошев и Кристапс Зиле.Оба 1997 г.р,в составы своих команд попадают регулярно.Игошев игрок магнитки,Зиле-рижский динамовец.
А покидают Минск защитник Б.Белльмор и нападающий М.Фисенко.Белльмора взял нынче на волновом,вроде игрок с опытом игры в НХЛ,были большие надежды на него,но не пошла игра у Бретта в Куньлуне,отправлен в ВХЛ через отказы.Ну и Фисенко-за 20 матчей 5 набранных очков при одной забитой шайбе-игра никак не устраивает нашу команду.
А покидают Минск защитник Б.Белльмор и нападающий М.Фисенко.Белльмора взял нынче на волновом,вроде игрок с опытом игры в НХЛ,были большие надежды на него,но не пошла игра у Бретта в Куньлуне,отправлен в ВХЛ через отказы.Ну и Фисенко-за 20 матчей 5 набранных очков при одной забитой шайбе-игра никак не устраивает нашу команду.
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич
Голубцев Станислав Юрьевич
Re: Динамо Минск.Хроника событий.
Итоги 4-го тура УТ.
ДИНАМО МН - ЮГРА 3:0
(броски по воротам: 8:2)
(условные очки: 22:17)
ДИНАМО МН:
По пятеркам Г,П,От: (4,6,3) (3,1,1) (1,1,2)
1 Пятерка:
Голы: Нестрашил Андрей-1, Бойчак Зак-2
Пасы: Рыков Егор-2, Нестрашил Андрей-2, Секач Иржи-1, Бойчак Зак-1
Отбития: Рыков Егор-1, Беспалов Никита-1, Депре Симон-1
3 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Гавриков Владислав-1
ЮГРА:
По пятеркам Г,П,От: (1,5,1) (0,3,3) (1,2,1)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Энрот Юнас-1
2 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Мамкин Михаил-1, Лямин Кирилл-1
ДИНАМО МН - ЮГРА 3:0
(броски по воротам: 8:2)
(условные очки: 22:17)
ДИНАМО МН:
По пятеркам Г,П,От: (4,6,3) (3,1,1) (1,1,2)
1 Пятерка:
Голы: Нестрашил Андрей-1, Бойчак Зак-2
Пасы: Рыков Егор-2, Нестрашил Андрей-2, Секач Иржи-1, Бойчак Зак-1
Отбития: Рыков Егор-1, Беспалов Никита-1, Депре Симон-1
3 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Гавриков Владислав-1
ЮГРА:
По пятеркам Г,П,От: (1,5,1) (0,3,3) (1,2,1)
1 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Энрот Юнас-1
2 Пятерка:
Голы:
Пасы:
Отбития: Мамкин Михаил-1, Лямин Кирилл-1
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич
Голубцев Станислав Юрьевич
Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей