"Detroit Red Wings" СНХЛ. "Есть второй Кубок !!!...полёт нормальный...за третьим ;-)".

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12901
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: "Detroit Red Wings" СНХЛ. "Есть второй Кубок !!!...полёт нормальный...за третьим ;-)".

Сообщение Александр Потёмкин » 03 апр 2017, 15:07

Клименко Вячеслав писал(а):
Павел писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
У нас и в БСМ по команде. У Коробовцевых в ФСМ и чо? :?: :?: :?:

Отлично. Я Эдуарду говорю что можно.


Ну и сезон.... То команды годами никому не нужны, то от конкурентов не протолкнёшься... :?

Учитывая это и то, что в НХЛ появляется ещё одна команда, надо заранее вынести на обсуждение :drinks: вопрос о расширении хотя бы на две команды СНХЛ...игроков, в смысле хоккеистов, действующих и проспектов-детей :) , хватит сполна :? .

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: "Detroit Red Wings" СНХЛ. "Есть второй Кубок !!!...полёт нормальный...за третьим ;-)".

Сообщение Клименко Вячеслав » 03 апр 2017, 15:11

Александр Потёмкин писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Павел писал(а):Отлично. Я Эдуарду говорю что можно.


Ну и сезон.... То команды годами никому не нужны, то от конкурентов не протолкнёшься... :?

Учитывая это и то, что в НХЛ появляется ещё одна команда, надо заранее вынести на обсуждение :drinks: вопрос о расширении хотя бы на две команды СНХЛ...игроков, в смысле хоккеистов, действующих и проспектов-детей :) , хватит сполна :? .


Земетьте, не я это предложил :D
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12901
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: "Detroit Red Wings" СНХЛ. "Есть второй Кубок !!!...полёт нормальный...за третьим ;-)".

Сообщение Александр Потёмкин » 03 апр 2017, 15:15

Клименко Вячеслав писал(а):
Александр Потёмкин писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Ну и сезон.... То команды годами никому не нужны, то от конкурентов не протолкнёшься... :?

Учитывая это и то, что в НХЛ появляется ещё одна команда, надо заранее вынести на обсуждение :drinks: вопрос о расширении хотя бы на две команды СНХЛ...игроков, в смысле хоккеистов, действующих и проспектов-детей :) , хватит сполна :? .


Земетьте, не я это предложил :D

Да я никогда не против расширения...разумного :D . Особенно, в ФСМ, где можно ещё черт знает сколько команд принять :) ...по разумным ценам :twisted: .

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: "Detroit Red Wings" СНХЛ. "Есть второй Кубок !!!...полёт нормальный...за третьим ;-)".

Сообщение Клименко Вячеслав » 03 апр 2017, 15:26

Александр Потёмкин писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Александр Потёмкин писал(а):Учитывая это и то, что в НХЛ появляется ещё одна команда, надо заранее вынести на обсуждение :drinks: вопрос о расширении хотя бы на две команды СНХЛ...игроков, в смысле хоккеистов, действующих и проспектов-детей :) , хватит сполна :? .


Земетьте, не я это предложил :D

Да я никогда не против расширения...разумного :D . Особенно, в ФСМ, где можно ещё черт знает сколько команд принять :) ...по разумным ценам :twisted: .


:hands:
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14208
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: "Detroit Red Wings" СНХЛ. "Есть второй Кубок !!!...полёт нормальный...за третьим ;-)".

Сообщение DenRivera » 03 апр 2017, 15:30

Александр Потёмкин писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Александр Потёмкин писал(а):Учитывая это и то, что в НХЛ появляется ещё одна команда, надо заранее вынести на обсуждение :drinks: вопрос о расширении хотя бы на две команды СНХЛ...игроков, в смысле хоккеистов, действующих и проспектов-детей :) , хватит сполна :? .


Земетьте, не я это предложил :D

Да я никогда не против расширения...разумного :D . Особенно, в ФСМ, где можно ещё черт знает сколько команд принять :) ...по разумным ценам :twisted: .


Да уж, в ФСМ все время ажиотаж спокойно можно расширяться :?
По СНХЛ - если есть интерес у людей вполне можно рассмотреть расширение лиги на две команды. Игроков спокойно хватит.
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6658
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: "Detroit Red Wings" СНХЛ. "Есть второй Кубок !!!...полёт нормальный...за третьим ;-)".

Сообщение Павел » 03 апр 2017, 15:48

Я давно предлагал расширить снхл.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12901
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: "Detroit Red Wings" СНХЛ. "Есть второй Кубок !!!...полёт нормальный...за третьим ;-)".

Сообщение Александр Потёмкин » 04 апр 2017, 06:09

Ни Брассар, ни Улле не смогли забить гол либо набрать 4 УО :twisted: ..."Нью-Джерси" - "Детройт" 5:5 (голы 5:5, пасы 9:7, отбития 1:0, УО 15:12), в серии 2:1.

В фарме в 55-м туре сыграли 6 человек и забили 1 гол и сделали 1 пас.
По итогам 55-ти туров показатели основа + фарм следующие: голы 209+36 , пасы 329+56 , отбития 124+21 , УО 662+113.

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12901
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: "Detroit Red Wings" СНХЛ. "Есть второй Кубок !!!...полёт нормальный...за третьим ;-)".

Сообщение Александр Потёмкин » 05 апр 2017, 05:56

7-8 места 3 матч. "Нью-Джерси" - "Детройт".
Соперник играет тем же составом. У нас все основные изменения как обычно крутятся вокруг двух фамилий, Кэррик и Нутиваара :) , только сейчас решил поставить их вместе :? .
Сегодня, в первом периоде, должна сыграть куча народу. И вот сначала, для затравки, Крейчи приносит нам два паса.
Затем у них Сиверсон делает отбитие во второй пятёрке, а у нас Коул - в первой.
И вот - главное, долгожданное, событие...наконец-то первое вратарское отбитие в этой серии - отличился наш первый номер Грубауэр !!! У соперника не вышли защитники Карссон и Гудас, а могли бы иметь отбития.
А вот Фанюф вышел и есть второе отбитие их второй пятёрки. Ну а наши, Эдлер с Трямкиным, уже через 30 секунд после начала своего матча уже пропустили дважды :shock: .
И вот - Панариииииин !!! ГОООООООООООООООЛ !!!
И вскоре - Бэклуууунд !!! ГООООООООООООООООЛ !!!
Ньето у соперника делает пас.
У соперника тоже , в кои то веки, выходит вратарь Гибсон и период уже продержался,надо чтобы Бэклунд ещё один ему забил. И наш второй вратарь Джонсон сейчас играет против Гибсона и пока "сухой", если соперник Сильверберг не будет забивать.

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12901
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: "Detroit Red Wings" СНХЛ. "Есть второй Кубок !!!...полёт нормальный...за третьим ;-)".

Сообщение Александр Потёмкин » 05 апр 2017, 06:01

Доми делает пас и опять Дюклеру, которого я не рискнул поставить вместо Эндригетто.
Защитник третьей пятёрки соперника Пелек отбивает бросок Бэклунда..."Нью-Джерси" - "Детройт" 0:1 (голы 0:2, пасы 1:3, отбития 3:4, УО 4:9), в серии 2:1.

Аватара пользователя
Александр Потёмкин
Сообщения: 12901
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
Откуда: г.Новосибирск

Re: "Detroit Red Wings" СНХЛ. "Есть второй Кубок !!!...полёт нормальный...за третьим ;-)".

Сообщение Александр Потёмкин » 05 апр 2017, 07:18

Григоренко в нашем фарме забивает, но на этот тур я его и не рассматривал поставить в основу.


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя