Вопросы по заявке и составам ХСМ

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18831
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы по заявке и составам ХСМ

Сообщение PoVal » 30 авг 2018, 15:43

Yuron писал(а):
PoVal писал(а):
Проурзин писал(а):Когда появятся бурмистров и Аалтонен в форме отправки локомотива??????????я завтра утром уезжаю и интернета не будет у меня!!!!!

На форму загружены актуальные составы.

Не реальные :evil: Я не могу реально отправить состав. Думаю потому что у Д.Деарне амплуа стоит Ц, а не Ф

Исправил на ф
Валентин Покалов

Аватара пользователя
ГоСт
Сообщения: 4806
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 17:31
Откуда: Омск

Re: Вопросы по заявке и составам ХСМ

Сообщение ГоСт » 30 авг 2018, 18:59

DenRivera писал(а):Внимание менеджеры! Расписание всего сезона СКХЛ выложено на сайте. В этом сезоне изменилось крайнее время приема составов на очередной тур - теперь составы на тур подаются до 08:00 по Москве в день первого матча тура.
Составы на первый тур принимаются до 8-00 1 сентября. Далее по расписанию.
В ближайшее время на сайте появятся обновленные составы - с учетом трансферов и не заявленных игроков. Проверьте свои команды на соответствие игроков и отсутствие "битых"/некорректных ссылок. О найденных неточностях пишите в этой теме или сообщением по форме сайта (не соответствие реальных команд у игроков писать не надо)

У Динамо Минск Патрик Вирта без ссылки.
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Вопросы по заявке и составам ХСМ

Сообщение Chelsea » 30 авг 2018, 19:04

У "Ак Барса" нет ссылки на М.Койвисто и М.Хривика.

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14205
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Вопросы по заявке и составам ХСМ

Сообщение DenRivera » 30 авг 2018, 19:17

На сайте КХЛ на данный момент на многих новичков нет ссылок, возможно они появятся только после начала игр. В связи с этим возможны неточности при подсчете итогов первых туров. Если на вашего игрока на сайте КХЛ есть профайл, а в файле составов нет, тогда пишите :hands:
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
Pathrick
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:04

Re: Вопросы по заявке и составам ХСМ

Сообщение Pathrick » 30 авг 2018, 19:45

DenRivera писал(а):На сайте КХЛ на данный момент на многих новичков нет ссылок, возможно они появятся только после начала игр. В связи с этим возможны неточности при подсчете итогов первых туров. Если на вашего игрока на сайте КХЛ есть профайл, а в файле составов нет, тогда пишите :hands:


Может, делать общую привязку в первом столбце к www.eliteprospects.com? Там-то точно есть все и у всех есть профайлы.
Настанет день, и час пробьёт,
Когда уму и чести
На всей земле придет черёд
Стоять на первом месте!

Роберт Бёрнс

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14205
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Вопросы по заявке и составам ХСМ

Сообщение DenRivera » 30 авг 2018, 19:54

Pathrick писал(а):
DenRivera писал(а):На сайте КХЛ на данный момент на многих новичков нет ссылок, возможно они появятся только после начала игр. В связи с этим возможны неточности при подсчете итогов первых туров. Если на вашего игрока на сайте КХЛ есть профайл, а в файле составов нет, тогда пишите :hands:


Может, делать общую привязку в первом столбце к http://www.eliteprospects.com? Там-то точно есть все и у всех есть профайлы.


Привязка делается для подведения итогов, на элитпроспект никаких результатов не публикуется, поэтому подводить по нему итоги не возможно.
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5352
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Вопросы по заявке и составам ХСМ

Сообщение Andrs » 01 сен 2018, 10:56

Небольшая неувязка в расчетке.
Вишневскому и Рылову (защитникам) по ошибке присвоены номера 5 и 7 в командной заявке ЦСКа на 1 тур.И двум форвардам соответственно тоже не те номера.
Программа может не так итоги посчитать (?).

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5352
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Вопросы по заявке и составам ХСМ

Сообщение Andrs » 01 сен 2018, 11:12

DenRivera писал(а):Сверхлимитные СКХЛ

команда / игроков в заявке / сверхлимиты

Спа 40 игроков 3900 (руб.)
)

В опубликованном организаторами файле "Составы после заявок СКХЛ" http://www.frwd.ru/superMANAGERS/HSM%20 ... 2018-08-30).zip в составе "Спартака" значатся 42 хоккеиста.
Переведенные из СНХЛ Беннет и Тэйлор 30 августа 2018 г.(41 и 42 ) успешно заявлены "Спартаком" на 1 тур.
Мне не удалось заявить на 1 тур Покку и Расмуссена, переведенных также 30 числа из Чикаго в Атлант (в ростер "Атланта" так и не включили, хотя просил).
Дискриминация.однако.. :evil: :evil:
Ничего особо страшного не произошло, однако все участники должны быть в равных условиях.Не хотелось бы повторения подобного.

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14205
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Вопросы по заявке и составам ХСМ

Сообщение DenRivera » 01 сен 2018, 13:46

Andrs писал(а):
DenRivera писал(а):Сверхлимитные СКХЛ

команда / игроков в заявке / сверхлимиты

Спа 40 игроков 3900 (руб.)
)

В опубликованном организаторами файле "Составы после заявок СКХЛ" http://www.frwd.ru/superMANAGERS/HSM%20 ... 2018-08-30).zip в составе "Спартака" значатся 42 хоккеиста.
Переведенные из СНХЛ Беннет и Тэйлор 30 августа 2018 г.(41 и 42 ) успешно заявлены "Спартаком" на 1 тур.
Мне не удалось заявить на 1 тур Покку и Расмуссена, переведенных также 30 числа из Чикаго в Атлант (в ростер "Атланта" так и не включили, хотя просил).
Дискриминация.однако.. :evil: :evil:
Ничего особо страшного не произошло, однако все участники должны быть в равных условиях.Не хотелось бы повторения подобного.


Андрей, нужно было Валентину в личку написать или состав по общей форме отправить. Спартак перевел игроков утром - в обед я отправил составы Валентину, а твой перевод прошел только на следующий день, так что никакой дискриминации нет.
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5352
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Вопросы по заявке и составам ХСМ

Сообщение Andrs » 01 сен 2018, 21:37

DenRivera писал(а):
Andrs писал(а):
DenRivera писал(а):Сверхлимитные СКХЛ

команда / игроков в заявке / сверхлимиты

Спа 40 игроков 3900 (руб.)
)

В опубликованном организаторами файле "Составы после заявок СКХЛ" http://www.frwd.ru/superMANAGERS/HSM%20 ... 2018-08-30).zip в составе "Спартака" значатся 42 хоккеиста.
Переведенные из СНХЛ Беннет и Тэйлор 30 августа 2018 г.(41 и 42 ) успешно заявлены "Спартаком" на 1 тур.
Мне не удалось заявить на 1 тур Покку и Расмуссена, переведенных также 30 числа из Чикаго в Атлант (в ростер "Атланта" так и не включили, хотя просил).
Дискриминация.однако.. :evil: :evil:
Ничего особо страшного не произошло, однако все участники должны быть в равных условиях.Не хотелось бы повторения подобного.


Андрей, нужно было Валентину в личку написать или состав по общей форме отправить. Спартак перевел игроков утром - в обед я отправил составы Валентину, а твой перевод прошел только на следующий день, так что никакой дискриминации нет.

Денис,Валентин, видимо,занят. На 2 тур так и поступлю. А насчет "дискриминации" я просто пошутил. :hands: Хотел бы заявить в 1 туре Покку и Расмуссена, заявил бы.
Но ,наверное,проще, в ростер внести изменения, чем потом вручную сообщения менеджеров разбирать.


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 66 гостей