Звёздочки ЦСКА

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Звёздочки ЦСКА

Сообщение Павел » 18 авг 2018, 11:35

Пришла пора представить новичков.
Начнём с волнового
пришли к нам два ветерана. Яков Рылов должен придать глубину нашей защите. На результативную игру особо не расчитываю, но в обороне должен помочь.
Дмитрий Сёмин похоже завязал с хоккеем, по крайней мере на уровне ХСМ ;)
Потеряли мы двух сильных вратарей Гудачека и Галимова. Расчёт компенсировать потерю на летнем не оправдался. Так что будем обкатывать молодых вратарей. Если не справятся, значит следующий волновой будет для меня удачнее ;)

На очереди отчёт о летнем драфте. :drinks:
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Звёздочки ЦСКА

Сообщение Павел » 18 авг 2018, 13:38

Летний драфт СКХЛ 2018
17 ЦСКА Руохомаа Микаэль Нефтехимик ф 1988
37 ЦСКА Пономарев Василий 2002
57 ЦСКА Петров Матвей 2003
77 ЦСКА Шилов Егор 2008
97 ЦСКА Тарасов Даниил Салават Юлаев в 1999
В этом году у меня на драфте было всего 5 выборов, и пришлось к ним отнестись очень осторожно. Целей было три, достичь удалось двух.
В первом раунде задача была взять нападающего для укрепления атаки уже в этом сезоне. Надеюсь Руохома Микаэль справится с этой ролью. Этот финн не плохо играл у себя на родине. Смущает что он до прошлого сезона не играл в сборной. Но прошлый сезон ему удался, в том числе а Лиге Чемпионов.
Предсезонку он начал хорошо наигрывается в первом звене выходит в большинстве, будем надеятся что и сезон он проведёт хорошо.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Звёздочки ЦСКА

Сообщение Павел » 18 авг 2018, 13:43

Второй задачей было взять наиболее перспективную молодёжь, ведь изначально клуб был нацелен именно на выращиваение молодёжи. Коррективы были внесены только из за опасности потери команды. Молодёжь представлю чуть позже, а пока о главной неудаче драфта. Я рассчитывал задрафтовать кого то из опытных вратарей. Но погоня за юниорами с моей стороны, и малый спрос на них со стороны других оставила меня без вратарей.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Звёздочки ЦСКА

Сообщение Павел » 18 авг 2018, 14:55

Наряду с главной неудачей, главный успех драфта тоже вратарская. Последним выбором я взял Вадима Тарасова, очень талантливого вратаря моложёжной сборной и Уфимской системы. Этим летом он переведён из МХЛ в ВХЛ, а так же уже провёл матчи за Салават Юлаев, более того он отстоял на ноль в товарищеском матче с Трактором. Вполне возможно уже в этом году он дебютирует в КХЛ, а вскоре должен стать основным вратарём в Уфе. В НХЛ права на него принадлежат Коламбусу, где он может стать дублёром своего кумира - Бобровского.
Одна беда молодых вратарей у меня много, всех не удержать.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Звёздочки ЦСКА

Сообщение Павел » 18 авг 2018, 23:54

Второй, третий и четвёртый выбор я потратил на наиболее приглянувшихся мне юниоров. Да всех юниоров кого выбирали на этом драфте другие команды я оценил ниже.
Василий Понамарёв провёл отличный сезон в сборной U-16 и в Крыльях Советов 2002. В этом году он готовится с МХК Крылья Советов играя в центре звена третьего звена, являясь самым молодым игроком команды. В целом он выглядит одним из сильнейших в своём возрасте в России.
Парень он габаритный так что со временем должен помочь как ЦСКА так со временем и Далласу.
Матвей Петров на год моложе Василия, но в прошлом сезоне они играли за одну сборную, в своём клубе (Русь)он так же играет за ребят на год старше и за свой. В целом перспективы у него схожие, правда Петров более выраженный бомбардир.
И третьим я выброс совсем ребёнка. Шилов Егор 2008 года, доминирует в своём возрасте и отлично смотрится с ребятами на год старше, что бывает далеко не часто. Но слишком долго ждать его взросления, столь молодых я ещё не брал. И никто ещё не доводил таких юнцов до взрослого хоккея. Но лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.
;)
Последний раз редактировалось Павел 19 авг 2018, 00:01, всего редактировалось 1 раз.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Звёздочки ЦСКА

Сообщение Chelsea » 18 авг 2018, 23:58

Павел писал(а):Второй, третий и четвёртый выбор я потратил на наиболее приглянувшихся мне юниоров. Да всех юниоров кого выбирали на этом драфте другие команды я оценил ниже.
Василий Понамарёв провёл отличный сезон в сборной U-16 и в Крыльях Советов 2002. В этом году он готовится с МХК Крылья Советов играя в центре звена третьего звена, являясь самым молодым игроком команды. В целом он выглядит одним из сильнейших в своём возрасте в России.
Парень он габаритный так что со временем должен помочь как ЦСКА так со временем и Далласу.
Матвей Петров на год моложе Василия, но в прошлом сезоне они играли за одну сборную, в своём клубе (Русь)он так же играет за ребят на год старше и за свой. В целом перспективы у него схожие, правда Петров более выраженный бомбардир.
И третьим я выброс совсем ребёнка. Шилов Егор 2008 года, доминирует в своём возрасте, что бывает далеко не каждый год. Но слишком долго ждать его взросления, столь молодых я ещё не брал. И никто ещё не доводил таких юнцов до взрослого хоккея. Но лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.
;)


Пономарева ты раньше выцепил, Шилова я в предварительные списки ставил, но в силу возраста подзабил на него.. может, как ты любишь говорить и зря- время и дистанция все рассудит.

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Звёздочки ЦСКА

Сообщение Павел » 19 авг 2018, 00:02

Chelsea писал(а):
Пономарева ты раньше выцепил, Шилова я в предварительные списки ставил, но в силу возраста подзабил на него.. может, как ты любишь говорить и зря- время и дистанция все рассудит.

Ну ты тоже высоко катирующихся юнцов взял.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Звёздочки ЦСКА

Сообщение Chelsea » 19 авг 2018, 00:04

Павел писал(а):
Chelsea писал(а):
Пономарева ты раньше выцепил, Шилова я в предварительные списки ставил, но в силу возраста подзабил на него.. может, как ты любишь говорить и зря- время и дистанция все рассудит.

Ну ты тоже высоко катирующихся юнцов взял.


Взял хорошо, но мне очень не нравится все же мой перекос по 2005 году, пусть и талантливый(по слухам), но все же..
Лучшее- враг хорошего(.

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Звёздочки ЦСКА

Сообщение Павел » 19 авг 2018, 00:07

Chelsea писал(а):
Павел писал(а):
Chelsea писал(а):
Пономарева ты раньше выцепил, Шилова я в предварительные списки ставил, но в силу возраста подзабил на него.. может, как ты любишь говорить и зря- время и дистанция все рассудит.

Ну ты тоже высоко катирующихся юнцов взял.


Взял хорошо, но мне очень не нравится все же мой перекос по 2005 году, пусть и талантливый(по слухам), но все же..
Лучшее- враг хорошего(.

Ну до их дебюта ещё сколько лет, успеешь разбавить и проредить.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Звёздочки ЦСКА

Сообщение Павел » 29 авг 2018, 21:34

ЦСКА простился с
Ярвинен Йоонас
Ворачек Томаш
Сёмин Дмитрий
Ковыршин Евгений
Поникаровский Алексей

Хоть как то пригодится мог из них только Ковыршин, но предсезонка ему явно не задалась, в отличие от Константина Корнеева который и занял его место в составе, так же рассматривалась кандидатура Столяров, остался в клубе хотя скорее всего не надолго.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей