Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6657
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Павел » 01 фев 2018, 14:22

Да, изначально я это и предлагал покупателям. Но там правда было сложное предложение, а тут попроще. В целом можно хоть из своих отдать, хоть из призовых. Можно просто продать что то.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18831
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение PoVal » 23 мар 2018, 16:51

В другой теме всплыли обсуждения аукциона по Тампе, так что я напомню.
Тампа продана Вячеславу Клименко за 17500+44000 = 61500 руб. 17500 уже перечислены на счет Павла Пивоварова, а 44000 будут перечислены 1 октября 2019 года.
Вячеслав до этой даты сам может перечислить на СПМ счет Павла часть суммы или полностью сумму. Тогда 1 октября мной будет перечислен остаток.
Меня спрашивали какое я имею отношение к данной сделке. Я отвечаю за перечисление 44000 или остатка от этой суммы на счет Павла 1 октября 2019 года.

Все остальное - кто там неприкасаемый из игроков, кого можно продать, чтобы компенсировать эту сумму и т.д. меня как организатора вообще не касается. Это дело договоренности Павла и Вячеслава.

Почему я говорю, что не могу 100% гарантировать получение Павлом всей суммы?
Если до 1.10.2019 Вячеслав уйдет из СПМ и у него не останется ни одной команды, то я не смогу перечислить Павлу необходимую сумму. Просто не будет счета, с которого это сделать.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6657
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Павел » 23 мар 2018, 17:45

Но команда то останется? Тампа если кому то перейдёт то вместе с долгом, мне кажется это логично.
При этом я готов с этим потенциальным новым хозяином оговорить новые условия по его выпалте. И ещё условия выплаты до 1 октября, это не значит что именно 1 октября это должно произойти, может и раньше.
Что касается не прикосаемых, сейчас такого списка нет, мне казалось что команда в надёжных руках и Вячеслав глупостей не наделает, но сейчас я что то стал сомневаться. Так что возможно и составлю такой список.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18831
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение PoVal » 23 мар 2018, 18:20

Павел писал(а):Но команда то останется? Тампа если кому то перейдёт то вместе с долгом, мне кажется это логично.
При этом я готов с этим потенциальным новым хозяином оговорить новые условия по его выпалте. И ещё условия выплаты до 1 октября, это не значит что именно 1 октября это должно произойти, может и раньше.
Что касается не прикосаемых, сейчас такого списка нет, мне казалось что команда в надёжных руках и Вячеслав глупостей не наделает, но сейчас я что то стал сомневаться. Так что возможно и составлю такой список.

Скорее всего все будет нормально, просто я четко написал свои обязательства по данному вопросу :hands:
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Chelsea » 23 мар 2018, 18:25

Павел писал(а):Но команда то останется? Тампа если кому то перейдёт то вместе с долгом, мне кажется это логично.
При этом я готов с этим потенциальным новым хозяином оговорить новые условия по его выпалте. И ещё условия выплаты до 1 октября, это не значит что именно 1 октября это должно произойти, может и раньше.
Что касается не прикосаемых, сейчас такого списка нет, мне казалось что команда в надёжных руках и Вячеслав глупостей не наделает, но сейчас я что то стал сомневаться. Так что возможно и составлю такой список.


Паш, без обид.. а почему долг(который и сам против правил возник) Вячеслава должен ложиться на потенциального новичка? Где это в правилах указано? (Если что я подобный вопрос давно задавал, но ответа на него так и не дождался)

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6657
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Павел » 23 мар 2018, 19:24

Если Вячеслав продаст команду, то он сам решит передать или нет долг на следующего хозяена. Если же он бросит игру и клуб перейдёт под управление организаторов то мне кажется логичным что бы в счёт долга были проданы игроки. Этого нет в правилах но мне кажется это логичным. Решать конечно Валентину. Но надеюсь до этого не дойдёт
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6657
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Павел » 23 мар 2018, 19:32

Chelsea писал(а):(который и сам против правил возник)

Против каких правил?
Кроме традиции продавать клубы за копейки вроде ни чего не нарушено. :lol:
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Клименко Вячеслав » 23 мар 2018, 20:11

PoVal писал(а):В другой теме всплыли обсуждения аукциона по Тампе, так что я напомню.
Тампа продана Вячеславу Клименко за 17500+44000 = 61500 руб. 17500 уже перечислены на счет Павла Пивоварова, а 44000 будут перечислены 1 октября 2019 года.
Вячеслав до этой даты сам может перечислить на СПМ счет Павла часть суммы или полностью сумму. Тогда 1 октября мной будет перечислен остаток.
Меня спрашивали какое я имею отношение к данной сделке. Я отвечаю за перечисление 44000 или остатка от этой суммы на счет Павла 1 октября 2019 года.

Все остальное - кто там неприкасаемый из игроков, кого можно продать, чтобы компенсировать эту сумму и т.д. меня как организатора вообще не касается. Это дело договоренности Павла и Вячеслава.

Почему я говорю, что не могу 100% гарантировать получение Павлом всей суммы?
Если до 1.10.2019 Вячеслав уйдет из СПМ и у него не останется ни одной команды, то я не смогу перечислить Павлу необходимую сумму. Просто не будет счета, с которого это сделать.


Валентин! Хотел бы немного уточнить: В Сделке сказано Если сумма долга не выплачена до 1 октября 2019 года. То я из списка неприкасаемых выбираю одного игрока для продажи на аукционе для того что бы владельцу было чем расплатиться со мной. Если полученная сумма будет недостаточной то владелец Тампы должен будет сам выставить на аукцион любого игрока или драфт.( не обязательно из списка) Если и этого окажется не достаточно, то я назову ещё одного игрока для продажи. И так далее пока сумма не будет набрана.
То есть не Вы, Валентин, спишите с моего счёта 44 000 рублей, а я сам должен перечислить на счёт Павла эту сумму. Если я не смогу этого сделать, то Павел сам будет продавать игрока (-ов) Тампы после 1 октября до момента получения им суммы в 44000 рублей.
В Сделке есть и такой пункт: Если новый владелец продаст или передаст клуб другому владельцу(включая организаторов) то обязательства переходят вместе с клубом.
Даже если я уйду из СПМ, а это может случится только если Тампа и Ноттингем Форест попадут на аукцион или если со мной что-то случится (все под Богом ходим), то долговые обязательства перейдут к новому владельцу, включая организаторов. Единственное исключение, как я понимаю, это попадание Тампы на аукцион. В этом случае 44000 уйдут в ПФ, а новый владелец не может и не должен нести никаких долговых обязательств перед Павлом.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Клименко Вячеслав » 23 мар 2018, 20:14

Павел писал(а):Но команда то останется? Тампа если кому то перейдёт то вместе с долгом, мне кажется это логично.
При этом я готов с этим потенциальным новым хозяином оговорить новые условия по его выпалте. И ещё условия выплаты до 1 октября, это не значит что именно 1 октября это должно произойти, может и раньше.
Что касается не прикосаемых, сейчас такого списка нет, мне казалось что команда в надёжных руках и Вячеслав глупостей не наделает, но сейчас я что то стал сомневаться. Так что возможно и составлю такой список.


Павел, список Вы должны были определить ещё год назад. Сейчас я никаких списков уже не приму.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Клименко Вячеслав » 23 мар 2018, 20:19

Chelsea писал(а):
Павел писал(а):Но команда то останется? Тампа если кому то перейдёт то вместе с долгом, мне кажется это логично.
При этом я готов с этим потенциальным новым хозяином оговорить новые условия по его выпалте. И ещё условия выплаты до 1 октября, это не значит что именно 1 октября это должно произойти, может и раньше.
Что касается не прикосаемых, сейчас такого списка нет, мне казалось что команда в надёжных руках и Вячеслав глупостей не наделает, но сейчас я что то стал сомневаться. Так что возможно и составлю такой список.


Паш, без обид.. а почему долг(который и сам против правил возник) Вячеслава должен ложиться на потенциального новичка? Где это в правилах указано? (Если что я подобный вопрос давно задавал, но ответа на него так и не дождался)


Я думаю, что Валентин разрешил Павлу "сделать долг", что бы "смягчить" своё правило о продаже второй команды. Иначе мне сложно объяснить как можно разрешить распродажу игроков через два года, понимая что это в любом случае ослабит команду...
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 76 гостей