Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Rim » 26 мар 2018, 00:15

Время покажет, что будет, а чего не будет.

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Клименко Вячеслав » 21 фев 2019, 21:42

Павел писал(а):Получена информация ХСМ

СНХЛ : Тампа-Бей (Пивоваров П.): Клуб продан новому владельцу Клименко Вячеславу. Сумма 17500+44000 по условиям аукциона. Новый владелец вместе с клубом принимает на себя дополнительные финансовые обязательства и трансферные ограничения действующие до выполнения финансовых обязательств. Торги начинаются в этой теме, ставки принимаются в этой теме с 21-00 13 апреля и до 21-00 15-ого апреля, далее не позднее чем через 10 минут после последней ставки. Стартовая цена 6000 рублей, шаг 100 рублей. После окончания торгов победитель, становится владельцем команды Тампа Бей и должен перевести на мой счёт в ФК Форвард сумму на которой закончились торги в течение 10 дней, а так же обязуется до 16 октября 2019 года выплатить мне дополнительно 44 000 рублей. До 1 мая 2017 года я определяю список из 12 неприкосаемых игроков. Список будет сокращаться мной на одного человека после выплаты 5000 рублей в счёт долга (44 000 рублей). При полной выплате долга, все ограничения снимаются. Если сумма долга не выплачена до 1 октября 2019 года. То я из списка неприкасаемых выбираю одного игрока для продажи на аукционе для того что бы владельцу было чем расплатиться со мной. Если полученная сумма будет недостаточной то владелец Тампы должен будет сам выставить на аукцион любого игрока или драфт.( не обязательно из списка) Если и этого окажется не достаточно, то я назову ещё одного игрока для продажи. И так далее пока сумма не будет набрана. Если новый владелец продаст или передаст клуб другому владельцу(включая организаторов) то обязательства переходят вместе с клубом. Я до момента выплаты долга обязуюсь не участвовать в аукционах по игрокам и драфтам Тампы и не заключать трансферы с участием денег с клубом Тампа Бей.

Дата и время получения: 17-04-15 22:26:18 (по Москве).

Подтверждение отправлено по электронному адресу участника и продублировано на электронный адрес организатора ХСМ.


Вот и всё :cry:


Что бы долго не искать...
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Клименко Вячеслав » 21 фев 2019, 21:44

PoVal писал(а):На самом деле в "деле Тампы" еще много подводных камней. Пишу сейчас, чтобы потом не было сюрпризов.
Может случиться так, что деньги от продажи игроков к Паше так и не попадут. Если игроки будут проданы и после этого Тампа займет одно из четырех последних мест, то эти деньги просто уйдут в налоги...


Для напоминания Валентину....
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Клименко Вячеслав » 21 фев 2019, 21:48

PoVal писал(а):В другой теме всплыли обсуждения аукциона по Тампе, так что я напомню.
Тампа продана Вячеславу Клименко за 17500+44000 = 61500 руб. 17500 уже перечислены на счет Павла Пивоварова, а 44000 будут перечислены 1 октября 2019 года.
Вячеслав до этой даты сам может перечислить на СПМ счет Павла часть суммы или полностью сумму. Тогда 1 октября мной будет перечислен остаток.
Меня спрашивали какое я имею отношение к данной сделке. Я отвечаю за перечисление 44000 или остатка от этой суммы на счет Павла 1 октября 2019 года.

Все остальное - кто там неприкасаемый из игроков, кого можно продать, чтобы компенсировать эту сумму и т.д. меня как организатора вообще не касается. Это дело договоренности Павла и Вячеслава.

Почему я говорю, что не могу 100% гарантировать получение Павлом всей суммы?
Если до 1.10.2019 Вячеслав уйдет из СПМ и у него не останется ни одной команды, то я не смогу перечислить Павлу необходимую сумму. Просто не будет счета, с которого это сделать.


Ещё один вариант...
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Клименко Вячеслав » 21 фев 2019, 21:49

Клименко Вячеслав писал(а):
PoVal писал(а):В другой теме всплыли обсуждения аукциона по Тампе, так что я напомню.
Тампа продана Вячеславу Клименко за 17500+44000 = 61500 руб. 17500 уже перечислены на счет Павла Пивоварова, а 44000 будут перечислены 1 октября 2019 года.
Вячеслав до этой даты сам может перечислить на СПМ счет Павла часть суммы или полностью сумму. Тогда 1 октября мной будет перечислен остаток.
Меня спрашивали какое я имею отношение к данной сделке. Я отвечаю за перечисление 44000 или остатка от этой суммы на счет Павла 1 октября 2019 года.

Все остальное - кто там неприкасаемый из игроков, кого можно продать, чтобы компенсировать эту сумму и т.д. меня как организатора вообще не касается. Это дело договоренности Павла и Вячеслава.

Почему я говорю, что не могу 100% гарантировать получение Павлом всей суммы?
Если до 1.10.2019 Вячеслав уйдет из СПМ и у него не останется ни одной команды, то я не смогу перечислить Павлу необходимую сумму. Просто не будет счета, с которого это сделать.


Валентин! Хотел бы немного уточнить: В Сделке сказано Если сумма долга не выплачена до 1 октября 2019 года. То я из списка неприкасаемых выбираю одного игрока для продажи на аукционе для того что бы владельцу было чем расплатиться со мной. Если полученная сумма будет недостаточной то владелец Тампы должен будет сам выставить на аукцион любого игрока или драфт.( не обязательно из списка) Если и этого окажется не достаточно, то я назову ещё одного игрока для продажи. И так далее пока сумма не будет набрана.
То есть не Вы, Валентин, спишите с моего счёта 44 000 рублей, а я сам должен перечислить на счёт Павла эту сумму. Если я не смогу этого сделать, то Павел сам будет продавать игрока (-ов) Тампы после 1 октября до момента получения им суммы в 44000 рублей.
В Сделке есть и такой пункт: Если новый владелец продаст или передаст клуб другому владельцу(включая организаторов) то обязательства переходят вместе с клубом.
Даже если я уйду из СПМ, а это может случится только если Тампа и Ноттингем Форест попадут на аукцион или если со мной что-то случится (все под Богом ходим), то долговые обязательства перейдут к новому владельцу, включая организаторов. Единственное исключение, как я понимаю, это попадание Тампы на аукцион. В этом случае 44000 уйдут в ПФ, а новый владелец не может и не должен нести никаких долговых обязательств перед Павлом.


Мои пояснения...
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
<КС>
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:00
Откуда: Самара

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение <КС> » 21 фев 2019, 21:51

Клименко Вячеслав писал(а):
PoVal писал(а):На самом деле в "деле Тампы" еще много подводных камней. Пишу сейчас, чтобы потом не было сюрпризов.
Может случиться так, что деньги от продажи игроков к Паше так и не попадут. Если игроки будут проданы и после этого Тампа займет одно из четырех последних мест, то эти деньги просто уйдут в налоги...


Для напоминания Валентину....

Помню, после 26-го тура , я подумал, интересно(теоретически), что будет, если Тампа займёт одно из 4-х последних мест? :?
Коробовцев Сергей
ФСМ "Фортуна"
ФСМР "Крылья Советов"
СНХЛ "NY Islanders"

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Клименко Вячеслав » 21 фев 2019, 21:53

<КС> писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
PoVal писал(а):На самом деле в "деле Тампы" еще много подводных камней. Пишу сейчас, чтобы потом не было сюрпризов.
Может случиться так, что деньги от продажи игроков к Паше так и не попадут. Если игроки будут проданы и после этого Тампа займет одно из четырех последних мест, то эти деньги просто уйдут в налоги...


Для напоминания Валентину....

Помню, после 26-го тура , я подумал, интересно(теоретически), что будет, если Тампа займёт одно из 4-х последних мест? :?


Павел останется с носом... :D
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Chelsea » 21 фев 2019, 21:59

Клименко Вячеслав писал(а):
PoVal писал(а):На самом деле в "деле Тампы" еще много подводных камней. Пишу сейчас, чтобы потом не было сюрпризов.
Может случиться так, что деньги от продажи игроков к Паше так и не попадут. Если игроки будут проданы и после этого Тампа займет одно из четырех последних мест, то эти деньги просто уйдут в налоги...


Для напоминания Валентину....


Деньги от продажи игроков по условиям сделки Павел может не получить, т.к. они пойдут в ПФ....но где тут о том, что он не должен их получить вообще?

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Chelsea » 21 фев 2019, 22:00

Похоже будет весело...

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18767
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение PoVal » 21 фев 2019, 22:24

Клименко Вячеслав писал(а):
Павел писал(а):Получена информация ХСМ

СНХЛ : Тампа-Бей (Пивоваров П.): Клуб продан новому владельцу Клименко Вячеславу. Сумма 17500+44000 по условиям аукциона. Новый владелец вместе с клубом принимает на себя дополнительные финансовые обязательства и трансферные ограничения действующие до выполнения финансовых обязательств. Торги начинаются в этой теме, ставки принимаются в этой теме с 21-00 13 апреля и до 21-00 15-ого апреля, далее не позднее чем через 10 минут после последней ставки. Стартовая цена 6000 рублей, шаг 100 рублей. После окончания торгов победитель, становится владельцем команды Тампа Бей и должен перевести на мой счёт в ФК Форвард сумму на которой закончились торги в течение 10 дней, а так же обязуется до 16 октября 2019 года выплатить мне дополнительно 44 000 рублей. До 1 мая 2017 года я определяю список из 12 неприкосаемых игроков. Список будет сокращаться мной на одного человека после выплаты 5000 рублей в счёт долга (44 000 рублей). При полной выплате долга, все ограничения снимаются. Если сумма долга не выплачена до 1 октября 2019 года. То я из списка неприкасаемых выбираю одного игрока для продажи на аукционе для того что бы владельцу было чем расплатиться со мной. Если полученная сумма будет недостаточной то владелец Тампы должен будет сам выставить на аукцион любого игрока или драфт.( не обязательно из списка) Если и этого окажется не достаточно, то я назову ещё одного игрока для продажи. И так далее пока сумма не будет набрана. Если новый владелец продаст или передаст клуб другому владельцу(включая организаторов) то обязательства переходят вместе с клубом. Я до момента выплаты долга обязуюсь не участвовать в аукционах по игрокам и драфтам Тампы и не заключать трансферы с участием денег с клубом Тампа Бей.

Дата и время получения: 17-04-15 22:26:18 (по Москве).

Подтверждение отправлено по электронному адресу участника и продублировано на электронный адрес организатора ХСМ.


Вот и всё :cry:


Что бы долго не искать...


Раз уж зашли разговоры в соседних темах о продаже клубов и о налогах я предлагаю сразу и обсудить незакрытую тему продажи ТАМПЫ.

Перед нами первоисходник договоренности: то, что было отправлено через форму сайта.
Вячеслав, Павел, я хочу, чтобы мы все вместе одинаково понимали условия продажи Тампы.

Вопрос Вам обоим: правильно ли я понимаю, что до 16 октября 2019 года Вячеслав может перечислять Павлу 44000 по частям, а 16 октября 2019 года со счета Вячеслава на счет Павла перечисляется оставшаяся сумма?

На мой взгляд, это очевидно, но на всякий случай я прошу каждого из Вас подтвердить это!!!
Валентин Покалов


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя