Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Клименко Вячеслав
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Клименко Вячеслав » 24 мар 2018, 18:43

Rim писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):Да Вы прям " вершитель судеб": Тут сорву аукцион, не пущу нового менеджера, а тут дам порулить, надо же новых менеджеров привлекать... И все во благо общего дела..Организаторы даже поддержат, а правила...


А Вы ни черта не делаете, даже для своего клуба, только смотрите, что другие не так сделали. Позиция так себе, честно говоря.


Да это моё дело делать, не делать. Правил я стараюсь не нарушать. И не делю людей на "достойных" и "недостойных".
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Chelsea » 24 мар 2018, 18:54

Клименко Вячеслав писал(а):
Chelsea писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Привлекайте кого-хотите если Вам это нравится, но Вы же при этом громогласно заявляете, что "дам порулить". Ради "благой" цели нарушение правил и вовсе не нарушение? Разумеется никаких протестов с моей стороны не будет. Просто те же организаторы так пекутся о соблюдении правил, устраивают фильтры и.т.п. а тут такое откровенное "будет выставлять за меня состав"...

И ПФ-ом не надо прикрывать откровенную распродажу. Поучать как - раз таки Вы любите. Я лишь напоминаю: " а судьи кто?"


Многие вещи не доказать...
Кто рулит не доказать, как и.... организатор из под полы клуб вылетевший возращает- никак не доказать что не было сговора о порулить год другому человеку, продают игроков в неугодный клуб организатору - появляются всякие условия "джентельменские"(может договоренности и хороши, но прямо в обход правил), не достается организатору игрок в третьем СМ- появляется ограничения постфактум. С тревогой жду ситуации когда интересы клуба организатора в ХСМ затронут, какие еще новшества врубятся постфактум и прочие новаторские идеи.....


Интересно, что по таким ключевым вопросам даже голосования не было. Валентин решил и все. После сдачи в аренду Жезуса и Фекира Валентин написал, что ему не интересно в ФСМ играть. Мнения остальных как-то и не спрашивали. Интересно им, не интересно. Главное Валентину не интересно. А уж после Агуэро санкции не заставили себя ждать...И не ког о не волнует, что Челси на данный момент на третьем месте отставая на 4 очка от лидируещкго Палермо. Если бы Челси рвал всех в одну калитку, то подобные ограничения ещё имели бы смысл (но не задним числом), а так это выглядит не очень красиво. К тому же тот же Валентин никак не прореагировал на покупку БСМ Лейкерс Уэстбрука, ни слова о балансе, перекосе и проч.


О, кстати, "хорошее" развитие событий, не получится "Бостону" поживиться за счет "Тампы"- опять интерес пропадет со всеми вытекающими...
В клубах БСМ Валентина сейчас "перезагрузка", т.е. продажи в данном виде СМ его интересы не особо затрагивают.

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Rim » 24 мар 2018, 18:57

Клименко Вячеслав писал(а):
Да это моё дело делать, не делать. Правил я стараюсь не нарушать. И не делю людей на "достойных" и "недостойных".


Да я сколько помню, Вы всё время изображаете из себя обиженную и угнетённую жертву. Жалуетесь, бросаете клубы, ноете о произволе организаторов. Давайте не трындеть, а играть уже, на деле доказывать кто чего стоит. Надоели однотипные пикировки с Вами по десятому кругу.

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Клименко Вячеслав » 24 мар 2018, 19:01

Chelsea писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Chelsea писал(а):
Многие вещи не доказать...
Кто рулит не доказать, как и.... организатор из под полы клуб вылетевший возращает- никак не доказать что не было сговора о порулить год другому человеку, продают игроков в неугодный клуб организатору - появляются всякие условия "джентельменские"(может договоренности и хороши, но прямо в обход правил), не достается организатору игрок в третьем СМ- появляется ограничения постфактум. С тревогой жду ситуации когда интересы клуба организатора в ХСМ затронут, какие еще новшества врубятся постфактум и прочие новаторские идеи.....


Интересно, что по таким ключевым вопросам даже голосования не было. Валентин решил и все. После сдачи в аренду Жезуса и Фекира Валентин написал, что ему не интересно в ФСМ играть. Мнения остальных как-то и не спрашивали. Интересно им, не интересно. Главное Валентину не интересно. А уж после Агуэро санкции не заставили себя ждать...И не ког о не волнует, что Челси на данный момент на третьем месте отставая на 4 очка от лидируещкго Палермо. Если бы Челси рвал всех в одну калитку, то подобные ограничения ещё имели бы смысл (но не задним числом), а так это выглядит не очень красиво. К тому же тот же Валентин никак не прореагировал на покупку БСМ Лейкерс Уэстбрука, ни слова о балансе, перекосе и проч.


О, кстати, "хорошее" развитие событий, не получится "Бостону" поживиться за счет "Тампы"- опять интерес пропадет со всеми вытекающими...
В клубах БСМ Валентина сейчас "перезагрузка", т.е. продажи в данном виде СМ его интересы не особо затрагивают.


Видимо поэтому такое и нововведение: не больше одной звезды в одни руки, открытый аукцион...
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Клименко Вячеслав » 24 мар 2018, 19:07

Rim писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Да это моё дело делать, не делать. Правил я стараюсь не нарушать. И не делю людей на "достойных" и "недостойных".


Да я сколько помню, Вы всё время изображаете из себя обиженную и угнетённую жертву. Жалуетесь, бросаете клубы, ноете о произволе организаторов. Давайте не трындеть, а играть уже, на деле доказывать кто чего стоит. Надоели однотипные пикировки с Вами по десятому кругу.


Я всего лишь требую справедливости. Просто справедливости и последовательности.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
Валерий Белаушкин
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:48
Откуда: г.Самара
Контактная информация:

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Валерий Белаушкин » 25 мар 2018, 21:18

Павел писал(а):Что касается Тампы, я был бы счастлив, если бы мне разрешили заплатить 17000 Клименко и 44000 в призовой фонд за то что бы её мне вернули.
[/b]

Денис, Валя! Мы с Павлом играем от начала её образования Вячеславом. Вы же видите, как человек переживает. Потом, придумали это правило "последних пяти клубов", для тех, у кого два клуба. Зачем? Чем виноват Павел, я, что мы играем с начала этой игры?
Вон по Герасимчуку уже "прошлись"... Ну ладно, можно было бы как-то согласиться, если народ "ломился бы гурьбой" на аукционах аутсайдеров... Но так ведь и нет там никого. Мы с двумя клубами тоже виновны в этом? Я никогда не виделся с Павлом(а то скажете, что тоже я подставной), но насчёт преданности игре (имею ввиду исключительно её спортивную составляющую) - таких ещё поискать! За 20 с лишним лет я это понял. И давно. Верните клуб, пожалуйста.

Сори за "простыню", но наболело. И не судите строго.

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14756
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Serginio58 » 25 мар 2018, 21:27

Валерий Белаушкин писал(а):
Павел писал(а):Что касается Тампы, я был бы счастлив, если бы мне разрешили заплатить 17000 Клименко и 44000 в призовой фонд за то что бы её мне вернули.
[/b]

Денис, Валя! Мы с Павлом играем от начала её образования Вячеславом. Вы же видите, как человек переживает. Потом, придумали это правило "последних пяти клубов", для тех, у кого два клуба. Зачем? Чем виноват Павел, я, что мы играем с начала этой игры?
Вон по Герасимчуку уже "прошлись"... Ну ладно, можно было бы как-то согласиться, если народ "ломился бы гурьбой" на аукционах аутсайдеров... Но так ведь и нет там никого. Мы с двумя клубами тоже виновны в этом? Я никогда не виделся с Павлом(а то скажете, что тоже я подставной), но насчёт преданности игре (имею ввиду исключительно её спортивную составляющую) - таких ещё поискать! За 20 с лишним лет я это понял. И давно. Верните клуб, пожалуйста.

Сори за "простыню", но наболело. И не судите строго.
кому чё не понял? :oops: :oops:

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18831
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение PoVal » 25 мар 2018, 21:54

Валерий Белаушкин писал(а):
Павел писал(а):Что касается Тампы, я был бы счастлив, если бы мне разрешили заплатить 17000 Клименко и 44000 в призовой фонд за то что бы её мне вернули.
[/b]

Денис, Валя! Мы с Павлом играем от начала её образования Вячеславом. Вы же видите, как человек переживает. Потом, придумали это правило "последних пяти клубов", для тех, у кого два клуба. Зачем? Чем виноват Павел, я, что мы играем с начала этой игры?
Вон по Герасимчуку уже "прошлись"... Ну ладно, можно было бы как-то согласиться, если народ "ломился бы гурьбой" на аукционах аутсайдеров... Но так ведь и нет там никого. Мы с двумя клубами тоже виновны в этом? Я никогда не виделся с Павлом(а то скажете, что тоже я подставной), но насчёт преданности игре (имею ввиду исключительно её спортивную составляющую) - таких ещё поискать! За 20 с лишним лет я это понял. И давно. Верните клуб, пожалуйста.

Сори за "простыню", но наболело. И не судите строго.

Валер, ну как мы можем вернуть клуб, который Павлу не принадлежит...
Вот если Тампа вдруг будет передана на внешнее управление и не будет на нее претендентов, тогда...
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Валерий Белаушкин
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:48
Откуда: г.Самара
Контактная информация:

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Валерий Белаушкин » 25 мар 2018, 22:04

Валя, да я это все понимаю. Ну хотя бы каким-либо образом... Извини, но я не мог не написать в поддержку Павла.

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Клименко Вячеслав » 25 мар 2018, 23:49

Вам не надоело рассуждать о МОЁМ клубе? Никаких камбэков и внешних управлений не будет. Расходитесь.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей