Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5352
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Andrs » 12 ноя 2017, 17:37

Денис
- :twisted: Для меня интересно обыграть первых, со вторыми же играешь как с ботами. Вот в чем проблема

Давно об этом говорю, ботам - ограничения на драфтах!!!
Как Павел не менял состав в прошлом году,так и сейчас не меняет. Авангард,Барыс,Металлург Мг,Торпедо ,пару -тройку раз за сезон сменят состав на тур.
Интересно играть с такими командами?

Нужны поощрения тем командам,которые бьются невзирая на худшие выборы на летних драфтах
плюс

Даешь ЛОТЕРЕЮ на драфтах как в НХЛ! Это нетрудно сделать при желании.
Призы, пусть и небольшие , за 5(в СКХЛ и СНХЛ) , 9 места(в СНХЛ) по итогам плей-офф!

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение DenRivera » 12 ноя 2017, 17:59

Andrs писал(а):Денис
- :twisted: Для меня интересно обыграть первых, со вторыми же играешь как с ботами. Вот в чем проблема

Давно об этом говорю, ботам - ограничения на драфтах!!!
Как Павел не менял состав в прошлом году,так и сейчас не меняет. Авангард,Барыс,Металлург Мг,Торпедо ,пару -тройку раз за сезон сменят состав на тур.
Интересно играть с такими командами?

Нужны поощрения тем командам,которые бьются невзирая на худшие выборы на летних драфтах
плюс

Даешь ЛОТЕРЕЮ на драфтах как в НХЛ! Это нетрудно сделать при желании.
Призы, пусть и небольшие , за 5(в СКХЛ и СНХЛ) , 9 места(в СНХЛ) по итогам плей-офф!


Ну за 5 место есть призовые и в СНХЛ и в СКХЛ, 9 место в СНХЛ в общем то тоже можно поощрить небольшим ПФ (как победителя утешительного ПО), но это больше к Валентину вопрос, финансы в его ведении.
Поэтому я и написал, что на мой взгляд проблема СПМ в командах которыми не занимаются или занимаются постольку-поскольку (раз год участвуя в драфте к примеру), а не в тех кто занимается ими много или вкладывает деньги.
Но это предмет отдельного обсуждения и точно не в этой теме.
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Rim » 12 ноя 2017, 18:10

DenRivera писал(а):Поэтому я и написал, что на мой взгляд проблема СПМ в командах которыми не занимаются или занимаются постольку-поскольку (раз год участвуя в драфте к примеру), а не в тех кто занимается ими много или вкладывает деньги.
Но это предмет отдельного обсуждения и точно не в этой теме.


Это две совершенно разные проблемы, никак не пересекающиеся) Эти дрейфующие команды, числятся на менеджерах, которые платят взнос за этапы. Дальше это их выбор, играть или нет. Доведут до вылета, значит лишатся клубов. Если у человека нет времени или пропал интерес, как ты это исправишь?

Аватара пользователя
Валерий Белаушкин
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:48
Откуда: г.Самара
Контактная информация:

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Валерий Белаушкин » 12 ноя 2017, 20:15

Rim писал(а):
DenRivera писал(а):На самом деле сумма трансфера на общие расклады не сильно влияет. Всех менеджеров условно можно разделить на три категории:
1) кто покупает
2) остается при своих (либо никого не продает не покупает, либо покупает на столько на сколько продал)
3) кто продает
И если оценить прошедшие сезоны то все три группы довольно постоянны и особой ротации менеджеров между ними не происходит. Биржа СА в ХСМ это кстати отлично демонстрирует - если у менеджера из 2 категории купили игрока, то он идет на биржу и вкладывает вырученные деньги в покупку другого игрока. А какая там сумма - 5т, 10т или 15т уже по большому счету вторично.


Очень сильно влияет. Можно купить одного за 50 000 и он пользы принесёт несоизмеримо больше, чем условных 25, купленных за 2 000. А круговорот покупок с биржи на примерно одинаковые суммы никакой пользы не приносит никому, по-большому счёту.


Вот поэтому-то биржу СА надо устранить! Абсолютно бессмысленная вещь. Как оказалось.

Аватара пользователя
Валерий Белаушкин
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:48
Откуда: г.Самара
Контактная информация:

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Валерий Белаушкин » 12 ноя 2017, 20:27

Andrs писал(а):Даешь ЛОТЕРЕЮ на драфтах как в НХЛ! Это нетрудно сделать при желании.


За!

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6655
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Павел » 13 ноя 2017, 18:01

Andrs писал(а):Денис
- :twisted: Для меня интересно обыграть первых, со вторыми же играешь как с ботами. Вот в чем проблема

Давно об этом говорю, ботам - ограничения на драфтах!!!
Как Павел не менял состав в прошлом году,так и сейчас не меняет. Авангард,Барыс,Металлург Мг,Торпедо ,пару -тройку раз за сезон сменят состав на тур.
Интересно играть с такими командами?

Нужны поощрения тем командам,которые бьются невзирая на худшие выборы на летних драфтах
плюс

Даешь ЛОТЕРЕЮ на драфтах как в НХЛ! Это нетрудно сделать при желании.
Призы, пусть и небольшие , за 5(в СКХЛ и СНХЛ) , 9 места(в СНХЛ) по итогам плей-офф!


Враньё, я не меняю состав только в БСМ, в остальных меняю, но редко. Результат то есть ))
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14756
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Serginio58 » 13 ноя 2017, 18:26

Где деньги ,Зин????????????? :twisted: Были бы, я б тут всё скупил, а так приходится малым жить! :drinks:

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6655
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Павел » 01 фев 2018, 02:15

Павел писал(а):Получена информация ХСМ

СНХЛ : Тампа-Бей (Пивоваров П.): Клуб продан новому владельцу Клименко Вячеславу. Сумма 17500+44000 по условиям аукциона. Новый владелец вместе с клубом принимает на себя дополнительные финансовые обязательства и трансферные ограничения действующие до выполнения финансовых обязательств. Торги начинаются в этой теме, ставки принимаются в этой теме с 21-00 13 апреля и до 21-00 15-ого апреля, далее не позднее чем через 10 минут после последней ставки. Стартовая цена 6000 рублей, шаг 100 рублей. После окончания торгов победитель, становится владельцем команды Тампа Бей и должен перевести на мой счёт в ФК Форвард сумму на которой закончились торги в течение 10 дней, а так же обязуется до 16 октября 2019 года выплатить мне дополнительно 44 000 рублей. До 1 мая 2017 года я определяю список из 12 неприкосаемых игроков. Список будет сокращаться мной на одного человека после выплаты 5000 рублей в счёт долга (44 000 рублей). При полной выплате долга, все ограничения снимаются. Если сумма долга не выплачена до 1 октября 2019 года. То я из списка неприкасаемых выбираю одного игрока для продажи на аукционе для того что бы владельцу было чем расплатиться со мной. Если полученная сумма будет недостаточной то владелец Тампы должен будет сам выставить на аукцион любого игрока или драфт.( не обязательно из списка) Если и этого окажется не достаточно, то я назову ещё одного игрока для продажи. И так далее пока сумма не будет набрана. Если новый владелец продаст или передаст клуб другому владельцу(включая организаторов) то обязательства переходят вместе с клубом. Я до момента выплаты долга обязуюсь не участвовать в аукционах по игрокам и драфтам Тампы и не заключать трансферы с участием денег с клубом Тампа Бей.

Дата и время получения: 17-04-15 22:26:18 (по Москве).

Подтверждение отправлено по электронному адресу участника и продублировано на электронный адрес организатора ХСМ.


Вот и всё :cry:


Подниму что бы долго не искать.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6655
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Павел » 01 фев 2018, 02:19

PoVal писал(а):На самом деле в "деле Тампы" еще много подводных камней. Пишу сейчас, чтобы потом не было сюрпризов.
Может случиться так, что деньги от продажи игроков к Паше так и не попадут. Если игроки будут проданы и после этого Тампа займет одно из четырех последних мест, то эти деньги просто уйдут в налоги...

Игроки будут проданы это доход конечно, но то что на них 100% налог не гасит задолженность передо мной. Хотя вообще надеюсь до этого не дойдёт.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18829
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение PoVal » 01 фев 2018, 11:43

Павел писал(а):
PoVal писал(а):На самом деле в "деле Тампы" еще много подводных камней. Пишу сейчас, чтобы потом не было сюрпризов.
Может случиться так, что деньги от продажи игроков к Паше так и не попадут. Если игроки будут проданы и после этого Тампа займет одно из четырех последних мест, то эти деньги просто уйдут в налоги...

Игроки будут проданы это доход конечно, но то что на них 100% налог не гасит задолженность передо мной. Хотя вообще надеюсь до этого не дойдёт.

Может Тампа из ПФ сможет тебе отдать )
Валентин Покалов


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей