Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Лавина
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:26

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Лавина » 24 мар 2018, 12:16

Клименко Вячеслав писал(а):
Павел писал(а):А те кто проиграл аукцион то же подставные?


Это мои подставные, не Павла. :lol:

К сожалению ТЫ ПРАВ :geek: ( за углом правда Паша стоял) :geek:

Лавина
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:26

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Лавина » 24 мар 2018, 12:21

Я продавал Обладателя Кубка - Колорадо за 25000 и НИКТО не изьявил желания купить, Откуда щедрость за ТАМПУ? Ответ - это Пашина подстава :geek:

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6658
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Павел » 24 мар 2018, 12:39

Лавина писал(а):Я продавал Обладателя Кубка - Колорадо за 25000 и НИКТО не изьявил желания купить, Откуда щедрость за ТАМПУ? Ответ - это Пашина подстава :geek:

Подстава в том что ты не умеешь продавать ))) .
Ты кстати в итоге Колорадо продал то же неплохо, если на разницу от продажи Тампы и Колорадо, Рим сможет купить тех кого продаст Вячеслав, то может быть Колорадо станет опять чемпионом.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6658
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Павел » 24 мар 2018, 12:41

Лавина писал(а):
Павел писал(а):А те кто проиграл аукцион то же подставные?

Думаю Паш, ДА. Просто попробуй ещё раз, без Клименко провести этот Аук, РЕЗУЛЬТАТ будет 0

Зря ты думаешь, не твоё это. Не трать время зря.
Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
PoVal
Администратор
Сообщения: 18844
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение PoVal » 24 мар 2018, 12:43

Лавина писал(а):
Павел писал(а):А те кто проиграл аукцион то же подставные?

Думаю Паш, ДА. Просто попробуй ещё раз, без Клименко провести этот Аук, РЕЗУЛЬТАТ будет 0

Там был Сергей Коробовцев. Он явно не подставной.
Валентин Покалов

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 6658
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 21:45
Контактная информация:

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Павел » 24 мар 2018, 13:04

PoVal писал(а):
Лавина писал(а):
Павел писал(а):А те кто проиграл аукцион то же подставные?

Думаю Паш, ДА. Просто попробуй ещё раз, без Клименко провести этот Аук, РЕЗУЛЬТАТ будет 0

Там был Сергей Коробовцев. Он явно не подставной.

Слушайте прекратите охоту на ведьм. Я терплю когда меня обвиняют в нечестной игре, терплю когда в этом подозревают тех кого я привожу в игру, но людей которых я не знаю и которые много лет играют здесь обвинять в сговоре, это ваша слабость и шизофриния. Я ухожу с форума, как места общения. Я буду использовать его только для игры, не буду что либо обсуждать. Только трансферы и только через личку.
Что касается Тампы, я был бы счастлив, если бы мне разрешили заплатить 17000 Клименко и 44000 в призовой фонд за то что бы её мне вернули.

Прошу подписаться на мой телеграмм канал https://web.telegram.org/z/#-1327846565
О старом хоккее в мире и у нас.


ČEŠI, DO TOHO!
Je me souviens

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14756
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Serginio58 » 24 мар 2018, 14:04

Павел писал(а):
PoVal писал(а):
Лавина писал(а):Думаю Паш, ДА. Просто попробуй ещё раз, без Клименко провести этот Аук, РЕЗУЛЬТАТ будет 0

Там был Сергей Коробовцев. Он явно не подставной.

Слушайте прекратите охоту на ведьм. Я терплю когда меня обвиняют в нечестной игре, терплю когда в этом подозревают тех кого я привожу в игру, но людей которых я не знаю и которые много лет играют здесь обвинять в сговоре, это ваша слабость и шизофриния. Я ухожу с форума, как места общения. Я буду использовать его только для игры, не буду что либо обсуждать. Только трансферы и только через личку.
Что касается Тампы, я был бы счастлив, если бы мне разрешили заплатить 17000 Клименко и 44000 в призовой фонд за то что бы её мне вернули.


А вот тут я против, нельзя возвращать ничего! Нельзя войти в реку дважды! :twisted:

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Rim » 24 мар 2018, 14:43

Клименко Вячеслав писал(а):
Лавина писал(а):Ну и ВСЕ мы тут реально знаем про цены :geek: Обьясните мне дураку, как Даллас избежал Аукциона ( хотя команда стоит раза в 3 дороже Тампы?) И при этом ещё и бешенных денег ПОИМЕТЬ :geek: При чём Клименко, ВООБЩЕ не заинтересован в Тампе :geek: Сравните с Римом( колорадо) который купил для развития команды нужных игроков, т.е. вложился, для игры


Какой хороший Рим, прям красавчик, вложился... Только для того что бы "вложится" сейчас, он распродал Финикс в недалёком прошлом...


Финикс и без распродажи имел общий плюс прибыли за всё время около 50 000 за счёт ПФ, успокойтесь уже :D Сующий нос куда угодно, только не в расписание СНХЛ :lol:

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Rim » 24 мар 2018, 14:50

Лавина писал(а):Я продавал Обладателя Кубка - Колорадо за 25000 и НИКТО не изьявил желания купить, Откуда щедрость за ТАМПУ? Ответ - это Пашина подстава :geek:


Да, всё это весьма странно. Чел купил команду за бешеные бабки (явная переплата) и не занимается ей. Если не подстава, то попытка наживы за счёт будущей распродажи. То-то занервничал теперь, когда заговорили про ограничения.

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Аукцион продажа клуба СНХЛ Тампа Бей.

Сообщение Клименко Вячеслав » 24 мар 2018, 15:49

Rim писал(а):
Клименко Вячеслав писал(а):
Лавина писал(а):Ну и ВСЕ мы тут реально знаем про цены :geek: Обьясните мне дураку, как Даллас избежал Аукциона ( хотя команда стоит раза в 3 дороже Тампы?) И при этом ещё и бешенных денег ПОИМЕТЬ :geek: При чём Клименко, ВООБЩЕ не заинтересован в Тампе :geek: Сравните с Римом( колорадо) который купил для развития команды нужных игроков, т.е. вложился, для игры


Какой хороший Рим, прям красавчик, вложился... Только для того что бы "вложится" сейчас, он распродал Финикс в недалёком прошлом...


Финикс и без распродажи имел общий плюс прибыли за всё время около 50 000 за счёт ПФ, успокойтесь уже :D Сующий нос куда угодно, только не в расписание СНХЛ :lol:


Да мне не интересна Ваша прибыль. Я про факт распродажи лидеров.
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 75 гостей