СНХЛ - Colorado Avalanche

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
Pathrick
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:04

Re: СНХЛ - Colorado Avalanche

Сообщение Pathrick » 22 фев 2018, 18:29

Лавина писал(а):
Rim писал(а):
Rim писал(а):В пятом матче серии уже на первых минутах наносим два броска: Мэттью Ткачук и Мэтт Дюшене. Новости с трансферного рынка, нашего Тобиаша Райдера трейданули из Аризоны в Лос-Анджелес. может быть там станет чаще забивать, пока на голевом счету лишь половина от его обычной пятнашки шайб за сезон.


Генеральный менеджер «Лос-Анджелеса» Роб Блэйк прокомментировал обмен голкипера Дарси Кюмпера в «Аризону» на форварда Тобиаса Райдера и вратаря Скотта Уэджвуда.

«Мы искали скорость и умение забивать голы. Тобиаш добавит нам необходимой скорости на левом краю атаки.

В идеале, когда все здоровы, у нас имеются Райдер, Кемпе и Льюис – это очень скоростные игроки. Мы искали быстрого игрока.

Ему 25, он нам хорошо подходит. Теперь у нас в каждом звене есть скоростные игроки. Я думаю, он войдет в наши топ-9 нападающих», – сказал Блэйк.

Мнение болелы Аризоны :D
Слили таки немца. Праздник в доме. Веджа немного жалко, но на роль второго Кюмпер тоже пойдёт. :lol:


Да вся толпа ни о чем.
Настанет день, и час пробьёт,
Когда уму и чести
На всей земле придет черёд
Стоять на первом месте!

Роберт Бёрнс

Лавина
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:26

Re: СНХЛ - Colorado Avalanche

Сообщение Лавина » 22 фев 2018, 18:30

Pathrick писал(а):
Лавина писал(а):
Rim писал(а):
Генеральный менеджер «Лос-Анджелеса» Роб Блэйк прокомментировал обмен голкипера Дарси Кюмпера в «Аризону» на форварда Тобиаса Райдера и вратаря Скотта Уэджвуда.

«Мы искали скорость и умение забивать голы. Тобиаш добавит нам необходимой скорости на левом краю атаки.

В идеале, когда все здоровы, у нас имеются Райдер, Кемпе и Льюис – это очень скоростные игроки. Мы искали быстрого игрока.

Ему 25, он нам хорошо подходит. Теперь у нас в каждом звене есть скоростные игроки. Я думаю, он войдет в наши топ-9 нападающих», – сказал Блэйк.

Мнение болелы Аризоны :D
Слили таки немца. Праздник в доме. Веджа немного жалко, но на роль второго Кюмпер тоже пойдёт. :lol:


Да вся толпа ни о чем.

Дим Колорадо тебе не пройти :) Как и Лавинам Л-А :)

Аватара пользователя
Pathrick
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:04

Re: СНХЛ - Colorado Avalanche

Сообщение Pathrick » 22 фев 2018, 18:31

Лавина писал(а):
Pathrick писал(а):
Лавина писал(а):Мнение болелы Аризоны :D
Слили таки немца. Праздник в доме. Веджа немного жалко, но на роль второго Кюмпер тоже пойдёт. :lol:


Да вся толпа ни о чем.

Дим Колорадо тебе не пройти :) Как и Лавинам Л-А :)


С какого перепугу-то? :lol:
Настанет день, и час пробьёт,
Когда уму и чести
На всей земле придет черёд
Стоять на первом месте!

Роберт Бёрнс

Лавина
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:26

Re: СНХЛ - Colorado Avalanche

Сообщение Лавина » 22 фев 2018, 18:34

Pathrick писал(а):
Лавина писал(а):
Pathrick писал(а):
Да вся толпа ни о чем.

Дим Колорадо тебе не пройти :) Как и Лавинам Л-А :)


С какого перепугу-то? :lol:

Злой РОК :twisted: :D

Аватара пользователя
Pathrick
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:04

Re: СНХЛ - Colorado Avalanche

Сообщение Pathrick » 22 фев 2018, 18:35

Лавина писал(а):
Pathrick писал(а):
Лавина писал(а):Дим Колорадо тебе не пройти :) Как и Лавинам Л-А :)


С какого перепугу-то? :lol:

Злой РОК :twisted: :D


:lol:
Настанет день, и час пробьёт,
Когда уму и чести
На всей земле придет черёд
Стоять на первом месте!

Роберт Бёрнс

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: СНХЛ - Colorado Avalanche

Сообщение Rim » 22 фев 2018, 18:39

Нафиг с моей темы :D У одного ностальгия, у второго приступы снобизма, судя по последним высказываниям во всех темах :D

Вот вам свежий хит от Лепса, который ему подогнали, скоммуниздив у Ольги Арефьевой музыку :twisted:

https://www.youtube.com/watch?v=q3SjSY5CZco :D

https://www.youtube.com/watch?v=k-owj2Idv9M

Лавина
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:26

Re: СНХЛ - Colorado Avalanche

Сообщение Лавина » 22 фев 2018, 18:55

Rim писал(а):Нафиг с моей темы :D У одного ностальгия, у второго приступы снобизма, судя по последним высказываниям во всех темах :D

Вот вам свежий хит от Лепса, который ему подогнали, скоммуниздив у Ольги Арефьевой музыку :twisted:

https://www.youtube.com/watch?v=q3SjSY5CZco :D

https://www.youtube.com/watch?v=k-owj2Idv9M

Вот когда полностью отдашь моих игроков, заменив их другими :lol: Тогда и будешь гнать, а так - это моя команда :P

Rim
Сообщения: 12335
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: СНХЛ - Colorado Avalanche

Сообщение Rim » 22 фев 2018, 18:58

Лавина писал(а):Вот когда полностью отдашь моих игроков, заменив их другими :lol: Тогда и будешь гнать, а так - это моя команда :P


Ты скоро вообще без команды в СНХЛ останешься такими темпами :? Могу 50% акций Колорадо продать, если что :) Тыщ за 50 :D

Лавина
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:26

Re: СНХЛ - Colorado Avalanche

Сообщение Лавина » 22 фев 2018, 19:15

Rim писал(а):
Лавина писал(а):Вот когда полностью отдашь моих игроков, заменив их другими :lol: Тогда и будешь гнать, а так - это моя команда :P


Ты скоро вообще без команды в СНХЛ останешься такими темпами :? Могу 50% акций Колорадо продать, если что :) Тыщ за 50 :D

Всё может быть Рим :) Вот если-б раньше отдал Колорадо, то Ткачак, Фиала, Петранджело, Рейли, Власич, были бы в Питсбурге

Лавина
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:26

Re: СНХЛ - Colorado Avalanche

Сообщение Лавина » 22 фев 2018, 19:17

Лавина писал(а):
Rim писал(а):
Лавина писал(а):Вот когда полностью отдашь моих игроков, заменив их другими :lol: Тогда и будешь гнать, а так - это моя команда :P


Ты скоро вообще без команды в СНХЛ останешься такими темпами :? Могу 50% акций Колорадо продать, если что :) Тыщ за 50 :D

Всё может быть Рим :) Вот если-б раньше отдал Колорадо, то Ткачак, Фиала, Петранджело, Рейли, Власич, были бы в Питсбурге

И где бы были Лавины? :) Я просто старался тянуть 2 команды :geek:


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей