СНХЛ - Colorado Avalanche

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: СНХЛ - Colorado Avalanche

Сообщение Rim » 16 фев 2022, 17:38

Romario писал(а):А умышленность в бездействии тоже есть. Не за что наказывать? А что вы скажете добросовестному менеджеру, когда перед важной игрой его редко меняющий состав соперник вдруг соизволит выставить состав без дыр (убрать травмированных, заведомо не играющих). Что скажете? "Не повезло"? А если себя попробуете поставить на место этого добросовестного менеджера? Как-то иначе выглядеть стала ситуация, не правда ли?


Как раз писал пост про это) Я этот добросовестный менеджер) Я каждый тур отправляю составы в СНХЛ и ФСМ, в БСМ стараюсь менять, хоть там особо и не разбежишься. В Менеджере НХЛ, даже сейчас, когда пара игр уже ничего не значащих. В футбольной ЛЧ. И так меня эта гонка (вкупе с многочисленными драфтами везде) задолбала чуть ли не каждый день который год, что уже собираюсь доиграть сезон и на все лето забыть о СПМ, не участвовать в летних драфтах, а осенью, по возможности, сократить количество турниров. Ибо перестаёшь получать удовольствие от игры. И не виню тех, кто делает перерывы. Не имею права. Не знаю, почему Вы считаете возможным требовать от остальных этого. Стройте идеальный мир в своих командах и играйте на здоровье.

Аватара пользователя
Romario
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 21:06

Re: СНХЛ - Colorado Avalanche

Сообщение Romario » 16 фев 2022, 19:39

Rim писал(а):
Romario писал(а):А умышленность в бездействии тоже есть. Не за что наказывать? А что вы скажете добросовестному менеджеру, когда перед важной игрой его редко меняющий состав соперник вдруг соизволит выставить состав без дыр (убрать травмированных, заведомо не играющих). Что скажете? "Не повезло"? А если себя попробуете поставить на место этого добросовестного менеджера? Как-то иначе выглядеть стала ситуация, не правда ли?


... Не знаю, почему Вы считаете возможным требовать от остальных этого...


Уж если у добросовестного участника такое мнение, мне остается только с грустью развести руками...

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: СНХЛ - Colorado Avalanche

Сообщение Rim » 16 фев 2022, 20:48

Romario писал(а):Уж если у добросовестного участника такое мнение, мне остается только с грустью развести руками...


Всего лишь реальный взгляд на ситуацию. Это хобби, которое проигрывает в приоритете семье, работе и многому другому.

Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:33

Re: СНХЛ - Colorado Avalanche

Сообщение Enzo » 16 фев 2022, 20:50

Rim писал(а):
Romario писал(а):Уж если у добросовестного участника такое мнение, мне остается только с грустью развести руками...

Всего лишь реальный взгляд на ситуацию. Это хобби, которое проигрывает в приоритете семье, работе и многому другому.

А сколько времени надо, чтобы выставить актуальный состав? Просмотреть травмированных, пары программки? минут 10-15 на тур. Даже если у тебя 3 СПМа, это 2-2,5 часа в неделю. Можно потратить 2,5 часа в неделю на хобби?

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: СНХЛ - Colorado Avalanche

Сообщение Rim » 16 фев 2022, 20:55

Enzo писал(а):А сколько времени надо, чтобы выставить актуальный состав? Просмотреть травмированных, пары программки? минут 10-15 на тур. Даже если у тебя 3 СПМа, это 2-2,5 часа в неделю. Можно потратить 2,5 часа в неделю на хобби?


Спроси это у тех, кто составы два раза за сезон отправляет.

Аватара пользователя
Pathrick
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:04

Re: СНХЛ - Colorado Avalanche

Сообщение Pathrick » 16 фев 2022, 22:21

Rim писал(а):
Romario писал(а): Я этот добросовестный менеджер)


— Так, молодой человек, где хотите служить?
— В ПВО! В ПВО возьмите! В ПВО служить хочу!
— А с чего это у вас нервишки так сильно расшатаны? И не высыпаетесь, смотрю, регулярно, да ещё и со слухом проблемы начинаются.
— Я возле аэропорта живу. В ПВО меня возьмите! В ПВО!

:drinks:
Настанет день, и час пробьёт,
Когда уму и чести
На всей земле придет черёд
Стоять на первом месте!

Роберт Бёрнс

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14745
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: СНХЛ - Colorado Avalanche

Сообщение Serginio58 » 16 фев 2022, 23:06

Pathrick писал(а):
Rim писал(а):
Romario писал(а): Я этот добросовестный менеджер)


— Так, молодой человек, где хотите служить?
— В ПВО! В ПВО возьмите! В ПВО служить хочу!
— А с чего это у вас нервишки так сильно расшатаны? И не высыпаетесь, смотрю, регулярно, да ещё и со слухом проблемы начинаются.
— Я возле аэропорта живу. В ПВО меня возьмите! В ПВО!

:drinks:

Я бы в лётчики пошёл! Пусть меня научат! :D

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: СНХЛ - Colorado Avalanche

Сообщение Andrs » 17 фев 2022, 05:24

Romario писал(а):
sheff-95 писал(а):
Enzo писал(а):Надо какой-то штраф вводить за дыры в составе.

По такой же логике тогда и штраф за отсутствие проспектов


С чего бы за проспектов? А логика штрафа за дыры - есть, аналог игры в большинстве в реальном хоккее. Сначала ввести институт запасных (чтобы тот, кто реально борется с дырами, мог их минимизировать). А потом и штраф (меньшинство) за дыру. Ну и додумать механизм реализации большинства. Чем не улучшение? Но никому это не нужно, ни-ко-му.

Привет! В рамках СКХЛ "Атлант" время от времени проводит Кубок Вызова.
Приходи ,сыграем. :hands: Там в Правилах и штрафы (удаления и дисквалификации есть) ,и игра в 4 пятерки . Причем в 4 пятерке можно выставлять любое сочетание полевых игроков.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: СНХЛ - Colorado Avalanche

Сообщение Rim » 17 фев 2022, 12:58

Мэттью Ткачук выводит нас вперёд в игре с Сан-Хосе. В параллельном матче Далласа и Аризоны пока ничья, но надеемся на лидера конфы, борющегося за победу в регулярке)

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: СНХЛ - Colorado Avalanche

Сообщение Rim » 18 фев 2022, 13:02

Неплохо потрудились сегодня, броски у Эвандера Кейна, Павла Бучневича, Оливера Бьоркстранда и Моргана Рейлли. Ведём 5:1, а в параллельном матче пока всё так же неопределённо.


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость