Трансферный рынок ХСМ 2017-2018

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Трансферный рынок ХСМ 2017-2018

Сообщение Andrs » 06 сен 2017, 21:23

Валерий Белаушкин писал(а):
Andrs писал(а):
Andrs писал(а):


Ну так и было! Я так сразу и написал, но ничего не стирал!

Валер,извини. если напутал :hands:

Аносов А.
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:17

Re: Трансферный рынок ХСМ 2017-2018

Сообщение Аносов А. » 06 сен 2017, 23:18

Я хорошо понимаю Валеру. Я в от,езде,не успел после летнего драфта прикинуть что к чему на своём смартфоне, Накладала защитить не успел. Очень оперативно в этом сезоне Денис работает. А это мой первый номер летнего драфта. Никому не пожалуешься пришлось проглотить горькую пилюлю и утешиться Столлери и Дацюком.

Аносов А.
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:17

Re: Трансферный рынок ХСМ 2017-2018

Сообщение Аносов А. » 06 сен 2017, 23:22

Биржа на смартфоне не открывается. Подскажите, почём нынче Ринне? Когда аукцион?

Клименко Вячеслав
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 22:23
Откуда: Пушкино

Re: Трансферный рынок ХСМ 2017-2018

Сообщение Клименко Вячеслав » 06 сен 2017, 23:30

Я давно заметил, что только в ХСМ сообщение на форуме приравнивается к официальному. В остальных вся информация о защите подается ЧЕРЕЗ ФОРМУ НА САЙТЕ. Если сообщение на форуме можно затереть, то информацию через форму не получится! Но ведь всем так нравится, что ХСМ особенный. И при этом проклинаете друг друга... :D
ВЕРНИТЕ ЕВРОМЕНЕДЖЕР!!!

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14165
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Трансферный рынок ХСМ 2017-2018

Сообщение DenRivera » 07 сен 2017, 06:23

Да, вчерашняя ситуация показала, что надо тоже переходить на полный прием информации через форму сайта, а форум оставлять лишь информативным источником.
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14165
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Трансферный рынок ХСМ 2017-2018

Сообщение DenRivera » 07 сен 2017, 13:43

Менеджеры! С сегодняшнего дня вся информация по трансферам (покупкам/продажам/обменам), выставлению игроков на биржу и спискам защищенных СА принимается от менеджеров ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ФОРМУ САЙТА.
Любая информация публикуемая менеджерами в темах форума теперь носит лишь информационный характер. Все сделки я буду фиксировать только при наличии информации с формы приема.
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Трансферный рынок ХСМ 2017-2018

Сообщение Chelsea » 07 сен 2017, 13:43

Клименко Вячеслав писал(а):Но ведь всем так нравится, что ХСМ особенный. И при этом проклинаете друг друга... :D


Вячеслав, Вам не надоело при каждом поводе о ФСМ намекать? Только так ли он хорош на самом деле, что вы в другие СМ подались, а в теме ФСМ хвалите другой футбольный турнир? ;)
ХСМ – особенный, только, жаль, вы это не понимаете. Не смотря на все склоки на поверхности, все решается практически по семейному, порой происходят встречи в реальной жизни, а разве можно, например, серьезно обижаться на Андерса за постоянные фортели аля-как с Фишером? :D
Вчера с Валерой обсудили ситуацию, поняли друг друга сняв все вопросы, которые возникли. :hands:
Проклинает кого-то только один человек, которым Вы помнится были недовольны срывом аукциона по ЦСКА, но он временщик, сейчас поиграет 2-3 сезона и пойдет тотальная распродажа, которая уже бывала не раз и не в одном СМ.

По Ринне
В Вашем любимом ФСМ у некоторых по 3-4 играющих вратаря, и это вполне нормальная ситуация. Почему в ХСМ не может быть такого, хоть на время? Почему не сделать попытку подобрать такого вратаря? 10 часов он болтался на бирже, прежде, чем я на него заявку сделал. На мой взгляд, есть как минимум 5 команд, где проблемы с вратарями, почему не взять его и потом использовать как-то для обмена? Лишним он не будет точно.

По Раску
Никогда не скрывал, что мне интересно за него усиление, возможно даже с добавкой с моей стороны, спешить мне некуда, и что размен на количество мне до заявок(!) на сезон мне точно не интересен. Упоминал, что ценю его в данный момент не меньше приобретенного недавно Симмондса, так же не видел смысла обмена такого вратаря, пусть и СА, на игрока которых хоть и молод и талантлив, но у меня бы он был 6-7 на свой позиции.
Вячеслав, вы продадите Малкина за 10621 рубль? Думаю, нет. Почему я должен Раска отдавать за бесценок, тем более с большой вероятностью продажи его по максимуму через пару лет какого-нибудь моему конкуренту?
Все варианты предлагаемые мне по Раску:
1) 1й выбор лета + Бьоркстад
2) Райан Гецлав
3) Зак Паризе
4) Почему-то Ваш Патрик Хернквист :?
5) 9245 рублей
6) 1й выбор лета + 7000 рублей
7) Морган Райли
На мой взгляд, ни одного предложения от которого нельзя было отказаться не было даже близко.

Тема закрыта. Больше ничего по этому поводу писать не намерен.

Rim
Сообщения: 12333
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:29

Re: Трансферный рынок ХСМ 2017-2018

Сообщение Rim » 07 сен 2017, 13:57

Chelsea писал(а):Вчера с Валерой обсудили ситуацию, поняли друг друга сняв все вопросы, которые возникли. :hands:
Проклинает кого-то только один человек, которым Вы помнится были недовольны срывом аукциона по ЦСКА, но он временщик, сейчас поиграет 2-3 сезона и пойдет тотальная распродажа, которая уже бывала не раз и не в одном СМ.


Не надо спрыгивать с темы о своей подлости. Валерина ошибка её не отменяет. А по поводу временно или нет, видно будет. Уж лучше каждый раз делать новую команду, чем вбухивать бабло и ничего не выигрывать.


Chelsea писал(а):По Раску
Никогда не скрывал, что мне интересно за него усиление, возможно даже с добавкой с моей стороны, спешить мне некуда, и что размен на количество мне до заявок(!) на сезон мне точно не интересен. Упоминал, что ценю его в данный момент не меньше приобретенного недавно Симмондса, так же не видел смысла обмена такого вратаря, пусть и СА, на игрока которых хоть и молод и талантлив, но у меня бы он был 6-7 на свой позиции.
Вячеслав, вы продадите Малкина за 10621 рубль? Думаю, нет. Почему я должен Раска отдавать за бесценок, тем более с большой вероятностью продажи его по максимуму через пару лет какого-нибудь моему конкуренту?
Все варианты предлагаемые мне по Раску:
1) 1й выбор лета + Бьоркстад
2) Райан Гецлав
3) Зак Паризе
4) Почему-то Ваш Патрик Хернквист :?
5) 9245 рублей
6) 1й выбор лета + 7000 рублей
7) Морган Райли
На мой взгляд, ни одного предложения от которого нельзя было отказаться не было даже близко.

Тема закрыта. Больше ничего по этому поводу писать не намерен.


Надо было назвать конкретную цену в деньгах или игроках. Или одно + другое. Или была боязнь, что это условие выполнится? Поэтому при любой конкретике сразу начиналось виляние, либо наступало молчание. Самому небось Раск достался на волновой халяве, когда "временщик" покидал СНХЛ.

Аватара пользователя
Serginio58
Сообщения: 14745
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
Откуда: Звенигород

Re: Трансферный рынок ХСМ 2017-2018

Сообщение Serginio58 » 07 сен 2017, 14:41

Валерий Белаушкин писал(а):
DenRivera писал(а):детский сад


Ну, видимо, да.

Хотя, посуди сам, Денис. Зачем мне было меняться, отдавать четверых, чтобы мой основной вратарь пошел на биржу? Я его и без оного обмена мог туда послать. Верно ведь? Согласись, что не вяжется как-то. Ты можешь сказать, что тебе до лампы, но ведь орг тоже же должен как-то указывать на чужие ошибки, предупреждать брак, так сказать, а не тупо следовать т.н. букве закона.


А Ден, то покруче Димы буить! Вот мы его вырастили, выкормили, на помойке подобрали, а он нам фигвам рисует! :D

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5346
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Трансферный рынок ХСМ 2017-2018

Сообщение Andrs » 07 сен 2017, 14:42

DenRivera писал(а):Менеджеры! С сегодняшнего дня вся информация по трансферам (покупкам/продажам/обменам), выставлению игроков на биржу и спискам защищенных СА принимается от менеджеров ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ФОРМУ САЙТА.
Любая информация публикуемая менеджерами в темах форума теперь носит лишь информационный характер. Все сделки я буду фиксировать только при наличии информации с формы приема.

К Денису обращаюсь.
Дмитрий не зря написал в Правилах о том, что менеджер обязан транслировать трансферную деятельность на форуме. Иначе,как я узнаю, что моего игрока купили с биржи и его уже нельзя заявлять на ближайший тур?
Или о том, что на условного "Ринне" уже нельзя делать заявки?
По крайней мере обязанность менеджера сообщать на форуме , кого он защищает и кого покупает с биржи, надо оставить.

Ты же по жизни не сможешь обновлять трансферный файл раз в 2-3 дня?
Или надо вводить уже мораторий о покупках игроках с биржи в период за 48 час-24 час.до начала ближайшего тура.
Подумай.


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей