Трансферный рынок ХСМ 2017-2018

Хоккейные Суперменеджеры по играм НХЛ и КХЛ
Дмитрий Филимонов
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 22:37

Re: Трансферный рынок ХСМ 2017-2018

Сообщение Дмитрий Филимонов » 07 сен 2017, 17:19

ГоСт писал(а):Тоже считаю неудобным оформление трансферов и покупок в тёмную,через форму на сайте.Очень неудобно. :( Так я сразу узнаю о покупке моего игрока,а теперь бардак будет.Какой вчера был с Ринне.Было бы заявка на покупку Ринне на форуме,всего этого и не было бы.И зачем уподобляться другим Суперменеджерам-пусть у них по своему будет,а у нас как было заведено с самого начала,так бы и оставалось.
Предлагаю голосовать.

Если есть такая возможность, предлагаю совместить преимущества формы с форумом. Сделать специальную форму для приема только трансферной инфы, но сделать ее открытой, то есть каждый будет видеть на ней информацию. Будет и открытость (преимущество форума) и невозможность редактирования (преимущество формы, я так понимаю, это послужило причиной решение Дениса)

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Трансферный рынок ХСМ 2017-2018

Сообщение Andrs » 07 сен 2017, 17:20

Дмитрий Филимонов писал(а):
ГоСт писал(а):Тоже считаю неудобным оформление трансферов и покупок в тёмную,через форму на сайте.Очень неудобно. :( Так я сразу узнаю о покупке моего игрока,а теперь бардак будет.Какой вчера был с Ринне.Было бы заявка на покупку Ринне на форуме,всего этого и не было бы.И зачем уподобляться другим Суперменеджерам-пусть у них по своему будет,а у нас как было заведено с самого начала,так бы и оставалось.
Предлагаю голосовать.

Если есть такая возможность, предлагаю совместить преимущества формы с форумом. Сделать специальную форму для приема только трансферной инфы, но сделать ее открытой, то есть каждый будет видеть на ней информацию. Будет и открытость (преимущество форума) и невозможность редактирования (преимущество формы, я так понимаю, это послужило причиной решение Дениса)

Полностью поддерживаю. :hands: Если это реально осуществить, а Валентин и не такие задачки решал, почему нет?

Аватара пользователя
Andrs
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:01
Откуда: Мытищи

Re: Трансферный рынок ХСМ 2017-2018

Сообщение Andrs » 07 сен 2017, 17:28

Andrs писал(а):
DenRivera писал(а):
Andrs писал(а): Я по возможности всегда оперативно стараюсь фиксировать трансферы, обновлять составы и биржу. Но если уж вдруг новокупленный игрок не оказался в вашем составе на тур [url]не вижу в этом никакой катастрофы, выставите на этот тур другого игрока.[/url] В реальности бывает и пару недель пройдет после перехода игрока из одной команды в другую пока он дебютирует в новом клубе. А у нас некоторые менеджеры не успеют написать о трансфере и уже хотят, чтобы игрок появился у них в составе. Так не бывает.
Мораторий на трансферы у нас в общем то присутствует не меньше чем за сутки должно быть сообщено о трансфере и этот трансфер обязательно должен быть зафиксирован организаторами.

Денис,ты на себя берешь серьезные обязательства.
Ведь для того, чтобы менеджер смог успеть заменить игрока,которого у него купили с биржи, ты должен вовремя опубликовать инфу о трансферах.
Получается, что перед каждым туром ты должен обновлять трансферный файл, в противном случае менеджеры не успеют в установленные сроки сделать замену .
Дмитрий ушел от этого, а ты взваливаешь на себя такой груз. :shock:
Поэтому и предложил рассмотреть вопрос о введении неуставного правила о 24 часовом моратории на покупки, раньше это тоже в каноническом тексте Правил не было записано, но фактически после объявления Организатором на ФОРУМЕ, применялось.В сегодняшних реалиях ,когда время подачи состава продлено до 23.59 (за это респект полный!)- день подачи состава на тур.
Как я понял, надеяться исключительно на фэйр-плэй не приходится, что собственно тебя и заставило сделать сегодняшнее объявление.
Лично я инфу о покупках с биржи по-прежнему буду транслировать на Форуме.
Хотелось ,чтобы и остальные следовали этому примеру.

Аватара пользователя
Pathrick
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:04

Re: Трансферный рынок ХСМ 2017-2018

Сообщение Pathrick » 07 сен 2017, 17:42

Дмитрий Филимонов писал(а):В ФСМ нет такой плотности туров, как в ХСМ


Там и такой активности на бирже даже близко нет. Вся активность в преддрафтовый период.
В ХСМ в основном стоят игроки более-менее играющие либо вынужденно выставленные, поэтому пользуются спросом; а в ФСМ куча ... по ценам, взятым с потолка, из которых добрая половина не то что не играют в чемпионатах пятерки, но никогда не играли и никогда не будут, а из оставшихся через одного то увечные, то отправлены в аренду в низшие лиги. И постоянно понижаются цены, то на 100, то на 200 рублей, для изменения состояния с серых на красные... "А что, а вдруг!" (с)
Настанет день, и час пробьёт,
Когда уму и чести
На всей земле придет черёд
Стоять на первом месте!

Роберт Бёрнс

Аватара пользователя
Chelsea
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:22

Re: Трансферный рынок ХСМ 2017-2018

Сообщение Chelsea » 07 сен 2017, 17:56

Pathrick писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):В ФСМ нет такой плотности туров, как в ХСМ


Там и такой активности на бирже даже близко нет. Вся активность в преддрафтовый период.
В ХСМ в основном стоят игроки более-менее играющие либо вынужденно выставленные, поэтому пользуются спросом; а в ФСМ куча ... по ценам, взятым с потолка, из которых добрая половина не то что не играют в чемпионатах пятерки, но никогда не играли и никогда не будут, а из оставшихся через одного то увечные, то отправлены в аренду в низшие лиги. И постоянно понижаются цены, то на 100, то на 200 рублей, для изменения состояния с серых на красные... "А что, а вдруг!" (с)


увечные(с) :-D
+1 к посту в целом, только и в ХСМ-то, если внимательно посмотреть вся активность искусственная, пенсионеров туда-сюда гоняют в большинстве своем, в том числе подкрашивают, меняя одного на другого с определенной периодичностью, а отмени термин СА и активность будет аналогичная ФСМу, т.е упадет в разы.

Аватара пользователя
Pathrick
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 13:04

Re: Трансферный рынок ХСМ 2017-2018

Сообщение Pathrick » 07 сен 2017, 17:59

Chelsea писал(а):
Pathrick писал(а):
Дмитрий Филимонов писал(а):В ФСМ нет такой плотности туров, как в ХСМ


Там и такой активности на бирже даже близко нет. Вся активность в преддрафтовый период.
В ХСМ в основном стоят игроки более-менее играющие либо вынужденно выставленные, поэтому пользуются спросом; а в ФСМ куча ... по ценам, взятым с потолка, из которых добрая половина не то что не играют в чемпионатах пятерки, но никогда не играли и никогда не будут, а из оставшихся через одного то увечные, то отправлены в аренду в низшие лиги. И постоянно понижаются цены, то на 100, то на 200 рублей, для изменения состояния с серых на красные... "А что, а вдруг!" (с)


увечные(с) :-D
+1 к посту в целом, только и в ХСМ-то, если внимательно посмотреть вся активность искусственная, пенсионеров туда-сюда гоняют в большинстве своем, в том числе подкрашивают, меняя одного на другого с определенной периодичностью, а отмени термин СА и активность будет аналогичная ФСМу, т.е упадет в разы.


Но тут они хоть играющие, а гоняния несколько уравновешивают количество пенсионеров в командах. И в основном цена соответствует качеству, то есть на что наиграл, на то и оценён.
Настанет день, и час пробьёт,
Когда уму и чести
На всей земле придет черёд
Стоять на первом месте!

Роберт Бёрнс

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14209
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Трансферный рынок ХСМ 2017-2018

Сообщение DenRivera » 07 сен 2017, 19:42

Фактически меняется только процедура регистрации, чтобы информация была зарегистрирована её надо отправить через форму, а на форуме пожалуйста дублируйте всю информацию. Никто же не запрещает. Я еще раз повторяю - у нас и раньше многие отправляли информацию только по форме сайта, так что с визуальной точки зрения ничего особо не изменится.
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14209
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Трансферный рынок ХСМ 2017-2018

Сообщение DenRivera » 07 сен 2017, 20:07

Дмитрий Филимонов писал(а):
ГоСт писал(а):Тоже считаю неудобным оформление трансферов и покупок в тёмную,через форму на сайте.Очень неудобно. :( Так я сразу узнаю о покупке моего игрока,а теперь бардак будет.Какой вчера был с Ринне.Было бы заявка на покупку Ринне на форуме,всего этого и не было бы.И зачем уподобляться другим Суперменеджерам-пусть у них по своему будет,а у нас как было заведено с самого начала,так бы и оставалось.
Предлагаю голосовать.

Если есть такая возможность, предлагаю совместить преимущества формы с форумом. Сделать специальную форму для приема только трансферной инфы, но сделать ее открытой, то есть каждый будет видеть на ней информацию. Будет и открытость (преимущество форума) и невозможность редактирования (преимущество формы, я так понимаю, это послужило причиной решение Дениса)


такая форма, при удачной реализации наверно была бы оптимальной для ХСМ
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Аватара пользователя
DenRivera
Сообщения: 14209
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 09:47
Откуда: Саратов

Re: Трансферный рынок ХСМ 2017-2018

Сообщение DenRivera » 10 сен 2017, 06:35

96 10.09.2017 Спартак (Пузырев В.) Нефтехимик (Аносов А.) Р.Заполски = 3094 (биржа)
СНХЛ - Florida Panthers
СКХЛ - Трактор Челябинск
БСМ - Los Angeles Lakers
ФСМ - Football Club des Girondins de Bordeaux

Пузырёв Виталий
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 11:54

Re: Трансферный рынок ХСМ 2017-2018

Сообщение Пузырёв Виталий » 10 сен 2017, 10:33

DenRivera писал(а):96 10.09.2017 Спартак (Пузырев В.) Нефтехимик (Аносов А.) Р.Заполски = 3094 (биржа)

Денис,а компенсация в виде вратаря будет ?


Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 76 гостей