Неофициальный турнир дублирующих составов
Re: Неофициальный турнир дублирующих составов
Составы на 31 тур (дубль)
Re: Неофициальный турнир дублирующих составов
32 тур Мамонты Югры проведут в таком составе:
в А.Мурыгин (Локо)
з Д.Костромитин (Лада)
з А.Петров (Тра)
ф М.Хайруллин (Нефт)
ф С.Андронов (ЦСКА)
ф Н.Гусев (СКА)
з И.Шварни (Слован)
з О.Погоришный(Югра)
ф А.Черников (Трактор)
ф В.Калетник (ММг)
ф Ж.Брюле (КЛ)
з А.Макаров (Сиб)
з Ф.Беляков (Торпедо)
ф Е.Грачев (Торпедо)
ф С.Дрозд (ДМн)
ф А.Петерссон (Авангард)
в А.Мурыгин (Локо)
з Д.Костромитин (Лада)
з А.Петров (Тра)
ф М.Хайруллин (Нефт)
ф С.Андронов (ЦСКА)
ф Н.Гусев (СКА)
з И.Шварни (Слован)
з О.Погоришный(Югра)
ф А.Черников (Трактор)
ф В.Калетник (ММг)
ф Ж.Брюле (КЛ)
з А.Макаров (Сиб)
з Ф.Беляков (Торпедо)
ф Е.Грачев (Торпедо)
ф С.Дрозд (ДМн)
ф А.Петерссон (Авангард)
Re: Неофициальный турнир дублирующих составов
32 тур
заявка Атлантов
вр [Гарипов АкБ[/color]
з Д.Денисов ММГ- Месарош Слован, Трубачев Сев- аверин локо - Якимов Неф;
з Угольников Ю - Мазур Сев, лещенко Сп-Радил Сп- Бурдасов СЮ
з Игнатович Сиб - Коларж амур, Шаров Сиб- Ганзл Неф- О Делл сочи.
заявка Атлантов
вр [Гарипов АкБ[/color]
з Д.Денисов ММГ- Месарош Слован, Трубачев Сев- аверин локо - Якимов Неф;
з Угольников Ю - Мазур Сев, лещенко Сп-Радил Сп- Бурдасов СЮ
з Игнатович Сиб - Коларж амур, Шаров Сиб- Ганзл Неф- О Делл сочи.
Re: Неофициальный турнир дублирующих составов
НОВОКУЗНЕЦК(дубль) 32 тур
А.Лазушин(Лада)
М.Йордан(Амур)
К.Алексеев(Сибирь)
В.Литовченко(Амур)
Д.Лугин(Сочи)
А.Сигарев(Сибирь)
О.Пиганович(Неф)
А.Брынцев(Неф)
Ж.Еглич(Неф)
И.Скороходов(Лада)
А.Стрельцов(Лада)
Е.Журавлев(Югра)
А.Земченок(Адмирал)
Г.Скворцовс(ДРГ)
К.Геноуэй(Слован)
К.Чипчура(Кунь)
А.Лазушин(Лада)
М.Йордан(Амур)
К.Алексеев(Сибирь)
В.Литовченко(Амур)
Д.Лугин(Сочи)
А.Сигарев(Сибирь)
О.Пиганович(Неф)
А.Брынцев(Неф)
Ж.Еглич(Неф)
И.Скороходов(Лада)
А.Стрельцов(Лада)
Е.Журавлев(Югра)
А.Земченок(Адмирал)
Г.Скворцовс(ДРГ)
К.Геноуэй(Слован)
К.Чипчура(Кунь)
- Александр Потёмкин
- Сообщения: 12891
- Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
- Откуда: г.Новосибирск
Re: Неофициальный турнир дублирующих составов
32-й тур. "Сибирь" дубль :
Шилин Олег АО в
Рукавишников Роман СКА з
Гуркин Ефим Лада з
Шэн Павел Югра ф
Красковский Павел Лок ф
Шарангович Егор ДМн ф
Аляев Артём Лада з
Фаткуллин Тимур АкБ з
Максвелл Бен Спа ф
Морозов Егор Сочи ф
Смолин Михаил Тор ф
Балинскис Увис ДР з
Мингалеев Денис Авт ф
Кокуёв Семён Тра ф
Скалицки Павол Сло ф
Александров Виктор Адм ф
Шилин Олег АО в
Рукавишников Роман СКА з
Гуркин Ефим Лада з
Шэн Павел Югра ф
Красковский Павел Лок ф
Шарангович Егор ДМн ф
Аляев Артём Лада з
Фаткуллин Тимур АкБ з
Максвелл Бен Спа ф
Морозов Егор Сочи ф
Смолин Михаил Тор ф
Балинскис Увис ДР з
Мингалеев Денис Авт ф
Кокуёв Семён Тра ф
Скалицки Павол Сло ф
Александров Виктор Адм ф
Re: Неофициальный турнир дублирующих составов
31тур(дубль)
ПО
СИБИРЬ-АТЛАНТ 0-6(0,1,1-7,4,7)
Голы:Б.Макмиллан1+1,Л.Радил 2+0,В.Лещенко(Я.Накладал-2),А.Шаров(Д.Денисов),Я.Коларж
Отбития:Т.Фаткуллин;Э.Гарипов-3от,Я.Накладал-2от,Я.Коларж-2от
Счет в серии: 0-2
АК БАРС-ЦСКА 4-0(4,4,1-0,2,0)
Гол:И.Верещагин,Н.Бобряшов(В.Ткачев),А.Чибисов,Н.Эберт 1+1(М.Странски)
Отбития:И.Верещагин
Счет в серии 2-0
СПАРТАК-НЕФТЕХИМИК 1-2(1,5,0-2,3,1)
Гол:Ч.Геноуэй 1+2;Р.Хорак(А.Семенов,Н.Выглазов),К.Столлери
Отбитие:А.Сергеев
Счет в серии 1-1
ТРАКТОР-СКА 2-0(5,3,0-0,3,3)
Голы:Г.Панин(А.Евсеенков),Т.Бэк(Б.Рендулич)
Отбития:В.Войнов-2от,Д.Кузьмин
Счет в серии: 1-1
УТ
МЕТАЛЛУРГ Нк- ДИНАМО Мн 0-1(2,3,3-1,1,3)
Гол:А.Ермаков
Отбития:М.Йордан-2от,К.Алексеев;В.Гавриков-2от,А.Ермаков
ВИТЯЗЬ-СЮ 3-1(3,6,2-2,2,1)
Горлы:Д.Кагарлицкий 1+1(М.Рыбин-2),Н.Демидов 1+1,Д.Вихарев 1+1(Т.Перселл);А.Кадейкин
Отбития:Н.Демидов,З.Пайгин;А.Бородкин
ТОРПЕДО-ЮГРА 0-1(1,3,3-1,7,3)
Гол:Н.Гусев 1+2
Отбития:Т.Кивисте,В.Атюшов-2от;А.Петров-2,А.Макаров
МЕТАЛЛУРГ Мг-ДИНАМО М 0-1(0,1,3-1,1,1)
Гол:И.Никулин(Я.Рылов)
Отбития:А.Токранов,О.Лауридсен-2от;Е.Воронков
ЛОКОМОТИВ-СЛОВАН 1-0(1,1,3-5,3,2)
Гол:П.Торесен 1+1
Отбития:И.Бобков-3от;А.Шинин
АМУР-МЕДВЕШЧАК 0-6(0,6,1-8,5,2)
Голы:П.Йоркмакка(Е.Дугин)Г.Бердюков(Е.Дугин),К.Семенов(Е.Дугин),А.Маклюков 1+1,Р.Карлин-2+0
Отбития:Д.Хафизуллин;Д.Мегалинский,Г.Бердюков
1.АТЛАНТ 62/17-4-3-7/ 58-25 (291-167)
2.ЮГРА 55/12-6-7-6/ 36-26 (238-197)
3.АК БАРС 55/13-5-6-7/ 53-32 (237-173)
4.МЕТАЛЛУРГ Нк 54/12-7-4-8/ 39-28 (255-178)
5.МЕДВЕШЧАК 52/9-11-3-8/ 38-25 (166-171)
6.ВИТЯЗЬ 51/9-9-6-7/ 35-27 (201-168)
7.СЛОВАН 49/12-6-1-12/ 35-28 (183-183)
8.СКА 49/10-5-9-7/ 22-27 (159-179)
9.АМУР 48/14-0-6-11/ 35-41 (247-212)
10.ДИНАМО М 47/9-7-6-9/ 22-32 (151-182)
11.МЕТАЛЛУРГ Мг 46/6-10-8-7/ 32-28 (187-176)
12.ЦСКА 45/9-6-6-10/ 30-40 (171-216)
13.ТРАКТОР 45/10-6-3-12/ 37-43 (208-188)
14.НЕФТЕХИМИК 43/6-10-5-10/ 21-25 (174-189)
15.ТОРПЕДО 41/8-6-5-12/ 30-33 (140-185)
16.СИБИРЬ 40/8-3-10-10/ 24-46 (163-203)
17.СЮ 39/7-6-6-12/ 35-36 (181-197)
18.СПАРТАК 39/5-7-8-9/ 30-34 (167-188)
19.ДИНАМО Мн 37/6-6-8-11/ 21-33 (149-212)
20.ЛОКОМОТИВ 32/5-3-13-10/ 15-39 (110-198)
УТЕШИТЕЛЬНЫЙ(дубль)
1.ЮГРА 55/12-6-7-6/ 36-26 (238-197)
2.МЕТАЛЛУРГ Нк 54/12-7-4-8/ 39-28 (255-178)
3.МЕДВЕШЧАК 52/9-11-3-8/ 38-25 (166-171)
4.ВИТЯЗЬ 51/9-9-6-7/ 35-27 (201-168)
5.СЛОВАН 49/12-6-1-12/ 35-28 (183-183)
6.АМУР 48/14-0-6-11/ 35-41 (247-212)
7.МЕТАЛЛУРГ Мг 46/6-10-8-6/ 32-27 (183-173)
8.ДИНАМО М 44/8-7-6-9/ 21-32 (148-178)
9.ТОРПЕДО 41/8-6-5-11/ 30-32 (133-174)
10.СЮ 39/7-6-6-12/ 35-36 (181-197)
11.ДИНАМО Мн 37/6-6-8-11/ 21-33 (149-212)
12.ЛОКОМОТИВ 32/5-3-13-10/ 15-39 (110-198)
ПО
СИБИРЬ-АТЛАНТ 0-6(0,1,1-7,4,7)
Голы:Б.Макмиллан1+1,Л.Радил 2+0,В.Лещенко(Я.Накладал-2),А.Шаров(Д.Денисов),Я.Коларж
Отбития:Т.Фаткуллин;Э.Гарипов-3от,Я.Накладал-2от,Я.Коларж-2от
Счет в серии: 0-2
АК БАРС-ЦСКА 4-0(4,4,1-0,2,0)
Гол:И.Верещагин,Н.Бобряшов(В.Ткачев),А.Чибисов,Н.Эберт 1+1(М.Странски)
Отбития:И.Верещагин
Счет в серии 2-0
СПАРТАК-НЕФТЕХИМИК 1-2(1,5,0-2,3,1)
Гол:Ч.Геноуэй 1+2;Р.Хорак(А.Семенов,Н.Выглазов),К.Столлери
Отбитие:А.Сергеев
Счет в серии 1-1
ТРАКТОР-СКА 2-0(5,3,0-0,3,3)
Голы:Г.Панин(А.Евсеенков),Т.Бэк(Б.Рендулич)
Отбития:В.Войнов-2от,Д.Кузьмин
Счет в серии: 1-1
УТ
МЕТАЛЛУРГ Нк- ДИНАМО Мн 0-1(2,3,3-1,1,3)
Гол:А.Ермаков
Отбития:М.Йордан-2от,К.Алексеев;В.Гавриков-2от,А.Ермаков
ВИТЯЗЬ-СЮ 3-1(3,6,2-2,2,1)
Горлы:Д.Кагарлицкий 1+1(М.Рыбин-2),Н.Демидов 1+1,Д.Вихарев 1+1(Т.Перселл);А.Кадейкин
Отбития:Н.Демидов,З.Пайгин;А.Бородкин
ТОРПЕДО-ЮГРА 0-1(1,3,3-1,7,3)
Гол:Н.Гусев 1+2
Отбития:Т.Кивисте,В.Атюшов-2от;А.Петров-2,А.Макаров
МЕТАЛЛУРГ Мг-ДИНАМО М 0-1(0,1,3-1,1,1)
Гол:И.Никулин(Я.Рылов)
Отбития:А.Токранов,О.Лауридсен-2от;Е.Воронков
ЛОКОМОТИВ-СЛОВАН 1-0(1,1,3-5,3,2)
Гол:П.Торесен 1+1
Отбития:И.Бобков-3от;А.Шинин
АМУР-МЕДВЕШЧАК 0-6(0,6,1-8,5,2)
Голы:П.Йоркмакка(Е.Дугин)Г.Бердюков(Е.Дугин),К.Семенов(Е.Дугин),А.Маклюков 1+1,Р.Карлин-2+0
Отбития:Д.Хафизуллин;Д.Мегалинский,Г.Бердюков
1.АТЛАНТ 62/17-4-3-7/ 58-25 (291-167)
2.ЮГРА 55/12-6-7-6/ 36-26 (238-197)
3.АК БАРС 55/13-5-6-7/ 53-32 (237-173)
4.МЕТАЛЛУРГ Нк 54/12-7-4-8/ 39-28 (255-178)
5.МЕДВЕШЧАК 52/9-11-3-8/ 38-25 (166-171)
6.ВИТЯЗЬ 51/9-9-6-7/ 35-27 (201-168)
7.СЛОВАН 49/12-6-1-12/ 35-28 (183-183)
8.СКА 49/10-5-9-7/ 22-27 (159-179)
9.АМУР 48/14-0-6-11/ 35-41 (247-212)
10.ДИНАМО М 47/9-7-6-9/ 22-32 (151-182)
11.МЕТАЛЛУРГ Мг 46/6-10-8-7/ 32-28 (187-176)
12.ЦСКА 45/9-6-6-10/ 30-40 (171-216)
13.ТРАКТОР 45/10-6-3-12/ 37-43 (208-188)
14.НЕФТЕХИМИК 43/6-10-5-10/ 21-25 (174-189)
15.ТОРПЕДО 41/8-6-5-12/ 30-33 (140-185)
16.СИБИРЬ 40/8-3-10-10/ 24-46 (163-203)
17.СЮ 39/7-6-6-12/ 35-36 (181-197)
18.СПАРТАК 39/5-7-8-9/ 30-34 (167-188)
19.ДИНАМО Мн 37/6-6-8-11/ 21-33 (149-212)
20.ЛОКОМОТИВ 32/5-3-13-10/ 15-39 (110-198)
УТЕШИТЕЛЬНЫЙ(дубль)
1.ЮГРА 55/12-6-7-6/ 36-26 (238-197)
2.МЕТАЛЛУРГ Нк 54/12-7-4-8/ 39-28 (255-178)
3.МЕДВЕШЧАК 52/9-11-3-8/ 38-25 (166-171)
4.ВИТЯЗЬ 51/9-9-6-7/ 35-27 (201-168)
5.СЛОВАН 49/12-6-1-12/ 35-28 (183-183)
6.АМУР 48/14-0-6-11/ 35-41 (247-212)
7.МЕТАЛЛУРГ Мг 46/6-10-8-6/ 32-27 (183-173)
8.ДИНАМО М 44/8-7-6-9/ 21-32 (148-178)
9.ТОРПЕДО 41/8-6-5-11/ 30-32 (133-174)
10.СЮ 39/7-6-6-12/ 35-36 (181-197)
11.ДИНАМО Мн 37/6-6-8-11/ 21-33 (149-212)
12.ЛОКОМОТИВ 32/5-3-13-10/ 15-39 (110-198)
Re: Неофициальный турнир дублирующих составов
Составы на 32 тур(дубль)
Re: Неофициальный турнир дублирующих составов
33 тур Мамонты Югры проведут в таком составе:
в А.Мурыгин (Локо)
з Д.Костромитин (Лада)
з О.Погоришный(Югра)
ф М.Хайруллин (Нефт)
ф Д.Казионов (ММг)
ф Ж.Брюле (КЛ)
з Д.Блэкер (КуньЛунь)
з А.Макаров (Сиб)
ф А.Черников (Трактор)
ф В.Калетник (ММг)
ф С.Андронов (ЦСКА)
з Р.Граборенко (КуньЛунь)
з И.Шварни (Слован)
ф А.Булянский (Югра)
ф С.Дрозд (ДМн)
ф Е.Орлов (Спартак)
в А.Мурыгин (Локо)
з Д.Костромитин (Лада)
з О.Погоришный(Югра)
ф М.Хайруллин (Нефт)
ф Д.Казионов (ММг)
ф Ж.Брюле (КЛ)
з Д.Блэкер (КуньЛунь)
з А.Макаров (Сиб)
ф А.Черников (Трактор)
ф В.Калетник (ММг)
ф С.Андронов (ЦСКА)
з Р.Граборенко (КуньЛунь)
з И.Шварни (Слован)
ф А.Булянский (Югра)
ф С.Дрозд (ДМн)
ф Е.Орлов (Спартак)
Re: Неофициальный турнир дублирующих составов
33 тур .
Состав атлантов
Гарипов АКБ
Зубарев СКА- Мазур Северсталь, Крикунов Авто- О Делл Сочи - Трубачев Северсталь;
Угольников Югра- Марков АкБ, Макмиллан ДР- Радил Сп- Индрашис ДР;
Д.Денисов ММГ- Игнатович Сиб, Якимов Неф- Аверин Локо-Шумаков ЦСКА
Состав атлантов
Гарипов АКБ
Зубарев СКА- Мазур Северсталь, Крикунов Авто- О Делл Сочи - Трубачев Северсталь;
Угольников Югра- Марков АкБ, Макмиллан ДР- Радил Сп- Индрашис ДР;
Д.Денисов ММГ- Игнатович Сиб, Якимов Неф- Аверин Локо-Шумаков ЦСКА
Re: Неофициальный турнир дублирующих составов
НОВОКУЗНЕЦК 33 тур(дубль)
А.Лазушин(Лада)
О.Пиганович(Неф)
А.Брынцев(Неф)
Ж.Еглич(Неф)
К.Чипчура(Кунь)
И.Скороходов (Лада)
А.Салмела(ДРГ)
А.Земченок(Адм)
А.Торченюк(Авто)
А.Кручинин(Тра)
С.Калинин(СКА)
Е.Журавлев(Югра)-зщ
А.Стрельцов(Лада)-ф
А.Сигарев(Сиб)-ф
А.Штясны(Сло)-ф
Г.Скворцовс(ДРГ)-ф
А.Лазушин(Лада)
О.Пиганович(Неф)
А.Брынцев(Неф)
Ж.Еглич(Неф)
К.Чипчура(Кунь)
И.Скороходов (Лада)
А.Салмела(ДРГ)
А.Земченок(Адм)
А.Торченюк(Авто)
А.Кручинин(Тра)
С.Калинин(СКА)
Е.Журавлев(Югра)-зщ
А.Стрельцов(Лада)-ф
А.Сигарев(Сиб)-ф
А.Штясны(Сло)-ф
Г.Скворцовс(ДРГ)-ф
Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя