НОВОКУЗНЕЦК (дубль) 21 тур
А.Лазушин(Лада)
М.Кондратьев(Амур)
К.Алексеев(Сибирь)
Вяч.Ушенин(Амур)
Д.Лугин(Локо)
В.Литовченко(Амур)
О.Пиганович(Неф)
А.Брынцев(Неф)
Ж.Еглич(Неф)
А.Кручинин(Трактор)
К.Турессон(Кунь)
М.Штайнох(Югра)-зщ
Г.Скворцовс(ДРГ)-ф
К.Геноуэй(Сло)-ф
А.Штясны(Сло)-ф
И.Скороходов(Лада)-ф
Неофициальный турнир дублирующих составов
Re: Неофициальный турнир дублирующих составов
Динамо Минск.21 тур.
Вратарь.
В.Демченко(Трактор)
1.
В.Гавриков(СКА)
Ш.Моррисон(Адмирал)
Е.Йоэнсуу(Йокерит)
А.Пильстрем(Йокерит)
Д.Жукенов(Авангард)
2.
С.Депре(Слован)
Д.Диц(Барыс)
М.Фисенко(Авангард)
З.Бойчак(Слован)
А.Ильенко(Локомотив)
3.
К.Редлихс(Динамо Р)
А.Ермаков(Сибирь)
М.Рассейкин(Автомобилист)
П.Карнаухов(ЦСКА)
М.Мальцев(СКА)
Вратарь.
В.Демченко(Трактор)
1.
В.Гавриков(СКА)
Ш.Моррисон(Адмирал)
Е.Йоэнсуу(Йокерит)
А.Пильстрем(Йокерит)
Д.Жукенов(Авангард)
2.
С.Депре(Слован)
Д.Диц(Барыс)
М.Фисенко(Авангард)
З.Бойчак(Слован)
А.Ильенко(Локомотив)
3.
К.Редлихс(Динамо Р)
А.Ермаков(Сибирь)
М.Рассейкин(Автомобилист)
П.Карнаухов(ЦСКА)
М.Мальцев(СКА)
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич
Голубцев Станислав Юрьевич
Re: Неофициальный турнир дублирующих составов
Атланты 21 тур
Налимов адм
Денисов ММГ
Робинсон ЦСКА
Макмиллан ДР
Аверин локо
Шумаков ЦСКА
____________________
Угольников Югра
Воробьев лада
Якимов Неф
Мюттюнен Витязь
Трубачев сев
_______________
Коларж амур
Месарош Слован
Бурдасов СЮ
Радил Сп
Индрашис ДР
Налимов адм
Денисов ММГ
Робинсон ЦСКА
Макмиллан ДР
Аверин локо
Шумаков ЦСКА
____________________
Угольников Югра
Воробьев лада
Якимов Неф
Мюттюнен Витязь
Трубачев сев
_______________
Коларж амур
Месарош Слован
Бурдасов СЮ
Радил Сп
Индрашис ДР
- Александр Потёмкин
- Сообщения: 12805
- Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:53
- Откуда: г.Новосибирск
Re: Неофициальный турнир дублирующих составов
21-й тур. "Сибирь" дубль :
Шилин Олег АО в
Рукавишников Роман 69 СКА з
Гуркин Ефим 90 Лада з
Пилипенко Кирилл Авт ф
Красковский Павел 38 Лок ф
Бобылев Владимир 5 СЮ ф
Аляев Артём 99 Спа з
Фаткуллин Тимур 21 Тор з
Мингалеев Денис 10 Авт ф
Морозов Егор 21 Сочи ф
Шарангович Егор 0 ДМн ф
Балинскис Увис 0 ДР з
Баркер Кэм 138 Сло з
Кокуёв Семён 60 Тра ф
Скалицки Павол 26 Сло ф
Бутузов Владимир 16 Адм ф
Шилин Олег АО в
Рукавишников Роман 69 СКА з
Гуркин Ефим 90 Лада з
Пилипенко Кирилл Авт ф
Красковский Павел 38 Лок ф
Бобылев Владимир 5 СЮ ф
Аляев Артём 99 Спа з
Фаткуллин Тимур 21 Тор з
Мингалеев Денис 10 Авт ф
Морозов Егор 21 Сочи ф
Шарангович Егор 0 ДМн ф
Балинскис Увис 0 ДР з
Баркер Кэм 138 Сло з
Кокуёв Семён 60 Тра ф
Скалицки Павол 26 Сло ф
Бутузов Владимир 16 Адм ф
Re: Неофициальный турнир дублирующих составов
Составы на 21 тур(Дублеры)
Re: Неофициальный турнир дублирующих составов
21 тур он -лайн(дублеры)
АК БАРС-ТРАКТОР 1-0
СПАРТАК-СИБИРЬ 0-0
АТЛАНТ-НЕФТЕХИМИК 1-0
СКА-ЦСКА 0-1
УТ
МЕТАЛЛУРГ Нк-МЕДВЕШЧАК 0-0
СЮ- МЕТАЛЛУРГ Мг 1-1
ТОРПЕДО -ДИНАМО М 1-0
ЛОКОМОТИВ-ЮГРА 1-0
ВИТЯЗЬ-СЛОВАН 0-0
АМУР-ДИНАМО Мн 2-0
АК БАРС-ТРАКТОР 1-0
СПАРТАК-СИБИРЬ 0-0
АТЛАНТ-НЕФТЕХИМИК 1-0
СКА-ЦСКА 0-1
УТ
МЕТАЛЛУРГ Нк-МЕДВЕШЧАК 0-0
СЮ- МЕТАЛЛУРГ Мг 1-1
ТОРПЕДО -ДИНАМО М 1-0
ЛОКОМОТИВ-ЮГРА 1-0
ВИТЯЗЬ-СЛОВАН 0-0
АМУР-ДИНАМО Мн 2-0
Последний раз редактировалось Каспер-7 15 ноя 2017, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
- Serginio58
- Сообщения: 14745
- Зарегистрирован: 22 дек 2015, 11:03
- Откуда: Звенигород
Re: Неофициальный турнир дублирующих составов
Каспер-7 писал(а):21 тур он -лайн(дублеры)
АК БАРС-ТРАКТОР 1-0
СПАРТАК-СИБИРЬ 0-0
АТЛАНТ-НЕФТЕХИМИК 1-0
СКА-ЦСКА 0-1
УТ
МЕТАЛЛУРГ Нк-МЕДВЕШЧАК 0-0
СЮ- МЕТАЛЛУРГ Мг 1-1
ТОРПЕДО -ДИНАМО М 1-0
ЛОКОМОТИВ-ЮГРА 1-0
ВИТЯЗЬ-СЛОВАН 0-0
Всё, Амур кинули ф топку? Ну и правильно!
Re: Неофициальный турнир дублирующих составов
Serginio58 писал(а):Каспер-7 писал(а):21 тур он -лайн(дублеры)
АК БАРС-ТРАКТОР 1-0
СПАРТАК-СИБИРЬ 0-0
АТЛАНТ-НЕФТЕХИМИК 1-0
СКА-ЦСКА 0-1
УТ
МЕТАЛЛУРГ Нк-МЕДВЕШЧАК 0-0
СЮ- МЕТАЛЛУРГ Мг 1-1
ТОРПЕДО -ДИНАМО М 1-0
ЛОКОМОТИВ-ЮГРА 1-0
ВИТЯЗЬ-СЛОВАН 0-0
Всё, Амур кинули ф топку? Ну и правильно!
И Минск туда же.
СКХЛ Динамо Минск
Голубцев Станислав Юрьевич
Голубцев Станислав Юрьевич
Re: Неофициальный турнир дублирующих составов
Атланты 22 тур
Кархунен Витязь
Денисов ММг
Корягин ДМ
Якимов Неф
Аверин Локомотив
Макмиллан ДР
________________________
Мусин АКБ
Месарош Слован
Лещенко Спартак
[/Радил Спартак
Бурдасов СЮ]
______________________________
][/Накладал Локомотив]
Воробьев Лада
Пушкарев Барыс
Новотны Лада
Ганзл Нефтехимик
_____________________________________
Кархунен Витязь
Денисов ММг
Корягин ДМ
Якимов Неф
Аверин Локомотив
Макмиллан ДР
________________________
Мусин АКБ
Месарош Слован
Лещенко Спартак
[/Радил Спартак
Бурдасов СЮ]
______________________________
][/Накладал Локомотив]
Воробьев Лада
Пушкарев Барыс
Новотны Лада
Ганзл Нефтехимик
_____________________________________
Вернуться в «Хоккейный Суперменеджер (СНХЛ и СКХЛ)»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей